Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Продлили на девятый сезон с новым шоураннером - Анджелой Кенг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новый шоураннер это один из сценаристов сабжа.Хахаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется хорошо, что я его бросила смотреть. Вроде как даже помню, на каком сезоне - на третьем. Это ж там жена родила и того?

Собственно, бросила потому что выпилили единственного симпатичного мне героя. Спасибо, кстати, за открытие Бернтала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на девятый сезон с новым шоураннером - Анджелой Кенг

 

Я думаю, мы сейчас на такой стадии, что хуже всё равно не будет, поэтому, отчего бы и не понадеяться на лучшее?

DBdHJsjXYAMglYf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на девятый сезон!

Да, разумеется ^_^

 

Молодцы, конечно же, логично, это всегда очень приятная формальность)

 

Как и всегда будем надеяться на как минимум 12-14 сезонов.

 

Далее.

с новым шоураннером - Анджелой Кенг

>>

Также сообщается, что Скотт М. Гимпл сложит с себя полномочия шоураннера «Ходячих мертвецов» и будет отвечать за развитие франшизы в целом, включающей в себя телевизионный спин-офф, игры и различные ответвления бренда на других платформах.

 

Место Гимпла в девятом сезоне займет сценарист и один из исполнительных продюсеров шоу Анджела Кенг, которая входит в команду «Ходячих мертвецов» с 2011 года.

 

«Это невероятно важный день для всей вселенной "Ходячих мертвецов". Мы с гордостью признаем существенный вклад Анджелы в развитие сериала и доверяем ей девятый сезон.

Гимпл молодец и был очень хорош. Именно он вывел шоу из той унылой посредственности коим оно было во 2-ом, а тем более 3-ем сезонах. С ним с 4-го сезона все стало круто. Всегда держал планку качества на высоте. В 5-ом, 6-ом, ну а 7-8 сезоны, и еще более, несомненно лучшие в сабже. За все время единственное чем недоволен в в Гимпле, и это главное, это в том, что Нигана стоило бы показывать как минимум в два раза больше.

 

Но, уверен Анджела Кинг будет столь же хороша и будет достойным преемником Гимпла. И 9-й и последующие сезоны тоже будут отличными.

 

И главное, конечно же, будем надеяться Нигану она будет уделять больше времени.

 

И еще конечно же, если увы не в этом, тогда может в 9-ом поспособствует сливам убогих Розиты Эспинозы и Мишон, как же они бесят, жесть.

Мы с благодарностью и восхищением отмечаем, как Скотт в качестве лидера повлиял на всю франшизу.

 

Теперь мы можем мечтать о большем», — отметил в своем заявлении президент AMC Чарли Кольер.

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимпл все просрал как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на девятый сезон с новым шоураннером - Анджелой Кенг

Хочется верить, конечно, может что и получится, если в 9 сезоне войны не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимпл все просрал как раз.

Что там можно было просрать. 2 сезон на ферме действительно самый унылый сезон, может посоперничать с седьмым. Тюрьма поинтереснее конечно будет, но по мне так, смотрибельность началась как раз когда Гимпл и пришел, другое дело, что последними сезонами он эту смотрибельность в унитаз слил. Хотя не удивлюсь, что он уже и не работал над последними сезонами всерьез. Плюс именно он написал самые крутые серии, которые в этом сериале уже вряд ли переплюнут, это финал 6 сезона-первая серия 7.

 

У восьмого сезона уже получше дела идут, чем у седьмого в плане интересности. Не особо нравится, то что именно сейчас меняют шоураннера, когда еще точка с Ниганом не поставлена в истории. Итак за этим следить не особо интересно, смена шоураннера вообще все сломать может. Хотя если они успели закончить с Ниганом за 8 сезон, в чем я сильно сомневаюсь, тогда наоборот смена шоураннера на пользу сериалу пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Может что-то выйдет путное из 9 сезона.

 

Этого дядю нужно было выгнать после 7 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже и правда уже быть не может.

Так что...а вдруг?

Хотя, лично мне уже пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже упоминал, что есть такой сериал supernatural.

 

Там 7-8-9-10 сезоны были полным г. А вот сейчас идет 13! сезон, он вообще офигенный. Так что, все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимпл молодец и был очень хорош. Именно он вывел шоу из той унылой посредственности коим оно было во 2-ом

Да второй сезон как раз был более-менее годным, камерным, осенним сюрвайвом. Это потом пошло-поехало комик-муви.

 

ПС. Надеюсь эта дама толкнет идею, что пора бы перестать снимать на зернистую пленку и больше широкоформатности, чем крупняков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да второй сезон как раз был более-менее годным, камерным, осенним сюрвайвом. Это потом пошло-поехало комик-муви.

"Ходячие мертвецы", которых мы потеряли. И я бы не говорил о более-менее, а вполне себе более. Там и драма, и зомби, которые представляют угрозу, и человеческие взаимоотношения, и разговоры, и неспешное повествование, которое давало надежду, а потом...

Вообщем, один из лучших сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати как возможно некоторые из вас подумали, раз они заменили мистера Гимпла на мисс Кенг, то теперь насчет

Карла

 

что это не финт с укусом шептуна, а и в прям укус ходячего, т.е. слив, вероятность еще более возросла.

Ведь все это нытье и вопли на мистера Гимпла начались после этого, после данного отхода от канона, комикса. И не факт что они бы стали так поступать будь это просто укус шептуна. Просто пересмотрели бы стратегию.

 

Можно конечно подумать что и это тоже финт и на деле он остался. Но думаю это уж слишком. Вряд ли. Походу и в прям заменили шоураннера.

 

Но и вполне возможно что драма ходячий/шептун и все с ней связанное вообще не у дел, а сменили его из-за того, что рейтинги несколько упали. Посмотрим.

И еще конечно же, если увы не в этом, тогда может в 9-ом поспособствует сливам убогих Розиты Эспинозы и Мишон, как же они бесят, жесть.

Но если касаемо второго примата, то в его утилизацию, увы, во второй половине 8-го не очень верится, то вот первого еще вполне могут. Будем надеяться мистер Гимпл оставил такой подарочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще конечно же, если увы не в этом, тогда может в 9-ом поспособствует сливам убогих Розиты Эспинозы и Мишон, как же они бесят, жесть.

 

:plus:

 

Да ладно, по сравнению с Лори и Андреа - эти две просто безобидные амёбки:) Вот те бесили так бесили, две тупые курицы.

 

Вообще, мне кажется, что одной сменой шоураннера тут не отделаешься. Сериал я смотрела разом весь, до этого ни комиксов, ни спойлеров не читала/не смотрела. И первое ощущение, которое складывается при таком просмотре, что актерам тупо вся эта зомбожвачка надоела до чертиков. Вроде и бегают, и прыгают, и стреляют, но все это как будто через силу, отчего и без того не ахти какое ощущение реалистичности пропадает совсем; игра "на отвали". Рыдают только от серии к серии всё лучше (даже не знаю, кому тут пальму первенства отдать - Рику или Кэрол, что уж им там в глаза капают, хз, но сопли рекой текут). Причем чем дольше актёр в сериале, тем больше он "халтурит", периодически подваливающие "новые крови" хоть как-то скрашивают это уныние, но и те очень быстро стухают (тут особнячком стоят второплановые спасители, молодцы ребята). И вот отсюда вопрос: это косяк их самих или все таки сценаристов? Про вторых тут в ветке уже сто тыщ постов написано, конечно. Не знаю, кем надо быть и какую установку им там дают, чтобы так намеренно сливать неплохой продукт. Даже если брать хотя бы последние два сезона, например, введение ДД Моргана в сериал: ну как можно было настолько "зажать" его в роли, не давая свободы раскрыться (ну, при условии, что он сам того желал); такое мощное начало - и потом откровенное УГ. Читаю сейчас характеристику Нигана из комикса и думаю: шо, вот этот вот садюга, больной и расчетливый ублюдок, и вот то, что нам показали - типа одно и то же? А ведь Морган - прекрасный актер, мог бы отыграть так, что сердце замирало не только на 07*01, а вообще при каждом его появлении. Один их диалог с Карлом в 08*08 чего стоит, там за несколько секунд такая гамма эмоций на лице у Нигана сменилась. Вот где можно было и флэшбэки в тему ниганские пустить, да даже серию именно этому уделить, а не всяким там ползаньям Мишонн и Рика в полях с тупыми диалогами из серии "Ты должен. - Я не могу. - Да, ты не можешь. - Но я должен. - И мы победим. - Мы победим. *рукалицо*". В качестве отступления, все-таки, кмк, зря Карла слили. Если уж создатели решили отступать от комикса, то из противостояния характеров Рик-Карл можно было шикарную драму состряпать. Или, если оставят в живых Нигана, то и на отыгрыш Ниган-Карл-Рик смотреть было бы, имхо, интереснее, чем просто на Ниган-Рик, а то у них не противостояние получилось, а сватовство гусара, блин. А так, возвращаясь к сабжу, столько моментов не раскрыто, аж обидно, тот же Терминус (да это вообще конфетка была бы при должном подходе, а всё скомкали, так невнятно вышло, зато на сопли Тайриза время нашлось). В общем, там всю команду надо бы перетрясти. Кому-то зп понизить в качестве волшебного пенделя, кому-то наоборот (для мотивации), а кого-то вообще гнать в шею. Но почему-то кажется, что на сериал уже забили, идет как идет, типа, аудитория хавает худо-бедно, а как совсем перестанет, закроют.

Уф, выговорилась, накипело:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне кажется, что одной сменой шоураннера тут не отделаешься. Сериал я смотрела разом весь, до этого ни комиксов, ни спойлеров не читала/не смотрела. И первое ощущение, которое складывается при таком просмотре, что актерам тупо вся эта зомбожвачка надоела до чертиков. Вроде и бегают, и прыгают, и стреляют, но все это как будто через силу, отчего и без того не ахти какое ощущение реалистичности пропадает совсем; игра "на отвали". Рыдают только от серии к серии всё лучше (даже не знаю, кому тут пальму первенства отдать - Рику или Кэрол, что уж им там в глаза капают, хз, но сопли рекой текут). Причем чем дольше актёр в сериале, тем больше он "халтурит", периодически подваливающие "новые крови" хоть как-то скрашивают это уныние, но и те очень быстро стухают (тут особнячком стоят второплановые спасители, молодцы ребята). И вот отсюда вопрос: это косяк их самих или все таки сценаристов? Про вторых тут в ветке уже сто тыщ постов написано, конечно. Не знаю, кем надо быть и какую установку им там дают, чтобы так намеренно сливать неплохой продукт. Даже если брать хотя бы последние два сезона, например, введение ДД Моргана в сериал: ну как можно было настолько "зажать" его в роли, не давая свободы раскрыться (ну, при условии, что он сам того желал); такое мощное начало - и потом откровенное УГ. Читаю сейчас характеристику Нигана из комикса и думаю: шо, вот этот вот садюга, больной и расчетливый ублюдок, и вот то, что нам показали - типа одно и то же? А ведь Морган - прекрасный актер, мог бы отыграть так, что сердце замирало не только на 07*01, а вообще при каждом его появлении. Один их диалог с Карлом в 08*08 чего стоит, там за несколько секунд такая гамма эмоций на лице у Нигана сменилась. Вот где можно было и флэшбэки в тему ниганские пустить, да даже серию именно этому уделить, а не всяким там ползаньям Мишонн и Рика в полях с тупыми диалогами из серии "Ты должен. - Я не могу. - Да, ты не можешь. - Но я должен. - И мы победим. - Мы победим. *рукалицо*". В качестве отступления, все-таки, кмк, зря Карла слили. Если уж создатели решили отступать от комикса, то из противостояния характеров Рик-Карл можно было шикарную драму состряпать. Или, если оставят в живых Нигана, то и на отыгрыш Ниган-Карл-Рик смотреть было бы, имхо, интереснее, чем просто на Ниган-Рик, а то у них не противостояние получилось, а сватовство гусара, блин. А так, возвращаясь к сабжу, столько моментов не раскрыто, аж обидно, тот же Терминус (да это вообще конфетка была бы при должном подходе, а всё скомкали, так невнятно вышло, зато на сопли Тайриза время нашлось). В общем, там всю команду надо бы перетрясти. Кому-то зп понизить в качестве волшебного пенделя, кому-то наоборот (для мотивации), а кого-то вообще гнать в шею. Но почему-то кажется, что на сериал уже забили, идет как идет, типа, аудитория хавает худо-бедно, а как совсем перестанет, закроют.

Уф, выговорилась, накипело:)

Всё верно. Особенно про Моргана и Карла.

А ещё - в первых сезонах драма смотрелась более свежо что ли ещё и потому, что персонажи сами по себе были живыми, а не придатками сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, по сравнению с Лори и Андреа - эти две просто безобидные амёбки:) Вот те бесили так бесили, две тупые курицы.

Хех, по мне так наоборот, селедка и пьянчужка конечно же еще как бесят, да. Но, эти две образины, т.е. Розита и Мишон, бесят гораздо больше. Особенно Розита.

 

И еще они больше тех бесят уже тем, что банально гораздо больше их в шоу. Вон, уже экватор 8-го сезона, а их утилизация до сих пор не произведена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосспаде.Селедка,образина,примат.

 

e635365363b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто виноват, что в сериале она - бревно с кислой рожей и отношением "вы все говно"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что она бревно с кислой рожей в Валькин деде я не оспариваю.Но при чем тут образины и приматы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не обратил внимания, что на фотках из продолжения Карл вроде как жив и здоров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ему наверняка устроят слезливую сцену прощания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ему наверняка устроят слезливую сцену прощания.

 

Думаешь это флешбеки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно он написал самые крутые серии, которые в этом сериале уже вряд ли переплюнут, это финал 6 сезона-первая серия 7.

 

Несомненно. 7х1 всегда будет сильнейшим эпизодом в сабже. Конкуренция с ним просто невозможна. В сабже.

И 6х16 шикарен, прекрасная затравка получилась пред кульминацией -)

 

Далее.

 

А кто виноват, что в сериале она - бревно с кислой рожей и отношением "вы все говно"?

Точняк. Розита неизменно достойна Гленна, жутко бесячий примат. Как и Мишон. Брр

 

Далее.

 

>>

Как-то все странно, если отталкиваться от финала прошлого сезона.

Вообще, вся эта концепция войны общин вызывает чувство дискомфорта, учитывая детали и учитывая то, как превозносили Спасителей в прошлом сезоне.

Мне не очень понятно, почему Ниган имея контроль над всеми общинками, залег на дно после финальной стычки. Уичитывая его самоуверенность и уверенность в том, что он держит всех и вся, они могли бы через час, после событий финального эпизода, вернуться на базу, набрать народ, вернуться в какой-нибудь Хиллтоп и покрашить там всех мирных и не мирных. Тоже самое с Королевством и на последок закрыть Александрию.

А нам показывают, что Рик и прочие уже продумали план, набрали пушек и прочего стаффа, атакуют и вертят всех вокруг пальца. Как-то это все странно.

Это конечно верно. Тоже не раз из-за этого негодовал, но, так уж велит сценарий. В данном случае полностью против логики.

 

Это вот примерно то же, что и ситуация в 7х1. Любому идиоту ясно, что Ниган так-то должен был их всех тогда уконтрапупить.

 

Ну на кой хрен ему нужно было оставлять кого-то из столь дерзкой и опасной шайки, которые напали и жестоко перебили в 12-13 эпизодах 6-го сезона около 30-ти его людей. Кого-то во сне прирезали, кого-то живьем сожгли, кого-то раненого добили, кого-то просто забили или расстреляли, в частности жалко двух дам которые схватили Мэгги и клюшку Кэрол, рыжая и та что Мэгги про ребенка рассказывала, у нее еще тату было с его именем (и это что-то никто не вспоминает, потому что они же "злодеи", вот же стереотипы), а после, до сего момента сколько уже сотен его людей они уконтрапупили в частности начиная с 7х16. А сколько еще уконтрапупят.

Но нет, тогда в 7х1 Ниган почему-то решил что экзекуция двоих из них с какого-то перепугу "уравновешивает" чашу весов

(но за слив гоминида Гленна, конечно же, отдельное огромное спасибо)

да Рик даже тогда ему начал грозить 'loool', а в комиксе и вовсе одного уконтрапупил, только гоминида.

 

И еще более, на кой хрен ему было надо чтоб они на него "работали", у него сколько людей чтоб искали ему припасы в разных уголках света и которые только и ждут чтоб выслужиться, опять же сотни и сотни, а эти ясно что были очень опасны и у многих из них так сказать на физиономиях написано что будут мстить. И тем более до этого и потом сколько раз говорили, что вот так и так, Спасители, то ту общину уничтожили, то эту, то там уничтожили многих бойцов, то тут, все в назидание, чтоб никто и не мыслил о том, чтоб восстать. А в Оушенсайде (где амазонки на острове) вообще всех истребили, только женщин пощадили и все такое, а тут, с самыми зарвавшимися и опасными такой ход. Ну-ну.

И к слову я не хочу этим сказать что стоило тогда слить Дэрила и Рика

(и Абрахама не надо было..)

я просто говорю непредвзято и объективно, если представить подобную ситуацию.

 

А какой например еще 'фейспалм' когда Ниган не уконтрапупил эту Розиту в 7х8 после покушения на него

(зато слили ту толстушку Оливию, loool)

Так она ж и потом еще пыжилась в 7х14 и еще эта коза подбила на это Сашу.

Вот было бы здорово если бы наоборот на месте Саши тогда была Розита. Сашу конечно тоже еще та унылая дунька, но если выбирать меж ними, то всяко лучше бы она осталась в шоу чем Розита.

 

 

И еще много чего можно вспомнить в этом духе. Отчего вся эта алогичность, потому что так уж глупо велит сценарий, это ж главные герои. В этом плане, увы, конкретный 'фейспалм'.

 

Ну а в остальном все круто. Арка со спасителями лучшая, а Ниган бесподобен.

Но опять же, упомяну, что спасителям было необходимо запилить герб с "Люсиль" и фирменное обмундирование, военную форму какую или хотя бы какие насадки как у людей Королевства, что-то вроде. Дико бесит что они так сказать кто в чем.

 

________________________________________

 

Далее.

 

Аааааааааааааахахахах :lol::lol:

 

:arrow: https://vk.com/wall-96127895_40249

 

Креативно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь это флешбеки ?

 

Однозначно. Или глюки. В любом случае - хана щеночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...