Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ричард Армитэдж

Ваша любимая роль Ричарда...  

229 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Девочки, читаю ваши комменты и просто ржу, попугай мой на меня офигевает каждый вечер..... смотрит и в глазах немой вопрос - шо, апятььььььььь? и когда ж ты, хозяйка, уймешься?:D:lol::D

 

ну как такая Майя вообще могла стать катализатором всей этой трагедии.

Не прописана Майя нифига, нельзя выстраивать такой апокалипсис на внезапно появившейся условно взятой "Майе"!

 

ну что тут можно сказать? только печально согласиться:sad: и утешиться тем, что Ричарду это не помешало вытянуть-вызвездить Спуксов на такой уровень, что до печенок пробрало.... Он и до нее доиграл (как уже неоднократно было и в других фильмах)... Еще раз хлопаю ему изо всех сил, а в сценаристов запущено пультом от телевизора (все равно я его не смотрю) и гнилыми помидорами (в который раз) - чпокс, чпокс!!!!:lol:

 

Он ещё Лев на стыке с Девой. Вообще ппц.

 

натюрлих!!!! настоящая взрывная гремучка! нет, лучше назовем это коктейлем "Секс на пляже":tongue: (блин, я шо? апять про ЭТО????????)

 

 

В РГ гримёры, конечно, оторвались. То Шериф голубыми тенями сверкнёт, то Робин Гуд с румянами пробежит, то Гай подведёнными глазами стрельнёт )

 

ааа, я плакаль:lol::lol::lol::lol: пощадите, хватит:lol::lol: счас от смеха = просто лопну:lol:

 

тут ещё коллега с воплями за спиной " О Боже, хто это ?? ". Это мне теперь ещё штабеля попадавших в обморок сотрудниц разгребать

 

:lol::lol: вы меня сегодня решили убить смехом??? :lol::lol::lol: еле жива:lol:

а сотрудница, как??? еще не знает, хто это? Ну ниче, счас поплатится полным обармитедживанием:lol::lol: скорее всего уже заразилась:lol:

 

Вот еще чуть-чуть и я сама разражусь своей реакцией)) Ждите-ждите))

Давай-давай! Ждем-с с нетерпением :)

 

А мне не захотелось дальше смотреть, не пошло совсем.

 

блин, жалко. Мне тоже сначала показалось, что не пошло совсем.... но я счастливо ошиблась.... но вообще как кому, если нет, ну значит нет... :(

 

v

iolent_inside, а как можно написать рецензию на фильм с Ричардом без соплепускания? Тем более, когда он главный герой или один из? По-моему, никак. А у тебя вообще-то все очень даже по делу.

 

Я согласна с shenda абсолютно... правда ведь хорошо написала. Конечно для рецензии нужно дорабатывать, а то не пропустят - дюже строгие модераторы там, но я думаю, получилось бы хорошо.

 

я прям вцепилась в комп с криком "Да ты чё!?",

 

Тамаро4ка28, я прямо представила вас в этот момент :D:lol::D ааа, продолжаю реветь и кататься по полу от смеха.... :lol:

я как раз перед этим моментом задавала себе вопрос "Не поняла, а хде Джон????????" (это к вопросу о Джонах, который мы тута уже обсуждали :)

 

эти британцы ваще без башни, но за это мы их и любим)))

 

О ДА!!! Это просто ЭПИЧЕСКИЙ вывод, с которым я согласнаааа!!! адски плюсую! Иногда я их ненавижу, но все равно знаю, что прощу..... Англичане наше фсееееее!

Изменено 28.01.2013 18:42 пользователем yunalove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

myxa, очень предусмотрительно, сразу видно опыного специалиста по пользованию тумблером :)

 

ага ага. а то с работы погонят :D я и так уже обнаглела: почти что при начальнице в теме тусю.

а она то знает, кто такой Ричард Армитэдж. Так что или от компа прогонит и место займет или запишет в особо буйные :D :D

вот новый *гы гы* улов

 

BYwkkWI5lU.gif 9Nv8oxejZY.gif

Изменено 28.01.2013 20:19 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BYwkkWI5lU.gif

 

Дай угадаю :D

 

Хоббит: Часть четыре: Торин и Транди - жизнь заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю :D

 

Хоббит: Часть четыре: Торин и Транди - жизнь заново

 

с чистого листа :D

 

только Транди теперь уж точно придется сварить сосиску и посуду помыть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сварю сосиску и поем. :D

 

блин! на долго ко мне эта сосиска прицепилась теперь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Не, какой же это все-таки балаган! :lol:

А Ричард со своим ростом и кожаным прикидом среди них особенно забавно смотрится. Вот и доказывай после этого, что гном! )))

 

 

не забавно, а выгодно выделяется! :roll::D

 

а доказывать ужо задолбался, походу..

 

 

PS а быстро мы с вами,девочки, настрочили 33 страницы в теме Ричада :D Сколько там было ДО нашего пришествия?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из отпуска и сразу на КИНОПОИСК, а ТУТ и Лишечка и Риччи...правда гомосятиной попахивает ;)

PS Начала смотреть в отпуске Робин Гуда...и не могу определиться нравится мне персонаж Риччи или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из отпуска и сразу на КИНОПОИСК, а ТУТ и Лишечка и Риччи...правда гомосятиной попахивает ;)

 

дык! на то и расчет видимо :biggrin:

 

с возвращеньецем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из отпуска и сразу на КИНОПОИСК, а ТУТ и Лишечка и Риччи...правда гомосятиной попахивает ;)

 

Что значит попахивает? Аромат собой уже всё заполонил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвращеньецем )))

 

Граце))

 

Что значит попахивает? Аромат собой уже всё заполонил!

 

аааахх вот оно что,я смотрю за неделю без меня тут уже стойкий шлейф аромата стоит, я чувствовала, что вражда Трани и Тори это прелюдия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит попахивает? Аромат собой уже всё заполонил!

 

аромат цветов из букетика? :biggrin:

 

аааахх вот оно что,я смотрю за неделю без меня тут уже стойкий шлейф аромата стоит, я чувствовала, что вражда Трани и Тори это прелюдия)))

 

ну а то!!! как там сам Ричард говорил...

 

Это подавление чувств из-за невозможности прикоснуться к кому-то или высказать, что чувствуешь, потому что это неуместно. Это нагнетает сексуальное напряжение. Если говорить метафорически, то это желание сорвать корсет!

 

:lol::lol::lol:

 

тока то, что это не о фильме Хоббит тссс.. никому!!! db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это подавление чувств из-за невозможности прикоснуться к кому-то или высказать, что чувствуешь, потому что это неуместно. Это нагнетает сексуальное напряжение. Если говорить метафорически, то это желание сорвать корсет!"

 

Сорвать корсЭт говорите?! Хм...

 

1_zpse1b12d29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

 

Toronto Hobbit Promotion 3rd December 2012

 

OQ1Q8ko00a_thumb.jpg ODwwX1orv4_thumb.jpg wccHqww9z7_thumb.jpg 76Ee720DV8_thumb.jpg

 

какой же он всё же красивый! :roll: (Америку щас открыла,да.. за одно и велосипед изобрела)

 

тока гримеру надо руки оторвать за оранжевые пятна! вообще что за команда у Ричарда?!! :frown: надо срочно его вырвать в наши заботливые руки (дубль 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он всё же красивый! :roll: (Америку щас открыла,да.. за одно и велосипед изобрела)

тока гримеру надо руки оторвать за оранжевые пятна! вообще что за команда у Ричарда?!! :frown: надо срочно его вырвать в наши заботливые руки (дубль 2)

 

Он даже в пятнах прекрасен, похож на мандаринку))) люблю цитрусы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даже в пятнах прекрасен, похож на мандаринку))) люблю цитрусы :D

 

ну если с такого ракурсу посмотреть, то.... ДА! ;)

 

 

это в прибавочка к посту о "Hi, I'm Richard Armitage"

 

BPa9JIZsri.gif 221b5D84Wd.gif KA388nuTI8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в прибавочка к посту о "Hi, I'm Richard Armitage"

 

Ну нельзя быть таким сногсшибательным...

tumblr_me6m9oaGGB1rvrckw_zps15665e29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если с такого ракурсу посмотреть, то.... ДА! ;)

 

 

это в прибавочка к посту о "Hi, I'm Richard Armitage"

 

BPa9JIZsri.gif 221b5D84Wd.gif KA388nuTI8.gif

 

видеть, как Ричард откидывается назад... с выдохом и тааакой улыбкой - о, боже! что еще, девочки, вы придумаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром!

Эк все оживились :)))

 

Buffi, сползаю по стеночке рядом...

А попугая, как у yunalove, у меня нет, но дети его вполне могут заменить. Даже младшенький уже выучил фразу "О! Смешные гномы!!!" И на мою аватарку: "мама-пиратка!" А как тут не быть пираткой, если большинство необходимых мне фильмов можно только скачать - в продаже их и не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

тока гримеру надо руки оторвать за оранжевые пятна! вообще что за команда у Ричарда?!! :frown: надо срочно его вырвать в наши заботливые руки (дубль 2)

 

Автозагар такой автозагар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот новый *гы гы* улов

Любименькие мои:tongue:

 

Хоббит: Часть четыре: Торин и Транди - жизнь заново

с чистого листа :D

только Транди теперь уж точно придется сварить сосиску и посуду помыть :lol:

Девочки, я просто лежу от смеха:lol:

Как с вами весело:lol:

 

PS а быстро мы с вами,девочки, настрочили 33 страницы в теме Ричада :D Сколько там было ДО нашего пришествия?..

Это точно:lol: А стоит чуточку пропустить, то потом приходится очень долго нагонять)))

 

Toronto Hobbit Promotion 3rd December 2012

какой же он всё же красивый!

"Hi, I'm Richard Armitage"

видеть, как Ричард откидывается назад... с выдохом и тааакой улыбкой - о, боже! что еще, девочки, вы придумаете? :)

Да что же выделаете, я работать не могу, особенно от последней гифки, полный армитэдж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный Эрмитаж...

 

h2.jpg

 

Блин, я знаю, глупо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный Эрмитаж...

 

Блин, я знаю, глупо :D

 

Да ладно, это витает в воздухе.

 

А я сегодня с утра стала смотреть "Золотой час" и чуть в обморок не хлопнулась! :eek: Надеюсь, причиной тому перепад давления, а не кадры из фильма. Но ведь завтра еще серию посмотрю ради неземной улыбки одного доктора - вот где глупость-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Армитэджа!!

Пусть никто не сможет сегодня работать!

gBBkkCKaiRg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же выделаете, я работать не могу, особенно от последней гифки, полный армитэдж...

 

аааа... спасает обеденный перерыв.

 

 

 

Полный Эрмитаж...

 

h2.jpg

 

Блин, я знаю, глупо :D

 

еще Ричарда на фоне надо приделать..

Изменено 29.01.2013 09:12 пользователем ЛенаФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...