Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Гость knom
Последняя битва? Значит, они таки Нигана заломают и в кутузку бросят в финале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всегда было ясно что Ниган в в финале 8х16

окажется в плену в Александрии.

И с таким раскладом его дальнейшая линия тоже очень интересна.

И война со Спасителями будет окончена 8-ым.

С 9-го Культ Шепчущихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This

 

Спойлеры к 8.09 «Честь» Вопросы & Ответы

 

 

То есть непосредственную смерть Карла мы не увидим опять же.

А вдруг он уйдет подземным ходом в ту же канализацию? А потом всплывет в начале 9-го сезона (где-то подобный ход был, в БХМ)

Или Рик и Мишон вернутся за его телом потом (ну в серии 10-й хотя бы...)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom
Так Рик же в роликах стоит перед крестом. Может, мы и увидим как Карла закапывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сейчас бы быть укушенным хилыми ходячими, прожив 8 сезонов, где в начале ходячие реально представляли угрозу и были по сути мёртвыми аналогами людей с примерно таким же весом, где этот персонаж спокойно ходил в одиночку по лесу ещё в более юном и неопытном возрасте.

Жду разрешение ситуации, когда можно будет уже спокойно бросить этот сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сейчас бы быть укушенным хилыми ходячими, прожив 8 сезонов, где в начале ходячие реально представляли угрозу и были по сути мёртвыми аналогами людей с примерно таким же весом, где этот персонаж спокойно ходил в одиночку по лесу ещё в более юном и неопытном возрасте.

Жду разрешение ситуации, когда можно будет уже спокойно бросить этот сериал.

 

А главное, какой гениальный поворот сюжета, какое решение сценаристов, способное привлечь даже бросившую смотреть публику - в ХМ станет так интересно. Что еще может заставить Рика не убивать Нигана, а собирать с ним клубнику? Только письмо о милосердии от умирающего несколько серий сына. Осталось только каким-то образом заставить не воевать Нигана, неужели и он проникнется письмами Карла?

Хотя, все может быть...

Рик: Мой сын погиб. [Длинная речь о милосердии, наполовину словами Карла, наполовину матушки Сиддика]. Мы должны перестать воевать.

Ниган: Да, был не прав. Мне так стыдно за свое поведение. Где там в Александрии тюрьма была? Пойду ее отстрою и сам там закроюсь. А ты пока прополи-ка клубничные грядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а Гленн и Абрахам будут с улыбками наблюдать с того света, как все помирились.

И Мэгги одобрит этот план. Ага, ага.

Хотя, после сцены, как Рик и co. приехали во всеоружии и стояли трепались вместо того, чтобы сразу убить гадов, они могут уже смело и клубнику собирать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное, какой гениальный поворот сюжета, какое решение сценаристов, способное привлечь даже бросившую смотреть публику - в ХМ станет так интересно. Что еще может заставить Рика не убивать Нигана, а собирать с ним клубнику? Только письмо о милосердии от умирающего несколько серий сына. Осталось только каким-то образом заставить не воевать Нигана, неужели и он проникнется письмами Карла?

Хотя, все может быть...

Рик: Мой сын погиб. [Длинная речь о милосердии, наполовину словами Карла, наполовину матушки Сиддика]. Мы должны перестать воевать.

Ниган: Да, был не прав. Мне так стыдно за свое поведение. Где там в Александрии тюрьма была? Пойду ее отстрою и сам там закроюсь. А ты пока прополи-ка клубничные грядки.

 

Отличный коммент :lol::lol::lol:, спасибо, от души просмеялась)))

 

Все время, что мы обсуждаем тут этот "гениальный поворот сюжета", у меня крутится вопрос. Ладно Рика могло перекособочить после смерти Карла так, что, заточив Нигана, он отказался от мысли о его убийстве, ладно Ниган, (если дальше все пойдет по комиксу) посидев в одиночке, понял, что один в поле не воин (хотя тоже странно, что при его характере и образе мышления, он не попытался сбежать спустя два года или сколько он там куковал в тюрьме). Но Мэгги?! Как, ну КАК можно простить того, кто такое сделал с твоим любимым человеком? Да она Нигану толченого стекла должна в тюремные макароны насыпать, яду напихать, ядовитых змей подсунуть, прокрасться под покровом ночи и пристрелить в конце концов...что угодно, но только не смирение по распоряжению Рика. Да там, по идее, половина народу должны жить идеей о мести. Например, Дэрил, мне кажется, это не тот персонаж, который смог бы "понять и простить" Нигана. Или ему тоже письмо счастья от Карла перепадет? Что ж тогда Карл там пишет? Техника нейролингвистического программирования и гипноз, штоле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оно же просто два листка %

 

И письмо это видимо ему от

Карла

 

Просто криво как то снято, похоже то ли на стилет, то ли на перо какое то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати.

В: Карл прощается со всеми, прежде чем уйти? Что он сказал?

 

О: Он прощается с Риком и Мишонн. Мы видим флешфорварды из первого эпизода, которые на самом деле являются видениями Карла(а не Рика –молодец тот обзорщик который наванговал)) ) о том,что могло бы быть, если бы Рик перестал сражаться. Рик обещает Карлу, что он «сделает эти мечты реальностью».

 

Само это обещание противоречит концепции всего сериала. Да и здравому смыслу. Как можно перестать сражаться в мире, где почти каждый попробует посягнуть на твое?

Ок, они заточат Нигана, потом что? Сценаристы не подумали о том, что остальные Спасители - с Ниганом или без - не особо склонны к пацифизму вообще-то, их многих устраивало то, как они жили. Даже если Кэрол перебьет всех Спасителей (о, разошлась тетка, есть женщины в американских селениях)))), то им на смену придут другие, охочие до чужого добра. Или Рик и ко будут таких в кружок собирать и читать вслух магические письма Карла? Прямо промелькнула в голове картинка, как наши на битвы с иконой выходили. Так и тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

 

Ну да, согласна)))) "сценаристы" и "подумали" в контексте сабжа - несовместимы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель "Ходячих мертвецов" намекнул на смерть Рика Граймса

ceb921c04558.jpg

 

Не успели мы как следует попрощаться с Карлом, как на очереди в списке потенциальных жертв оказался сам Рик Граймс. Создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман заявил, что статус центрального героя совсем не обеспечивает Рику неуязвимость – и в конечном итоге он погибнет еще до конца истории.

 

Со смертью Карла поклонники «Ходячих мертвецов», кажется, наконец-то должны примириться с тем, что в сериале может произойти все, что угодно – включая смерть самого главного героя, Рика Граймса (Эндрю Линкольн).

 

На фан-ивенте «Ходячих мертвецов» Киркман в ответ на вопрос, умрет ли Рик, ограничился коротким: «Да, конечно». Разумеется, после этого Киркмана спросили, кто возглавит выживших в зомби-апокалипсисе после неминуемой смерти Рика, на что создатель «Ходячих» сказал следующее: «Отличный вопрос, не так ли? Кто знает. Может, это персонаж, которого мы еще не ввели в сюжет. Может, это будет Джудит, кто знает?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы. Желаю Эндрю Линкольну найти себе более стоящий проект, где его актёрский талант не будут тратить впустую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель "Ходячих мертвецов" намекнул на смерть Рика Граймса

Отлично. Главное, чтобы в сериале с этим тоже не тянули. Линкольну желаю норм проектов с норм сценаристами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель "Ходячих мертвецов" намекнул на смерть Рика Граймса

 

В добрый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все тогда. Без него можно не смотреть. И Карла и Рика выпилить.

Мудачье блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рика ещё не выпили.

Более того, уже прекрасно видно, что плевать создатели сериала хотели, что там в комиксе.

Так что и тут плюнуть могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добрый путь Рикки,дайте мне подросшую Джудит во главе зомби-апокалипсиса и я буду довольна:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель "Ходячих мертвецов" намекнул на смерть Рика Граймса

Вот это номер! :eek:

Но, в общем, если подумать, то как персонаж, он уже завершил свой путь от блюстителя закона цивилизованного мира до навсеготовогочеловекавмирепостапока,.. а вот за метаморфозами Дэрила я бы еще понаблюдала ^ Мэгги тоже хотелось бы видеть дальше. Кхм. Дуайт как ни странно, нравится, интереснее становится как персонаж. Остальные все ровно, кроме Нигана,.. но этого в общую канву не запихнуть, самый большой его промах - убийство Глена, до сих пор не могу простить :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель "Ходячих мертвецов" намекнул на смерть Рика Граймса

Да. Давно про это судачат. Это конечно был бы очень мощный и неординарный ход -)

 

И тогда надеюсь Нигана вообще сделают полностью и единолично главным героем, что было не просто очень крутым и незаурядным ходом, а вообще уникальным в своем роде^^ Это был бы самобытный прецедент и пример всем остальным шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой порции TWD mailbag официально подтвердили, что пропускать историю с Шепчущими 100% не будут (видимо, стоит ждать и таймскип), и знакомство с ними начнется с "кровавой бани, как и в комиксе, в которой вынесут значительную часть основных персонажей" (С). Это к тому, что вот тут-то и могут слить Рика, если такие слухи пошли.

Также подтвердили, что в этом сезоне "будет небольшое развитие сюжетной линии" с вертолётом, но, тем не менее, "ясности это не внесет"(С).

На вопрос о том, будет ли Ниган в 9м сезоне, ответили: "Отсылаем вас к комиксу", из чего понятно, что в его арке пока не планируют ничего менять, хотя, кто их знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заметил, как авторы пытаются играть с этими смертями и выпилами в весьма попсовом духе. Прям так ведут к этому, интрижки строят. А ведь так уже не работает. Слишком готовят зрителей ко всяким смертям персонажей, от чего складывается впечатление, что снимают ради "выпилов". В этом плане, Игру Престолов пока ни кто не переплюнул. Там это происходит неожиданно и самобытно, будь ты хоть семи пядей во лбу.

Если авторы собираются убирать Рика и при этом оставлять классический темп, поздравляю с провалом. Может, конечно, смена шоураннера как-то повлияет, но не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Давно про это судачат. Это конечно был бы очень мощный и неординарный ход -)

 

И тогда надеюсь Нигана вообще сделают полностью и единолично главным героем, что было не просто очень крутым и незаурядным ходом, а вообще уникальным в своем роде^^ Это был бы самобытный прецедент и пример всем остальным шоу.

 

Пример чего? Как хороший сериал довести до состояния днины?

Так это не уникально. Куча сериалов совершили путь от "отлично" до "дерьмина обыкновенная". Сабж - просто один из.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...