Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В поле зрения (Person of Interest)

Рекомендуемые сообщения

Да ладно интриги нет, интриги тут полно, собственно, как различных сюжетных линий, которые постепенно соединяются в одну полосу. Рад появлению Элайаса, хотя он скорее всего на дно заляжет. Фаско теперь стреляет прям как Джон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно интриги нет, интриги тут полно, собственно, как различных сюжетных линий, которые постепенно соединяются в одну полосу. Рад появлению Элайаса, хотя он скорее всего на дно заляжет. Фаско теперь стреляет прям как Джон)

 

я не о том, а о сценариях серии, серия с пикапером и мелким по сюжету адовый процедурал, да глава новой банды хитёр подставится по свою же типа пешку, а так я думал будет в стиле последних серий старого сезона, а тут как и сказал выше борьба против "мерзкого старикашки" только в "двух кадрах", ну понятно если бы они сразу предпринимали какие то хитрые ходы то на долго сериала бы не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут прелесть сериала - именно в процедурале, что удивительно. Вся эта линия с Самаритянином была жутко скучной, так что я рад, что ее в долгий ящик убрали пока.

 

Крайняя серия - ниоч, ибо дети. С детьми всегда все плохо. Но зато Джон улыбнулся, хотел закринить этот редкий момент еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-я серия просто восхитительна! Создатели буквально никогда не повторяются, всегда какие-то свежие и неожиданных ходы делают.

 

Перестрелка Рут с вражеским агентов в отеле, это что-то с чем-то, просто круть неимоверная, намного выше привычного сериального уровня, да еще и песня классно подобрана.

В который раз убеждаюсь какой отличных вкус у создателей, помимо великолепного саундтрека от Рамина Джавади, они умудряются вставлять очень точно великолепные песенные композиции.

В общем у меня пока только восторг по отношению к сериалу, и с каждой серией он растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно было как он её настрайвал, а эта герла ведь похожа на терминаторшу которую тоже заслал ии, только там слишком фентизийно было подано, а тут более научно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где расписание у лоста и новы? чёт забросили в рунет англоязычную серию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где расписание у лоста и новы? чёт забросили в рунет англоязычную серию

 

У Лоста отродясь расписания не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скомканая серия опять какая то вышла помоему, уже стало шаблоном когда нашему герою кулака кто то звонит в момент когда он ещё незакончил с нахальным очердным бандитом) а плохой-хороший Элаис создаёт интригу) в прошлой серии Финч обещал поговорить с машиной, но оу уж эти Абрамсовские сюжетные ходы "лост стайл"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые 6 серий четвертого сезона Person of Interest. И если вам казалось что в прошлом сезоне все было неимоверно круто, то здесь уже не остается приличных слов похвалы этому сериалу. Теперь уже даже как то неловко вспоминать первые сезоны с криминальным процедуралом, хотя и они были сильны. Ставки растут просто на глазах а герои претерпевают интересное развитие и раскрываются с новых сторон. В Финче местами начинает проглядывать Бен и его попытки манипулирования людьми и ответные ходы не выглядят наигранно. Рут - самая лучшая роль Эми Экер за всю ее карьеру, здесь она показывает себя и с уязвимой стороне, понимаешь что ей больно и страшно, но ее непреклонная вера и попытки искупления грехов прошлого вызывают только еще большее уважение. Шоу продолжает свои путь социализации и постепенно начинает приоткрывать свои скудные и приглушенные эмоции окружающим, что не может не радовать. Риз же похоже сумел обрести свой дзен и наконец-то вошел в состояние душевного равновесия - может ему действительно не хватало бумажной работы для этого. Фаско - мужик ты лучше всех: трудно представить насколько замечательным может быть этот человек, с его стандартно полицейской внешностью и хамоватыми манерами, но теперь он стал и масером пикапа - так что дамы берегитесь. Радуют и новые второстепенные герои от нового шефа полиции до криминального босса Доминика и от фальшивого детектива до "терминатора" на службе Самаритянина. Однаки и старые знакомые не были забыты и нас все еще пугает мистер Грир и внушает человек и река Элаяс со своим Скарфейсом.

Самое главное этому сезону удалось найти свою атмосферу и темп повествования. Да идет война и да хорошие проигрывают ее, а Самаритянин фальсифицируя выборы в мировом масштабе всюду проводит своих людей и занимается скупками и поглощениями по всему миру. Но остается надежда и остается борьба от результатов которой уже зависят и судьбы всего человечества. Время уже на исходе, а победы еще нет на горизонте, ибо темнее всего ночь перед рассветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопил 6 серий. Думаю смотреть или нет? Очень чешется, хочу глянуть продолжение шедевра Нолана.

А с другой, залпом весь сезон весной/летом проглотить-это от передоза сразу в Рай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопил 6 серий. Думаю смотреть или нет? Очень чешется, хочу глянуть продолжение шедевра Нолана.

А с другой, залпом весь сезон весной/летом проглотить-это от передоза сразу в Рай. :D

 

Да у тебя выдержка, как у слона) я пытался откладывать серии, но каждый раз срывался и смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас по всем фронтам так.

Стрела, Флэш, Готэм-все отложил.

Осеннее воздержание прям. :D

Скоро сорвусь, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эка вы расписались) заказано 5 сезонов, только бы ошибок грани не повторяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эка вы расписались) заказано 5 сезонов, только бы ошибок грани не повторяли

У грани не было никаких ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, на фансайте "очень хвалили" 5 сезон за мыло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, на фансайте "очень хвалили" 5 сезон за мыло)

 

А фансайт типа авторитет? Уже давно замечена тенденция, чем более сложным становится сюжет и его ходы, тем меньше он нравится зрителям, а ответ на вопрос "почему же так происходит" очень прост, люди не понимают или им лень включать мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто авторитет то тогда? я незнаю не одного сериалокритика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто авторитет то тогда? я незнаю не одного сериалокритика

 

Для адекватного человека, прежде всего собственное мнение в приоритете, и строить своё мнение на мнении других - крайне глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сам там выражал мнение и со мной были согласны, ладно проехали, лишь бы сабжевый не поменял ритм, ну тут это мало вероятно, так как даже любовников нет) все такие брутальные и кибернетические что может даже чуток любовного мыла не помешал бы, ах да Фаско горе-пикапер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сам там выражал мнение и со мной были согласны, ладно проехали, лишь бы сабжевый не поменял ритм, ну тут это мало вероятно, так как даже любовников нет) все такие брутальные и кибернетические что может даже чуток любовного мыла не помешал бы, ах да Фаско горе-пикапер)

 

Да в сериале тупо нет романтических персонажей, по крайней мере среди женских. Были задатки у Картер, да и той больше нет. Нолан и остальные мыло не воспринимают. Лишь бы стреляли и хакерничали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в 4-ом сезоне всего 13 серий???

 

Нет. Стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Стандарт.

А стандарт это сколько 22 или 23?:D

 

Собака-ныряльщица это круто))) А с Шоу предсказуемо по моему, просто ужасу нагнали для финала серии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...