Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В поле зрения (Person of Interest)

Рекомендуемые сообщения

Просмотрел все 5 сезонов. Сериал очень динамичный, держит в напряжении, сюжетная линия интересная. К актерам прикипел, жаль не сняли продолжения после 5 сезона. Побольше бы таких интересных и увлекательных сериалов.

Сериал 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть, соскучившись по Майклу после Лоста. Сериал зацепил сразу, с первой серии, а со мной такое бывает нечасто: обычно меня сериал цепляет где-то с 5-7 серии.

Необычный детектив. Нравится мрачность. Узнается фирменный почерк Джей Джея. В целом этот сериал - что-то среднее между “Шпионкой” и “Родиной”; взрослее, чем первая, но сказочнее, чем вторая.

Насчет Майкла у меня пока только одни вздохи))) Ничего умного на ум не приходит - я просто тону в его глазах и теряю дар речи. Он, кстати, здесь выглядит моложе, чем даже в Лосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2020 в 22:24, Ritta сказал:

Необычный детектив. Нравится мрачность. Узнается фирменный почерк Джей Джея. В целом этот сериал - что-то среднее между “Шпионкой” и “Родиной”; взрослее, чем первая, но сказочнее, чем вторая.

Да, мрачность и неизбывный пессимизм. Нравится, что с каждым сезоном ситуация всё хуже, и кольцо безысходности вокруг героев сжимается.

Спойлер

1. полиция, ЦРУ, Рут.
2. ФБР, Центр, HR.
3. Бдительность.
4. Братство, Дэсима, Самаритянин.
5. САМАРИТЯНИН.

Хотела похожий по настроению сериал, и вот Родину рекомендовали, но помню, что-то не зашло, хотя, может, стоит дать ей второй шанс.
А в сабже всё сложилось: персонажи, сюжет, атмосфера, подача, несмотря на процедуральную структуру первых сезонов, сквозной сюжет на первом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2024 в 19:13, -Yulia- сказал:

Хотела похожий по настроению сериал

3-й сезон Мира дикого запада. У обоих сериалов создатели многие общие.

И вообще там многое общее 😃 Раньше где-то, в теме этого самого Westworld'a, кажется, это многие подметили. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...