Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Этот сериал из жанра "игра на выбывание",так что не привязывайтесь ни к какому персу и будет вам счастье.

Лично меня бы только смерть Мэгги или Кэрол расстроила.

На остальных всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джудит и Энид.

И все жители Оушенсайда!

А что, в свете последних событий - вполне логичный ход. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал из жанра "игра на выбывание",так что не привязывайтесь ни к какому персу и будет вам счастье.

Лично меня бы только смерть Мэгги или Кэрол расстроила.

На остальных всё равно.

 

Охренительный совет.

Особенно учитывая то, что потом добавляется, что смерть тёток бы расстроила.

А мне на тёток тут уже давно плевать. На Мэгги так вообще с самого начала, запарила уже.

Только и оставалось, что няшный мальчик, и того выпилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень глупо будет убить Рика. В таких сериалах, в основном, люди любят именно сложившиеся группы. Они могут поредеть, но без главного положительного героя это уже не группа. Ниган в качестве главного героя не подходит, он злобный агрессор, какой интерес смотреть за выживанием отморозков из его группы?

Смерть Рика станет смертью сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть Рика была бы в тему только в случае, если Карл остался бы жив.

Никакая Джудит, Энид и прочие его не заменят. Равно как никакой Ниган, Дэрил и тыды не заменят Рика. Потому что тогда персонажей можно тасовать до бесконечности. А это бессмысленно. С таким же успехом мы можем просто сидеть и наблюдать сто сезонов за миграцией мертвяков. Возможно, будет даже интереснее и более захватывающе.

Изменено 17.02.2018 04:28 пользователем Shianiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренительный совет.

Особенно учитывая то, что потом добавляется, что смерть тёток бы расстроила.

Расстроила бы по шкале от 1 до 10 на 5.

В этом сериале для меня нет ни одного перса потеря которой(го) составила бы 10 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой трейлер, не помню был тут, в любом случае не помешает еще раз:

 

 

Сник-пик с Морганом

 

The Walking Dead 8x09 Sneak Peek #2 Season 8 Episode 9 HD "Honor"

 

Далее.

 

This

В премьерном эпизоде

Карл отдаст Джудит полароид-снимок, где они вместе запечатлены, чтобы младшая сестренка смогла помнить о нем.

 

 

a82b81643c457f8068a18bca1dc590e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот вопросы спойлерщику бы задать, если б было возможно:

 

 

 

В: Узнаем ли мы, как спасители сбежали из Святилища?

 

О: Да. Это был план Юджина. Они в основном расстреливали ходоков из окон Святилища. Тела накопились и создали типа баррикаду, которая открыла путь для спасения некоторых из Спасителей.

 

 

А куда смотрели снайперы, оставленные Риком? Куда они делись? Просто ушли? (потому что убить всех их не могли, как минимум Морган жив). Это вообще как?

 

 

 

В: Видим ли мы что-нибудь о Хиллтопе в этом эпизоде?

 

О: Нет.

 

 

 

Но в трейлере к 9-му эпизоду мы видим Хиллтоп, когда Дэрил и Ко приходят туда. Или это не считается? (Видим только подъезд Хиллтопа, но не сам Хиллтоп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This

 

Такие спойлеры к 8х9

Ниндзя (админ испорченого деда) говорит, мол, в девятом эпизоде мы познакомимся с новой группой, будет еще одна "неожиданная смерть",

Карл увидит Лори

перед смертью и еще пару "шокеров", о которых спойлинги специально умолчали в В&О, чтобы мы удивились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие спойлеры к 8х9

 

будет еще одна "неожиданная смерть"

 

Тут можно методом исключений круг сузить :)

 

Это не Рик(будет дальше, и вообще у него контракт на 9-й сезон, как у Дэрила ), Кэрол (будет дальше по трейлеру в Хилтопе мелькать вместе с Энид), не Аарон - будет дальше обниматься с Энид (не в 9-й серии), не Ниган, конечно, не Мэгги (переживет 8-й сезон), не Морган, не Мишонн.

 

Розита под угрозой в мертвецами, но скорее всего выживет (в 9-й серии по крайней мере), но претендент, в принципе, на неожиданный вылет.

у Тары какие-то разборки с Дуайтом, и она его отпустит, в будущем он к Спасителям и Нигану пойдет. А Тара дойдет до Хиллтопа рядом с Дэрилом (той же Розиты вроде рядом не видно), Иезекиля спасать будут, но сам больше он нигде не появляется в промо, тоже могут убить.

Ну и Сиддика могут - потому что нафиг он вообще дальше нужен в сериале и он нигде больше не мелькает, кроме как возле болота.

Если Габриэля вдруг, то там не неожиданно, не думаю, что он.

И вряд ли Юджин - ему еще патроны отливать.

 

Так что маленький прогноз: Розита, Иезекиль и Сиддик.

(и если погибнет Розита, а Карла вдруг не выпилят все же, то слезы Кэрол объяснимы)

Изменено 18.02.2018 07:52 пользователем Dougy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карл увидит Лори

Вот только этого еще не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот вопросы спойлерщику бы задать, если б было возможно:

 

 

 

В: Узнаем ли мы, как спасители сбежали из Святилища?

 

О: Да. Это был план Юджина. Они в основном расстреливали ходоков из окон Святилища. Тела накопились и создали типа баррикаду, которая открыла путь для спасения некоторых из Спасителей.

 

 

А куда смотрели снайперы, оставленные Риком? Куда они делись? Просто ушли? (потому что убить всех их не могли, как минимум Морган жив). Это вообще как?

 

 

 

В: Видим ли мы что-нибудь о Хиллтопе в этом эпизоде?

 

О: Нет.

 

 

 

Но в трейлере к 9-му эпизоду мы видим Хиллтоп, когда Дэрил и Ко приходят туда. Или это не считается? (Видим только подъезд Хиллтопа, но не сам Хиллтоп?)

Помимо 'задать вопросы', так как многое звучит надуманно, мне вообще интересно, откуда этот обзор выплыл. Из вк никаких ссылок на ориджинал источник нет. Равно как и у следующего.

Тут можно методом исключений круг сузить :)

 

Это не Рик(будет дальше, и вообще у него контракт на 9-й сезон, как у Дэрила ), Кэрол (будет дальше по трейлеру в Хилтопе мелькать вместе с Энид), не Аарон - будет дальше обниматься с Энид (не в 9-й серии), не Ниган, конечно, не Мэгги (переживет 8-й сезон), не Морган, не Мишонн.

 

Розита под угрозой в мертвецами, но скорее всего выживет (в 9-й серии по крайней мере), но претендент, в принципе, на неожиданный вылет.

у Тары какие-то разборки с Дуайтом, и она его отпустит, в будущем он к Спасителям и Нигану пойдет. А Тара дойдет до Хиллтопа рядом с Дэрилом (той же Розиты вроде рядом не видно), Иезекиля спасать будут, но сам больше он нигде не появляется в промо, тоже могут убить.

Ну и Сиддика могут - потому что нафиг он вообще дальше нужен в сериале и он нигде больше не мелькает, кроме как возле болота.

Если Габриэля вдруг, то там не неожиданно, не думаю, что он.

И вряд ли Юджин - ему еще патроны отливать.

 

Так что маленький прогноз: Розита, Иезекиль и Сиддик.

(и если погибнет Розита, а Карла вдруг не выпилят все же, то слезы Кэрол объяснимы)

 

Розита вроде в какой то жиже типа болота мелькала, может, конечно, её там и слопают). Габриэля вроде тоже нет, то ли в 10,то ли в 11 эпизоде писали, что его вера будет проходить очередное испытание на прочность. Иисус? Бывший лидер Хиллтопа? Доктор? Почему то мне кажется, речь идёт вообще об очень второстепенном персонаже. Про Карла - хочу, чтобы вы были правы, но слабо верится:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Морган, который уехал в другой сериал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Морган, который уехал в другой сериал ?

Думаете, его могут выпилить в twd, чтобы отправить в ftwd? На скайбаунде писали, что отношения между морганом и риком в 8/2 будут развиваться 'в неожиданном ключе'. Я боюсь предполагать, что уже имели ввиду сценаристы.

Кстати, если Карлушу выпилят, вот где можно было бы раскрыть отношения моргана и рика. Морган уже пережил такое горе, вполне мог бы помочь Рик у пережить аналогичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, его могут выпилить в twd, чтобы отправить в ftwd? На скайбаунде писали, что отношения между морганом и риком в 8/2 будут развиваться 'в неожиданном ключе'. Я боюсь предполагать, что уже имели ввиду сценаристы.

Кстати, если Карлушу выпилят, вот где можно было бы раскрыть отношения моргана и рика. Морган уже пережил такое горе, вполне мог бы помочь Рик у пережить аналогичное.

Почему всё ещё сослагательное наклонение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всё ещё сослагательное наклонение?

Потому что надежда умирает предпоследней :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что надежда умирает предпоследней :)))

 

Предпредпоследним умирает Карл. Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розита вроде в какой то жиже типа болота мелькала, может, конечно, её там и слопают). Габриэля вроде тоже нет, то ли в 10,то ли в 11 эпизоде писали, что его вера будет проходить очередное испытание на прочность. Иисус? Бывший лидер Хиллтопа? Доктор? Почему то мне кажется, речь идёт вообще об очень второстепенном персонаже. Про Карла - хочу, чтобы вы были правы, но слабо верится:sad:

 

Ну вот я про Розиту про болото имела ввиду, просто фраза про мертвяков в болоте криво написалась (не дописалась вернее).

Иисус вряд ли, хотя это было бы весьма неожиданно. Должно быть его противостояние с Мэгги или что-то в этом роде. Выпилить сразу всех объятых гуманизмом. Хотя он тоже в трейлере вроде не мелькает особо.

Доктор - как раз второстепенный, раза три-четыре показали за три сезона.

 

Про Карла 50/50. Просто не хочется, чтоб его так выпиливали :) Но там иногда такие сюжетные ходы, что может им и правда это кажется единственным выходом, при этом невероятно крутым :)

 

А Морган, который уехал в другой сериал ?

 

А зачем его при этом выпиливать в 9-й серии? Хотя, теоретически может, если показывают как он мертвецов к забору привлекает - именно в 9-й серии (я смотрела-смотрела трейлеры и не поняла, в 9-й серии это или в дальнейшем). В общем, я думаю, что его выпилят, но скорее всего чуть попозже.

 

Почему всё ещё сослагательное наклонение?

 

Хочется верить в путь Джона Сноу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а меж тем долгожданный сник-пик с Мышон неформальной леди Граймс!

 

The Walking Dead 8x09 Sneak Peek #3 Season 8 Episode 9 HD "Honor"

 

Ух. Как всегда наряду с Розитой и Гленном - самая убогая, самая унылая, самая бесячая, сааамая самая... (дальше то же в припев) ^^ Ну, те двое даже и ее уже, но это уже нюансы, так что те что эта впечатляющие клуши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я вот это только что посмотрела (вспомнила, что не смотрела), что-то вообще перестала понимать.

Судя по всему, Морган видел начало исхода Спасителей из Святилища, был одним из снайперов там в это время, его ранили даже.

После этого он идет в Королевство, никого не предупредив, что толпа вооруженных обозленных людей сейчас хлынет на общины?

Отличная команда, чо. Помнится, про Мерла говорили, что не умеет работать в команде, а тут практически все, кто во что горазд. Тара с Дэрилом, Морган, Мэгги еще.

 

А вообще вот что интересно, нет какой-нибудь информации (про карту можно и не мечтать, наверное) про расположение общин относительно друг друга? Как далеко Александрия, Хиллтоп, Королевство и Святилище друг от друга?

А то может, Королевство ближе всех просто?

 

Помню, вначале Иисус говорил, что Хиллтоп от Александрии в дне езды что ли, или около того, больше ничего вспомнить не могу.

Изменено 19.02.2018 05:15 пользователем Dougy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это какие-то флешбэки, только не слишком понятно какой это период.

 

Может период, когда Юджин мертвяков отогнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom
Напомните, Лори - это феминистическое альфа-недоразумение и мамашка-овуляшка Карла? Изменено 19.02.2018 08:21 пользователем knom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это какие-то флешбэки, только не слишком понятно какой это период.

 

Может период, когда Юджин мертвяков отогнал.

 

Скорее всего он и есть. Там расстреливают мертвецов сверху (ни один снайпер им, в том числе и Морган, даже не подумал помешать это делать), потом группа людей выходит из Святилища по небольшому проходу (Морган это видит, не стреляет в них, так же, как и остальные снайперы),зачем там вообще сидят эти снайперы тогда? Моргана ранят, он выходит вниз и там гремит забором (момент из трейлера).

 

Но в 8 серии в конце он около Королевства.

 

Я вот все понимаю, даже если Морган побежал в Королевство, например, потому что до него ближе всех из Святилища.

Но он что, единственный снайпер там что ли? Или всех остальных перебили насмерть? Это значит, что все до единого выдали свои точки наблюдательных пунктов? Ответственность подхода к делу и профессионализм зашкаливает.

 

Еще там музыка играет в конце - видимо, на эту музыку мертвяков приманили и увели.

 

Я так раньше в "Казаков" играла, муж надо мной постоянно прикалывался на эту тему. Построю армию, приведу к другой армии или поселению, отправлю в атаку, а сама иду в свой городок, строить начинаю и т.п.

Когда вспомню про армию в бою, от нее уже пара человек останется, и тех добивают. :) Вот и в ХМ ситуацию со Святилищем и снайперами писали молодые блондинки типа меня :) Бросили их без контроля, они не знают, что делать...

 

Напомните, Лори - это феминистическое альфа-недоразумение и мамашка-овуляшка Карла?

 

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё - у них что, нет раций? Это как-то несерьёзно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...