Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Интересная теория

 

Но, если она действительна, когда ее раскрыть собирались авторы сериала? По идее в самом финале только надо, а еще толком неизвестно сколько сезонов будет.

 

И тогда Мишонн еще не скоро погибнет, раз лицо Карла успелось забыться, а Мишонн - нет.

 

Ну и вообще непонятен смысл этой идиллистической картинки в начале 8-го сезона. Если планируют в конце самом раскрыть - то большинство позабудет про нее (хотя создатели любят отсылки к предыдущим сезонам делать, правда).

То есть застолье с Гленном, Абрахамом выглядело логично в конце 1-й серии 7-го сезона, показали счастливые моменты, которых уже никогда не будет, подавили на чувства.

 

А тут - сплошное недоумение вызвали. Что за старый Рик, а почему рыдает в следующих кадрах, а...(проходит 8 серий)... вот Карла куснули, а нафига тогда картинку будущего, где он жив, совали за полсезона до этого %)

 

Ой, я столько за сегодня уже теорий по этому поводу узнала. Но вот эта - самая логичная. А так, у людей фантазия работает явно лучше, чем у сценаристов)))) и смекалка тоже)) во всяком случае, теория свечей и теория orange crash, раньше казавшиеся бредом, полностью совпали с развитием сериала)

Логики у сценаристов искать, как мы уже все неоднократно убедились, не стоит, а насчет "скоро" и забудем мы что-то или нет, думаю, сильно зависит от того, на какой прыжок во времени решатся шоураннеры. Если честно, после выпила Карла я даже не рискую предположить, будут ли они придерживаются комикса или пойдут вразнос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А может, это всё же видение Карла, которому нет места в этом мире будущего которого могут тупо слить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое промо 8х9 -)

 

[ATTACH]541493[/ATTACH]

 

Посвящено огнетушителям Александрии. А также Рику и Мышон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, это всё же видение Карла, которому нет места в этом мире будущего которого могут тупо слить?

Вполне, типа как у Тайриза перед смертью. Но такая версия не объясняет, почему Рик так старо выглядит против Мишонн и почему тогда Карл сам себя видит. Также можно предположить, что это Рика опять глючить начнет, как после смерти Лори. Но в плане логичности возрастных отличий, версия про воспоминания Джудит - самая состоятельная. Единственное, что меня смущает - начинается сцена как бы от лица Рика...Ну, то есть, с какой стати в воспоминаниях или глюках что Карлу, что Джудит видеть как просыпается отец...Ну, какой-то такой себе пунктик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне, типа как у Тайриза перед смертью. Но такая версия не объясняет, почему Рик так старо выглядит против Мишонн и почему тогда Карл сам себя видит. Также можно предположить, что это Рика опять глючить начнет, как после смерти Лори. Но в плане логичности возрастных отличий, версия про воспоминания Джудит - самая состоятельная. Единственное, что меня смущает - начинается сцена как бы от лица Рика...Ну, то есть, с какой стати в воспоминаниях или глюках что Карлу, что Джудит видеть как просыпается отец...Ну, какой-то такой себе пунктик.

А может здесь всё проще, и это действительно фантазия Рика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое промо 8х9 -)

 

[ATTACH]541493[/ATTACH]

 

Посвящено огнетушителям Александрии. А также Рику и Мышон.

 

"This second image comes AFTER Carl’s demise in the Mid-Season Premiere. Negan and The Saviors have departed Alexandria and Rick and Michonne are left to deal with the town’s remains. In this picture, we see them putting out a burning gazebo as they reel from the horrific events of the night before. So yes, this is one the first looks we have of The Walking Dead without Carl. “It’s definitely weird not being a part of it,” Chandler Riggs recently told EW of the show moving on without him. “But it’s really cool knowing that my character still has a legacy that was left behind. Carl wasn’t being forgotten. He might be gone, but he’s leaving behind something that’s going to last for a long time.” ©

 

То есть, все таки Карла того...Не могут не слить после всего вот такого, это будет очень глупо, очень. Впрочем, "Джон Сноу" до последнего чуть ли не божился, что его убили:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу манипуляции с использованием детей или животных:mad: Будут слезу выжимать даже из самых черствых, ясно-понятно, промо 8*9 №2

1877554732_.JPG.1375737f84e35fd3450c01e91fa1f736.JPG

Изменено 31.01.2018 07:22 пользователем Shianiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это просто улыбнуло:) Понятно, что, скорее всего, это провокация, но чем чёрт не шутит:)

1.thumb.JPG.724e00db4854e11eb1d160598ca0b10f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю. Они и так ему мало давали экранного времени в последних сериях/сезонах. А тут так нелепо всё обставили? Нет, ну это же будет серьёзно одним из самых нелепых и глупых избавлений от персонажа в истории ТВ, учитывая роль Карла с начала шоу и его значимость в сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю. Они и так ему мало давали экранного времени в последних сериях/сезонах. А тут так нелепо всё обставили? Нет, ну это же будет серьёзно одним из самых нелепых и глупых избавлений от персонажа в истории ТВ, учитывая роль Карла с начала шоу и его значимость в сериале.

 

Именно поэтому мне кажется, что дело обстоит совсем не так, как они сейчас выставляют. Никакие высшие идеи и суперсмыслы не оправдывают такого бездарного и очень внезапного слива. Слухи про то, что Риггзу сначала предложили продление контракта, а потом объявили о таком повороте - лишь подливают масла в огонь моих сомнений.

Ну, только если это не "гениальная кампания" по поднятию рейтингов или вообще очковтирательство. Но тогда это будет, наверное, самое тупое, что я видела в околокинематоргафической индустрии.

 

А может здесь всё проще, и это действительно фантазия Рика. :)

И такой вариант возможен, я так тоже вначале подумала. Но тогда тут много вопросов:

1) Он видит Мишонн такой, потому что она погибла и он запомнил ее вечно молодой?

2) Карла он видит со спины, потому что ему невыносимо больно даже вспоминать о нем? И это защитный механизм психики в условиях такого горя? Или со спины - типа, что он есть в мечтах и всё? Но тогда, имхо, он должен играть несколько большую роль в мечтах отца, чем просто декорация. Насколько мне кажется, тогда он, а не Джудит должен тут быть на переднем плане.

3) Насчет обеда было понятно: все на месте, все живы. Тут-то где они все? Ведь нельзя сказать, что тот же Дэрил или Мэгги для Рика менее важны, чем Мишонн. Как сам он не раз подчеркивал, все они ему "семья".

Изменено 31.01.2018 07:45 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой вариант возможен, я так тоже вначале подумала. Но тогда тут много вопросов:

1) Он видит Мишонн такой, потому что она погибла и он запомнил ее вечно молодой?

2) Карла он видит со спины, потому что ему невыносимо больно даже вспоминать о нем? И это защитный механизм психики в условиях такого горя? Или со спины - типа, что он есть в мечтах и всё? Но тогда, имхо, он должен играть несколько большую роль в мечтах отца, чем просто декорация. Насколько мне кажется, тогда он, а не Джудит должен тут быть на переднем плане.

3) Насчет обеда было понятно: все на месте, все живы. Тут-то где они все? Ведь нельзя сказать, что тот же Дэрил или Мэгги для Рика менее важны, чем Мишонн. Как сам он не раз подчеркивал, все они ему "семья".

Мне кажется, что лучше просто смотреть дальше. И сериал ответит на ваши вопросы. :)

Хотя опять же, если Карла действительно уберут из сериала, то я, скорее всего, сразу же брошу просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лучше просто смотреть дальше. И сериал ответит на ваши вопросы. :)

Хотя опять же, если Карла действительно уберут из сериала, то я, скорее всего, сразу же брошу просмотр.

 

Как тут выше говорили, надо же как то скрашивать ожидание:))

 

Мне очень хочется увидеть момент, когда Рик и ко примут Нигана. Как, каким образом это возможно...Я не могу себе вообще представить такого прецедента. Да я б его так или иначе скормила ходячим после всего, что он сделал.

Но без Карла, да, основная идея для меня будет потеряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно брошу, но 8 сезон досмотрю до конца.

 

Мне интересно, отойдут ли с Ниганом от комиксовой линии.

 

Возможно, буду смотреть и 9 сезон, если кто-то реально скажет, что он лучше и всех бездарей, ответственных за 7 и 8 выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, эти продуманные, эмоциональные теории о том, почему именно так показали, а не иначе.

Релакс. Просто шоураннерам давно плевать на шоу. Не занимайтесь ПГС. Тут всё проще: снимаем то, что в данный момент левая пятка захотела. Никакого плана здесь нет. Никакой продуманности тоже. Просто тяп-ляп снятый сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,стенания о Корале я смотрю всё продолжаются в этой теме:wacko:

Хватит ныть,либо смотрите дальше без Корала,либо нет.

Так что самое время определиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень хочется увидеть момент, когда Рик и ко примут Нигана. Как, каким образом это возможно...Я не могу себе вообще представить такого прецедента. Да я б его так или иначе скормила ходячим после всего, что он сделал.

Как бы Рик его не простил после предсмертных наставлений Карла, как тут уже многие писали.

Это будет ещё более нелепой и глупой развязкой, учитывая, что Ниган сделал и кого убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы смотрели форсаж8, то поймете :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, эти продуманные, эмоциональные теории о том, почему именно так показали, а не иначе.

Релакс. Просто шоураннерам давно плевать на шоу. Не занимайтесь ПГС. Тут всё проще: снимаем то, что в данный момент левая пятка захотела. Никакого плана здесь нет. Никакой продуманности тоже. Просто тяп-ляп снятый сериал.

 

Тут как раз должна быть продуманность, поскольку это идет отдельно от основной сюжетной линии, другие действия, и даже другое время.

Не может же быть так, чтобы кому-то из сценаристов пришла в голову отдельная от всего повествования сцена, он ее протолкнул, ее сняли - взяли актрису на роль подросшей Джудит, перегримировали Рика, всучили ему тросточку, вставили в открывающую серию сезона, чтобы это потом никак не объяснить и к этому больше не вернуться?:)

Объяснят, вопрос только насколько логично... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые стиллы 8х9

 

[ATTACH]541606[/ATTACH][ATTACH]541607[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо Карлуня такой живой? Патамушт его укусил шепчущийся, а не ходячий!? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие кадры 8х9

 

С Риком, Карлом и Мышон. С Энид. С Риком:

 

[ATTACH]541710[/ATTACH][ATTACH]541713[/ATTACH]

[ATTACH]541712[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо Карлуня такой живой? Патамушт его укусил шепчущийся, а не ходячий!? )

Ага,мечтайте:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что на скрине от Марка Антония Карл живым уже мало выглядит, а сам Риггз под аналогичным кадром в твиттере выкладывает шутки весьма истеричного характера, тут прилетел такой твит:

http://https://twitter.com/JaysonWSmith/status/959030566598430720?ref_src=twcamp%5Ecopy%7Ctwsrc%5Eandroid%7Ctwgr%5Ecopy%7Ctwcon%5E7090%7Ctwterm%5E1

 

Съемки, ок. А чо там делает почти оплаканный нами и _уже_подстриженный Карл? Вернее, делал, если я правильно понимаю, то вторая часть 8 сезона отснята же. Тогда это 9? Или просто старый кадр?

Изменено 02.02.2018 07:47 пользователем Shianiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо Карлуня такой живой? Патамушт его укусил шепчущийся, а не ходячий!? )

 

Он из последних сил.

А потом - хоп - и не дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...