Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ричард Армитэдж

Ваша любимая роль Ричарда...  

229 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А может соберемся все вместе и ломанемся на премьеру второй части в Новую Зеландию на плечике полежать?))

 

а в Лондон не ближе/удобнее??

 

ну вот чего они в Москву не приезжают? 1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Демоничности нет, согласна.

Но огонь в нем есть, и ещё какой! Может, не явный и открытый, но от этого не менее сильный.

 

+100500. Особенно когда он в кадре (по роли, разумеется) начинает орать или просто негодовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, мои ручонки добрались до Moving On (Drowning Not Waving, конечно). Может мой отзыв будет немного предвзятым, но ничего не могу с собой поделать, когда Ричард появляется на экране и начинает разговаривать, я забываю все на свете. Так же было в эти мучительные 4 минуты, пока он не появился у главной героини на пороге весь такой обольстительный и уверенный в себе.

Главная героиня Элли симпатию никакую не вызывает, а ее кислая мина на протяжении всей серии под конец начинает надоедать. Но тут появляется Джон и со словами "мы обсудим все за ужином", заигрывает бровями. Ну кто же тут устоит. Вот и я не устояла. Серия развивается довольно типично, а под конец начинается самое интересное, самая развязка, особенно последние минуты, когда происходит разговор Джона и Элли.

Что я могу сказать, Ричард, как всегда, великолепен. Интересно, есть что-нибудь, что он не может сыграть или сделать? Последние 10 минут меня поразили, такая резкая перемена характера и так отлично отыграна. Только ради этой сцены и стоит всю серию смотреть. У меня было ощущение, что это я провинившаяся девочка, у которой жизнь не складывается. Он прямо давит и давит авторитетом, что невольно съеживаешься под его взглядом) И в итоге, он остался верен себе, со своей твердой точкой зрения, его не сломить, что не скажешь об Элли, которая, как мне кажется, все равно продолжит свое вялое существование в другом доме или городе и не сможет обойтись без помощи и советов мамы, подруги и всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Лондон не ближе/удобнее??

 

ну вот чего они в Москву не приезжают?

 

Удобнее конечно, я вот в Лондоне не была, но очень хочу Новую Зеландию посмотреть. Насчет Москвы, это точно. Так обидно. Но как говорится, "если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот чего они в Москву не приезжают? 1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

 

Ага, в Москву... Это после того сериала, который вы все обсуждали, где русские показаны исчадием ада??? Я бы не поехала ни за что ;)

 

 

violent_inside, как ты точно сформулировала! Я пыталась написать в своей рецензии нечто подобное, но не вышло :) И фильм стоит смотреть ради последней сцены, абсолютно согласна. Кстати, а ты отгадала развязку? И если да, то когда? Я вот - на том моменте, когда Элли называет фамилию Джона, а Мария давится вином. Как-то сразу становится ясно, кто здесь ху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но огонь в нем есть, и ещё какой! Может, не явный и открытый, но от этого не менее сильный.

Конечно же, внутренний огонь в нём есть, несомненно ! Говоря про огонь, я имела ввиду, что в этом огне нет разрушающей силы - он не сжигает всё внутри и не опаляет всех вокруг. Ну то есть в моём представлении Ричард не из тех мужчин, об которых, как мотылёк, сжигаешь крылья и рядом с которыми сгораешь, а из тех, в которых чем глубже закапываешься, тем сильнее и прочнее врастаешь ))

Особенно когда он в кадре (по роли, разумеется) начинает орать или просто негодовать.

Ричард часто говорит в интервью, что многое в себе подавляет. Под внешним спокойствием наверняка скрываться ещё та гремучая смесь )) В жизни не может себе позволить открыто выражать некоторые эмоции, вот и отрывается на съёмках. Я вот думаю, а если б не в кино, то где б тогда он всё это выплёскивал ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, это ОНА, та самая.. Джентльмены предпочитают брюнеток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нашла фотку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и классика жанра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард часто говорит в интервью, что многое в себе подавляет. Под внешним спокойствием наверняка скрываться ещё та гремучая смесь )) В жизни не может себе позволить открыто выражать некоторые эмоции, вот и отрывается на съёмках. Я вот думаю, а если б не в кино, то где б тогда он всё это выплёскивал ??

Оно и чувствуется, что в персонажах выплескивает то, что у самого накопилось.

Или, может, дома ему лучше под руку не попадаться, особенно если роль репетирует! :D

Говорят, это ОНА, та самая.. Джентльмены предпочитают брюнеток?

Угу, это было давно и неправда. )))

И какая же она брюнетка? Если судить и по другим фото, то я бы сказала темно-русая.

Изменено 27.01.2013 09:52 пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, это было давно и неправда. )))

И какая же она брюнетка? Если судить и по другим фото, то я бы сказала темно-русая.

 

Интересно, а кто тогда сейчас? есть какая-то информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нашла фотку

 

о! це же байкер в белом шарфе и "тонкой душевной организации" :biggrin:

 

Оно и чувствуется, что в персонажах выплескивает то, что у самого накопилось.

Или, может, дома ему лучше под руку не попадаться, особенно если роль репетирует! :D

 

да уж. думаю только наблюдать из другой комнаты :D

 

 

 

Интересно, а кто тогда сейчас? есть какая-то информация?

 

вроде по последнему интервью кажется из ""- нет

 

так что, девочки, быстрее пакуем чемоданы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_mfdo0rW30q1rjrvmvo1_250.gif tumblr_mfdo0rW30q1rjrvmvo2_250.gif

 

tumblr_mfdo0rW30q1rjrvmvo3_250.gif tumblr_mfdo0rW30q1rjrvmvo4_250.gif

 

Девчонки, простите, но кроме как "всем - жопа" ничо в голову не идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, простите, но кроме как "всем - жопа" ничо в голову не идёт...

 

ты зачем средь бела дня это выкладываешь? а ну как дети увидют!! :D

 

PS была сейчас в кино на 2 фильмах. Успела соскучиться по Ричарду. вот блин он "Торин". подсаживаешься надолго :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему сюды еще значка комсомольского недостает. Требую более непринужденного.

Я несогласна :) люблю его именно такого - сдержанного и немного величественного, как там его ПиДжей обзывал.. quiet honor, что ли?

Все мои домашние и служебные компьютеры теперь в Ричардах, ах, это прекрасно!

Ненене) я в этом плане стараюсь сдерживаться. Итак полный Торин головного мозга, а если это все будет еще и на окружающих компьютерах, сотовых.. меня же заберут по скорой :)

и это дополнение к тем картиночкам с ямой ;) про нас

 

dcG0130Onp.gif

Боже, нет!!! :biggrin: Я столько всего еще в этой жизни не сделала!

ну вот чего они в Москву не приезжают?

Дааа, а Мстители приезжали, кто-то с Хиддлстоном обнимался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ты отгадала развязку? И если да, то когда? Я вот - на том моменте, когда Элли называет фамилию Джона, а Мария давится вином. Как-то сразу становится ясно, кто здесь ху.

 

Я тогда и подумала что у них с Марией что-то есть, не ошиблась)) После думала, ну Ричард в своем репертуаре, всех женщин вокруг себя собрал, чтоб он грызлись друг с другом:) Ну и когда Мария озвучила Элли природу его деятельности, я сразу ей поверила, что бы там Джон ни болтал))

 

Ну то есть в моём представлении Ричард не из тех мужчин, об которых, как мотылёк, сжигаешь крылья и рядом с которыми сгораешь, а из тех, в которых чем глубже закапываешься, тем сильнее и прочнее врастаешь ))

 

Мне кажется, он как зыбучие пески)

 

Ричард часто говорит в интервью, что многое в себе подавляет. Под внешним спокойствием наверняка скрываться ещё та гремучая смесь ))

 

Это же он как-то в интервью говорил, что вообще достаточно спокоен и в любой ситуации старается не выходить из себя. Но вот если он выходит, то это просто бомба, может дойти до того, что он будет выбрасывать стулья из окна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несогласна :) люблю его именно такого - сдержанного и немного величественного, как там его ПиДжей обзывал.. quiet honor, что ли?
а что, подходит! :)

 

Боже, нет!!! :biggrin: Я столько всего еще в этой жизни не сделала!

 

а кто нас спрашивал чего успели, а чего нет?! :rolleyes:

 

Дааа, а Мстители приезжали, кто-то с Хиддлстоном обнимался...

 

вот! я и тут протупила :( Хотя я бы Криса и Джереми затискала, ну может и Тома, но тока чутка.

 

может со 2 или 3 фильмом приеду. эх.. :(

 

 

Это же он как-то в интервью говорил, что вообще достаточно спокоен и в любой ситуации старается не выходить из себя. Но вот если он выходит, то это просто бомба, может дойти до того, что он будет выбрасывать стулья из окна)

 

ну так часто и бывает, когда долго в себе копишь... хотя он вроде бы не из нас, не из тельцов, что так делать.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой не могу прям :lol: Будто у него в стакане что-то более горячительное :twisted:

 

doc5786805_135389416?hash=fd2a42bea72cdda353&dl=80a115d53d1ba886c7&wnd=1 doc5786805_135389336?hash=633b78fd55a1c12022&dl=80a115d53d1ba886c7&wnd=1 doc5786805_135389478?hash=9a514460788b79b43b&dl=80a115d53d1ba886c7&wnd=1 doc5786805_135389510?hash=362c5152c706631a24&dl=80a115d53d1ba886c7&wnd=1

 

Или на третьей гифке он прямо и говорит "воодка"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, он как зыбучие пески)

Во, точно )

 

на третьей гифке он прямо и говорит "воодка"? :)

Ха, правда похоже :)

Итак полный Торин головного мозга

Да, абсолютно полный )

Моя клиническая картина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muA193hB4w.jpg

 

 

Да, абсолютно полный )

Моя клиническая картина :)

 

где этот столб находится?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! це же байкер в белом шарфе и "тонкой душевной организации" :biggrin:

И пьющий исключительно чай. :D

Я столько всего еще в этой жизни не сделала!

Да кто тебя спрашивать-то будет! :tongue:

 

Ха! Сначала написала, а потому увидела, что не я одна так ответила... )))

Такой не могу прям :lol: Будто у него в стакане что-то более горячительное :twisted:

Это он за сутки в России так адаптировался, что водку из пластикого стаканчика глушит. Без закуси... ;)

 

Rote, а твои посты как всегда заставляют меня чувствовать неловкость даже перед соседями за стеной! :lol: Хорошо, что ещё не поздно, и мой хохот только кошку привел в возмущение!

Изменено 27.01.2013 16:06 пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на третьей гифке он прямо и говорит "воодка"? :)

 

А он не "Prost" говорит? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, простите, но кроме как "всем - жопа" ничо в голову не идёт...

 

Не простим:twisted:

Ну нельзя же так:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несогласна :) люблю его именно такого - сдержанного и немного величественного, как там его ПиДжей обзывал.. quiet honor, что ли?

 

мне тоже Рич именно такой нравится..Только что пересмотрела СиЮ. Смотрела на перемотке, в основном останавливаясь на Ричарде.. Прелесть все-таки что такое этот Ричард.. Под впечатлением выгнала ребенка из-за компа и пошла любоваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...