Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Высоцкий. Спасибо, что живой

Рекомендуемые сообщения

Сцена, когда Высоцкий выступает на концерте в Бухаре. Что тебя смущает? Пойди в кино и посмотри, в чем проблема.

 

P.S. Высоцкого играет Сергей Безруков. Для меня это очевидно.

+1 Да, это для всех уже очевидно кто посмотрел) Так что идите в кино. Кстати сюжет затягивает и уже не всматриваешься кто играет, но вдруг толи не до грим, толи не успели компьютером доработать и на тебе - Безруков в кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+1 Да, это для всех уже очевидно кто посмотрел) Так что идите в кино. Кстати сюжет затягивает и уже не всмаотриваешься кто играет, но вдруг толи не до грим, толи не успели компьютером доработать и на тебе - Безруков в кадре.

 

Я бы еще добавил, включите воображение, и приложите руку напротив экрана, так чтобы от лица остались одни глаза и увидите Безрукова:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подписываюсь под этим! Глупое, одноразовое и поверхностное кино.

Третий фильм из цикла "посвящение отцу"...

сперва "9 рота", выставившая элиту ВС СССР быдлом и пушечным мясом

затем "УС2" незабвенный эпик, который к слову вот-вот покажут по тв...

и завершает триптих, благодарность Никиты Высоцкого горячо любимому отцу...

Надеюсь, родня Цоя не повторит сей ошибки...а ведь ещё был такой хороший актер Бодров младший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивил.

 

Совершенно НЕ удивил отзыв Пучкова.

Именно все это я и почувствовала в рекламном видео, ....... и мне было противно, что опять для своих потребительских целей они использовали имя популярного человека ... любимого многим человека ... причем так в наглую использовали ( по титрам даже играть для себя и по своим правилам заставили, без его желания)

мне скорее удивительны хвалебные отзывы.

 

Явным текстом был очередной дешевый наезд на союз и попытка обгаживания всего прошлого,

.... опять же выбрана любимая шкурная тема ... опять же желание проникнуть и покопаться в пороках ....

ну и маска игравшая роль на самом деле отталкивает.

 

Я ВЕРЮ ПУЧКОВУ.

Действительно, « хорошо, что не дожил« (с).

 

( единственное отличие от Пучкова, что мне и Акиньшина вообще не нравится ... и никакой красивой и умной женщиной я ее не считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто???? Очень похожий Высоцкий?

И вообще - кто этот персонаж? На какого-то липового двойника похоже! Будьте любезны, объясните мне, кто посмотрел фильм - что за сцена, и т.д.

 

attachment.php?attachmentid=272566&d=1321980719

При просмотре фильма не нужно пытаться угадать, кто в гриме ...во-первых, сделать это крайне сложно, а во-вторых, испортите себе впечатления от просмотра...просто наслаждайтесь просмотром, господа, и представляйте себе реального Владимира Семеновича!

 

В общем, это конечно Безруков...для меня- очевидно...Непонятная 10-секундная роль Юры, где Сергей произносит 1 слово, еще больше указывает на сей факт...ну я ни за что не поверю, что потрясающего актера Сергея Безрукова взяли в фильм, где он просто прошелся и ничего не сказал...и снят этот кадр странно, чувствовалось, что чудеса монтажа..одна походка, одна прическа...только Безруков в гриме и Безруков без грима...к тому же он не присутствовал на премьере вместе с другими актерами, боялся засветится с Путиным на предпоказе...

 

По фильму же, могу сказать Сергею БРАВО, полностью вжился в роль и в Высоцком видишь Высоцкого, а не актера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она принимала участие в съёмке фильма?! Такая же зрительница-фонатко Безрукова, как и ты.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю, почему из этого тайну делают? Почему нельзя сказать, кто играл?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно НЕ удивил отзыв Пучкова.

Именно все это я и почувствовала в рекламном видео, ....... и мне было противно, что опять для своих потребительских целей они использовали имя популярного человека ... любимого многим человека ... причем так в наглую использовали ( по титрам даже играть для себя и по своим правилам заставили, без его желания)

мне скорее удивительны хвалебные отзывы.

 

Явным текстом был очередной дешевый наезд на союз и попытка обгаживания всего прошлого,

.... опять же выбрана любимая шкурная тема ... опять же желание проникнуть и покопаться в пороках ....

ну и маска игравшая роль на самом деле отталкивает.

 

Я ВЕРЮ ПУЧКОВУ.

Действительно, « хорошо, что не дожил« (с).

 

( единственное отличие от Пучкова, что мне и Акиньшина вообще не нравится ... и никакой красивой и умной женщиной я ее не считаю)

 

Просто он обычно за коммунистическое прошлое и всё что с ним связано, а тут прям обругался весь :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под этим! Глупое, одноразовое и поверхностное кино.

Третий фильм из цикла "посвящение отцу"...

сперва "9 рота", выставившая элиту ВС СССР быдлом и пушечным мясом

затем "УС2" незабвенный эпик, который к слову вот-вот покажут по тв...

и завершает триптих, благодарность Никиты Высоцкого горячо любимому отцу...

Надеюсь, родня Цоя не повторит сей ошибки...а ведь ещё был такой хороший актер Бодров младший...

 

 

Я Вам расскажу одну интересную историю из Истории нашей страны. Всю воинскую элиту расстреляла матросня и террористы в 17-22 годах, и потом встали на ее место..поэтому кроме как быдлом она быть и не могла, ибо те кто расстреливает тех кому присягу приносили только таковыми и являются.

 

И хватит закидывать негатив. Придите в кино еще раз если уже смотрели и попробуйте не искать чертей, а поверить, что это Высоцкий, сразу все поймете.

 

А идти изначально с негативом и криками "как допустили" "шеф все пропало", зачем вообще ходить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю, почему из этого тайну делают? Почему нельзя сказать, кто играл?..

 

Д чтобы интерес поднять, соответсвенно в к/т побежит больше народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятная 10-секундная роль Юры, где Сергей произносит 1 слово, еще больше указывает на сей факт...

Как это - такая короткая роль? А кадры фильма, где Безруков с топором, или где он в какой-то театральной, непонятной сцене? Или же, эти кадры не вошли в фильм, а очевидно, войдут в телеверсию?

 

Но, всё-таки... Высоцкого, кажется - играли несколько человек. Мои аргументы:

 

1) Сыграть Высоцкого "во всех ипостасях", одному актёру невозможно!

2) Образ удался, при этом, у Безрукова - ни одной гениальной роли.

3) Никак не обходилось без дублёров, учитывая и условия съемок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам расскажу одну интересную историю из Истории нашей страны. Всю воинскую элиту расстреляла матросня и террористы в 17-22 годах, и потом встали на ее место..поэтому кроме как быдлом она быть и не могла, ибо те кто расстреливает тех кому присягу приносили только таковыми и являются.

 

И хватит закидывать негатив. Придите в кино еще раз если уже смотрели и попробуйте не искать чертей, а поверить, что это Высоцкий, сразу все поймете.

 

А идти изначально с негативом и криками "как допустили" "шеф все пропало", зачем вообще ходить?)

Полность согласен. Как можно критиковать фильм не видя его. Фильм отличный, наверное самый лучши российский фильм за последние несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю, почему из этого тайну делают? Почему нельзя сказать, кто играл?..
Исчезнет интрига фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он обычно за коммунистическое прошлое и всё что с ним связано, а тут прям обругался весь :cool:

по-моему он и в отзыве проявил свое «ЗА« коммунистическое общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Образ удался, при этом, у Безрукова - ни одной гениальной роли.

Вы скорей всего Безрукова непереносите как человека или не смотрели с ним фильмы) Например Саша Белый, Есенин, участок. Заметьте, везде разный. Тоесть актёр разноплановый, а это уже талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезнет интрига фильма.

А к чему интрига, если "все знают"? Это просто посмешище и, неуважение создателей, к самим себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она принимала участие в съёмке фильма?! Такая же зрительница-фонатко Безрукова, как и ты.:rolleyes:

 

Нет, не принимала. И вроде не фанатка Безрукова, как и я :lol:

Но если она пишет, что Безруков лично ей рассказывал (3-я ссылка), то почему бы ей и не поверить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, везде разный. Тоесть актёр разноплановый, а это уже талант.

Любой актёр - разный, в каждом фильме. Такова актерская профессия.

Далее. Создатели фильма - опытнейшие кинематографисты. Которые, прекрасно знают психологию восприятия зрителей. И хорошо понимают, что скрыть известного актера от публики, никак!

 

Или действительно - уровень русского кино, так упал, что ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не важно кто его играл.

 

Мне важно, что в итоге получилось, и как это выглядит на экране.

На экране выглядит жутковато ... да еще и эта издевательская съемка, чтоб лица не разглядеть было ( терпеть этого не могу, когда от зрителя стараются что-то скрыть)

Ну и тема в которую опустили главного героя тоже не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо понимают, что скрыть известного актера от публики, никак!

 

Так у них и не получилось его скрыть.А вы то думали?Через минут 15 Высоцкого в кадре уже сомнений не остается что это Безруков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему интрига, если "все знают"? Это просто посмешище и, неуважение создателей, к самим себе.
Если б реально пронюхали и разоблачили, создатели бы ничего не скрывали и не отнекивались. Значит, не разоблачили.

 

Нет, не принимала. И вроде не фанатка Безрукова, как и я :lol:

Но если она пишет, что Безруков лично ей рассказывал (3-я ссылка), то почему бы ей и не поверить?))

Безруков лично рассказал всем зрителям, что его хейтеры могут спать спокойно, он не играл уважаемого Владимира Семёновича. Зачем ему врать, если тайну когда-нибудь раскроют? Выставлять себя лжецом он явно не собирается.

 

Сам ей сказал... Пошутил человек. За разглашение тайны ему влетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это - такая короткая роль? А кадры фильма, где Безруков с топором, или где он в какой-то театральной, непонятной сцене? Или же, эти кадры не вошли в фильм, а очевидно, войдут в телеверсию?
Это осталось для телевизионной версии...

 

1) Сыграть Высоцкого "во всех ипостасях", одному актёру невозможно!

2) Образ удался, при этом, у Безрукова - ни одной гениальной роли.

3) Никак не обходилось без дублёров, учитывая и условия съемок и т.д.

 

1) а мне кажется, что как раз профессиональный актер был один...дублеры - это другое дело...

2) что вы имеете в виду под понятием "гениальная роль"? по-моему, Безруков пожалуй единственный актер, который снимается в качественном кино, и делает это хорошо...мне не приходит на ум, кто бы мог сыграть Владимира Семеновича более качественно

3) с этим согласна, съемки были тяжелые особенно летом 2010 г. в невыносимую жару...наверняка, в некоторых кадрах дублеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!!! Как только столкнулся с разговорами об этом фильме и об актере, снявшегося в роли Высоцкого, еще до того как стал читать предположения на этом форуме лишь посмотрев трейлер мне показалось, что это малоизвесный актер Леонид Бичевин)))))) После того как я прочитал сообщения на форуме я оч сильно засомневался и почти поверил что это Безруков!!! Но ради интереса.... А вдруг!!! Решил написать, пусть как вариант ни кем не озвученный))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю подозревать, что разрабы куда хитрее, чем кажутся на первый взгляд, и раздувание великой тайны из исполнителя главной роли призвано не только заманить любопытного лоха в кинотеатр. Оно еще и предохраняет фильм от плохого "сарафана": вместо впечатлений от фильма посмотревшие излагают свое виденье рожи главного героя. Таким образом они не только не отбивают у еще не смотревших желание идти в кино, но даже напротив побуждают их пойти и самим полюбоваться на столь интригующую харю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...