Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Высоцкий. Спасибо, что живой

Рекомендуемые сообщения

я как раз и спокойна!!!!!

но за державу обидно )

 

ты хоть посмотрела фильм,перед этими словами!!!или чисто механически говориш??

 

 

 

 

кстати я всетаки придерживаюсь мнения что высоцкий это вдовиченко.Посмотрите на трейлер хотябы это сто пудов он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

посмотрел,

просто; очень хороший фильм, о людях и для людей.

Высоцкий. спасибо что человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я все таки придерживаюсь мнения что высоцкий это Вдовиченков.Посмотрите на трейлер хотя бы это сто пудов он

Все может быть возможно в инет выкинули фотки с проб Безрукова, дабы запутать всех, но я сомневаюсь. Все может быть все может стаццо. Но лично я сомневаюсь.

З.Ы. Кстати кто знает будет ли фильм в необрезанной версии в виде телесериала?

Изменено 02.12.2011 14:22 пользователем Sozertsatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв Дмитрия Пучкова

Короче, фильм получился про то, что Высоцкий был не Высоцкий, а вор, пьяница и наркоман, который не уважал и не ценил ни себя, ни друзей, ни зрителей, ни страну, в которой родился и вырос. Говорите, он ваш герой? Вот он, ваш герой. От себя можно сказать только одно: спасибо, что не дожил.

 

И ты спросишь: так идти смотреть или нет? Сходи, конечно. Хотя бы посмотришь на резиновую морду за 12 миллионов долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел фильм. До премьеры, исходя из трейлеров думал играют Высоцкого Безруков и Вдовиченков вместе. Но после просмотра фильма понял что Безруков точно его играет 100%, а Вдовиченков там ну никак не просвечивается. Так что мой вердикт, Высоцкий - это Безруков!

А так фильм хороший. Наркоты конечно многовато, весь фильм вокруг неё крутится, но почему-то некоторые считают что если человек кумир миллионов, то значит святой. По мне так реальное кино о реальном человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мой вердикт, Высоцкий - это Безруков!

А так фильм хороший.

Очень неожиданное заявление. А во-вторых, у Безрукова, что - талант, вдруг прорезался? Ни одной гениальной роли! Но, то что он был дублёром, теперь никаких сомнений нет.

 

Во-вторых. Никто тут не говорит о персонаже Юре. Кто он? Насколько друг Высоцкого и сам Высоцкий - сходные персонажи? И никак не могу получить ответа на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за это видео скажите, вроди снимает завесу тайны? Или провокация?

http://smotri.com/video/view/?id=v19148988354

А где тут Безруков угадывается?

И такой нюанс - вы не находите странным то, что "вся страна знает, кто", а создатели фильма, которых "раскусили" давно - тянут, до сих пор?

 

Для чего им тянуть? Если все давно знают - зачем они это делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, конкретно, по фильму. Увы, не смотрел, но собрал информацию воедино, и общее представление имею.

 

1) Эпоха СССР не передана достоверно. Нечто подобное было в сериале "Золотой теленок". Как будто наше время, в старых декорациях.

 

2) Можно подумать, что в СССР, шоу-бизнес был прям весь замешан на крови! Хотя, не отрицаю, что левые концерты и тогда были. Но, чтобы отобразить советский шоу-бизнес, как сегодняшний капиталистический... Одним словом "не верю"!

 

3) Базарная эпоха. Кто бы мог подумать! "Наконец-то" азиатская торговля на рынках, добралась во все уголки нашего СНГ. Неплохо помню те времена, когда в нашем городе было всего два "зелёных" рынка, и никакой стихийной торговли, не было вообще.

 

Но, кое-что было! Действительно - концерты советских исполнителей собирали залы, стадионы. И билетов, как на современный чемпионат - невозможно было достать. Но, сейчас уровень артистов такой, что о настоящей популярности, нечего и думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, конкретно, по фильму. Увы, не смотрел

Ну так посмотрите и пишите тогда. А то все эти утки по поводу главной роли уже в прошлом. Есть фильм идите и смотрите и сами всё увидите.

А по поводу таланта Безрукова наверное не Вам судить. Раз все режисеры его хотят заполучить в свой фильм учитывая что он в РФ самый высокооплачиваемый актер наверное о чём то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего им тянуть? Если все давно знают - зачем они это делают?

Для того, чтобы заработать деньги. Прокат закончится, официально скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на премьеру. Впечатления просто отличные!!! Блестящее большое кино, все очень понравилось. Особенно игра актеров. Больше всего впечатлил Панин, в эпизоде, когда он плачет. Вот что значит учиться у самого Калягина!!! Браво, маэстро!

 

P.S. Друзья, кто не смотрел, сходите обязательно, не пожалеете.

P.P.S. Советую не читать перед кино никаких отзывов и не смотреть никаких рейтингов, очень часто рейтинг даже здесь, на Кинопоиске, абсолютно не отражает ничего. Фильм с высоким рейтингом и хорошими отзывами, может быть полным фуфлом и наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу таланта Безрукова наверное не Вам судить. Раз все режисеры его хотят заполучить в свой фильм учитывая что он в РФ самый высокооплачиваемый актер наверное о чём то говорит.

Вообще-то, талант оценивает зритель. Кроме того, коммерчески успешный - не значит, талантливый.

 

Безруков, или нет, долго обсуждать. Но... Вот, ссылка интересная.

Если присмотреться внимательнее к лицу героя фильма, то можно увидеть общие черты с несколькими актерами: уголки губ как у Владимира Вдовиченко, прикус как у Алексея Кравченко, глаза как у Сергея Безрукова, есть общие черты и с Владимиром Машковым.

 

Вот это, мне кажется, и есть самое объективное и ёмкое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую не читать перед кино никаких отзывов и не смотреть никаких рейтингов!

Только что смотрел репортаж с кинотеатра "Победа". Когда, даже старшие люди, очень позитивно отзываются о фильме, фильм действительно заслуживает высокой оценки. Обязательно, посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сейчас в магазине - видела пиво "Жигулёвское" с портретом Высоцкого на этикетке и рекламой этого фильма.:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сейчас в магазине - видела пиво "Жигулёвское" с портретом Высоцкого на этикетке и рекламой этого фильма.:cool:

 

Да давно уже продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот должны развеять все ваши слухи:)

Безруков:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео давно есть. Я сам грузил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, фильм классный...наконец-то, очень качественное российское кино...как же уже надоели тупые бессмысленные комедии ...побольше фильмов таких как "Высоцкий"!

 

 

"Если отвернутся,значит недостаточно любили" ВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот должны развеять все ваши слухи:)

Безруков:cool:

А профиль лица? Разве такой у Безрукова? Бред какой-то....

И в который раз спрошу - что за персонаж, в концовке трейлера 1?

Когда он выходит на сцену, и говорит, что "я нарочно начал с песни...."

 

Вопрос - кто это? Ну, не Высоцкий вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не скажу про игру актеров, кто играл мне все равно. Фильм протянул руку до самой моей души..

 

Шедевр. И все злопыхатели, сходите и посмотрите и не ищите там Безрукова, а попробуйте поверить, что это Владимир Семенович и послушайте, что он через 30 лет после смерти вам дорогие россияне говорит - именно это главное - а не Ургант, Безруков не Безруков и Эрнст..

 

Спасибо, что Вы живой Владимир Семенович..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в гриме Высоцкого!:)

А это кто???? Очень похожий Высоцкий?

И вообще - кто этот персонаж? На какого-то липового двойника похоже! Будьте любезны, объясните мне, кто посмотрел фильм - что за сцена, и т.д.

 

attachment.php?attachmentid=272566&d=1321980719

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал отзыв Гоблина по ссылке выше, не являюсь его (Пучкова) поклонником, но все по делу и намного веселее самого фильма. Много спойлеров, но вот честно, в настоящем случае лучше, пожалуй, прочитать, чем смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто???? Очень похожий Высоцкий?

И вообще - кто этот персонаж? На какого-то липового двойника похоже! Будьте любезны, объясните мне, кто посмотрел фильм - что за сцена, и т.д.

 

attachment.php?attachmentid=272566&d=1321980719

Да не смотрите Вы трейлеры. Много чего вообще нет в фильме. Например где явно прописывается Вдовиченков, видать видео с Вдовиченковым это вообще с кинопроб. Трейлерами нас хотели запутать. В фильме Высоцкий так уже не мигает, а постоянно в кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто???? Очень похожий Высоцкий?

И вообще - кто этот персонаж? На какого-то липового двойника похоже! Будьте любезны, объясните мне, кто посмотрел фильм - что за сцена, и т.д.

 

attachment.php?attachmentid=272566&d=1321980719

 

Сцена, когда Высоцкий выступает на концерте в Бухаре. Что тебя смущает? Пойди в кино и посмотри, в чем проблема.

 

P.S. Высоцкого играет Сергей Безруков. Для меня это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...