Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ричард Армитэдж

Ваша любимая роль Ричарда...  

229 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Спуксов я только начала смотреть, поэтому обсудить с вами не могу, хотя и очень хочу :(

Зато ваши мнения интересно читать)

 

Могу порадовать этим)

lU5iqCifU7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такая же фигня. Лет в 15 это даже служило мне поводом для дурацкой гордости Дескать, я не такая, как многие другие, мне нужны реальные люди, для реальных отношений, а не кумиры! Но ведь для чего-то они нужны, что-то они могут дать, чего я так и не получила в жизни? Вот теперь, видимо, нагоняю...

 

 

Как будто мысли мои прочитали :). И я так же. А еще предпочитала сама создавать себе образы из персонажей, не увиденных, но описываемых в литературе. Предлагаемые актерами образы были какие-то не такие. Хотя я любила смотреть кино, но сами герои, а уж тем более актеры - не впечатляли.

 

А сейчас я думаю, что это просто одна из форм привязанности - к реально существующему человеку, но с которым ты с большой вероятностью не встретишься - человеку, созданному наполовину из реальности, наполовину - из твоих представлений о нем. И я не считаю, что это плохо (надеюсь, психологов на нашей ветке нет :lol: а то придут и все опошлят :mad::lol::D).

 

shenda, большое спасибо!!! за объяснение :)

я напомнила себе облизьяну с гранатой, тыкающую в неизвестные кнопочки :D

Но благодаря Вам разобралась. Прилагаю подтверждение (но за девочками мне конечно не угнаться, за дорогой Мухой особенно. У нее просто чудеснейшая галерея самых замечательных фоток/инсталляций).

 

А вот здесь я просто каждый раз изумляюсь - ну неужто это правда он?

i?id=321137795-09-72&n=21 :D:lol:

 

Ой, я бы шарахнулась от него в реале, если бы встретила такого :lol: просто я именно такой тип молодых людей никогда не любила :lol: Но теперь то, теперь!!! Ну ведь это он? Я же не того?:?::?:

 

violent_inside, мы тут весь просмотр Спуксов заспойлерили :sad::unsure: Ну просто не было сил сдерживаться, ессличесна... Простите... надеюсь Вашему просмотру это не повредило :roll: Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу представленного безобразия. Ждем-с с нетерпением!

 

violent_inside, какая ляпота!!!! А это интересно откуда? Подозреваю, что со съемок? Гая Гизборна? Тренировка? (но не уверена). А фильм не узнаю... лук есть, но Гая нету :( а больше, что это может быть, не знаю :eek:

 

Но как красив! Исключительный профиль. Использовать строго только при чеканке на золотых монетах :D

 

А еще на доску - как в американских вестернах - с надписью WANTED!!!!!!:lol:

 

знамо откуда

 

Дорогая Myxa, за увлеченным просмотром Вашей чудесной подборки пропустила самое главное - самое источник красоты:roll: Мучас грасиас!

Буду знать!

Изменено 22.01.2013 11:10 пользователем yunalove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема: мне вставлять нечего. И где вы всю эту красоту находите?

myxa уже ответила, но я подтвержу - tumblr сейчас один из самых удобных и богатых источников изображений. Правда, частенько приходится продираться сквозь бессвязные фанатские вопли (народ там порой совершенно безбашенный обитает! :D), но за чудесные гифки я им очень благодарна и многое прощаю. :roll:

 

А вот здесь я просто каждый раз изумляюсь - ну неужто это правда он?

Ой, я бы шарахнулась от него в реале, если бы встретила такого :lol: просто я именно такой тип молодых людей никогда не любила :lol: Но теперь то, теперь!!! Ну ведь это он? Я же не того?

Он, без сомнения! Тоже совсем не мой типаж... да вот поди ж ты! :biggrin:

Кстати, если ты (ничего, что я так внаглую? Просто предлагаю на "ты" сразу без церемоний - чего вокруг да около ходить... :) ) читала тему с самого начала, то, может, видела старое видео как раз того периода. Это запись с репитиций мюзикла "Cats". Ричард там как раз с длинными волосами.

Если все-таки пропустила, то очень советую взглянуть на танцующего и юного. Ему там чуть больше двадцати. ;)

А заодно можно поиграть в увлекательную игру "найди РА" -

и
. :lol:

мы тут весь просмотр Спуксов заспойлерили :sad::unsure: Ну просто не было сил сдерживаться, ессличесна... Простите... надеюсь Вашему просмотру это не повредило

Не знаю, как остальным, но лично меня эти разговоры только подстегнули посмотреть-таки девятый сезон! :frown: Теперь осталось найти время, чтобы пересмотреть первые два и безрассудно пойти до конца...

А это интересно откуда? Подозреваю, что со съемок? Гая Гизборна? Тренировка?

Именно с тренировок во время съемок "РГ". Само видео я не нашла, но

клип с кадрами оттуда.

 

А вот то самое фото с премьеры в Лондоне.

Обратите внимание на женщину рядом с РА. ;)

ds.thumb.jpg.f43ae9d1fa0d01cd602c730884f091f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

violent_inside, мы тут весь просмотр Спуксов заспойлерили :sad::unsure: Ну просто не было сил сдерживаться, ессличесна... Простите... надеюсь Вашему просмотру это не повредило :roll: Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу представленного безобразия. Ждем-с с нетерпением!

 

Пока не повредило :) Я старалась читать ваши комментарии через строчку;)

Уже быстрее хочу смотреть, а то разрываюсь на несколько сериалов сразу)

 

А вот то самое фото с премьеры в Лондоне.

Обратите внимание на женщину рядом с РА. ;)

 

Так вот она мама?:) Ура маме Ричарда, ура!:biggrin:

Я думаю, у них носы похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот она мама?:) Ура маме Ричарда, ура!:biggrin:

Я думаю, у них носы похожи)

 

По-моему, они вообще похожи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот она мама?:) Ура маме Ричарда, ура!:biggrin:

Я думаю, у них носы похожи)

По всем приметам - она, да. )))

По-моему, они вообще похожи..

Что, в принципе, логично. :D

Там на премьере в зале вроде ещё и племяшка был, но фотографий оттуда нет.

Изменено 22.01.2013 12:30 пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто мысли мои прочитали :). И я так же. А еще предпочитала сама создавать себе образы из персонажей, не увиденных, но описываемых в литературе. Предлагаемые актерами образы были какие-то не такие. Хотя я любила смотреть кино, но сами герои, а уж тем более актеры - не впечатляли.

 

А сейчас я думаю, что это просто одна из форм привязанности - к реально существующему человеку, но с которым ты с большой вероятностью не встретишься - человеку, созданному наполовину из реальности, наполовину - из твоих представлений о нем. И я не считаю, что это плохо (надеюсь, психологов на нашей ветке нет :lol: а то придут и все опошлят :mad::lol::D).

 

Ура, я не одна такая!

 

Психологи (нормальные) ничего не скажут, если мы сами себе отдаем отчет в собственных иллюзиях. Так что продолжаем радостно предаваться восторгам и мимимишкам :)

 

shenda, большое спасибо!!! за объяснение :)

я напомнила себе облизьяну с гранатой, тыкающую в неизвестные кнопочки :D

Но благодаря Вам разобралась. Прилагаю подтверждение (но за девочками мне конечно не угнаться, за дорогой Мухой особенно. У нее просто чудеснейшая галерея самых замечательных фоток/инсталляций).

 

Не за что, пользуйтесь себе и нам на радость!

 

Ой, я бы шарахнулась от него в реале, если бы встретила такого :lol: просто я именно такой тип молодых людей никогда не любила :lol: Но теперь то, теперь!!! Ну ведь это он? Я же не того?:?::?:

 

Я уже оставила бесплодные попытки понять, "того" я или "не того". Вот мой разговор с мужем сразу после просмотра "Хоббита":

Я: *бессвязный поток восклицаний*

Муж: - Ты чего? Тебе вроде бы нравятся маленькие и изящные?

Я: - А сними с него эти шкуры и доспехи... мммммммм...

Муж: - Делать мне нечего!!!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот совсем-совсем свежая фотосессия для журнала FAULT.

Пока что только в виде сканов.

Предупреждаю, изображения очень большие! ;)

 

_3068c0e051b3b82036f76047eea2a038.jpeg _2b45826489013b5ed15cd43421d32508.jpeg _074bfd38ee1a8192c21809fde4ff8c83.jpeg _1450463fc52a05b5e327679b3823d71d.jpeg

 

ee218f31209e643eda582ef6fb7e57f5.jpeg f7d87ba43c3871ded8223f97240874e1.jpeg

 

И статья.

e65c060e5440325b12ed634a7f9f6dfa.jpeg 60f4c079cb7eb41832389e361e2ea1e4.jpeg

 

Принесла все отсюда.

Изменено 22.01.2013 12:43 пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, если вы любите Ри, то должен же ж вам нравится и Ру. Евонный предшественник по Призракам.

Руперт

Пенри-

Джонс.

Ныне и присно и во веки веков.

Другой тип, но уооочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас я думаю, что это просто одна из форм привязанности - к реально существующему человеку, но с которым ты с большой вероятностью не встретишься - человеку, созданному наполовину из реальности, наполовину - из твоих представлений о нем. И я не считаю, что это плохо

Я даже скажу: это очень удобно :) Ты испытываешь легкую влюбленность и все приятное, что с ней связано, и никаких проблем, связанных с выстраиванием полноценных партнерских отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже скажу: это очень удобно :) Ты испытываешь легкую влюбленность и все приятное, что с ней связано, и никаких проблем, связанных с выстраиванием полноценных партнерских отношений.

 

И никакого секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никакого секса.

 

Это ж минус, чё Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, елки-палки, догонять теперь вас всех придется!
а мне сейчас еще хуже :D:D

 

 

Какое там... Он не только Гэндальфа выше, он вообще выше всех главных героев "ВК". :D
кстати, точно!! ))) всех эльфов "сделал"

 

Британские сценаристы никогда особой гуманностью не отличались. А тут они вообще разошлись. Всех поубивали на фиг! И только Гари Пирс вечноживой и неубиваемый на протяжении десяти сезонов (или в последнем его тоже того?).

 

вот не знаю и смотреть не собираюсь, но надеюсь ОЧЕНЬ ДАЖЕ ТОГО. А сценаристов презираю не только за Лукаса. Они за те сезоны, что я посмотрела, толпу уже мочканули. А я раньше думала, что сценаристы Побега жестоки к своим персонажам. фиг два.

 

Мне вот интересно, кто после этого сериала в здравом уме пойдет в британскую контрразведку служить?! :lol: Тут такие блестящие перспективы обрисованы, что просто мечта да и только! Либо быть тебе двойным агентом и помереть достойной (или не очень) смертью. Либо быть героем и... помереть достойной (или не очень) смертью. :eek:

На другие варианты у сценаристов, похоже, фантазии не хватает.

ага. "пропиарили" МИ5 МАМАДАРАХАЯ. :biggrin: теперь все только в МИ6 ломанут. Там тачки крутые и спецагенты по типу Бонда не убиваемы на протяжении десятков лет. :D

 

Его действительно очень сложно узнать в этом образе. Уж насколько я хорошо изучила актера за несколько лет, и то каждый раз изумляюсь при виде Торина. Только глаза и голос выдают.

Из-за этого, кстати, наблюдается занятная тенденция: часть зрителей, пришедших в восторг от персонажа, не воспринимают самого Ричарда вне образа - настолько отличаются актер и его герой.

мастер перевоплощения, чертовски талантлив (с) :rolleyes:

 

Огорчу, но он сам признался, что заучил слова чисто на слух. В смысл особо вникнуть не успел. :D Хотя стоило! (вспоминаю его фразочки на русском :lol:)

 

да я знаю!! и за эту ленность по жопке надо и в угол на горох. :redface: Надо ему свои услуги репетитора предложить :roll: совершенно бесплатно of course :rolleyes:

 

Время покажет. Чего сейчас-то гадать? Какая такая старость?!

В любом случае, у Ричарда, ежели чего, всегда есть универсальный и проверенный выход - отрастит бороду и будет как Шон Коннери вечно прекрасен. :D

точно!!

 

Но-но. Не бомжи, а бывшие зэки! :tongue:
а думаю его даже к пленникам можно отнести ;)

 

А я вам мистера Торнтона, который "из Ирака", принесла. :D

 

ох, этот момент с цветочками!! :roll:

 

ой, я глуп, как пробка :D конечно же (хлопаю себя по лбу...). Сама бы не заметила, пребывая в раже общения... Спасибо!!!

 

не за что! ))) мне просто было очень любопытно, кто напишет этот пост.

 

Да и я - не первая :( в большой семье - как говориться в пословице - клювом не щелкать!!

 

да уж :unsure:

 

Да, помню, что он такое говорил. А еще интересно, зрители углядели за ним даже какое-то, как они выразились, показавшееся им едва заметное раздражение от русского языка - типа чей это я такой говорю и, боже, ну почему все так сложно! (читала на другом форуме)

 

вот почему то Вигго для роли своей в "Пороке на экспорт" более вдумчиво к подготовке подошел и очень хорошо фразы выучил. И есть сильное подозрение, что даже понимал, что говорит.

ай яй яй Ричард!! ну мы тебя все равно любим и прощаем :roll:

 

 

За инсталляции - не устаю благодарить!!! Это просто вахххх!!!!

Блин, ему нужно больше кожи носить и меньше пиджаков, и побольше синего, такого глубокого темного оттенка, как в Призраках он часто носит (блин, не знаю, как тут форки зафигачивать. Любуюсь тем, что выкладываете, а сама - не умею :().

И кстати, его не всегда удачно одевают на всякие там интервью или даже красные дорожки. Че за фигня?? :evil: Некоторая одежда не подходит вообще, либо не подходит с такой прической, либо цвет не тот.... рррррр... стилисты, не испытывайте моего терпения.

 

пиджаки ему тоже идут )) только не все. и бабочки вапще никак (я в принципе их не люблю) и услуги стилиста тоже предложу (тоже естественно безвозмездно :roll:) короче: ГДЕ ТАМ МОЙ ЧЕМОДАН УПАКОВАННЫЙ?

 

 

 

Такая же фигня. Лет в 15 это даже служило мне поводом для дурацкой гордости :eek: Дескать, я не такая, как многие другие, мне нужны реальные люди, для реальных отношений, а не кумиры! Но ведь для чего-то они нужны, что-то они могут дать, чего я так и не получила в жизни? Вот теперь, видимо, нагоняю...

 

Все таки он ОЧЕНЬ красив:tongue::roll:. Наконец то идеал сложился из кусочков, которые броуновски двигались в голове и воплотился в реальном человеке - даже немного удивительно. У меня никогда не было, чтобы я ТАК проникалась. А уже от человека, до которого не добраться и подавно.

 

Завидую я вам, девушки. Я этой болезнью уже давно страдаю. Но в свое оправдание скажу, что всем мои любимки остаются в поде зрения ))) А еще мне интересно проверить: на сколько меня хватит. :D

 

 

Могу порадовать этим)

 

молодой Торин учить маленького Килю? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто предлагаю на "ты" сразу без церемоний - чего вокруг да около ходить...

 

с ПРЕОГРОМНЫМ удовольствием!

 

видела старое видео как раз того периода. Это запись с репитиций мюзикла "Cats". Ричард там как раз с длинными волосами.

Если все-таки пропустила, то очень советую взглянуть на танцующего и юного. Ему там чуть больше двадцати.

А заодно можно поиграть в увлекательную игру "найди РА" - тут и тут.

 

Не просто читала, а даже перечитывала с удовольствием и смотрела твои ссылки:biggrin:. Но я все равно не могу его совместить в образе одного человека - тот который он сейчас и каким он был :D

Это один из самых ярких примеров тех, кому возраст пошел на пользу. Видно, что у него самый расцвет начался где-то с 33 :tongue:

 

Не знаю, как остальным, но лично меня эти разговоры только подстегнули посмотреть-таки девятый сезон! Теперь осталось найти время, чтобы пересмотреть первые два и безрассудно пойти до конца...

 

УРА!!!! Адский трэш, устроенный сценаристами конечно заслуживает нашей реакции, и я твою позицию - не смотреть - я очень даже понимаю:twisted::cool:. Но уж ОЧЕНЬ интересно, что ты скажешь. Я по сравнению с тобой Ричарда знаю совсем немного - только полгода, очень хочется послушать умного, опытного и бывалого товарища! Может (с ужасом!) тебе не понравится:eek::eek: Будешь нас ругать за поднятые напрасно вихревые потоки:D....

 

Именно с тренировок во время съемок "РГ". Само видео я не нашла, но вот клип с кадрами оттуда.

 

Я угадала :) и большое спасибо за расширенную версию :) Он, кстати, как будто всегда этим занимался - вид уверенный:wow: В Амуры может пойти, если решит бросить актерскую карьеру:D С луком обращаться умеет, да и стрелы не понадобятся вообще то - взгляда будет достаточно :roll::roll::roll: Даже нет, не так, будет достаточно "движения зрачка":wow:

 

 

А вот то самое фото с премьеры в Лондоне.

Обратите внимание на женщину рядом с РА.

 

Ой, мадлопт!!! "что по-грузински означает "Спасибо!!!"

Прямо эксклюзив для меня - не встречала это фото. ОЧЕНЬ интересно посмотреть:) Я теперь только подумала, что не могла никак ее представить себе - ну никак не формировался образ. А сейчас имею возможность ее видеть - они ТАК ПОХОЖИ, суперр! Наверно она строгая мамой, мне так кажется :D

 

Принесла все отсюда.

Как много всего вкусно-интересно для прочтения!! Да здравствует тот день, когда я зарегился на этом форуме:plus::plus::plus: Потираю лапчонки в предвкушении:roll: С-па-си-бо!!

 

Ура, я не одна такая!

 

Не:) нас по крайней мере двое :) и это - здорово!:)

 

 

Муж: - Делать мне нечего!!!

 

Ревнует!!! Точно Вам говорю :roll:

 

И никакого секса.

 

без комментариев, но с тяжелым вздохом... ладно, пусть будет как с феррари. Я вот его хочу, но не получу :sad:. Мож в следующей жизни, а, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shenda, большое спасибо!!! за объяснение :)

я напомнила себе облизьяну с гранатой, тыкающую в неизвестные кнопочки :D

 

можно еще использовать сайты типа радикала или этого, а там уже просто ссылку "BB код — полное изображение" или "BB код — превью, увеличение по клику:"

копируешь и просто в текст вставляешь

 

 

У нее просто чудеснейшая галерея самых замечательных фоток/инсталляций
спасибо :rolleyes:

 

А вот здесь я просто каждый раз изумляюсь - ну неужто это правда он?

i?id=321137795-09-72&n=21 :D:lol:

Ричард из тех людей, который возраст только красит. :D

 

А еще на доску - как в американских вестернах - с надписью WANTED!!!!!!:lol:

или лучше так WANTED female fans!!! :roll:

 

Дорогая Myxa, за увлеченным просмотром Вашей чудесной подборки пропустила самое главное - самое источник красоты:roll: Мучас грасиас!

Буду знать!

complacer )))

myxa уже ответила, но я подтвержу - tumblr сейчас один из самых удобных и богатых источников изображений. Правда, частенько приходится продираться сквозь бессвязные фанатские вопли (народ там порой совершенно безбашенный обитает! :D), но за чудесные гифки я им очень благодарна и многое прощаю. :roll:

да уж, тут так не порезвишься :D

 

 

ничего, что я так внаглую? Просто предлагаю на "ты" сразу без церемоний - чего вокруг да около ходить... :)
предлагаю всем уже на ты перейти ))

 

 

читала тему с самого начала, то, может, видела старое видео как раз того периода. Это запись с репитиций мюзикла "Cats". Ричард там как раз с длинными волосами.
чорт!! а я не видела. надо искать.

 

А заодно можно поиграть в увлекательную игру "найди РА" -

и
. :lol:
гы гы. пойду поиграю...

 

 

А вот то самое фото с премьеры в Лондоне.

Обратите внимание на женщину рядом с РА. ;)

 

о! здравствуйте мама Ричарда )) спасибки за сына. :D Теперь осталось выяснить в кого он таким высоким получился..

 

 

Я уже оставила бесплодные попытки понять, "того" я или "не того". Вот мой разговор с мужем сразу после просмотра "Хоббита":

Я: *бессвязный поток восклицаний*

Муж: - Ты чего? Тебе вроде бы нравятся маленькие и изящные?

Я: - А сними с него эти шкуры и доспехи... мммммммм...

Муж: - Делать мне нечего!!!

:lol:

 

надо было "ковать железо не отходя от кассы" (с) что-то типа

Я:-ну, тогда я сниму

 

:lol:

 

 

А вот совсем-совсем свежая фотосессия для журнала FAULT.

 

чо то мне не нравится, как они фото обработали. Понимаю конечно, что авторская задумка, но все же... :unsure:

 

Нашла так сказать процесс:

(фото увеличиваются при нажатии ;))

Ew7I7akK0R_thumb.jpg e6ydyQ40xQ_thumb.jpg G237jQ38yn_thumb.jpg EGz7P41K10_thumb.jpg 7hg60jAVgx_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне интересно проверить: на сколько меня хватит.

 

Ура, пришла Myxa! И сразу с репликой, которая заставила меня задуматься... Я задала себе тот же вопрос. Грустно, но думается, что ощущение может померкнуть. Наверное, останется такое тихое обожание и воспоминание о самых сильных ощущениях. Для большего человеку обычно нужен физический контакт (я вообще - то об общении или хотя бы о непосредственном лицезрении объекта беспосредства экрана, а вы о чем подумали? ай-я-яй, я так и знала! :lol::D:lol:)

 

Хотя вот со вторым примером моего обожательства на расстоянии не так - не проходит ничуть:D. Но там все таки немного другая природа моего отношения. Посмотрим...

 

Главное по-моему, это то, что Вас это сейчас увлекает и это здорово. Увлеченный человек = счастливый человек (исключения есть, но не в нашем случае).

 

как-то так :roll: и скажите, если я нужу.... :sad: заносит меня иногда мрачную личность - буду исправляться :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, пришла Myxa!
драсти 61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif ))))

 

 

И сразу с репликой, которая заставила меня задуматься... Я задала себе тот же вопрос. Грустно, но думается, что ощущение может померкнуть. Наверное, останется такое тихое обожание и воспоминание о самых сильных ощущениях.

ну..буря эмоций конечно проходит, но теплое чувство остается )) и за работами этих актеров всегда приятно и интересно наблюдать. Так шта ничего грустного ;)

 

Для большего человеку обычно нужен физический контакт (я вообще - то об общении или хотя бы о непосредственном лицезрении объекта беспосредства экрана, а вы о чем подумали? ай-я-яй, я так и знала! :lol::D:lol:)

ужас ужасный :lol:

 

 

Главное по-моему, это то, что Вас это сейчас увлекает и это здорово. Увлеченный человек = счастливый человек (исключения есть, но не в нашем случае).

точно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще использовать сайты типа радикала или этого, а там уже просто ссылку "BB код — полное изображение" или "BB код — превью, увеличение по клику:"

копируешь и просто в текст вставляешь

 

Муха, надеюсь ты знаешь, что ты просто гений? Да о чем я, наверняка тебе уже об этом говорили не раз :roll:

 

Вот в такоооом синем цвете я его лю!

 

И кстати, не люблю бабочки тоже, и ему не идет! запомните, стилисты - не идет, понятно? И еще не сметь одевать костюм светлый в клетку... не пнра :unsure: выложу фотку - по моему он на премьере Тор.... ой, Хоббита в нем был.

 

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пью с каждой из вас на брудершафт! Дзыньк!

 

Отвечаю сразу всем: муж больше надо мной смеется, но как-то признался, что тихонько ревнует. Бедолага :) Кстати, колитесь, у кого как спутники жизни реагируют на ваше увлечение?

До "ну тогда я сниму" не додумалась, обидно!

 

Вопрос "на сколько меня хватит" и вообще вот такие "экранные" привязанности - это очень интересно. У меня сейчас какая-то усталость от людей рядом со мной (таких несовершенных, ага), и для разнообразия очень нужен идеальный персонаж ;) Да что там разнообразие, я сейчас все воспринимаю по-другому! Вот он, эффект "препарата" :wow: Так что хочу как можно более продолжительной "болезни"! Даже согласна без лицезрения вживую (можно подумать, оно возможно, хи-хи)...

 

"Увлеченный человек = счастливый человек"

- да это ж готовый девиз! :D

В общем, еще раз за наше счастье и за Ричарда! Дзыньк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка, где очень классный взгляд и поза

 

Ну очень классный взгляд и поза :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муха, надеюсь ты знаешь, что ты просто гений? Да о чем я, наверняка тебе уже об этом говорили не раз :roll:
ну я прям засмущалась. 387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif

 

 

И кстати, не люблю бабочки тоже, и ему не идет! запомните, стилисты - не идет, понятно? И еще не сметь одевать костюм светлый в клетку... не пнра :unsure: выложу фотку - по моему он на премьере Тор.... ой, Хоббита в нем был.
да!! :mad: хотя надо признаться, в своем костюме в клетку он отличался от всех остальных. :D

 

Вот в такоооом синем цвете я его лю!

у меня же есть этот фотосет!!

 

0o43LL3702_thumb.jpg 500UsJ51Mc_thumb.jpg K31hke9qxT_thumb.jpg 1w1yIUdoE5_thumb.jpg VZLE4ui79m_thumb.jpg

 

 

 

да и специально для Rote мистер Торнтон в Ираке :rolleyes: хотя это уже Африка вроде...

 

4Z1W607245.gif

Изменено 22.01.2013 16:31 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сразу всем: муж больше надо мной смеется, но как-то признался, что тихонько ревнует. Бедолага :) Кстати, колитесь, у кого как спутники жизни реагируют на ваше увлечение

 

 

"передай - тщательно маскирую)))"

"он Хоббита не смотрел" - это про мужа :)

привет еще от 1 фанатки Ричарда - моей единомышленницы ))

 

Девочки, пью с каждой из вас на брудершафт! Дзыньк!

 

"Увлеченный человек = счастливый человек"

- да это ж готовый девиз! :D

В общем, еще раз за наше счастье и за Ричарда! Дзыньк!

 

223f1da60863d70e01b3ea4730a14218.gif

 

 

Вот в такоооом синем цвете я его лю!

 

 

а кому-нить еще понравилась надпись под окном на этой фотке? :rolleyes:

 

куда уж тут сбежишь!!

 

 

и еще

и самое главное - унего такое лицо типа - I'm sexy and I know it

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я прям засмущалась.

 

Но это же правда :)

А что засмущалась, так то понятно.

Кумир и его поклонник понятно, что обладают общими чертами, скромностью, например :roll: Ричарда нам не достать, поэтому так скромным и останется, а за твое перевоспитание счас возьмемся :D мужайся, будем хвалить!!

 

да!! хотя надо признаться, в своем костюме в клетку он отличался от всех остальных.

 

отличался, не спорю, да еще и ростом... Высок и красив:tongue: Хотя блин, я подумала, чтобы я на него предложила надеть вместо, но не дошла до этого момента:eek:. Остановилась на раздевании... мысль не поворачивается начать процесс облачения, счас, счас.... неа... ничего не надевается:lol:

 

у меня же есть этот фотосет!!

 

я не сомневалась :) Красиво же, правда? ах... оттеняет глубокие синие глаза.. утонуть можно.

Кстати о бабочках. Вот мистер Торнтон носит не бабочку, а что-то между бантом и платком, завязываемым определенным образом со стоячим воротником - вот это - красиво! И баки, кстати, тоже ему идут.

 

да и специально для Rote мистер Торнтон в Ираке хотя это уже Африка

 

А мне кажется, это не Африка, а как раз первые две серии, которые в Ираке, нет? Это там, где он к недругам намылился и за несколько минут до того, как получит по англицкому анфасу (до сих пор передергивает от ужаса, как вспомню :( как бить такую красоту... Но мож я и обшибаюся...

 

а кому-нить еще понравилась надпись под окном на этой фотке?

 

грустно вздыхаю.... я заценила... это только он про себя, или про нас????:D

 

 

и самое главное - у него такое лицо типа - I'm sexy and I know it

:D:lol::D:lol::D:lol: Я погиб... ржунимагу..... так ведь и есть :roll: Блин, теперь песню придется учить :) Из-за него уже всех Blue System выучила, Вуменайзера Бритни Спирс, Сексибэк Тимберлейка, Femme Amoureuse и Pardonne moi Мирей Матье ну и и самые-самые неприст.... откровенные песни Милен Фармер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему то Вигго для роли своей в "Пороке на экспорт" более вдумчиво к подготовке подошел и очень хорошо фразы выучил. И есть сильное подозрение, что даже понимал, что говорит.

Дык он ведь вообще русского играл. Так что вполне логично. ;)

 

бабочки вапще никак (я в принципе их не люблю)

Согласна. Бабочки сама не перевариваю! По-моему, одна из самых нелепых деталей в мужской одежде.

Лично мне в бабочках даже самые распрекрасные и элегантные представители мужского пола кажутся пингвинами на балу...:biggrin:

 

 

И никакого секса.

с тяжелым вздохом... ладно, пусть будет как с феррари. Я вот его хочу, но не получу :sad:. Мож в следующей жизни, а, как думаете?

Ох, девушки... печаль ещё в том, что в реале-то тоже никаких особых гарантий. :roll: Во всяком случае, в периоды съемок, которые у актеров случаются весьма нередко.

Работа у них тяжелая, график ненормированный, сил физических и душевных тратят немерянно... Да ко всему прочему уедут в какую-нибудь Новую Зеландию на полгода. И вот либо за ними все время ездить, либо так же, как и весь мир - на экране монитора любоваться. :rolleyes:

Так что тяжела и неказиста жизнь любимого артиста... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...