Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ричард Армитэдж

Ваша любимая роль Ричарда...  

229 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ричард - явление уникальное.

 

Вот точно, "уникальный" очень подходит)

 

 

такого эффекта как от разорвавшейся бомбы - нет - никогда не было - ты очень права!!

 

Ага, это просто бдыщ!

 

обнаженным не снимается (жаль!)

 

Ну кроме той сцены из Between the sheets...

 

повода для сплетен не дает и тщательно сохраняет приватность своей жизни от желтопрессных:biggrin:

 

А вот за это я его очень уважаю, настоящий мужчина и джентльмен.

 

 

На крайняк можно в плеер аудиокниги, которые он читает, закачать... представляете, еду я в метро, в наушниках и глупо улыбаюсь :wow: И проезжаю свою станцию, хи-хи-хи!

 

Я однажды улетела просто в космос, когда в наушниках ночью слушала, как он читает стихи Теда Хьюза, кажется. Это был просто :!::nuke:

 

И тумблер (я теперь туда заглядываю регулярно).

 

Я вчера зарегистрировалась на Тумблере, угадайте для чего :tongue:

 

P.S. У myxи подпись всегда читаю, как - Торин, Кили, Фили, я :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пересмотрела "Гордость и предубеждение".

И подумала...а чо это я "Север и Юг" не пересматриваю?!

Действительно: чо?

А ничо. Сёдня и займусь этим. И всем советую :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно, "уникальный" очень подходит)

Я однажды улетела просто в космос, когда в наушниках ночью слушала, как он читает стихи Теда Хьюза, кажется. Это был просто :!::nuke:

 

О, это надо попробовать! :D Пойду-ка послушаю...

 

P.S. У myxи подпись всегда читаю, как - Торин, Кили, Фили, я :lol:

 

:lol: а ведь и правда!

У меня в аське и скайпе такой статус, хотя это не вполне верно: уровень эмоций от перечисленных персонажей очень разный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды улетела просто в космос, когда в наушниках ночью слушала, как он читает стихи Теда Хьюза, кажется. Это был просто :!::nuke:/QUOTE]

 

 

где их можно взять, не подскажете? Тоже хочу в космос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где их можно взять, не подскажете? Тоже хочу в космос..

 

http://richardarmitage.ru/category/%d0%b0%d1%83%d0%b4%d0%b8%d0%be%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d0%b8

Наслаждайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где их можно взять, не подскажете? Тоже хочу в космос..

 

Попробуйте здесь.

Там есть видео и ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравится, как Ричард читает The Life That I Have.

Так прямо проникновенно.

 

Code Poem For The French Resistance

 

The life that I have is all that I have

And the life that I have is yours.

The love that I have of the life that I have

Is yours and yours and yours.

 

A sleep I shall have

A rest I shall have

Yet death will be but a pause

For the peace of my years

In the long green grass

Will be yours and yours and yours.

 

Leo Marks (1943)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто бы мне сказал, что меня вот так можно поразить прямо в сердце, я бы рассмеялась тому в лицо...:cool:
я вот на самом деле очень рекомендую обратить внимание на Файнса, если еще не оценили :) И не в попосовых ролях (правда он везде великолепен) а драмах. Вообще может ничего не говорить, главное на глаза смотеть нужно. Отыгрывает ими всё что угодно. В этом плане они с Ричардом для меня братья-близнецы. ))))

 

тем более что он сам АБСОЛЮТНО не помог в поисках - обнаженным не снимается (жаль!):sad
вот сейчас не поняла. я одна что ли постоянно натыкаюсь на постельные сцены :biggrin:

 

 

 

Myxa, вы с Ричардом как всегда великолепны!!!!!!

 

 

спасииибо cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif от нас двоих! :biggrin:

Я смотрела альбом твоих любимцем и офигела от фото Кирстен :wow: - Вау!!! Сказочное фото! Просто феерия!

:)

А я Ричарда не увидела в твоих любимцах -нетути :sad:

 

простиииииииииитееее d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif

никак руки не дойдут обновить список )))

 

Надеть красное не всякий мужчина решится... а какой взгляд! Расплавиться же можно.
и ведь как идет ему!!!!

 

 

 

P.S. У myxи подпись всегда читаю, как - Торин, Кили, Фили, я :lol:

 

:biggrin::biggrin: блин, а даже не задумывалась. А да. ТАК МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.

 

Пересмотрела "Гордость и предубеждение".

И подумала...а чо это я "Север и Юг" не пересматриваю?!

Действительно: чо?

А ничо. Сёдня и займусь этим. И всем советую :).

 

и то правда!!!! :D только у меня еще не отсмотренного по 1 разу куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот на самом деле очень рекомендую обратить внимание на Файнса, если еще не оценили :) И не в попосовых ролях (правда он везде великолепен) а драмах. Вообще может ничего не говорить, главное на глаза смотеть нужно. Отыгрывает ими всё что угодно. В этом плане они с Ричардом для меня братья-близнецы. ))))

 

Вообще Файнса очень люблю, но вы заставили взглянуть на него другими глазами:)

Придется пересмотреть все его "движения зрачков" заново))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме той сцены из Between the sheets...

 

С этого места поподробнее, плиз.......:roll: Это где? с каком сезоне? I beg your pardon for being so damn frivolous.... cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

 

Я однажды улетела просто в космос, когда в наушниках ночью слушала, как он читает стихи Теда Хьюза, кажется. Это был просто /QUOTE]

 

 

где их можно взять, не подскажете? Тоже хочу в космос..

 

ой, я уже давно все скачала - предвкушаю прослушивание, но руки все не доходят:sad:

Девочки, готовьтесь, прослушаю и растекусь тут мыслем по древу:roll:

 

мне вчера хватило обнаженного торса в нарезке из "Робин Гуда"

 

мням:tongue: мне тоже там очень нравится...cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

 

тока мало:( надеюсь в предстоящем ему фильме-катастрофе, его одежду смоет или унесет вихрем, двух зайцев бы убили - и правдоподобно и нам - хорошооооо..... :tongue:

 

 

И подумала...а чо это я "Север и Юг" не пересматриваю?!

Действительно: чо?

А ничо. Сёдня и займусь этим. И всем советую .

 

Блин, присоединяюсь к совету всеми пятками:) я сама просто пересмотрела его уже раз 30 - знаю наизусть:eek:. Буду ждать, когда немного забудется :unsure: Эх, с благодарностью вспоминаю, какой эффект этот фильм на меня оказал - я просто была оглушена.... :roll: Интересно, я посмотрю еще когда-нибудь историю любви, которая затмит СИЮ??? Или он навсегда в топе? :eek:

 

Мне странно, что этот фильм нравится не всем:eek::eek::eek::eek::eek: Вообще не понимаю, как такое может не понравится???? Я в нем не вижу никаких недостатков..........

 

Как думаете? Для меня - загадка...

 

и ведь как идет ему!!!!

 

Мне тоже нравится, но вообще он очень часто ну прямо ОЧЕНЬ скромно одевается.... Блин, с такой фактурой, можно выглядеть минимум по-королевски всегда. Не пользуется, маскируется:)

 

Блин, больше не буду воображать, как бы его одеть, поскольку всегда застреваю на раздеванииcbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

я кстати, подумала, мож у его стилистов та же проблема :lol: в итоге иногда одевают нехотя и во что придется :lol:

 

простиииииииииитееее

За твои чудесные фото, видео и прочее, а также за офигенную инструкцию по вставке картинок я тебе ВСЕ прощу !!!! :)

 

вот сейчас не поняла. я одна что ли постоянно натыкаюсь на постельные сцены

нет, они есть конечно.... (как в песне: я каждый жест, каждый взгляд твой в душе берегу :lol:) но мало и какие-то ну супер скромные (ой девочки, че обсуждаем.... если кто начнет читать с конца, подумает о нас плохо:D - да и ладно:D) - а может это и хорошо.... что он особо не участник всего такого - это поддерживает ореол возвышенности.... черт - когнитивный диссонанс, как скажет Rote:roll:

 

рекомендую обратить внимание на Файнса, если еще не оценили

 

обижаешь :) еще один высокий британский жентельмен. Грозовой перевал - форрева! Скоро посмотрю список Шиндлера - да, да ругайте меня - не смотрел еще.....:sad:

 

Хорош, но у него аура специфическая - немного мрачная.... не знаю как кто - он у меня, странно, но вызывает трепет (чувство для меня не особо знакомое) - т.е. боюсь я его немного.... что-то в нем дьявольское.

Последнее отсмотренное - Залечь на дно в Брюгге - прикольный, спорный и противоречивый, но интересный.... все - молчу больше -а то еще забанят за флуд :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места поподробнее, плиз.......:roll: Это где? с каком сезоне? I beg your pardon for being so damn frivolous.... cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

 

Была, была где-то ссылка, надо найти, 18+ и все такое:)

Могу тебе в ЛС отправить))

 

надеюсь в предстоящем ему фильме-катастрофе, его одежду смоет или унесет вихрем

 

А у меня ощущение, что он в новом фильме не будет щеголять ничем подобным:(

 

Эх, с благодарностью вспоминаю, какой эффект этот фильм на меня оказал - я просто была оглушена.... :roll: Интересно, я посмотрю еще когда-нибудь историю любви, которая затмит СИЮ??? Или он навсегда в топе? :eek:

 

Фильм просто замечательный, и Ричард такой сурово-сдержанный и понапрасну эмоций не тратит. Зато последние 5 минут фильма, я не могла не умиляться, такой котик довольный, улыбался так соблазнительно. Я бы на месте Маргарет тут же подлетела и заобнимала, просто прелесть:rolleyes:

 

Блин, с такой фактурой, можно выглядеть минимум по-королевски всегда.

 

Сразу представила Торинову шубу))

 

он у меня, странно, но вызывает трепет (чувство для меня не особо знакомое) - т.е. боюсь я его немного.... что-то в нем дьявольское.

 

А я боюсь Джека Николсона:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, была где-то ссылка, надо найти, 18+ и все такое:)

Могу тебе в ЛС отправить))

 

 

 

:

 

и мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно-точно :wow:

eCE_CZC_xEk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждайтесь
Тед Хьюз в исполнении Армитэджа был бы превосходен.

violent_inside Вы с Ричардом как всегда великолепны
Да, юзирпики Мухи - дополнительный бонус топика-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Файнса очень люблю, но вы заставили взглянуть на него другими глазами:)

Придется пересмотреть все его "движения зрачков" заново))

 

жду отчета ;) только в его теме ))

 

Девочки, готовьтесь, прослушаю и растекусь тут мыслем по древу:roll:
давай ))

 

 

 

Мне тоже нравится, но вообще он очень часто ну прямо ОЧЕНЬ скромно одевается.... Блин, с такой фактурой, можно выглядеть минимум по-королевски всегда. Не пользуется, маскируется:)
да да. по маскировке он спец ))

 

Блин, больше не буду воображать, как бы его одеть, поскольку всегда застреваю на раздеванииcbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

я кстати, подумала, мож у его стилистов та же проблема :lol: в итоге иногда одевают нехотя и во что придется :lol:

если стилист девушка, то я ее понимаю :D а если мужчина.. гей. так ему так же фигова как и девушке (это я ничего такого про Ричарда не имею ввижу,если что :biggrin:) просто натруалос-стилистов то почти нету.

 

 

За твои чудесные фото, видео и прочее, а также за офигенную инструкцию по вставке картинок я тебе ВСЕ прощу !!!! :)

договорились. )))) обращайся,если что еще нужно подсказать. в п.с.

 

 

беседу по Файнсу перенесу в его тему ;)

 

Была, была где-то ссылка, надо найти, 18+ и все такое:)

Могу тебе в ЛС отправить))

и мне

 

 

 

Фильм просто замечательный, и Ричард такой сурово-сдержанный и понапрасну эмоций не тратит. Зато последние 5 минут фильма, я не могла не умиляться, такой котик довольный, улыбался так соблазнительно. Я бы на месте Маргарет тут же подлетела и заобнимала, просто прелесть:rolleyes:

 

плюсую. даже не заобнимать, а хватать в охапку и домой. на Север ))) за то какие они оба мимими уже в поезде :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду отчета ;) только в его теме ))

Будет сделано)

 

плюсую. даже не заобнимать, а хватать в охапку и домой. на Север ))) за то какие они оба мимими уже в поезде :roll:

Дадада, у него вообще мимими левел овер 1000 :) Ну а Маргарет как всегда с таким одухотворенным лицом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, была где-то ссылка, надо найти, 18+ и все такое:)

Могу тебе в ЛС отправить)):

 

В общем, до дома я не дотерпела, посмотрела на работе.. Ну... что сказать.. лучше бы не смотрела.. теперь спокойно не сидится.. ну очень горячий Рич.. Так это я еще без звука включила.. В общем, девочки, на работе смотреть не советую.. (если уж только совсем невтерпеж) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебе в ЛС отправить))

В общем, до дома я не дотерпела, посмотрела на работе.. Ну... что сказать.. лучше бы не смотрела.. теперь спокойно не сидится.. ну очень горячий Рич.. Так это я еще без звука включила.. В общем, девочки, на работе смотреть не советую.. (если уж только совсем невтерпеж)

 

Девочки, киньте же плиз, ссылку:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, до дома я не дотерпела, посмотрела на работе.. Ну... что сказать.. лучше бы не смотрела.. теперь спокойно не сидится.. ну очень горячий Рич.. Так это я еще без звука включила.. В общем, девочки, на работе смотреть не советую.. (если уж только совсем невтерпеж)

 

Лена, спасибо за ссылку....кхе-кхе... совет верный :) блин я даже не думала, что так все откровенно.....

я аж чаем подавилась :D блин, опять диссонанс... нет, я понимаю, что секса только в советском союзе не было, а везде он был... да и вообще - все эти ухаживания, вздохи, взгляды украдкой и прочая такая любимая нами романтическая лабудень (и только мужчины, кстати, осознают, хоть и не признаются, что это действительно лабудень, которая нужна теткам для того, чтобы красиво завернуть то, что уже красиво фиг назовешь...) имеет на самом деле ту же самую цель, ну вот да - ту самую.... какую же еще... но все таки че то я не могу (кто бы мог подумать такое про меня :)) даже в самых смелых фантазиях заглянуть дальше вагона поезда, в котором уехали Ричард и Маргарет в СИЮ или, скажем, дальше поцелуя Лизи и Дарси в ГиП... так там все романтично, хотя наверное логичным продолжение в обоих случаях очевидно предполагается по десятку детей для полного счастья...

 

все таки целомудренная главная роль СИЮ так тесно связана с Ричардом, несмотря на Призраков и Страйка (Торина здесь можно не учитывать, поскольку ему с тетками вообще некогда миловаться), что прямо у меня мозх вскипел от такого диссонанса...

 

Блин, тут нужна только Rote - счас она придет и так откомментирует, что мало не покажется. Держимся и готовимся :):lol::D:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ... она занята просмотром Быть человеком..а я пока не видела, хотя по гифкам знакома с описываемыми событиями.... но коментировать буду тока когда ВСЁ посмотрю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ... она занята просмотром Быть человеком

 

ой, прикольно :) я занята просмотром "Третий человек"... сегодня пятница, посвященная человеку, получается :)?

 

 

тока когда ВСЁ посмотрю

золотые слова! надо тоже все смотреть целиком, что-то я рванула в направлении успеть все и сразу и крыша уехала... как там у классиков? и жить торопиться и чувствовать спешит :) нужна притормозить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, готовьтесь, прослушаю и растекусь тут мыслем по древу:roll:

 

Подвинься, я тоже растекусь ;)

 

Мне странно, что этот фильм нравится не всем:eek::eek::eek::eek::eek: Вообще не понимаю, как такое может не понравится???? Я в нем не вижу никаких недостатков..........

 

Как думаете? Для меня - загадка...

 

Я могу представить, что СиЮ не понравится тому, кто вообще не любит подобные фильмы. Скорее всего, мужчинам :tongue:

 

Мне тоже нравится, но вообще он очень часто ну прямо ОЧЕНЬ скромно одевается.... Блин, с такой фактурой, можно выглядеть минимум по-королевски всегда. Не пользуется, маскируется:)

 

Блин, больше не буду воображать, как бы его одеть, поскольку всегда застреваю на раздеванииcbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

я кстати, подумала, мож у его стилистов та же проблема :lol: в итоге иногда одевают нехотя и во что придется :lol:

 

А это идея! Представляю себе этих бедных девушек... не, я лучше тоже застряну на раздевании! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чичас начнём пересмотр силяра (будем его мешать с Человеком), но я до сих пор помню, как в своё первое появление наша сладость вышагивал среди хлопковых пушинок (но мы же ведь представляли, что он только что сложил крылья и потому пух еще не осел, да, девчонки?).

Так вот. Мне сегодня с утра (ишшо пока спала) было конкретно хреново. И меня глючило на инвойсы и мистера Торнтона. Я точно помню, что было там что-то извращенное, но вот что?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(но мы же ведь представляли, что он только что сложил крылья и потому пух еще не осел, да, девчонки?).

вооот!!! и у меня было такое очучение, только смутно. а ты его сформулировала. пасиба 0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif

 

Так вот. Мне сегодня с утра (ишшо пока спала) было конкретно хреново. И меня глючило на инвойсы и мистера Торнтона. Я точно помню, что было там что-то извращенное, но вот что?...

 

поговорите с yunalove :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то целая страница без светлого лика нашего мимими.

непорядок

 

L2bIJrziUH.gif

 

а вот эту сразу на обоину можно (Разрешение: 2400x1600)

 

0smgBbjJ0h_thumb.jpg

Изменено 25.01.2013 19:02 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...