Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Так или иначе, ясное дело, он останется в шоу после данной арки, как и сколько бы раз тут только не полыхали некоторые хейтереныши от своего баттхёрта

 

Скорее всего, особенно если Карла все-таки тогось. Только с Люсиль явно разлучат.

 

А вообще, у Нигана контракт на три сезона, вроде как говорилось, это 7-8-9 подразумевалось, или 6-7-8 (поскольку он в 1 серии 6-го был)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее всего, особенно если

Карла все-таки тогось.

При любом варианте :)

А вообще, у Нигана контракт на три сезона, вроде как говорилось, это 7-8-9 подразумевалось, или 6-7-8 (поскольку он в 1 серии 6-го был)?

Не в курсе, неважно, это все нюансы. Десять раз продлят и когда угодно могут сообщить.

Только с Люсиль явно разлучат.

Это возможно. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять раз продлят и когда угодно могут сообщить.

Интересно, а кто обходится шоу дороже - Карл или Ниган?

Это я к тому, что если Карл обходится меньше, то почему с ним не продлили контракт? Ведь Ниган - очередной антагонист на пути Рика. И его всегда могут убрать. А Карл был одним из главных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из-за денег, то они совсем упоротые. Вряд ли, мы узнаем настоящую причину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто обходится шоу дороже - Карл или Ниган?

Линкольн, Ридус и Дин Морган, смею предположить, имеют самые высокие гонорары.

Ведь Ниган - очередной антагонист на пути Рика.

Нет, не "очередной". Он, очевидно, лучший и уникальный. Это очень сильный, харизматичный, знаковый и характерный антагонист. И вообще очень интересный и неоднозначный персонаж с большим потенциалом и в великолепном исполнении Джеффри Дин Моргана. И это всегда будет фактом, что бы хейтера тут не бубнили в его отношении.

 

И если вы посмотрите по просторам уже хотя бы рунета, то поймете что он многим нравится и весьма. А у себя на родине, в Штатах, он и еще более любим, что конечно более чем заслуженно.

А Карл был одним из главных персонажей.

 

И он тоже один из главных и куда более знаковый.

И его всегда могут убрать.

Абсолютно то же самое можно сказать и о Рике, и о Дэриле, и о Мэгги, и вообще о ком угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линкольн, Ридус и Дин Морган, смею предположить, имеют самые высокие гонорары.

 

Нет, не "очередной". Он, очевидно, лучший и уникальный. Это очень сильный, харизматичный, знаковый и характерный антагонист. И вообще очень интересный и неоднозначный персонаж с большим потенциалом и в великолепном исполнении Джеффри Дин Моргана. И это всегда будет фактом, что бы хейтера тут не бубнили в его отношении.

 

И если вы посмотрите по просторам уже хотя бы рунета, то поймете что он многим нравится и весьма. А у себя на родине, в Штатах, он и еще более любим, что конечно более чем заслуженно.

И он тоже один из главных и куда более знаковый.

 

Абсолютно то же самое можно сказать и о Рике, и о Дэриле, и о Мэгги, и вообще о ком угодно.

Нет, я не умаляю роль Нигана. Я про то, что странно, если всё упирается в деньги и контракт, потому что уверен в том, что Чендлер Риггз получает за роль меньше Дин Моргана.

Тогда что мешало им продлить контракт с Чендлером Риггзом, если он обходится меньше того же Дин Моргана?

Карл был с нами с самого начала. И никто его не сможет заменить, как бы не старались. Подобного персонажа, который бы развивался от ребёнка до уже взрослого человека, в шоу попросту нет. Глупое решение, если они действительно уберут его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер МэдКул

 

Неведомо

 

по какой причине убрали Карла. Далеко не факт что из-за высокого гонорара (но он у него был тоже очень высокий, да). Вполне возможно что просто решили что так для драмы, дальнейшего развития сюжета лучше, придумали новые ходы и линии, и все такое.

 

И пока еще неизвестно вообще точно ли его убрали, вариант с шептуном по прежнему в той или иной мере вероятен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я бы посмотрел на тим-ап Карла с Ниганом против тех же Шептунов.

Так и вижу, как Ниган подбадривает Карла и всячески им восхищается, а тот в свою очередь делает то, что должен.

Кстати, забавно, что Рик по сути хвалил Карла меньше, чем Ниган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалит, не хвалит, а сынуля нормально научился стрелять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалит, не хвалит, а сынуля нормально научился стрелять....

Спасибо Шейну. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много хотелось ответить, но почему-то никак не научусь цитировать кусочками :(
Я тоже сижу и исключительно вручную цитатю, с телефона это нереально практически сделать. А в чем лайфхак - никак не догоню)

 

Но вообще, на самом деле дела у группы Рика и Ко не так уж плохи на конец 8-й серии, имхо, просто все раскиданы, и до конца сезона будут опять собираться.
Это да, я к тому, что Мэгги по сюжету об этом не знает, но так самоуверенно грохнула заложника.

 

P.S. У Нормана Ридуса в 2005 году была травма лица после аварии, у него там пластина стоит в одной глазнице, штифты, поэтому лицо отекает периодически, реакция на жару и холод, ну и возраст уже.
Да, я про операцию знаю, но глядя на него 7 лет назад, уже после операции, и сейчас - разница колоссальная. Так что, да, возраст. Ну и образ жизни, наверное, здоровье... Поэтому я про блефаро сказала. И похудеть:) Просто на фоне тех же Джеймса, Кудлица и Моргана, которые старше, он выглядит очень уж...потрепано:( Редкий момент, когда возраст мужику на пользу не пошел, имхо.

 

есть когда Оушенсайд начал противостоять Нигану, там убили всех мужчин в наказание

Вот у меня, кстати, вопрос. Я то ли запамятовала, то ли это не озвучили в сериале: а Оушенсайд дань Нигану платит?

 

Не, после того, что он сделал, я надеюсь, что у создателей хватит шаров, чтобы отойти от комикса.

Просто поставлю плюс. Но, боюсь, не светит нам:( кмк, сейчас помирающий Карлуня вытрясет из отца обещание замириться с Ниганом, (да, бред, но задел под это был же уже), ну или хотя бы избрать путь созидания и милосердия, и как раз вот от этой точки дальше пойдет всё то мракобесие, о которой грезит Марк Антоний.

 

Вот это был бы поворот.

 

Рик поймал Нигана, собирается казнить, толкает речь перед народом, Ниган дерзко улыбается, но в какой-то момент его губы пересыхают и он их облизывает, в этот момент его взгляды и Рика встречаются и... Рик сбивается, все слова застревают в горле, он опускает взгляд, который скользит по фигуре Нигана, и вдруг заявляет, что милосердие - отныне их политика.

 

Ниган непонимающе смотрит на него сначала, потом правильно понимает взгляд Рика, и кричит: Нет, лучше убейте!

 

Но, в итоге Рик находит к нему подход и все заканчивается клубникой.

Остальные танцуют вокруг них индийские танцы.

Ржу:)) Но, мне кажется, Линкольн на такое не пойдет ни за что)))) ну как бэ...Ну это ж Рик! А не какой то там Аарон или Иисус(:

 

Хвалит, не хвалит, а сынуля нормально научился стрелять....

И вообще вырос шикарным малым, а это все таки во многом пример отца.

 

вариант с шептуном по прежнему в той или иной мере вероятен

 

Та ну неее... Ну какой шептун, если Риггз уже везде, где можно, попрощался со всеми? Не совсем же креаторы идиоты, чтобы откатиться в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня, кстати, вопрос. Я то ли запамятовала, то ли это не озвучили в сериале: а Оушенсайд дань Нигану платит?

 

Вроде как они после убийства мужчин свалили в далекие дали, поселились там, где никто о них не знает и стали убивать всех, кто к ним случайно забредет (и сможет рассказать об их существовании с указанием координат на карте местности). Исключение сделали для Тары, и это как раз показало, что раньше они были правы (потому что из-за того, что ее оставили в живых уже и оружия лишились, и лидера, и еще многих лишатся)

 

Но, мне кажется, Линкольн на такое не пойдет ни за что)))) ну как бэ...Ну это ж Рик! А не какой то там Аарон или Иисус(:

 

Им придется создать шведскую семью с Мишонн (если она трагически не погибнет), а на это уже не пойдет Ниган небось :)

 

Но вообще хватит уже сексуальных меньшинств в сериале - текущих геев еще не всех перебили. Инвалидов с сериале довольно много показали, инцеста еще не хватает вот, трансов :) Что там еще из толерантности могут показать?:)

 

Та ну неее... Ну какой шептун, если Риггз уже везде, где можно, попрощался со всеми? Не совсем же креаторы идиоты, чтобы откатиться в такой ситуации.

 

Как раз потому что эту тему педалируют, что там ну совсем все, может намекать, что все не так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположение про Карла мне больше всего нравится вот это видео:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположение про Карла мне больше всего нравится вот это видео:

 

 

А мне наоборот, слабой кажется именно эта.

 

У них там был грипп (или что там), и куча народу не заразилась (Кэрол, которая с детьми возилась (и другими зараженными), другие дети, которые с Патриком общались, Рик, возившийся со свиньям (а там, не 100%, но одна из версий, что зараза через свиней в том числе пошла), Тайриз, который обнимал больную Карен, Дэрил тот же, и другие, они жили довольно тесно ведь, каждый день друг с другом общались). Грипп их косить стал потому что не было лекарств, а как они появились, даже когда Хершел лекарственные травы из леса использовал, все стали вылечиваться и сразу эпидемия прекратилась.

 

А от зомби антибиотики пока не помогали, или про это никто не слышал (ну а всяко пробовали, там с лихорадки все начиналось).

 

К тому же грипп воздушно-капельным путем, а зомбячество - как бешенство - через слюну.

 

Мне больше нравятся версии:

 

 

1. Это были Шепчущие

2. Иммунитет у Рика, а Карлу делали переливание крови отца много-много.

 

А почему у него лихорадка и все такое - а фиг знает, Габриэль тоже чем-то болеет, а его вроде никто не кусал. Может они напару чем-то заболели первые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как они после убийства мужчин свалили в далекие дали, поселились там, где никто о них не знает и стали убивать всех, кто к ним случайно забредет (и сможет рассказать об их существовании с указанием координат на карте местности). Исключение сделали для Тары, и это как раз показало, что раньше они были правы (потому что из-за того, что ее оставили в живых уже и оружия лишились, и лидера, и еще многих лишатся)

 

Точно! Совсем забыла. Просто это одна из скучнейших серий, я её даже перематывала местами.

 

Им придется создать шведскую семью с Мишонн (если она трагически не погибнет), а на это уже не пойдет Ниган небось :)

Но вообще хватит уже сексуальных меньшинств в сериале - текущих геев еще не всех перебили. Инвалидов с сериале довольно много показали, инцеста еще не хватает вот, трансов :) Что там еще из толерантности могут показать?:)

Ну, можно еще некрофилию, конечно, вон выбор какой богатый бегает по лесам да полям:)))) Но самое ужасное и противоестественное, что я могу придумать навскидку, это если Ниган осознает всю неверность своего бытия, Мэгги простит его, он усыновит её ребенка, и будут они жить-поживать в Хиллтопе и добра наживать. И каким бы бредом это ни было, сценаристы ведь вполне могут додуматься до такого же:/

Я с вами согласна, хватит уже сексменьшинств в сериале. Пусть Рик останется Риком, а Нигана грохнут уже) Хотя, я уверена, Ровиа в будущем точно кому-нибудь из мужиков подсунут.

 

Как раз потому что эту тему педалируют, что там ну совсем все, может намекать, что все не так просто...

Единственное, что меня немного склоняет в пользу теории с шептунами, так это форма и характер укуса у Карла. Я, конечно, не спец, но насколько я помню все раны после ходячих у других героев, они были какие-то рваные и страшные. А тут реально как человек обычный тяпнул.

 

Предположение про Карла мне больше всего нравится вот это видео:

 

 

Это было бы одним из логичных выходов из ситуации (я имею в виду именно наличие иммунитета), хоть и убило бы всю "романтику" настоящего ЗА. Но зачем тогда было раздувать такую шумиху? Теперь, что бы они там ни придумали, креаторы будут выглядеть глупо и, следовательно, проиграют в любом случае: если Карла действительно выпилят, уйдут фанаты и те, кому это не по душе; если Карла оставят, то потери, может, и будут меньше, но я уверена, что многие дропнут, не оценив подобного манипулирования. Шах и мат:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему у него лихорадка и все такое - а фиг знает, Габриэль тоже чем-то болеет, а его вроде никто не кусал. Может они напару чем-то заболели первые.

 

Ниган вскользь говорил Габриэлю, что некоторые из спасителей после взаимодействия с мертвяками или обмазывания их внутренностями, слегли с кишечной инфекцией. В сети видела предположение, что это таки радиация/химотравление (речка-вонючка с отходами, на которые наткнулись Кэрол и Ко из Королевства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно еще некрофилию, конечно, вон выбор какой богатый бегает по лесам да полям:)))) Но самое ужасное и противоестественное, что я могу придумать навскидку, это если Ниган осознает всю неверность своего бытия, Мэгги простит его, он усыновит её ребенка, и будут они жить-поживать в Хиллтопе и добра наживать. И каким бы бредом это ни было, сценаристы ведь вполне могут додуматься до такого же:/

Я с вами согласна, хватит уже сексменьшинств в сериале. Пусть Рик останется Риком, а Нигана грохнут уже) Хотя, я уверена, Ровиа в будущем точно кому-нибудь из мужиков подсунут.

 

Там Аарон свободен :) Вот пусть их вместе, раз они официальные на данный момент :)

 

Единственное, что меня совсем немного склоняет в пользу этой теории с шептунами, так это форма и характер укуса у Карла. Я, конечно, не спец, но насколько я помню все раны после ходячих у других героев, они были какие-то рваные и страшные. А тут реально как человек обычный тяпнул.

 

Хотелось бы в это верить, но у Джима в первом сезоне (5 вроде серия) был такой же ровненький и аккуратный... Почти зеркальный.

 

Это было бы одним из логичных выходов из ситуации. Но зачем тогда было раздувать такую шумиху? Теперь, что бы они там ни придумали, креаторы будут выглядеть глупо и, следовательно, проиграют в любом случае: если Карла реально выпилят, уйдут фанаты и те, кому это не по душе; если Карла оставят, то потери, может, и будут меньше, но я уверена, что многие дропнут, не оценив подобного манипулирования. Шах и мат:/

 

Решили, что будет крутой ход, но просчитались, получили не ту реакцию, которую ожидали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Аарон свободен :) Вот пусть их вместе, раз они официальные на данный момент :)

А еще лучше, пусть их сожрут. Ну серьезно, куда столько персонажей))))

 

 

Хотелось бы в это верить, но у Джима в первом сезоне (5 вроде серия) был такой же ровненький и аккуратный... Почти зеркальный.

 

Эх, ну, значит, выпилят Карла:( Хотя...кто их знает? Может, мы тут гадаем, а они ТАКОЕ там придумали, о чем мы даже не подозреваем((:

 

Решили, что будет крутой ход, но просчитались, получили не ту реакцию, которую ожидали... :)

Вот это меня удивляло всегда, не только в TWD, а вообще во многих коммерческих проектах: на таких проектах работает туева хуча маркетологов и аналитиков, которые как раз должны прогнозировать профессионально и продумывать стратегию, и не абы каких, а лучших. На деле же выходит какая-то лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ew.com/tv/2018/01/22/walking-dead-carl-chandler-riggs-midseason-premiere-greg-nicotero/

 

Короче режиссер разрыдался через 20 минут 9 серии. Последний эпизод Карла.

И опять "мы сняли наверное самый мощный эпизод."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше смешных перестрелок, где сильно выделяются пластмассовые бесконечные пульки !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у Карла обнаружат иммунитет, то ждите скорого окончания сериала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ew.com/tv/2018/01/22/walking-dead-carl-chandler-riggs-midseason-premiere-greg-nicotero/

 

Короче режиссер разрыдался через 20 минут 9 серии. Последний эпизод Карла.

И опять "мы сняли наверное самый мощный эпизод."

 

Если они оставят его в живых после такой мощной и многодневной подводки, то это будет совсем бабуйня какая-то. Хотя, хотя...вот даже в этой статье последний абзац и слова Никотеро настораживают. Что значит "будет шанс смириться" *ЭФФЕКТНАЯ ПАУЗА* "но я могу быть в корне неправ"...Но платками надо запастись на всякий случай.

 

если у Карла обнаружат иммунитет, то ждите скорого окончания сериала

Может, это было бы к лучшему.

 

 

Бедный Карл:( В голове не укладывается, столько всего пройти и в результате помереть от укуса...ну как так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Карл:( В голове не укладывается, столько всего пройти и в результате помереть от укуса...ну как так-то.

От укуса, которого не показали.

И это персонаж, который был с первого сезона. Второй после Рика. Мда уж.

Если это будет действительно так, то это станет самым тупым сливом в истории сериалов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ew.com/tv/2018/01/22/walking-dead-carl-chandler-riggs-midseason-premiere-greg-nicotero/

 

Короче режиссер разрыдался через 20 минут 9 серии. Последний эпизод Карла.

И опять "мы сняли наверное самый мощный эпизод."

 

На фоне того шлака, чем был 8-ой сезон, да, саааамый мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От укуса, которого не показали.

И это персонаж, который был с первого сезона. Второй после Рика. Мда уж.

Если это будет действительно так, то это станет самым тупым сливом в истории сериалов. :)

И что с того,что он был с первого сезона?

Перс себя давно изжил и на него было скучно смотреть.

У Рика есть ещё дочь и она вполне может стать его будущим.

Свет клином на Корале не сошёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...