Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

когда 8 серия? жду очень, хочу чтоб Рика наконецто замочили, и Ниган стал главным во всей вселенной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

когда 8 серия? жду очень, хочу чтоб Рика наконецто замочили, и Ниган стал главным во всей вселенной

8-я уже была. 9-ю ждем) 25 февраля на АМС премьера.

 

Но вообще, смерть Карла не вот уж прям конец света для сериала, просто непонятно нафига и зачем таким бесславным способом, если это было так необходимо (ну например, захотел все-таки учиться парень и уйти из сериала, и никак не могли его оставить). Слили бы геройской смертью в 15-16 серии типа как Мерла (сколько жалеющих, что его выпилили, но ведь красиво ушел, этого не отнимешь!).

 

Оправдание такой смерти, конечно, слабое, но есть: все таки это ЗА, хоть на него уже и забили все, от создателей до зрителей. Если объективно, то смысл может быть в том, что: але, народ, не расслабляем булки, а то вот чо может быть, и не важно, сколько лет ты в ЗА и насколько у тебя крутая пушка. Но это так...если абстрагироваться от того посыла, который по слухам заложат в это событие. Если заложат, конечно.

 

Еще мы все таки не знаем, что там планируют сценаристы. Может быть, "скрипач не нужен" дальше. А вот тот же Ниган, которого Рик помилует (да, бред, но смотря как обыграть, да даже последняя воля или что-то типа), возможно, необходим как ключевой персонаж. Я не оправдываю ни идею смерти Карла, по прежнему не вижу в ней смысла, но это только с точки зрения того, какой я видела его роль в предполагаемом скором конце шоу. У оргов могут быть совсем иные планы и задумки. Вдруг сценаристы проделали хорошую, качественную работу (дайте помечтать:roll: ) и знают, как и куда повести сюжет в 9 и тд сезонах, чтобы TWD уже перестало быть тупым метанием рыбы на мелководье.

 

Джиллиан Андерсон из x-files тоже жаловалась, что ей меньше платят.

 

 

Может, она наоборот, хочет получать больше и Рика и Дэрила :D

Это куда более вероятно.

 

Больше Рика не получится, оплата ж за эфирное время в кадре, тут его никто не переплюнет(:

не знаю, чего там добились феминистки, но Маим Бялик и Мелисса Ройч из той же Теории большого взрыва собирались уходить из сериала по причине низкой оплаты, но главные актеры из своего гонорара согласились доплачивать им.

Изменено 06.02.2018 15:11 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше Рика не получится, оплата ж за эфирное время в кадре, тут его никто не переплюнет(:

не знаю, чего там добились феминистки, но Маим Бялик и Мелисса Ройч из той же Теории большого взрыва собирались уходить из сериала по причине низкой оплаты, но главные актеры из своего гонорара согласились доплачивать им.

Это скорее Эндрю Линкольну должны будут доплачивать, чтобы он не ушёл из сериала, который на нём и держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в двух словах о чем сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в двух словах о чем сезон?

 

Сначала Рик нагнул группу Нигана, потом Ниган нагнул группу Рика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям всю группу нагнул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям всю группу нагнул?

 

Да, посты в округе расфигачил, а основной состав Спасителей запер в Святилище с помощью ходячих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее Эндрю Линкольну должны будут доплачивать, чтобы он не ушёл из сериала, который на нём и держится.

 

Так уже. В соотв. с последним контрактом у него увеличение в оплате в 2 раза, у Ридуса чуть-чуть меньше. Вообще интересно было бы узнать, сколько в среднем обходится съемка одной серии TWD и сколько при этом платят актерам, именно сумму, а то везде какие-то общие данные. А еще интереснее - хоть приблизительную цифру, которую орги наваривают с момента выхода сезона и до следующего, учитывая все рекламные кампании и прочее, и сравнить приход/расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый тизер

Посмотрите, о чем твитнул(а) @TheWalkingDead: https://twitter.com/TheWalkingDead/status/960694516108869632?ref_src=twcamp%5Eshare%7Ctwsrc%5Eandroid%7Ctwgr%5Edefault%7Ctwcon%5E7090%7Ctwterm%5E1

 

Ну и, собственно, вышел офсинопсис, где про 8*10 "The Lost and the Plunderers" пишут "после смерти Карла, группе Рика придется забыть о горе и закончить войну с Ниганом". Про 8*9 нет ничего, даже названия, но это уже не так важно.

Изменено 06.02.2018 09:09 пользователем Shianiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗА тоже это есть, не только на уровне актеров, но и их персонажей :)

 

Выдержка из "Золотые правила выживания в ЗА"

 

8. В мире зомбоапокалипсиса царит демократия с привкусом феминизма. Женщина-домохозяйка и маленький ребенок обязаны иметь как минимум равное со взрослыми мужчинами право голоса.

 

А вообще там Мишонн еще может потребовать многое, как женщина и как чернокожая еще, если уж учитывать всякую возможную дискриминацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗА тоже это есть, не только на уровне актеров, но и их персонажей :)

 

Выдержка из "Золотые правила выживания в ЗА"

 

8. В мире зомбоапокалипсиса царит демократия с привкусом феминизма. Женщина-домохозяйка и маленький ребенок обязаны иметь как минимум равное со взрослыми мужчинами право голоса.

 

А вообще там Мишонн еще может потребовать многое, как женщина и как чернокожая еще, если уж учитывать всякую возможную дискриминацию :)

В условиях ЗА женщины становятся более ценным ресурсом с точки зрения выживания человечества, чем мужчины. Женщины фертильного возраста. Но пока что с детями тут туговато идёт. Есть только одна, а второй никак из живота выбраться не может. Короче, мы обречены.

Изменено 06.02.2018 15:01 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый тизер

Посмотрите, о чем твитнул(а) @TheWalkingDead: https://twitter.com/TheWalkingDead/status/960694516108869632?ref_src=twcamp%5Eshare%7Ctwsrc%5Eandroid%7Ctwgr%5Edefault%7Ctwcon%5E7090%7Ctwterm%5E1

 

Ну и, собственно, вышел офсинопсис, где про 8*10 "The Lost and the Plunderers" пишут "после смерти Карла, группе Рика придется забыть о горе и закончить войну с Ниганом". Про 8*9 нет ничего, даже названия, но это уже не так важно.

Кто знает. Может быть, это часть плана по разводу зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях ЗА женщины становятся более ценным ресурсом с точки зрения выживания человечества, чем мужчины. Женщины фертильного возраста. Но пока что с детями тут туговато идёт. Есть только одна, а второй никак из живота выбраться не может. Короче, мы обречены.

 

Ресурсом, да, но не на равных сразу за просто так, потому что вместе оказались в одном месте.

И дело не в поле, конечно, а в умениях, навыках, в частности по выживанию. Вот, когда приобретут это и опыт заодно, тогда могут и на равных.

 

На примере той же Кэрол. Какая она была в Атланте (ну какое ей право голоса наравне с мужчинами в тот момент или во втором сезоне, когда у нее все мысли были только о Софии и ни о чем другом) и какая к четвертому сезону прокачалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурсом, да, но не на равных сразу за просто так, потому что вместе оказались в одном месте.

И дело не в поле, конечно, а в умениях, навыках, в частности по выживанию. Вот, когда приобретут это и опыт заодно, тогда могут и на равных.

 

На примере той же Кэрол. Какая она была в Атланте (ну какое ей право голоса наравне с мужчинами в тот момент или во втором сезоне, когда у нее все мысли были только о Софии и ни о чем другом) и какая к четвертому сезону прокачалась.

 

Наличие члена не означает, что человек априори имеет навыки для выживания и готов принимать сложные решения.

Тайриз как был нытлом, так нытлом и сдох.

Рик изначально был прокачанный, потому что он гг.

Точно так же, как Роберта была прокачанной в Нации.

Прекратите всех мужичонок делать изначально крутыми выживальщиками. Большинство из них точно так же передохнет, как и женщины. Некрутым мужичонкам тогда тоже право голоса не даём. В итоге разделение должно идти не по гендерному признаку, а по крутости. И неважно, какого ты пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие члена не означает, что человек априори имеет навыки для выживания и готов принимать сложные решения.

Тайриз как был нытлом, так нытлом и сдох.

Рик изначально был прокачанный, потому что он гг.

Точно так же, как Роберта была прокачанной в Нации.

Прекратите всех мужичонок делать изначально крутыми выживальщиками. Большинство из них точно так же передохнет, как и женщины. Некрутым мужичонкам тогда тоже право голоса не даём. В итоге разделение должно идти не по гендерному признаку, а по крутости. И неважно, какого ты пола.

 

 

Так я и не писала, что все мужчины априори право голоса равное сразу. Как раз подчеркнула, что дело не в поле, а в навыках, умениях (полезности, образовании и т.п.)

 

Таких, как Тайриза, тоже подальше от принятия решений (и в начале и в конце причем). Или типа мужа Кэрол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мужа Кэрол как-то совсем очернили, кстати.

Сначала он просто урод, потом он какой-то абсолютный урод.

Видимо, чтоб особый пинок Кэрол дать для развитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мужа Кэрол как-то совсем очернили, кстати.

Сначала он просто урод, потом он какой-то абсолютный урод.

Видимо, чтоб особый пинок Кэрол дать для развитая.

 

Ну морально - да.

 

Но там еще пара моментов была в плане выживания именно: и не умел ничего, и не думал головой даже. Например, как костер запалил в ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает. Может быть, это часть плана по разводу зрителей.

 

Пора нам тотализатор устраивать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора нам тотализатор устраивать:D

Нет, ну там практически 100% он не жилец. Но потом приходит на память случай с помойкой и Гленном...

Скорее бы показали уже эту серию. И можно было бы распрощаться с сериалом со спокойной совестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну там практически 100% он не жилец. Но потом приходит на память случай с помойкой и Гленном...

Скорее бы показали уже эту серию. И можно было бы распрощаться с сериалом со спокойной совестью.

 

У меня вот подозрение, что в 9-й не покажут ни точную смерть Карла, ни точное опровержение этого :)

 

Потаскают его полуживого умирающего Рик и Мишонн, порыдают над ним, потом покажут их в другой локации уже с грустными лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот подозрение, что в 9-й не покажут ни точную смерть Карла, ни точное опровержение этого :)

 

Потаскают его полуживого умирающего Рик и Мишонн, порыдают над ним, потом покажут их в другой локации уже с грустными лицами.

Да их же зрители вообще с потрохами...

И так я читал на разных ресурсах множество негативных отзывов. Думаете. будут и дальше злить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже фарсом станет.

Думается, мальчику дадут в девятой серии откинуться и там же с ним простятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их же зрители вообще с потрохами...

И так я читал на разных ресурсах множество негативных отзывов. Думаете. будут и дальше злить?

 

Не знаю, но уж слишком много ажиотажа с этой его смертью. Лучше б в 8-й серии сразу бы закопали :) Но нет, показали почти неминуемую смерть, но не ее саму, выдали интервью со всех сторон на эту тему, вплоть до отца Риггса, подстригли. Выглядит все искусственным, а если оно такое, то могут и дальше держать в неизвестности, но еще большими намеками на смерть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Но ведь если бы он действительно умер, то это бы старались держать в секрете и не оставляли этот поворот на вторую часть сезона.

Карл будет жить confirmed!

Нас действительно умело водили за нос. Все эти интервью и реакции не должны были бы быть опубликованы, потому что они скрашивают драматический момент в случае смерти Карла. А так это всё попахивает очевидным разводом.

Помните ситуацию с Гленном и Абрахамом? Всё тогда держалось в секрете, и было затишье. А тут вдруг начали чуть ли не выступать в открытую? Да не может быть.

Может быть, Карл действительно умрёт, но не по-настоящему, а для того, чтобы Ниган пришёл на похороны. А там его и схватят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они его таки не выпилят и всё это представление на публику - то это совсем блеватура.

Так что не надо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...