Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В поле зрения (Person of Interest)

Рекомендуемые сообщения

отношений ноль

 

Аллилуя, хвала небесам, что такой шедевр не стали портить унылыми соплями! Отношения ищите в мыльных операх, там их на каждого хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Рут тоже, ага :eek:

Ну про личные отношения Рут с кем-то вроде ничего не показывали (или я не помню), а Шоу периодически с кем-то встречалась, пусть на одну ночь, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про личные отношения Рут с кем-то вроде ничего не показывали (или я не помню), а Шоу периодически с кем-то встречалась, пусть на одну ночь, но все же.

 

Ну Джон,даже женат был во 2 сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один поцелуй Фаско чего стоит)))) Ну а финал - пора пришла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один поцелуй Фаско чего стоит)))) Ну а финал - пора пришла

 

Следующая серия-финальный эпизод так называемой "трилогии" про машину и Самаритянина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему Финч учил машину что люди все равны в том числе и админ? как на её это повлияло? или это так было сказано как и насчёт задротства в шахматы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла, когда это Шоу

 

успела стать лесбиянкой?

 

ну девушки же целуются при встрече с нормальной орентацией) тут она как знала напрощание поцеловалась) ну можно ещё какой нибудь заговор придумать, хотя в реале то вон пишут что залетела наша пантера от какого то тигра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла, когда это Шоу

 

успела стать лесбиянкой?

Предпосылки по-моему всегда были.

Я лично никогда не представляла Шоу с мужчиной;)

ну девушки же целуются при встрече с нормальной орентацией)

Тут явно не тот случай:D

И к тому же к Шоу слово "нормально" вообще не подходит,впрочем как и к Рут.

тут она как знала напрощание поцеловалась

Это да,жаль что всё так печально закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпосылки по-моему всегда были.

Я лично никогда не представляла Шоу с мужчиной;)

 

Эм, а как же Томас, который едва не увез ее в Барселону? У нее просто требования к мужикам были особенные, даже к тем, кто на одну/три ночи задерживался. Как она там говорила - "Мужчины стали такими чувствительными: они плачут, о них надо заботиться. Не знаю, что с ними делать". Она не заморачивалась на отношения, а просто потребности физиологические удовлетворяла.

 

С ее психо-эмоциональным состоянием это было нормой. К тому же, она социопатка. Максимум, на который она способна - это обожание/восхищение, причем построенное не на эмоциях, которые она никак не может из себя извлечь, а на личностных предпочтениях, как в случае с тем же Томасом, который был и "харизматичен" (как она говорила Финчу, поглядывая на попу того мужика), и профессионален в плане воровства, отчего она с удовольствием слушала его сладкие речи; так и в случае с Рут - "ты красива и прекрасно обращаешься с оружием".

 

Поскольку Шахи узнала о беременности еще во время съемок 4х01, то можно сказать, что финалку в 4х11 намечали заранее. Сценаристы уже определяли отношения Рут и Шоу как романтические - по крайней мере, со стороны Рут точно, что стало совсем уж очевидно в 4х05 с ее просьбой к Финчу передать посмертное послание Самин от нее в случае самого худшего. Вот так ее (не)навязчивый флирт как манера поведения в целом и способ доставать Шоу в частности неожиданно и для нее самой перерос в нечто большее. Причем это во многом похоже со смертью ее подруги в детстве - впервые за столько лет она была с кем-то на одной волне и потеряла его; опять же, она даже тела на руки не получила.

 

И что за мода называть поцеловавшихся женщин лесбиянками, Шоу была по мужикам, а Рут вообще пофиг, судя по ее веселой жизни? Особенно если учесть, что поцелуй имеет совсем не романтическое значение.

 

Про поцелуй Нолан и Шахи говорят в один голос одно - это не проявление сентиментальности, это не прощальный подарок из разряда "я ухожу на верную смерть, так хоть поцелую тебя разок" или "ладно, раз я все равно умру, получи, что так хотела", ибо это не в духе Шоу. Это был способ заткнуть ее, отвлечь ее, чтобы поступить так, как уже для себя Самин решила. Отдадим должное оператору/режиссеру/сценаристу, они не стали смаковать этот момент - по сути, все закрыто волосами, и с последнего ракурса вообще кажется, что целуют не прямо в губы, а в краешек губ (хотя потом Шахи в твиттере написала *knock knock* I was Amy's first K BYE), - а сосредоточились на последней сцене, пустив ее под инструменталку в замедленном режиме.

 

Есть предположение, что последний выстрел, которые они слышали, был сделан Мартиной в камеру - ведь нам показывали взгляд на это со стороны Машины. Это могло бы объяснить уверенность Рут по промо в то, что

Самин жива

. Вполне логичен и такой исход, ведь Самаритянин до сих пор не знает, как агентам Машины удается ускользать от его внимания; а теперь они могут выпытывать это у

Шоу

. Хоть она никогда и не расколется, даже иметь такой очевидный рычаг воздействия на другую сторону - людей моральных, с привязанностями к ней, - и, совсем очевидно, на Рут (которая все эмоции и боль переживала в себе, но здесь впервые настолько явно и откровенно их продемонстрировала - сцена как ее оттаскивали от решетки, кстати, была просто душераздирающая ) удобно и выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она там говорила - "Мужчины стали такими чувствительными: они плачут, о них надо заботиться. Не знаю, что с ними делать".

Вот видите,а про женщин она так не говорила:D

На самом деле всё просто:к мужикам чувств никаких не было,а к Рут появились.

Вроде бы и сама Шахи в каком-то интервью подтвердила,что чувства были,конечно не такие как у Рут к ней,но всё же.

Для Шоу и этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите,а про женщин она так не говорила:D

На самом деле всё просто:к мужикам чувств никаких не было,а к Рут появились.

Вроде бы и сама Шахи в каком-то интервью подтвердила,что чувства были,конечно не такие как у Рут к ней,но всё же.

Для Шоу и этого достаточно.

 

То, что ее не устраивало большинство современных мужчин, не значит, что она отрицала их вообще. Она чувствовала к ним влечение, а Рут - это скорее исключение. И опять же, Рут она именно восхищается, что для нее, вполне вероятно, и достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это здесь :D

 

Xzsbi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот медведь был по-доброму упорот))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 серия бомба.А никому не кажется,что история борьбы машины и Самаритянина похожа на приквел к одному известному фильму с губернатором Калифорнии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, последний сезон из боевика больше переквалифицировался в остросюжетную фантастику, но хуже от этого не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это за сериал такой который от сезона к сезону только лучше становится? После ряда разочарований мне кажется что таких зверей уже в природе не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неслабо все завертелось в 12 эпизоде. Люблю такие не процедуральные серии: когда интересы серьезных игроков пересекаются, всегда любопытно посмотреть кто в результате выйдет победителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это за сериал такой который от сезона к сезону только лучше становится? После ряда разочарований мне кажется что таких зверей уже в природе не существует.

Да, большая редкость. Даже боюсь сглазить.

 

Начиналось все просто неплохо... а потом лихо раскачались, до сих пор держат планку и не сбавляют оборотов.

Первые три сезона я отсмотрела запоем, так сказать, за один присест практически, а теперь приходится ждать выхода каждой серии. Но при такой динамике и напряжении повествования большие перерывы особенно мешают и раздражают, в сравнении с обычными процедуралами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 серия, просто, отличная. :plus::plus::plus: Команда Самаритянина не дремлет, команда Машины в грусти/печали, но руки не опускает. Рут теперь не успокоится, пока

свю подружку-социопатку не отыщет в живом или мёртвом виде (надеюсь, что всё же в живом)

, пусть для этого ей придётся весь штат по камню перетрясти. :tongue:

Из бонусов - возвращение Главной. Серьёзная женщина :cool: Жду 3 февраля.

Изменено 16.01.2015 10:50 пользователем Лунный мотылёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумал что возгорание ноута это такая хакерская шутка , вбив в поиск действительно есть куча случаев с возгоранием, даже без суперсофта по защите от чужих)

 

что этим программистам самаритянин заказвал, как будто сам немог написать программу)

 

да жируха добестся скоро)

Серьёзная женщина
ну ну) её уже надули, и как сказал ей Финч помните? Изменено 16.01.2015 21:29 пользователем RomFil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто искал тот самый
из 11 серии-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=PZTjoeJxB0Q воскресла пантера)

 

несут скорее всего не Шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну) её уже надули, и как сказал ей Финч помните?

 

Ничего, она своё ещё возьмёт :cool:

 

 

несут скорее всего не Шоу

 

Да ну, точно не она. В промо нам бы такое фиг показали. Наверное, там действительно какую-то женщину держали/скрывали/пытали, но явно не Шоу. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Рут это он несет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...