Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ричард Армитэдж

Ваша любимая роль Ричарда...  

229 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Rote, спасибо!!! Твои краткие перессказы заставляют рыдать! :lol::lol::lol: Такое нельзя читать ночью, чтобы не разбудить всех вокруг. )))

 

А что касается экранных партнерш Ричарда, то мне Маргарет как раз нравится. И то, чего ей не хватает по сравнению с книжной героиней, с лихвой искупает главный герой. Так что я очень люблю эту пару!

 

А вот Сарочку я не перевариваю!!! Мы тут как-то с myxой дружно хотели её пристрелить. :biggrin: Вилка, кстати, тоже вариант...

У меня ни внешность её, ни уж тем более поведение отнюдь не вызывают любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девушки, спасибо вам всем, ну очень приятно :):)

Перенесла. С добавлением)

 

Зы. Оффтоп: пар много прекрасных, не спорю, просто в этих двух (Лиззи-Дарси и Джейн-Рочестер) мне ОБА героя очень нравятся. Так нравятся, что я даже не хочу быть на месте главной героини. Потому что она мне очень нравится (Рут ваще люблю-ни-магу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, вы, эта, не слушайте меня))) Я редкий мастер побухтеть на предмет "не нравится мне!!" или "а вот тут я бы сделала по другому":) Тем не менее, я регулярно просматриваю любимые моменты сериала))) Сердцу не прикажешь:D

 

Насколько привлекателен актер, если хочется смотреть все что угодно с ним, неважно - нравится, не нравится... :roll: Я точно так же отношусь к "Испытанию невинностью": сам фильм положительных эмоций не вызывает, а вот сабж сей ветки... ооо!

 

Я тут временно выпала из обоймы, это более давняя любовь помешала - фигурное катание ;) Времени на кино совсем не осталось, только на форум иногда заглянуть. Но ничего, скоро чемпионат закончится, и я вернусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни страницы без фото Ричарда

 

tumblr_mgr0wrvskW1s2xkv8o1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему сюды еще значка комсомольского недостает. Требую более непринужденного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни страницы без фото Ричарда

 

Наташа, суперрррррр!! Откуда такая красота? Мне очень нра:tongue: Все мои домашние и служебные компьютеры теперь в Ричардах, ах, это прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня себе тоже на рабочий стол запостила этого красавца, теперь взирает на меня ох каким взглядом, аж в жар бросает :wow: Мужчина-огонь! Демонический, как сказала Rote :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, красота:)

 

хочу сказать по поводу цилиндра... Как же он идет Ричарду :roll:

 

Rote, спасибо!!! Твои краткие перессказы заставляют рыдать! :lol::lol::lol: Такое нельзя читать ночью, чтобы не разбудить всех вокруг. )))

 

А что касается экранных партнерш Ричарда, то мне Маргарет как раз нравится. И то, чего ей не хватает по сравнению с книжной героиней, с лихвой искупает главный герой. Так что я очень люблю эту пару!

 

А вот Сарочку я не перевариваю!!! Мы тут как-то с myxой дружно хотели её пристрелить. :biggrin:

 

подписываюсь ))) Даниела Денби-Эш пока у меня в фаворитках как партнерша Ричарда. по фильму!

 

Ему сюды еще значка комсомольского недостает. Требую более непринужденного.

 

а я тут эпичности раздобыла

 

AjIB6nqUcN.gif

 

LCuMw5Le4w.gif

 

lvLEmMy62J.gif

 

и это дополнение к тем картиночкам с ямой ;) про нас

 

dcG0130Onp.gif

Изменено 26.01.2013 18:35 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о цилиндрах. Очень понравилось это фото.

 

GYnVFdDui4s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лишнего он эксплуатирует приоткрытый рот. Хотя красиво, чьорт поберрри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лишнего он эксплуатирует приоткрытый рот. Хотя красиво, чьорт поберрри.

 

У него всяко лучше чем у Меган Фокс и Кристин Стюарт получается :D

только такие большие фотки все же лучше выкладывать в формате "превью. увеличить по клику"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут эпичности раздобыла

 

Урааа, опять много сладулек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о цилиндрах. Очень понравилось это фото.

 

Ох, класнючая!!! Забираю на бои. Спасибо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myxa, про нас - в самую точку!!!

 

Куда-то пропали все красивые мальчики, которых раньше было много, например, на катке. Не подскажете, что это за странное явление? :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я чо то даже не знаю :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпидемия, не иначе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни страницы без фото Ричарда

 

одухотворенное у него лицо тут. вот!! :D

 

сваяла картинко из чужих мыслей и заготовок

 

o9w9jvxU5G.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина-огонь! Демонический

Надо же, как мы все по-разному его воспринимаем ) А мне он вообще не видится демоническим. Спокойный, глубокий, многослойный, закрытый в своих эмоциях и скорее сравню его с чистым родниковым источником, чем с огнём. Я в Ричарде увязаю и тону, но точно не сгораю )

 

myxa, что б мы без Вас делали :) У Вас там прям просто какой-то неиссякаемый источник красотищи всяко разной ! Вот спасибо ! И глаз радуется и настроение повышается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, как мы все по-разному его воспринимаем ) А мне он вообще не видится демоническим. Спокойный, глубокий, многослойный, закрытый в своих эмоциях и скорее сравню его с чистым родниковым источником, чем с огнём. Я в Ричарде увязаю и тону, но точно не сгораю )

 

Гая Гисборна оценили? ))

 

myxa, что б мы без Вас делали :) У Вас там прям просто какой-то неиссякаемый источник красотищи всяко разной ! Вот спасибо ! И глаз радуется и настроение повышается )

 

Всё благодаря активным фанаткам Ричарда по всему миру. Ну а мне в радость всю эту красотищу искать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гая Гисборна оценили? ))

А как же, конечно, оценила :) Я не про его персонажей, там да, инфернальность присутствует во всей красе ) Я про самого Ричарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же, конечно, оценила :) Я не про его персонажей, там да, инфернальность присутствует во всей красе ) Я про самого Ричарда.

 

а! нет сам Ричард у меня тоже не видится демоническим, но а ролях демоническую жилку выдает очень качественно :roll:

 

 

PS блин. чуть няшкой не назвала :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но а ролях демоническую жилку выдает очень качественно :roll:

Да уж, выдает так выдает )) Потом челюсть с пола собираю :)

 

Хочу так же прилечь на плечико ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу так же прилечь на плечико ))

 

БЛИН!!! теперь я буду им завидовать!! :mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он вообще не видится демоническим. Спокойный, глубокий, многослойный, закрытый в своих эмоциях и скорее сравню его с чистым родниковым источником, чем с огнём. Я в Ричарде увязаю и тону, но точно не сгораю )

 

Я не про его персонажей, там да, инфернальность присутствует во всей красе ) Я про самого Ричарда.

 

Гай Гизборн ужасно демонический)) Только сейчас посмотрела Moving On, эмоции еще свежи, и мне сложно отделить его от персонажа, вот сейчас пытаюсь :redface: Безусловно, я согласна, Ричард спокоен и закрыт, но он у меня прямо почву из-под ног выбивает, невозможно устоять :wow:

 

БЛИН!!! теперь я буду им завидовать!! :mad::D

 

А может соберемся все вместе и ломанемся на премьеру второй части в Новую Зеландию на плечике полежать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лишнего он эксплуатирует приоткрытый рот. Хотя красиво, чьорт поберрри.

А при чем тут какая-то эксплуатация-то? Это же не фотосессия, а кадр из фильма - герой в этот момент говорит, потому и рот открыт.

Надо же, как мы все по-разному его воспринимаем ) А мне он вообще не видится демоническим. Спокойный, глубокий, многослойный, закрытый в своих эмоциях и скорее сравню его с чистым родниковым источником, чем с огнём. Я в Ричарде увязаю и тону, но точно не сгораю )

Демоничности нет, согласна.

Но огонь в нем есть, и ещё какой! Может, не явный и открытый, но от этого не менее сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...