Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Круто, разумеется.

 

Ниган как всегда бесподобен. И хоть какое-то обилие сцен с ним радует и обнадеживает, что со второй половины 8-го сезона его будет гораздо больше чем, увы, было во второй половине 7-го сезона и первой 8-го.

 

И конечно радует Саймон.

 

Далее.

 

Ходят слухи что Кэрол мелькнет в FTWD. Ее еще и там только не хватало.

Буквально вчера спойлерщики заметили женщину похожую на Кэрол на съемках в Остине в Техасе.

Вот, что пишет Rachel D (за перевод не ручаюсь):

 

"По-видимому, это были тихие съемки. Я узнала о них только потому, что у меня есть семья, которая живет в этой глуши, где они снимались. Из того, что они сказали, известно, что съемки были только в пятницу и понедельник и это было за пределами Остина в магазине Lytton General Store в Дейле, Tехас. Этот магазин реально типичный деревенский ОЛДСКУЛ из старых досок, но при этом адски крутой. Когда вы увидите его, вам сразу придет в голову ассоциация с Ходячими. Когда я была там, они снимались возле старой заправки.

 

Я добралась туда буквально за 10 минут, прежде чем они закрылись. Она единственная, кого я узнала вообще. Еще два персонажа, игравшие сцену, были, очевидно, двумя новичками. Какая-то чика и мужик во всем черном и черной шляпе. Черт, как бы я хотела увидеть в нем Нигана! Ранее моя племянница увидела зомби, когда они проезжали мимо, что означает, что перед этим там снимались сцены с ними.

 

Чика с мужиком была одета точно также и вообще была похожа на Мишон, но, когда я увидела ее близко, это была точно не она. Может быть, двойник или каскадер?"

 

Возможно съемки с Кэрол были флешбеком или галлюцинацией Моргана, который точно снимается в БХМ. Кстати, сама Мелисса Макбрайд сейчас точно в Техасе. Канал АМС никаких комментариев о переходе Кэрол в БХМ пока не дает.

 

На фото ниже свежее фото Макбрайд с фанами из Техаса, а также те самые новые локации, где ее якобы видели с двумя новичками БХМ

 

....

Изменено 04.02.2018 09:50 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кэрол в Хилтопе, выходит будет? Хотя это не одна серия, они еще много раз везде поездят.

 

И еще она в Королевстве в театре того мужика подбила, не помню как зовут, но который там командовать стал от Спасителей, он же там раньше дань собирал. Вряд ли насмерть, но Иезекиля, наверное, спасла.

 

Габриэль передумал умирать, похоже :)

 

Но вообще, неясно, закончат войну со Спасителями или опять все при своих силах и растянут на 9-й сезон...

 

Мусорщица в чем на свалке восседает? На ночную сорочку похоже.:)

 

Дэрил только с Джудит на руках и мертвецов в болоте побил :(

 

Карл в конце лицо солнцу подставил и улыбнулся - вроде не выглядит таким больным, как в 8 серии в канализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, очень даже.

 

Ха, вот Рик сколько раз приходил, просил помощи у мусорщиков, а они его кидали, тут пришел Саймон, видимо, перестрелял половину её группы и она теперь сидит и хнычет.

 

Теперь она придет в гости к Рику, он её напоит горячим молоком с медом и пустит в группу :D

Изменено 03.02.2018 10:50 пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карл в конце лицо солнцу подставил и улыбнулся - вроде не выглядит таким больным, как в 8 серии в канализации?

Наверно, типа перед смертью, обычный прием - навстречу солнцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что Кэрол мелькнет в FTWD. Ее еще и там только не хватало.

Да не может она там появиться ни в каком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в интернетах (прочла в одной группе в ВК) пишут, что будто Киркман сказал про смерть Карла:

"Он еще не умер. Никогда не знаешь, когда он умрет" (с) Чей-то вольный перевод.

А Гимпл где-то сказал, что его смерти 20 минут посвятят (ужас, если так) :)

 

А вообще, как люди все детали подмечают (я про трейлер). Энид будет в Хилтопе (рядом с Кэрол и рядом с Мишон покажут) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если трейлер пересмотреть несколько раз, то вполне вероятно, что можно подметить какие-то детали :D

 

На imdb у всех серий 8 сезона рейтинг 6 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ходят слухи что Кэрол мелькнет в FTWD. Ее еще и там только не хватало.

Актриса могла просто навещать того мужика,который играет Моргана на съёмках БХМ и не более того.

Они вроде бы друзья;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор нового трейлера от Десяти сантиметров Рика (ряд скриншотов по ссылке)

Что же нам показали в трейлере и новом промо?

 

- Похоже, александрийцы разделились. Семья Граймсов потопала в одну сторону

- проводить Карла в последний путь

 

[ATTACH]542041[/ATTACH]

 

а все остальные в Хиллтоп обходными путями.

 

Похоже, что Рик и Мишонн были с Карлом аж до самого конца, затем похоронили его.

А дальше уже расчищают и тушат Александрию.

 

- Если Ниган не дурак, то он оставил хотя бы парочку своих людей возле Александрии, чтобы поймать сбежавших. Потому, очевидно, группа во главе с Дэрилом идет через какие-то дебри с топями, где адекватные люди типа спасителей лазить не будут. И конечно же у них траблы. Розита не умрет в той сцене, где ее хватает ходячий. Непонятно, зачем заострили внимание на этом моменте. Но мне кажется, что в этот момент ей поможет Дуайт.

 

- В трейлере с нескольких ракурсов показано как Рик и Мишонн пошшли к мусорщикам после того как зачистили и потушили огонь в Александрии. Они застали кучу трупов, которые окружили Джадис. Джадис сидит и плачет, она рассказывает Рику и Мишонн, что вся ее семья погибла. В какой-то момент Рик и Мишонн лезут на кучу мусора к Джадис. Конечно, они спасались от обративщихся мусоров, но я также думаю, что увидев в каком она состоянии, они не захотят оставлять ее в одиночестве и заберут с собой в Хиллтоп.

 

- Это лишь предположение, но похоже, что после того, как Рик и Мишонн заберут Джадис, они разделятся - Мишонн и Джадис отправляются в Хиллтоп, а Рик на поиски Нигана. Первое подтверждает кадр, где Мишонн разговаривает с Энид в Хиллтопе, второе - нам показывают несколько кадров, где Рик разговаривает по найденной рации с Ниганом.

 

- Не очень верится в то, что Энид и Кэрол будут в Хиллтопе уже в конце эпизода, учитывая положение дел. Скорее всего, они придут в Хиллтоп лишь в 10 эпизоде.

 

- Кэрол отводит людей Королевства в лес, и похоже, возвращается помочь освободить Иезекиля, а Набила тем временем следует маршруту в Хиллтоп, который обрисовала ей Кэрол.

 

- Мы видим как Аарон обнимает Энид в лесу. Нет, пжалуста кыш, упоротые шипперы. Кажется, девки из оушензада действительно отпустили их, но бесследно это не пройдет. Вероятно, они расстались не по-дружески и наверняка пригрозили убить наших путников, если те еще раз явятся на их земле. А они явятся.

 

- Энид плачет, Кэрол плачет и Дэрил тоже. Это два разных фрагмента из одной сцены, где прибывшие в Хиллтоп александрийцы рассказывают о том, что

Карл

умер.

 

- Морган трясет забор в неизвестном месте. Тут два вариана - это может быть отсылка к пылкой сцене с забором в первой половине сезона, либо это сцена из боле поздних серий. Разборка в Королевстве происходит нчью, Морган же трясет забор, когда светло. Значит, это происходит после.

 

- Юджин. Юджин с рыжей кралей. Юджин сделал пулю. Первое - это, когда Ниган вернулся и обнаружил, что доктор и отец Г упиздовали. Южаня красава, он в этой сцене невозмутим, в отличие от Фрэнки. Вторая сцена скорее всего относится к боле поздним (я думаю, это 12-13 эпизод), когда Ниган, Юджин, Саймон, Дуайт! и другие спасители поехали на сталелитейный завод делать пульки.

 

Там же происходит сцена, где Рик и Ниган стоят в каком-то коридоре (где крюки еще свисают) и Ниган говорит Рику, что там полно его людей. Похоже, именно там Нигана

захватят в плен не без помощи Дуайта.

 

 

- Сцена, где Дуайт мчится по лесу. Сложно сказать, но думаю,

Лора

не дойдет до Святилища. И в этой сцене мы увидим, как Дуайт ее догнал.

 

- Мэгги направляет ствол на кого-то на дороге. Было бы неплохо, если это Саймон, но судя по спойлерам это либо сцена из последних эпизодов, либо Мэгги направляет пистолет на кого-то другого. Это могут быть спасители, которых Ниган направил в Хиллтоп после того, как получил "записку" от Мэгги (гробик)

 

- Есть много сцен, где наше внимание фокусируют на толпе спасителей и Люсилль. Ниган показыват своеобразное представление своим микробам. Это адаптация твиста из комикса с отравленным оружием. Ниган обмазывают Люсилль в кровь ходячих. Наш источники говорят, что в сериале вместо Рика в твисте с отравленным оружием будут участвовать Дэрил, Розита или Тара и вроде бы Тобин.

 

- В трейлере показали несколько флэшбеков. Один с Карлом и Сиддиком сразу после того как

Карла укусили.

Один с Карлом, снимающим шляпу (хотя тут у меня 100% уверенности что это флжшбек нет) и один с морганом, где показано как он отстреливает снайперов в Святилище.

 

- Вот что мне непонятнотак это то, что с Отцом Г! Он выглядет как Г. Всмысле, херово. Похоже, после побега его болезнь прогрессирует. Интересно, кого встретил Отец. Явно не друзей. Может, Лору? Может он убил Лору, а не Дуайт? Ведь по спойлерам, Отца видели снимающимся с компашкой Дэрил/Дуайт/Розита/Тара в средине полусезона (где-то 13 серия). Как думаете?

 

Фуф...вроде все. А что заметили вы? Что в трейлере действительно заинтриговало?

Круто.

 

А с Карлом очень сильная драма, если это и в прям укус ходячего, а не шептуна. А в шептуна после всего этого уже как-то не очень-то верится. И если это шептун, то это будет финт всем финтам финт.

 

 

А

Лору

значит, вероятно, это поганая крыса Дуайт догонет и того... Жаль ее... Ффф, вот тварь предательская.

 

& (напомню что это не спойлер, а догадка)

Розита не умрет в той сцене, где ее хватает ходячий. Непонятно, зачем заострили внимание на этом моменте. Но мне кажется, что в этот момент ей поможет Дуайт.

Да неужели.... А вдруг, посмотрим...

 

Так и вон, вероятно при помощи этой долбаной крысы они и возьмут

 

в плен Нигана.

 

 

Далее.

 

Да не может она там появиться ни в каком виде.

Актриса могла просто навещать того мужика,который играет Моргана на съёмках БХМ и не более того.

Они вроде бы друзья;)

Да, вероятно %

 

Thanks-Advance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, очень даже.

 

Ха, вот Рик сколько раз приходил, просил помощи у мусорщиков, а они его кидали, тут пришел Саймон, видимо, перестрелял половину её группы и она теперь сидит и хнычет.

 

Теперь она придет в гости к Рику, он её напоит горячим молоком с медом и пустит в группу :D

 

Аееее!! мусорщикам наваляют)))) хоть что-то приятное!

 

я за выходные прошла все 5 стадий принятия неизбежного с Карлом, на чем и успокоилась надоело гадать.

зато птичка на хвосте принесла странный твит, что следом за Риггзом уходит Коэн/Мэгги, причем это был ответ на её какой-то пост, которого я не нашла (потёрла?). в ветке 90% мнений, что уходит она из-за того, что на следующий сезон ей отказались поднять гонорары (откуда такая инфа тоже хз). Может, вброс, конечно.

Изменено 06.02.2018 15:09 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за выходные прошла все 5 стадий принятия неизбежного с Карлом, на чем и успокоилась надоело гадать.

зато птичка на хвосте принесла странный твит, что следом за Риггзом уходит Коэн/Мэгги, причем это был ответ на её какой-то пост, которого я не нашла (потёрла?). в ветке 90% мнений, что уходит она из-за того, что на следующий сезон ей отказались поднять гонорары (откуда такая инфа тоже хз). Может, вброс, конечно.

 

Я тоже видела, что ходят про это слухи, и что ей в других проектах предложили сниматься, а она тут хотела зп как у Ридуса и Линкольна, но ей не согласились, по крайней мере пока.

 

Но восьмой сезон уже досняли, в нем ее точно не убьют уже, выходит.

 

А там может еще договорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая драма со смертью Карла? Вот с линией Софии была драма, да. И сильная. А здесь что? Столько участвовать в боях, ходить по лесу и практически в юном возрасте уметь расправляться с толпами ходячих, и тут один укус хиленького сухого зомби? Ну, смешно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

зато птичка на хвосте принесла странный твит, что следом за Риггзом уходит Коэн/Мэгги, причем это был ответ на её какой-то пост, которого я не нашла (потёрла?). в ветке 90% мнений, что уходит она из-за того, что на следующий сезон ей отказались поднять гонорары (откуда такая инфа тоже хз). Может, вброс, конечно.

Из этого сериала персы уходят только вперёд ногами,а я бы не хотела терять Мэгги.

Она совсем недавно стала крутой и не хотелось бы её слития.

Надеюсь с актрисой договорятся,потому что если нет,то в 9 сезоне будет драма ещё похлеще,чем сейчас с уходом Карла:(

Изменено 05.02.2018 08:32 пользователем Alynateva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько участвовать в боях, ходить по лесу и практически в юном возрасте уметь расправляться с толпами ходячих, и тут один укус хиленького сухого зомби?

Зато теперь будет меньше возмущений, "почему вот так кусают всех, кроме основных героев". Типа можно валяться в куче мертвяков и хер тебе че, если ты основной, а тут просто вышел в лесок погулять, бац и всё, и не важно насколько ты крут. Жизненный постап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиллиан Андерсон из x-files тоже жаловалась, что ей меньше платят.

 

 

Может, она наоборот, хочет получать больше и Рика и Дэрила :D

Это куда более вероятно.

Изменено 06.02.2018 15:07 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили же о слитии двух сериалов в один.

Сначала слили Карла, в след. сезон сольют Рика и Дэрила, Мэгги.

Потом припрутся персы БХМ, их сериал закроют и они останутся ХМ.

Потому что история Рика и ко, себя уже исчерпала. Еще два сезона можно, как-то тянуть лямку. А про тех шизиков еще можно чего угодно выдумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно будет хоронить всю эту шнягу окончательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше основной смысл сериала, по крайней мере для меня, был в том, что отец спасает своего сына в ЗА и они выживают преодолевая трудности, Рик в итоге в конце мог бы и откинутся, но Карл должен был остаться жить. То теперь че? В чем смысл после всего, что интересного осталось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, а с какой серии этот сериал стал жизненным постапом? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни с какой, но моменты-то бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше основной смысл сериала, по крайней мере для меня, был в том, что отец спасает своего сына в ЗА и они выживают преодолевая трудности, Рик в итоге в конце мог бы и откинутся, но Карл должен был остаться жить. То теперь че? В чем смысл после всего, что интересного осталось?

 

Клубничка :)

 

Но вообще, смерть Карла не вот уж прям конец света для сериала, просто непонятно нафига и зачем таким бесславным способом, если это было так необходимо (ну например, захотел все-таки учиться парень и уйти из сериала, и никак не могли его оставить). Слили бы геройской смертью в 15-16 серии типа как Мерла (сколько жалеющих, что его выпилили, но ведь красиво ушел, этого не отнимешь!).

 

Продолжаю надеяться, что все-таки вывернутся и он выживет, а не будет умирать половину девятой серии, а потом еще серии три-четыре все, узнающие последовательно об этом событии, по нему рыдать будут по 5 минут каждый хотя бы.

 

(Сначала придут в Хиллтоп, все порыдают во главе с Мэгги, потом туда придет Кэрол, порыдает отдельно, потом Энид, тоже порыдает, потом дошлепает Габриэль, потом Морган, потом Иезекиль, потом траур накроет Королевство во главе с Набилой уже, потом девочки Оушенсайда подтянутся порыдать о прекрасном мальчике с чудесными локонами, выделяющимся на фоне небритых зрелых мужиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но драма ради драмы - моветон. Им бы наоборот развивать этот мир и готовить к сериал к завершению. И Карл лучше всего подходил на роль завершающего, учитывая, что он был с самого начала. То есть, разумеется, ещё был Рик, но он может уйти на тот свет спокойно, осознавая, что воспитал и поддержал своего ребёнка, который стал полноправным жителем нового мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(Сначала придут в Хиллтоп, все порыдают во главе с Мэгги, потом туда придет Кэрол, порыдает отдельно, потом Энид, тоже порыдает, потом дошлепает Габриэль, потом Морган, потом Иезекиль, потом траур накроет Королевство во главе с Набилой уже, потом девочки Оушенсайда подтянутся порыдать о прекрасном мальчике с чудесными локонами, выделяющимся на фоне небритых зрелых мужиков)

 

Так вот почему рыдала главная Мусорщица:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, локоны были прекрасны...Нет больше тех локонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...