Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ричард Армитэдж

Ваша любимая роль Ричарда...  

229 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Подвинься, я тоже растекусь

 

охотно! вдвоем интересней:roll: что-то мне подсказывает, что мы с тобой по любасу не подеремся :D

 

Скорее всего, мужчинам

 

да я мужчин вообще практически не рассматриваю, как зрителей (некоторым нравится, но вообще любовные фильмы - больше для женщин).... нет, я как раз о женском поле - кое-кто ругает :( не понимаю, че им еще надо:unsure::eek: и так представлен просто шедевр возвышенных отношений, еще и сыгранный просто феерично (Ричардом в основном, все таки от девушки хотелось побольше эмоций, в этом плане Эль в ГиП живее была и интереснее)

короче "любовь похожая на сон". Завидую, иногда хочется и себе такого, но потом подумаешь, нафига такие страстя? короч не зна, но красота фильма - пусть не броская, но глубокая и настоящая - просто поражает до глубины души. Об игре Ричи - вообще молчу... падаю ниц...:wow:

 

Так, чичас начнём пересмотр силяра (будем его мешать с Человеком), но я до сих пор помню, как в своё первое появление наша сладость вышагивал среди хлопковых пушинок (но мы же ведь представляли, что он только что сложил крылья и потому пух еще не осел, да, девчонки?).

Так вот. Мне сегодня с утра (ишшо пока спала) было конкретно хреново. И меня глючило на инвойсы и мистера Торнтона. Я точно помню, что было там что-то извращенное, но вот что?...

вооот!!! и у меня было такое очучение, только смутно. а ты его сформулировала. пасиба

 

Девочки, класс:) Общение практически на уровне ментального :roll: но вот мне тогда не показалось, что это из-за того, что он крылышки только сложил -для меня они вообще у него прорезались только к концу 1 серии :roll: До этого я невольно искала в нем демонические знаки...

ну обшиблась я насчет злобного плантатора, мучающего рабыню Изауру... :wow:

 

поговорите с yunalove

 

:lol: блин, я стал одним из главных отжигатлей непристойностей, а-я-яй...:lol:

 

а вот эту сразу на обоину можно

 

ой, спасибо. Я еще не все на обоине использовала из твоей выкладки (где из журнала) - мне так нра! на рабочем столе крупным планом его шикарная физиономия - класс! фотки чудо хороши, спасибо еще раз.

 

Кстати, блин, без флуда никак - немного пересмотрела ГиП сегодня - че то торкнуло. И я думала о том, как бы Ричард сыграл эту роль... Колин здесь дивно хорош, играет как дышит, возожно ли вообще с ним здесь соревноваться? Блин, эти британские мужчины уже всю душу вынули из меня... чтоб их...... красавцев и умниц.... было побольше.... хороши:tongue::tongue:

Изменено 25.01.2013 19:31 пользователем yunalove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol: блин, я стал одним из главных отжигатлей непристойностей, а-я-яй...:lol:

одним из...да :)))) но в теме Эйдана мы то ж знатно сегодня порезвились ;)

 

ой, спасибо. Я еще не все на обоине использовала из твоей выкладки (где из журнала) - мне так нра! на рабочем столе крупным планом его шикарная физиономия - класс! фотки чудо хороши, спасибо еще раз.
пожалуйста ))

 

 

Кстати, блин, без флуда никак - немного пересмотрела ГиП сегодня - че то торкнуло. И я думала о том, как бы Ричард сыграл эту роль... Колин здесь дивно хорош, играет как дышит, возожно ли вообще с ним здесь соревноваться? Блин, эти британские мужчины уже всю душу вынули из меня... чтоб их...... красавцев и умниц.... было побольше.... хороши:tongue::tongue:

надо их всех в список опасных препаратов занести :D Вот вы чо с Rote сделали? Теперь тоже хочу пересмотреть ГиП. :D тем более, что лет сто не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пересмотр первой серии состоялся :D

Шо мы имеем? Девочку-цветочек и такого демонического мущщину, шо прямо тут становись и начинай раздеваться...эээ...то есть он чужой, он чужой, он плоооооохой!

 

tumblr_mbeshd9Dcf1qb1zqoo1_500.jpg

 

Вот тут девочка лежит на травке и показывает, какой она цветочек. Живёт она где-то в деревне. И она вот просто так лежит на травке. У нас есть дом в деревне. Так вот...ТАМ КОРОВЫ! Хрен ты просто так ляжешь. Так надо сначала лопатой разгрести. И мошки, букашки так и норовят в трусы дорогу найти... Короче, что-то я отвлеклась.

 

Она там переезжает, ну да ладно, потом там всякими обустройствами занимается, и вот оно, святилище, откуда родом ангелы: ФАБРИКА!!!

И ОН!!!

 

tumblr_mfglt7M0sZ1ri30rfo4_400.gif

 

То этим бочком повернётся, то этим, а пух всё кружит и кружит...

 

И девочка такая: "вот это мужик!"

А он такой посмотрел...и все бабы чувств лишились.

А потом надавал кому-то по щщам.

И девочка такая: "ТЫ ЖЫВОТНОЕ!!!"

А он такой опять взгляд бросил...и полегли те, кто всё еще стоял.

Девочка тоже полегла, но она покерфэйс строит.

 

Тама потом ишшо всякое было. А потом они такие у неё дома столкнулись.

И она опять такая: "ТЫ ЖЫВОТНОЕ!!!"

А он такой: "Гы"

И опять посмотрел.

Трупы выносят уже просто кучами.

 

Тама потом ишшо что-то было, но мы же здесь не за тем собрались.

 

Ай, вот наш дэмонический прынц пришёл в гости.

Девочка такая: "я пускаю слюни, но...ПОКЕРФЭЙС"

А он такой: "я совсем потерял стыд и ТАКИЕ взгляды бросаю (и на чужих пальцах свои пальцы задерживаю), что меня надо за повальное совращение в места не столь отдалённые отправить...И ВСЕМ СКОПОМ НА МЕНЯ НАБРОСИТЬСЯ! И ОБЛИЗАТЬ С ГОЛОВЫ ДО НОГ!"

 

tumblr_l9by3ynOER1qzmd3ao1_400.png

 

tumblr_mfrkx8KVpk1rd1uolo1_500.gif

 

А она такая: "ТЫ ЖЫВОТНОЕ!"

А он такой: "нет, я няшка! Я сча расскажу душещипательную историю и буду выглядеть беззащитно и трогательно!" И ведь не соврал, гад. В Европе женское население не чума косила, ох, не чума...

 

Тама потом ишшо всякое было, покерфэйс тама, бросание ВОТ ТАКИХ взглядов, разговоры ВОТ ТАКИМ голосом с ВОТ ТАКИМ секасным акцентом, ВОТ ТАКИЕ виды анфаса и профиля и прочее непотребство.

 

А закончилось усё снова пухом от крыльев. Девочка всё это дело адом обозвала, но мы-то знаем...

 

tumblr_mf9z8nuGlx1ri0roro2_r1_500.jpg

 

tumblr_mf9z8nuGlx1ri0roro1_r1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пересмотр первой серии состоялся :D

Шо мы имеем?.........

 

......Тама потом ишшо всякое было. А потом они такие у неё дома столкнулись.

И она опять такая: "ТЫ ЖЫВОТНОЕ!!!"

А он такой: "Гы"

И опять посмотрел.

Трупы выносят уже просто кучами.

.........

 

И все это от пересмотра только первой серии!? Ох, не правильно, видать, я кино смотрю:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это от пересмотра только первой серии!? Ох, не правильно, видать, я кино смотрю:roll:

 

А как ты смотришь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты смотришь? :D

 

))))Слушай, ну я давно не пересматривала, конечно, плохо помню. Но четко помню что этот "цветочек" мне больше на хрюшу похож был. И еще постоянно всплывающие мысли, типа, "Чё!? Еще один пересказ ГиП!? Сколько можно!? Чё!? Да че она тупит!? Скажи нормально, че ты мямлишь! Бооже, ну зачем ты послал такую глупую бабу ТАКОМУ шикарному мужику:eek: Да и не одну, там его, вообще, одни дуры окружают, во главе с мамашей. Так, бла-бла-бла, цветочки, стала богатая, и че сидим? Ну наконец то, сцена на вокзале!"

Если честно, для меня финальная сцена "и жили они долго и счастливо" может реабилитировать даже очень слабый фильм. СиЮ не самый слабый экземпляр, но, все же, для меня, вторичен.

И вообще, фильм мне больше всего запомнился послевкусием в виде вопросов:

-Не поняла, кто такой Ричард Армитэдж, и почему я впервые о нем слышу!?

-Тю, а почему так мало с ним можно посмотреть!?

- Хобит!? Торин!?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Слушай, ну я давно не пересматривала, конечно, плохо помню. Но четко помню что этот "цветочек" мне больше на хрюшу похож был. И еще постоянно всплывающие мысли, типа, "Чё!? Еще один пересказ ГиП!? Сколько можно!? Чё!? Да че она тупит!? Скажи нормально, че ты мямлишь! Бооже, ну зачем ты послал такую глупую бабу ТАКОМУ шикарному мужику:eek: Да и не одну, там его, вообще, одни дуры окружают, во главе с мамашей. Так, бла-бла-бла, цветочки, стала богатая, и че сидим? Ну наконец то, сцена на вокзале!"

Если честно, для меня финальная сцена "и жили они долго и счастливо" может реабилитировать даже очень слабый фильм. СиЮ не самый слабый экземпляр, но, все же, для меня, вторичен.

И вообще, фильм мне больше всего запомнился послевкусием в виде вопросов:

-Не поняла, кто такой Ричард Армитэдж, и почему я впервые о нем слышу!?

-Тю, а почему так мало с ним можно посмотреть!?

- Хобит!? Торин!?:eek:

 

Так это жеж период драма) Они большинство такие.

Деушка однозначно хуже Лиззи, но вполне мила (то есть я ей завидую, конечно, и вилку бы в глаз воткнула при случае, но ваще не самый пакостный варьянт).

СиЮ - один из самых качественных представителей жанра. ИМХО.

И мамаша в адеквате))

 

А уж Джон-Ричард...Ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тама потом ишшо что-то было, но мы же здесь не за тем собрались.

 

совершенно не за тем :D шикарный пересказ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это жеж период драма) Они большинство такие.

Деушка однозначно хуже Лиззи, но вполне мила (то есть я ей завидую, конечно, и вилку бы в глаз воткнула при случае, но ваще не самый пакостный варьянт).

СиЮ - один из самых качественных представителей жанра. ИМХО.

И мамаша в адеквате))

 

А уж Джон-Ричард...Ммм...

 

Да, на 100% согласна. Один из наиболее качественных представителей данного жанра. Но линию с нищетой и умирающими от пуха в легких я бы подсократила, и, главная героиня откровенно скучна, по моему она пол фильма тупила и щеки надувала:mad: В результате, если бы не было нашего парня, я бы и пятнадцати минут не просмотрела.

И вообще, как то не везет Ричарду с партнершами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, как то не везет Ричарду с партнершами.

*шёпотом*

Что меня весьма радует: ревновать не к кому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote еще иллюстраций для твоего пересказа

 

Vf9On76G2z.gif 1CnBF9w9Dn.gif G0aMQOrGL0.gif I2reoXhR77.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шёпотом*

Что меня весьма радует: ревновать не к кому...

 

А я люблю когда актер который мне нравиться создает на экране красивую пару, я за них реально радуюсь, сопереживаю))) Видно, не ревнивая я:D

Меня, наоборот, бесит когда к такому мужчине чучело какое-то тулят. Люди! Ну разуйте глаза!! Что ж вы делаете!? Ведь столько красивых женщин вокруг;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю когда актер который мне нравиться создает на экране красивую пару, я за них реально радуюсь, сопереживаю))) Видно, не ревнивая я:D

Меня, наоборот, бесит когда к такому мужчине чучело какое-то тулят. Люди! Ну разуйте глаза!! Что ж вы делаете!? Ведь столько красивых женщин вокруг;)

 

Так милая она жеж! Ну не секс-бомбу же ему под крыло пихать? :cool:

Как пары я реально люблю всего две: Лиззи-Дарси и Джейн-Рочестер (с Руточкой-уточкой), но тут мужиг...какой мужиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так милая она жеж! Ну не секс-бомбу же ему под крыло пихать? :cool:

Как пары я реально люблю всего две: Лиззи-Дарси и Джейн-Рочестер (с Руточкой-уточкой), но тут мужиг...какой мужиг...

 

Ага, я тоже люблю эти пары(особенно Джейн-Рочестер). Но, ёлки-палки, ведь, действительно, мужик - огонь!!:wow: И такой шикарный генетический материал портить такой (не знаю как обозвать) как Мерион в РГ!? Из всех что я, пока, видела мне понравилась только Женевьев О`Рейли(Сара Колфилд, 8 сезон Призраков). Она не то чтобы писанная красавица, но какая то породистая, что-ли, и с отблеском интеллекта в глазах. Он с ней рядом похорошел сразу(а казалось, куда уже:roll:), искры глазами мечет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искры глазами мечет)))

 

Да он их всегда мечет! Метун :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он их всегда мечет! Метун :D.

 

)))Есть такое. А тут, прикинь, парня приодели покрасивше, постригли как мне нравится, и даму подходяшшу рядом поставили... Красотищща:roll: Так можно даже слушать весь тот бред про русских что они несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote еще иллюстраций для твоего пересказа

 

Вах, красота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, ну нельзя же так жечь напалмом :D.

Авторскую интерпретацию остальных серий ждем а теме СиЮ, а то здесь потрут эту феерию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я понимаю, что секса только в советском союзе не было, а везде он был... да и вообще - все эти ухаживания, вздохи, взгляды украдкой и прочая такая любимая нами романтическая лабудень (и только мужчины, кстати, осознают, хоть и не признаются, что это действительно лабудень, которая нужна теткам для того, чтобы красиво завернуть то, что уже красиво фиг назовешь...) имеет на самом деле ту же самую цель, ну вот да - ту самую.... какую же еще... но все таки че то я не могу (кто бы мог подумать такое про меня :)) даже в самых смелых фантазиях заглянуть дальше вагона поезда, в котором уехали Ричард и Маргарет в СИЮ или, скажем, дальше поцелуя Лизи и Дарси в ГиП... так там все романтично, хотя наверное логичным продолжение в обоих случаях очевидно предполагается по десятку детей для полного счастья...

:

 

все-таки когда отовсюду льются самые откровенистые откровения хочется что-то такого , подернутого сладко-романтическим флером.. типа ГиП и СиЮ и иже с ними..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Слушай, ну я давно не пересматривала, конечно, плохо помню. Но четко помню что этот "цветочек" мне больше на хрюшу похож был. И еще постоянно всплывающие мысли, типа, "Чё!? Еще один пересказ ГиП!? Сколько можно!? Чё!? Да че она тупит!? Скажи нормально, че ты мямлишь! Бооже, ну зачем ты послал такую глупую бабу ТАКОМУ шикарному мужику:eek: Да и не одну, там его, вообще, одни дуры окружают, во главе с мамашей. Так, бла-бла-бла, цветочки, стала богатая, и че сидим? Ну наконец то, сцена на вокзале!"

Если честно, для меня финальная сцена "и жили они долго и счастливо" может реабилитировать даже очень слабый фильм. СиЮ не самый слабый экземпляр, но, все же, для меня, вторичен.

И вообще, фильм мне больше всего запомнился послевкусием в виде вопросов:

-Не поняла, кто такой Ричард Армитэдж, и почему я впервые о нем слышу!?

-Тю, а почему так мало с ним можно посмотреть!?

- Хобит!? Торин!?:eek:

 

вот тут я согласна полностью.. Читая все посты о СиЮ, не хотела портить общее отношение своими комментами.. Но, честно говоря, главная героиня меня тоже не впечатлила.. Социальная линия вообще полнейшее фуфло.. Опять же остается только Ричард... ради которого, пожалуй, стоит в эти выходные пересмотреть сей шедевр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охотно! вдвоем интересней:roll: что-то мне подсказывает, что мы с тобой по любасу не подеремся :D

 

Правильно, чего драться, когда можно объединиться ;)

 

да я мужчин вообще практически не рассматриваю, как зрителей (некоторым нравится, но вообще любовные фильмы - больше для женщин).... нет, я как раз о женском поле - кое-кто ругает :( не понимаю, че им еще надо:unsure::eek: и так представлен просто шедевр возвышенных отношений, еще и сыгранный просто феерично (Ричардом в основном, все таки от девушки хотелось побольше эмоций, в этом плане Эль в ГиП живее была и интереснее)

 

Ну вот Тамаро4ка28 выше объясняет свою точку зрения. Каждый ждет от фильма и актеров что-то свое, и естественно, что одни получают. а другие - нет. "Если бы все думали одинаково, то люди не играли бы на скачках".

А ироничная улыбка Лиззи раздражает не только ее мать, но и многих зрителей... кому что...

 

короче "любовь похожая на сон". Завидую, иногда хочется и себе такого, но потом подумаешь, нафига такие страстя?

 

Ну, я могла бы рассказать о том, как "любовь похожая на сон" бывает в жизни, но это глубокий оффтоп. Добавлю лишь, что умопомрачительный красавец вроде Ричарда для этого не обязателен!

 

короч не зна, но красота фильма - пусть не броская, но глубокая и настоящая - просто поражает до глубины души. Об игре Ричи - вообще молчу... падаю ниц...:wow:

 

Неброская красота - это точно. Падать ниц, конечно, можно, но тогда экрана не видно :tongue:

 

Блин, эти британские мужчины уже всю душу вынули из меня... чтоб их...... красавцев и умниц.... было побольше.... хороши:tongue::tongue:

 

Да, побольше, побольше, чтоб всем хватило!!! :D

 

Rote, рецензия на первую серию - просто класс, я валяюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, похоже, передоз пошел.. мне Рич уже вторую ночь снится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в теме Эйдана мы то ж знатно сегодня порезвились

 

хм, надо посмотреть, что вы там понаписали, шалунишки :D

 

Девочка всё это дело адом обозвала, но мы-то знаем...

 

, что она подумала на самом деле "затащи меня в ад, о дааааа....."

Единственное добавление, которое я с вашего разрешения внесу, чтоб законченность была:tongue:

Rote, мои бурные авации! :D

 

СиЮ не самый слабый экземпляр, но, все же, для меня, вторичен.

 

для меня воричным после просмотра стал ГиП - слишком он шоколадно-конфетный. Единственная трагедия там, что убежала сестра, и то - вернули и выдали замуж.

А здесь все наоборот. У всех героев и проблем и трагедий хоть отбавляй.

Лена ругает социальную линию, а мне она кажется великолепной. Она просто сама по себе очень важна, как историческое событие - зарождение профсоюзов - которое стоит в линейке определяющих нынешний образ Англии, и дает даже второстепенным героям выйти на первый план, а герои там - яркие... Короче в этом фильме как нигде все герои как бы оказываются на первой линии, но несмотря на это все равно главные - в центре.

 

Но воистину, сколько людей, столько мнений. Я от фильма без ума, ну а от сабжа всей ветки - ну вы знаете :D

 

Деушка однозначно хуже Лиззи, но вполне мила (то есть я ей завидую, конечно, и вилку бы в глаз воткнула при случае, но ваще не самый пакостный варьянт).

 

согласна! (и про вилку тоже:D)

 

Авторскую интерпретацию остальных серий ждем а теме СиЮ, а то здесь потрут эту феерию.

 

ой, да-да..... Rote, перенеси, пожалуйста, а то лишимся твоего поста :sad:, а этго нельзя допустить. :cool:

 

Как пары я реально люблю всего две: Лиззи-Дарси и Джейн-Рочестер (с Руточкой-уточкой)

 

а Вивьен и Гейбл, а Мишель Мерсье и Оссейн?? а еще Джекман и Кейт Бекинсейл... это пока кого вспомнила... К Дэнби-эш претензии и у меня есть, но то ли Ричард вытянул все тьак замечательно, толи претензии мои все таки не критичные - общее впечатление от пары весьма и весьма....

 

мне понравилась только Женевьев О`Рейли(Сара Колфилд, 8 сезон Призраков). Она не то чтобы писанная красавица, но какая то породистая, что-ли, и с отблеском интеллекта в глазах. Он с ней рядом похорошел сразу(а казалось, куда уже), искры глазами мечет)))

 

ой, мне тоже она понравилась - я вот ей ровно такое же определение дала - породистая:roll: а потом мне особенно нравятся контрастные пары - брюнет и блондинка, мням :tongue: а вообще, сцена, как он ее из крартиры выставил была очень зачоооотная! :tongue:

 

Да он их всегда мечет! Метун .

 

:lol::lol::lol:

 

кому что...

 

эх, shenda, как говориться - вся мудрость мира в двух словах...

 

Добавлю лишь, что умопомрачительный красавец вроде Ричарда для этого не обязателен!

 

знаю... нужно что-то другое, а что?? не угадать... одно слово - химия...

 

Падать ниц, конечно, можно, но тогда экрана не видно

а я обычна после падаю:lol: во время - не шевелюся, чтоб ченить не пропустить, да и в кинотеатре на просмотре Хоббита упасть не получилось бы. Не то, чтобы я застряла бы в прохоже между сидениями, а просто меня бы сопроводили куда надо, как неадекват :) короче - не поняли бы меня :eek:

 

Да, побольше, побольше, чтоб всем хватило!!!

чур сабж сей ветки мой! а Джекмана для myxи займу.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пересмотр первой серии состоялся :D

Rote, это просто нечто :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Тамаро4ка28 выше объясняет свою точку зрения. Каждый ждет от фильма и актеров что-то свое, и естественно, что одни получают. а другие - нет. "Если бы все думали одинаково, то люди не играли бы на скачках".

 

Ой, девочки, вы, эта, не слушайте меня))) Я редкий мастер побухтеть на предмет "не нравится мне!!" или "а вот тут я бы сделала по другому":) Тем не менее, я регулярно просматриваю любимые моменты сериала))) Сердцу не прикажешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...