Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ричард Армитэдж

Ваша любимая роль Ричарда...  

229 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ненене) я в этом плане стараюсь сдерживаться. Итак полный Торин головного мозга, а если это все будет еще и на окружающих компьютерах, сотовых.. меня же заберут по скорой :)

 

я тоже шифруюсь.. "Полный Торин" - это здорово сказано.. К тому же муж бывает рядом, а он не одобряет таких "полных Торинов", хотя у самого бывает "полные Йововичи".. А на работе, бывает, и задания от начальства забуду :)

 

Такой не могу прям :lol: Будто у него в стакане что-то более горячительное :twisted:

 

doc5786805_135389416?hash=fd2a42bea72cdda353&dl=80a115d53d1ba886c7&wnd=1 doc5786805_135389336?hash=633b78fd55a1c12022&dl=80a115d53d1ba886c7&wnd=1 doc5786805_135389478?hash=9a514460788b79b43b&dl=80a115d53d1ba886c7&wnd=1 doc5786805_135389510?hash=362c5152c706631a24&dl=80a115d53d1ba886c7&wnd=1

 

Или на третьей гифке он прямо и говорит "воодка"? :)

 

гифки отпадные просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И пьющий исключительно чай. :D

 

вот про чай я пока не в курсе )))

 

 

Это он за сутки в России так адаптировался, что водку из пластикого стаканчика глушит. Без закуси... ;)

лучше б он адаптировался говорить по нашему нормально. чо то опять отвлеклась на ворчание... :rolleyes:

 

Rote, а твои посты как всегда заставляют меня чувствовать неловкость даже перед соседями за стеной! :lol: Хорошо, что ещё не поздно, и мой хохот только кошку привел в возмущение!
а ты ей гифки показала?? :D а то вмиг бы успокоилась, тоисть наоборот.....

 

 

 

А он не "Prost" говорит? :unsure:

 

ничонезнаю у нас будет "водка". и лось... ну ты поняла ;)

 

PS а стаканчик то...двойной. правильно, водку надо надежно хранить :D

 

вот Ричард выпендривался/прикалывался, а щас как по рунету разбежится инфа на полном серьёзе, шо он глушить водку из двойного пластикового стакана... иди потом докажи обратное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б он адаптировался говорить по нашему нормально. чо то опять отвлеклась на ворчание... :rolleyes:

 

Это точно, меня от "чернобыльских грибов" все время хохотать тянет))

 

вот Ричард выпендривался/прикалывался, а щас как по рунету разбежится инфа на полном серьёзе, шо он глушить водку из двойного пластикового стакана... иди потом докажи обратное...

 

Ага, ага, а то все тихий, скромный, повода для сплетен не дает, а на гифке-то глаза в кучу, мы же видим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все. Посмотрела я Призраков.:eek: Отписалась в их теме http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=3866368#post3866368, Заходите - обсудим)))

По Ричарду - Бог!:wow:

Т.к., вашими стараниями:D, была готова к самому худшему - 9 сезон перенесла сравнительно легко. Я, вообще, после прочитанного в этой теме, думала он там жертва. А он, чуть ли, не в чистое зло превращается! Тем не менее, я в ШОКЕ от увиденного. Три сезона - три абсолютно(КАРДИНАЛЬНО!!!) разных Лукаса! Кто так сериалы снимает!?:eek:

В 7 сезоне - знакомство с персом, тема Лукаса не раскрыта. В 8 - круть. Змея Сара правильно оттенила все хорошие качества нашего парня. Он тебе умный, красивый(контрольный в голову-одет во все синее), ранимый, крутой оперативник, весь такой влюбленный, верный, в глазки ей(змее) нежно заглядывает, убить(даже после предательства) не может.... Ну прям няняня мимими, только под два метра ростом с пистолетом. И, в конце, становится спасителем родины с разбитым сердцем:roll: Ну можно это выдержать!?

И тут начинается 9 сезон, ёпт. Как бы описать... Нет слов. Ёпт.

Ну на столько неоднозначный он перс в 9м сезоне... После такого 8го сезона, в 9м он оказывается однозначно плохим! Это надо так сыграть!? Честно говоря, это, возможно, лучшая роль Ричарда что я видела на данный момент. То...не знаю, сумасшествие что ли, в его глазах, отчаяние, то что он творит в этом отчаянии.... да еще со словами "Щас я все исправлю". Ну ё-маё!! С этим может сравниться только боль в глазах Торина.

Девчонки, кто не видел - 9й сезон призраков обязателен к просмотру!!

Единственная, но грубая, ошибка - это Майя. Т.Е. совсем непонятно чего это у мужика из 8го сезона так сорвало крышу что он стал мужиком из 9го сезона. Просто сказали - 15 лет назад он ее любил, пофиг что ни разу за два сезона не вспомнил. На лицо отсутствие вменяемого мотива, вот в голове и не укладывается какого хрена происходит.

Короче, мысли путаются, так что пока все. Ща может еще что-то вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, меня от "чернобыльских грибов" все время хохотать тянет))

:D

 

 

Ага, ага, а то все тихий, скромный, повода для сплетен не дает, а на гифке-то глаза в кучу, мы же видим))

 

да да. от нас ничего не утаишь!!

 

 

сейчас накатило - нарезала кадров назгула/Гая.

все же он там ОБЕЗЕМОЙКАКОНПРЕКРАСЕН хоть перс еще та какашуля :D

 

5Oe1T8XuqB_thumb.jpg Kbg5kCE2fp_thumb.jpg nDKw8kq0Gz_thumb.jpg poy0qVPf94_thumb.jpg P5335gc6F1_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б он адаптировался говорить по нашему нормально. чо то опять отвлеклась на ворчание...

Ну, знаешь, за сутки не много-то на русском выучишь. А с водкой, глядишь, и не страшны никакие трудности перевода. :roll:

а ты ей гифки показала?? :D а то вмиг бы успокоилась, тоисть наоборот.....

Не поверишь, её гораздо больше волновало, что сегодня на ужин. Как такое возможно, не представляю! :lol:

И тут начинается 9 сезон, ёпт. Как бы описать... Нет слов. Ёпт.

Нашлась картинка очень в тему. )))

e8caae7722b93eec75d0231ef81906eb.gif

 

Простите, у меня сегодня совершенно легкомысленное настроение, поэтому ничего вменяемого написать не получается... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Робин Гуд и в самом деле кака и токо Ричардом ценен или всё же можно получить удовольствие от сериала?

ПыСы. Мне Мерлин очень нравится, так шта я открыта для Робина. В принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаешь, за сутки не много-то на русском выучишь. А с водкой, глядишь, и не страшны никакие трудности перевода. :roll:
а кто ему мешал хотя бы неделю фразы учить? :mad:

 

Не поверишь, её гораздо больше волновало, что сегодня на ужин. Как такое возможно, не представляю! :lol:
ужас какой!!! это она еще просто не прониклась. покажи еще раз!!

 

Нашлась картинка очень в тему. )))

e8caae7722b93eec75d0231ef81906eb.gif

 

Простите, у меня сегодня совершенно легкомысленное настроение, поэтому ничего вменяемого написать не получается... :D

 

:D там еще картинка была где так Торин научился кричать ДРАКОН!!

 

pR8B3ou1hX.gif

 

Скажите, Робин Гуд и в самом деле кака и токо Ричардом ценен или всё же можно получить удовольствие от сериала?

ПыСы. Мне Мерлин очень нравится, так шта я открыта для Робина. В принципе.

 

ну..если здравый смысл и логику отключить, то в принципе удобоварим. Знающие люди сравнили Гуда и 9 сезон Спуксов и Гуд победил :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Робин Гуд и в самом деле кака и токо Ричардом ценен или всё же можно получить удовольствие от сериала?

ПыСы. Мне Мерлин очень нравится, так шта я открыта для Робина. В принципе.

Я даже не знаю, что тебе сказать.

Дело не в том, что кака, а в том, что просто очень на любителя. Но у сериала на самом деле немало поклонников.

Я Мерлина не смотрела, но есть у меня подозрение, что это трава с тех же полей, так что у тебя вполне может и хорошо пойти. :)

Надо просто заранее настроиться и не воспринимать происходящее слишком серьезно и буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, что тебе сказать.

Дело не в том, что кака, а в том, что просто очень на любителя. Но у сериала на самом деле немало поклонников.

Я Мерлина не смотрела, но есть у меня подозрение, что это трава с тех же полей, так что у тебя вполне может и хорошо пойти. :)

 

точнее из того же леса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее из того же леса ;)

Они что, уже и в лесах выращивают?! :lol:

Ну, британцы, ну и затейники! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что, уже и в лесах выращивают?! :lol:

Ну, британцы, ну и затейники! )))

 

а чо ее выращивать? она на камнях ввиде мха растёт. сдобрил еще правильными грибочками и вуаля. :rolleyes:

 

кста, в Гримме показывали что в западных лесах США и в лесу ее растят. чем британцы хуже? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Еще, помню, кто-то писал что при просмотре призраков засматривается на РА и не воспринимает смысл происходящего. Так вот. В 7 сезоне, походу, смысла просто нет. Я за смыслом слежу внимательно всегда, а про что был 7й сезон не помню)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Робин Гуд и в самом деле кака и токо Ричардом ценен или всё же можно получить удовольствие от сериала?

ПыСы. Мне Мерлин очень нравится, так шта я открыта для Робина. В принципе.

У меня сериал как-то неровно шёл. То прям засыпать на каких-то сериях начинаешь, а то бодренько так. И сезоны разные. Мне второй показался самым интересным, а в третьем Ричард уж больно колоритный и красивый ) Мерлина не видела, поэтому сравнить не могу. Но если б там не было Гая-Ричарда, то точно б смотреть не стала. А, и шериф мне понравился. Вот на них двоих и держался мой интерес )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Еще, помню, кто-то писал что при просмотре призраков засматривается на РА и не воспринимает смысл происходящего. Так вот. В 7 сезоне, походу, смысла просто нет. Я за смыслом слежу внимательно всегда, а про что был 7й сезон не помню)))

 

:D:D:D

 

кстати да, в 8 хоть чуть чуть логики/смысла появится.

 

Мерлина не видела, поэтому сравнить не могу. Но если б там не было Гая-Ричарда, то точно б смотреть не стала. А, и шериф мне понравился. Вот на них двоих и держался мой интерес )

 

вот и у себя в Британии они вдвоем стали лидерами в предпочтениях зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три сезона - три абсолютно(КАРДИНАЛЬНО!!!) разных Лукаса! Кто так сериалы снимает!?:eek:

Да вообще жесть. Чёткой линии ни в сюжете, ни в характере персонажа не прослеживается никак. Два сезона - рыцарь без страха и упрёка, третий сезон - убийца с раздвоением личности :eek: Понимай как хошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем)

Скажите, Робин Гуд и в самом деле кака и токо Ричардом ценен или всё же можно получить удовольствие от сериала?

ПыСы. Мне Мерлин очень нравится, так шта я открыта для Робина. В принципе.

Если воспринимать его как некий стеб, без претензии на историчность и серьезность - то можно даже получить огромное удовольствие) К тому же, актеры там прекрасные. Один Шериф чего стоит.

 

По поводу гифки -

Такой не могу прям :lol: Будто у него в стакане что-то более горячительное :twisted:

 

doc5786805_135389478?hash=9a514460788b79b43b&dl=80a115d53d1ba886c7&wnd=1 doc5786805_135389510?hash=362c5152c706631a24&dl=80a115d53d1ba886c7&wnd=1

 

Или на третьей гифке он прямо и говорит "воодка"? :)

Он, действительно, говорит "водка". Видимо, пребывание в Москве навеяло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять насмотрелась с утра на Ричарда и как теперь работать, скажите... Кстати, я так и не смогла скачать, где Рич стихи читает. Пришлось скачать песню Торина, которую сам Рич поет теперь наслаждаюсь.. Правда, она коротенькая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, действительно, говорит "водка".

 

Чисто английский тост: дауайте уипьем уодки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто английский тост: дауайте уипьем уодки!

Хороший тост)

Ну, он же пошутиииил! Стаканами он там только шампанское пьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мысли путаются, так что пока все. Ща может еще что-то вспомню.

 

Тамаро4ка28, УРА! Я дождалась человека с аналогичным эффектом от просмотра Спуксов!!!!! Сама ходила с таким же ощущением и даже до сих пор не отошла еще, хотя времени прошла чертова туча.

 

А по Майе - я сама додумала, благо, игра Ричарда своей яркостью рождает желание такого додумывания. Я просто представила себя на месте человека, у которого ничего нет, не просто семьи, или кого-нибудь, кому он был бы по-настоящему нужен, а даже жизни собственной фактически нет. Все - обман, выдумка, мистификация. Но человек есть человек.... какой бы он ни был, но он рано или поздно почувствует потребность в тепле, заботе, в чувстве нужности кому-нибудь..... не из-за чего то там, а просто из-за того, что он - человек, он так устроен.... он поэтому и не думал о ней - несся по жизни не останавливаясь, не раздумывая над тем, как ему вообще такая жизнь.... И вот, внезапно, он наткнулся (точнее его ткнули) в то, что он когда-то любил, и он просто оглянулся на свою жизнь и ощутил ее пустоту, и ему стало страшно... он может не так ее и любил, но просто ухватился за нее, как за надежду построить обычную человеческую жизнь.... А представьте, для него это так же тяжело и страшно сделать, как для нас сделать то, что делает он в фильме - рискует жизнью, спасает всех и вся...

Кажется такому море должно быть по колено и уж семью то для него построить - раз плюнуть, оказалось - не фига... это не менее сложно, чем нам разминировать бомбу. А потом его уже закружил водоворот событий и он даже если бы и хотел, уже не смог бы все вернуть на круги своя - ситуация вышла из под чьего бы то ни было контроля, и из под его также.

 

Ну вот как-то так.... Так что Призраки меня торкнули нереально..... :eek:

 

Че это все запужались Робин Гуда смотреть.... Народ, не боимся - прикольно там все:wow: Надо только втянуться.... я сначала тоже, даже несмотря на Ричарда, полуспя первую серию отсмотрела. Но потом!!!!! стало мало. Я поняла, что я бы с ним смотрела и смотрела..... А дуэт Ричарда с Алленом - супер!!! Шериф вообще эпический комик, а потом уж злодей :) А уж его знаменитйю фразу A clue - NO! блин, я теперь все время повторяю :lol::lol::lol:

 

А уж о сексуальном Гае даже ленивый уже написал - КРАСАВЕЦ! и крайне интересный персонаж, крайне!!!!

 

Смотрим, не боимся!

 

violent_inside, хороший отзыв на Мувинг Он, почему бы тебе его не запостить в рецензии на фильмы? Доработай и туда размести, по-моему очень даже.

 

Дорогая Myxa, не могу не написать :) Я тоже из тельцового стада:lol: принимайте:lol: А вот то, что Ричард из львиного прайда - этого забывать не стоит:wow:. Львы наше все!!!! У меня их так много вокруг, что я уже прямо научилась с ними жить в дружелюбном симбиозе (а че поделать? а то съедят:D они такие - львята - ой, непростые! особенно мужской пол:lol:)

 

P.S.: Девочкииииии, хвать же выкладывать Ричарда в обнаженном виде - мысли путаются и никакой работы :lol::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это все запужались Робин Гуда смотреть.... Народ, не боимся - прикольно там все:wow: Надо только втянуться.... я сначала тоже, даже несмотря на Ричарда, полуспя первую серию отсмотрела. Но потом!!!!! стало мало. Я поняла, что я бы с ним смотрела и смотрела..... А дуэт Ричарда с Алленом - супер!!! Шериф вообще эпический комик, а потом уж злодей :) А уж его знаменитйю фразу A clue - NO! блин, я теперь все время повторяю :lol::lol::lol:

Смотрим, не боимся!

 

 

P.S.: Девочкииииии, хвать же выкладывать Ричарда в обнаженном виде - мысли путаются и никакой работы :lol::tongue:

 

Все никак не соберусь.. После отсмотра первого сезона захотелось пересомотреть старый сериал с Майклом Прэйдом, тоже тот еще душка.. А в выхи наслаждалась мистром Торнтоном вкупе с мистером Дарси - Фертом.. Но Рич завладел моим воображением начисто, поэтому в ближайшее время все-таки придется посмотреть и на Гая.... Правда, че-т Мэрион меня там бесить начинает почище Робина, ну да что ж... Судьба наша такая..

 

А насчет работы.. тут вы правы.. не надо нас отвлекать в рабочее время.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..если здравый смысл и логику отключить, то в принципе удобоварим. Знающие люди сравнили Гуда и 9 сезон Спуксов и Гуд победил :biggrin:

Я даже не знаю, что тебе сказать.

Дело не в том, что кака, а в том, что просто очень на любителя. Но у сериала на самом деле немало поклонников.

Я Мерлина не смотрела, но есть у меня подозрение, что это трава с тех же полей, так что у тебя вполне может и хорошо пойти. :)

Надо просто заранее настроиться и не воспринимать происходящее слишком серьезно и буквально.

У меня сериал как-то неровно шёл. То прям засыпать на каких-то сериях начинаешь, а то бодренько так. И сезоны разные. Мне второй показался самым интересным, а в третьем Ричард уж больно колоритный и красивый ) Мерлина не видела, поэтому сравнить не могу. Но если б там не было Гая-Ричарда, то точно б смотреть не стала. А, и шериф мне понравился. Вот на них двоих и держался мой интерес )

Если воспринимать его как некий стеб, без претензии на историчность и серьезность - то можно даже получить огромное удовольствие) К тому же, актеры там прекрасные. Один Шериф чего стоит.

Че это все запужались Робин Гуда смотреть.... Народ, не боимся - прикольно там все:wow: Надо только втянуться.... я сначала тоже, даже несмотря на Ричарда, полуспя первую серию отсмотрела. Но потом!!!!! стало мало. Я поняла, что я бы с ним смотрела и смотрела..... А дуэт Ричарда с Алленом - супер!!! Шериф вообще эпический комик, а потом уж злодей :) А уж его знаменитйю фразу A clue - NO! блин, я теперь все время повторяю :lol::lol::lol:

А уж о сексуальном Гае даже ленивый уже написал - КРАСАВЕЦ! и крайне интересный персонаж, крайне!!!!

Смотрим, не боимся!

Опа, спасибо всем за ответы :). Будем качать.

Заодно и сводная информация по Робину Гуду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь уж очень хорошо.. на мой взгляд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...