Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В поле зрения (Person of Interest)

Рекомендуемые сообщения

несут скорее всего не Шоу

 

вы посмотрите когда самаритятит её секет, со спины же ясно видно что она пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы посмотрите когда самаритятит её секет, со спины же ясно видно что она пошла

 

Это кадры из последней серии 3-го сезона, когда вся команда Машины новые личности получила. Самаритянин каждого видел, но не мог распознать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Рут это он несет.

 

Я ставлю на девочку-гения аля Рут, которую Самаритянин завербовал - она вроде как будет в этой серии.

 

А может и Рут. Это было бы даже лучше. Я люблю персонажа, и для переживания за него, посмотрю на ее страдашки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по оценкам на киноиске и imdb, количеству человек. Так вот понял одну вещь, сериал этот очень недооценён. С чем это связанно не понятно. Сериал с каждым новым сезоном становится только лучше. Я вот до сих пор помню, когда "Person of Interest" с середины 3го сезона просто взял и перешёл совершенно на другой уровень. Отличное музыкальное сопровождение, постановка, игра актёров, а какие иногда встречаются диалоги (точнее монологи) Гарольда Финча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что там перевернулось в третьем сезоне, но для меня хватило первого. Он задал примерные представления о максимальной планке до которой может вырасти.

 

Унылая актерская игра, унылый сюжет, режущие глаз отвратно поставленные экшен сцены. Такой же третьесортный калл как Алькатрас, черный список, последователи да и штамм пожалуй тоже. Но сколько восторгов...

 

У меня нет желания выбирать что лучше - лада приора или калина, для этого нужно быть слишком тонким знатоком :) Поэтому сравнение новых сезонов с предыдущими я оставлю фанатам этого творения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно зашел на первую страницу, и сразу возникло 2 вопроса: почему в разделе "в главных ролях" записаны Жермен Кроуфорд и Эмилио Делгадо (это вообще кто такой-то?)) и почему там все еще нет Сары Шахи и Эми Экер?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра 4.13 постоянно думаю о двух вещах:

1. Дайте уже Эми Акер "Золотой Глобус" :rolleyes:

2. Моя прелесть

она же агент Шоу, вернулась (причём, совершенно точно, живая и, судя по всему, относительно здоровая)

, честно говоря , не ожидала :wow::wow::wow:

Изменено 05.02.2015 17:59 пользователем Лунный мотылёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только она завербована и помечена сейчас) короче страсти снова накаляются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин где все любители этого сериала в рунете? на официальных и то нет волны обсуждений только одни "спасибо", по моему так сериал увлекает не хуже чем грань, помню тогда почти 20 страниц исписвали к каждой серии на фансайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только она завербована и помечена сейчас) короче страсти снова накаляются)

 

В каком месте она завербована?

 

блин где все любители этого сериала в рунете? на официальных и то нет волны обсуждений только одни "спасибо", по моему так сериал увлекает не хуже чем грань, помню тогда почти 20 страниц исписвали к каждой серии на фансайте

 

Увы и ах, но большинству не нравятся многоуровневые и сложные сюжеты, ибо сопельки по-розовей да сюжет по-площе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин где все любители этого сериала в рунете? на официальных и то нет волны обсуждений только одни "спасибо", по моему так сериал увлекает не хуже чем грань, помню тогда почти 20 страниц исписвали к каждой серии на фансайте

 

Да тут любители.А что обсуждать?Как я понял,сезон разбит на 2 условные части:Самаритянин и Доминик.Вот походу сезона и будут разбираться с обоими.Плюс,есть некто таинственный из 3 сезона,кому помешали Гарольд и Джон.Что касается Самины,то я не исключаю,что она

 

станет агентом самаритянина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Самины,то я не исключаю,что она

 

станет агентом самаритянина

 

Глупость какая. Разве что после тотальной промывки мозгов, но не по своей воле уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость какая. Разве что после тотальной промывки мозгов, но не по своей воле уж точно.

а так и будет.ей их промоют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так и будет.ей их промоют.

А потом Рут и Ко будут методами народной медицины пытаться их в исходное состояние вернуть. :wow: Хотя мне даже как-то страшно представить, что за убийственная смесь получится, если социопату ещё и мозги промыть :confused:

Изменено 07.02.2015 18:37 пользователем Лунный мотылёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут любители.А что обсуждать?Как я понял,сезон разбит на 2 условные части:Самаритянин и Доминик.Вот походу сезона и будут разбираться с обоими.Плюс,есть некто таинственный из 3 сезона,кому помешали Гарольд и Джон.Что касается Самины,то я не исключаю,что она

 

станет агентом самаритянина

 

ну так и я про это) может Рут её хакнет) забавно она компы ломает выглядит это как какая то кибер-метафизика а не тупо хакерство через софт

 

насчёт популярности в рунете ну незнаю, сериал по сети раскидан там кто то коментит, но уровень тех обсуждений как на ютубе, а форумного такого обсуждения я знаю не больше пару мест на весь рунет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и я про это) может Рут её хакнет) забавно она компы ломает выглядит это как какая то кибер-метафизика а не тупо хакерство через софт

 

насчёт популярности в рунете ну незнаю, сериал по сети раскидан там кто то коментит, но уровень тех обсуждений как на ютубе, а форумного такого обсуждения я знаю не больше пару мест на весь рунет

Я и сам удивляюсь,что так мало комментов.Например,к Стреле уже есть спойлеры про 15 серию,а у нас в теме тихо.Даже как-то обидно.А вообще,я не пророк,но знаю финал сериала:

 

 

Команда наших погибает в борьбе с Самаритянином,или кем-то еще..Спустя время,нам показывают какого-нибудь отставного агента ЦРУ,или спецназа,он идет по улице и раздается звонок таксофона.Это значит,что машина выбрала нового человека,который будет спасать людей.

Как вам такой финал?Я,к сожалению другого не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,я не пророк,но знаю финал сериала:

 

 

Команда наших погибает в борьбе с Самаритянином,или кем-то еще..Спустя время,нам показывают какого-нибудь отставного агента ЦРУ,или спецназа,он идет по улице и раздается звонок таксофона.Это значит,что машина выбрала нового человека,который будет спасать людей.

Как вам такой финал?Я,к сожалению другого не вижу...

 

я перестала смотреть на середине 4го сезона, но когда сериал завершится непременно поинтересуюсь финалом. ваш вариант мне кажется вполне логичным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам удивляюсь,что так мало комментов.Например,к Стреле уже есть спойлеры про 15 серию,а у нас в теме тихо.Даже как-то обидно.А вообще,я не пророк,но знаю финал сериала:

 

 

Команда наших погибает в борьбе с Самаритянином,или кем-то еще..Спустя время,нам показывают какого-нибудь отставного агента ЦРУ,или спецназа,он идет по улице и раздается звонок таксофона.Это значит,что машина выбрала нового человека,который будет спасать людей.

Как вам такой финал?Я,к сожалению другого не вижу...

 

помоему вы усугубляете, читайте выше про мой вариант, писал не так давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте она завербована?

 

В том, что Самаритянин уже тестирует импланты, а иной причины держать и выхаживать известных личностей у него нет. Есть вопросы, например, как Машине удается держать своих агентов вне поля зрения Самаритянина и где сама Машина скрывается, для этого и нужен свой человек в их рядах. Достаточно подстроить "чудесное" спасение, подкинув нужные улики и направления для одержимой Рут, чтобы она как бы "сама" нашла, что ищет, а затем активировать режим двойного агента.

 

И даже не важно, заметят ли подмену Риз и Финч, ибо как показала серия, ослепленная эмоциями Рут готова проигнорировать и свою обожаемую Богиню. Что, в конечном итоге, может ее и погубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне разумная теория, но...

 

 

"Хорошие" ребята уже в курсе того, что Самаритянин пытается контролировать человеческое сознание и будут полными идиотами, если не допутстят хотя бы мысли, что он добрался и до мозга Шоу во время её плена. Если сценаристы пойдут по такому банальному пути, то это будет большой глупостью...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне разумная теория, но...

 

Проверят ее или что-нибудь еще. С другой стороны, попробуйте донести доводы рассудка до Рут в случае возвращения живой и невредимой. Не удивлюсь, но расстроюсь, если эта живая и невредимая Рут же и пристрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жахнул первый сезон. Сначала тяжеловато шло - машина эта мутная мне казалась наиболее идиотской фишкой для стандартного процедурала. Я вообще не понимал, что себе думают Абрамс и Нолон, Кавизел стандартно играл бревно, Тараджи Хенсон вызывала исключительно смех, и разве что Майкл Эмерсон неизменно доставлял.

Но примерно с середины сезона начала развиваться арка сезона и внезапно стало интересно. С появлением Эми Экер вообще сериал зажил.

Буду смотреть дальше и надеяться, что там будет поменьше процедурала и побольше крутых сквозных линий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин 3 серии пропустил , сейчас глянул что то занянуто показалось, завязало основой сюжет приложение "киберняшки", протролили "скоросной интернет будущего" и голосовой поиск, хотя "шутки" так себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жахнул первый сезон. Сначала тяжеловато шло - машина эта мутная мне казалась наиболее идиотской фишкой для стандартного процедурала. Я вообще не понимал, что себе думают Абрамс и Нолон, Кавизел стандартно играл бревно, Тараджи Хенсон вызывала исключительно смех, и разве что Майкл Эмерсон неизменно доставлял.

Но примерно с середины сезона начала развиваться арка сезона и внезапно стало интересно. С появлением Эми Экер вообще сериал зажил.

Буду смотреть дальше и надеяться, что там будет поменьше процедурала и побольше крутых сквозных линий.

 

Соглашусь со всем, кроме того, что мне в целом весь 1 сезон туговато шел, порой чуть ли не фоном, но добила. А вот второй уже значительно интереснее и даже обычные процедуральные серии тоже получше стали. И появление Рут действительно разбавило атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...