Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2010

Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?  

87 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?

    • Испания
    • Голландия


Рекомендуемые сообщения

Не правда. Во-первых, Вилья умеет играть не только на фланге, он везде хорош, просто сейчас в центре Торрес. Во-вторых, Испания без Вильи на этом чемпионате...ммм...я даже думать не хочу. Торрес в таком состоянии, что Испания кажись бы вообще не забивала.

 

Скажу проще, если Испания станет чемпионам - это будет заслуга команды, в отличи от того же Марадоны, который выделялся ярким светом в Аргентине. Вилья просто хороший нападающий, возможно станет лучшим бомбардиром на чемпионатах и встанет на одну ступень с Роналдо, пока о его легендарности говорить рано - испанцы еще ничего не выйграли. Я имею в виду чемпионат мира.

 

Я не хочу принизить роль Вильи в команде, хочу сказать, что он ПОКА не легендарный. Если говорить ,что Вилья легендарный, то это уже неуважительно к сами легендарным )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вилья достоин стать лучшим бомбардиром на чемпионате-) Но я не могу назвать его легендой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу проще, если Испания станет чемпионам - это будет заслуга команды, в отличи от того же Марадоны, который выделялся ярким светом в Аргентине. Вилья просто хороший нападающий, возможно станет лучшим бомбардиром на чемпионатах и встанет на одну ступень с Роналдо, пока о его легендарности говорить рано - испанцы еще ничего не выйграли. Я имею в виду чемпионат мира.

 

Я не хочу принизить роль Вильи в команде, хочу сказать, что он ПОКА не легендарный. Если говорить ,что Вилья легендарный, то это уже неуважительно к сами легендарным )))

 

Не буду спорить. Но на этом чемпе я пока прямо-таки пипец каких легендарных не вижу. Тот же Месси, который мог бы им стать, пока явно с этим не торопится. Остальные не тянут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить. Но на этом чемпе я пока прямо-таки пипец каких легендарных не вижу. Тот же Месси, который мог бы им стать, пока явно с этим не торопится. Остальные не тянут.)

 

А их и нету, пока, может появятся в будущем и Вилья один из кандидатов, потому что Испания на данный момент - команда династия, как Франция в 1998-2000 и Бразилия в 1982, что большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их и нету, пока, может появятся в будущем и Вилья один из кандидатов, потому что Испания на данный момент - команда династия, как Франция в 1998-2000 и Бразилия в 1982, что большая редкость.

 

И я ох как надеюсь, что династийно к нам перейдёт и кубок мира.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ох как надеюсь, что династийно к нам перейдёт и кубок мира.:D

 

ФРанции перешло, бразильцам нет, посмотрим, что с Испанией, т.к ждать осталось не долго.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ох как надеюсь, что династийно к нам перейдёт и кубок мира.:D

 

А я как надеюсь!

Кстати, Чичарито пока развил самую большую скорость на ЧМ, более 33 км. в час :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Месси, который мог бы им стать, пока явно с этим не торопится. Остальные не тянут.)

Жаль конечно, что он не забивает, но тем не менее он делает игру конкретно. Чего стоит два гола, забитые исключительно с его подачи, плюс голевые моменты... Так что он остается отличным игроком, одним из лучших, хотя канеш хотелось бы, чтоб еще при этом получал плюсики за забитые мячи 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет много народу в прогнозе на немцев ставит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, что он не забивает, но тем не менее он делает игру конкретно. Чего стоит два гола, забитые исключительно с его подачи, плюс голевые моменты... Так что он остается отличным игроком, одним из лучших, хотя канеш хотелось бы, чтоб еще при этом получал плюсики за забитые мячи 8)

 

Полностью согласна. Кроме, пожалуй, одного матча. Мексиканцы Месси съели, и кроме гола из офф-сайда Тевеса, я даже ни одного момента с Лео толкового не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет много народу в прогнозе на немцев ставит.

 

А что сдесь такого? Каждый ставит по голосу сердца, так сказать чутье.

Жаль я не успел записаться, не было возможности, т.к отсутсвовал во время начал ЧМ.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеле видит Гану в финале

 

Лучший бомбардир в истории сборной Ганы Абеди Пеле считает, что «черным звездам», за которых играют его сыновья Андре и Ибрахим Айю, по силам выйти в финал ЧМ.

 

«Я счастлив, что Гана вышла в четвертьфинал, ведь на прошлом чемпионате мира мы вылетели уже в 1/8. Мне кажется, что у ганцев есть все для того, чтобы дойти до финала».

 

Знаю, Пеле обычно мутит с прогнозами, но неужели он думает, что Бразильцы, если попадут в четверку, проиграют Гане, если той удасться тоже самое. Или он это специально делает, чтобы не сглазить Бразилию, как например, в 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, Пеле обычно мутит с прогнозами, но неужели он думает, что Бразильцы, если попадут в четверку, проиграют Гане, если той удасться тоже самое. Или он это специально делает, чтобы не сглазить Бразилию, как например, в 2006.

 

Это не тот Пеле. Это местный, африканский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот Пеле. Это местный, африканский.

 

 

ОЙ спасибо, я чето совсем лоханулся :biggrin::biggrin::wow::wow::wow::biggrin::biggrin::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и настоящий Пеле славится тем, что практически ВСЕГДА попадает пальцем в небо, когда начинает прогнозировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, настоящий Пеле с прогнозами туговат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, настоящий Пеле с прогнозами туговат.

 

Вобще, заниматься прогнозами в футболе - неблагодарное дело:) Тут одна случайность может стоить всей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но про сборные Бразилии, Аргентины и Испании четко все сказал - http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1892757&postcount=6600

 

Посмотрим, что дальше будет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще, заниматься прогнозами в футболе - неблагодарное дело:) Тут одна случайность может стоить всей игры.

 

Ну он Робиньо считал своим наследником. Шот не видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна. Кроме, пожалуй, одного матча. Мексиканцы Месси съели, и кроме гола из офф-сайда Тевеса, я даже ни одного момента с Лео толкового не помню.

 

В конце матча у него еще неплохой проход был, правда там его остановили силами в 3 или 4 человека :)

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1892757&postcount=6600 а я то думаю, чего на бразилию скучно смотреть стало... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Мирослав Клозе догнал Пеле в списке лучших бомбардиров финальных этапов чемпионатов мира. Теперь у него12 мячей и от Роналдо он отстаёт на 3 балла. У Вильи 7 забитых голов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Мирослав Клозе догнал Пеле в списке лучших бомбардиров финальных этапов чемпионатов мира. Теперь у него12 мячей и от Роналдо он отстаёт на 3 балла. У Вильи 7 забитых голов.

 

кстати, игра с аргентиной станет 100 игрой за сборную :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, игра с аргентиной станет 100 игрой за сборную :roll:

 

У Клозе на этом мундиале есть хороший шанс догнать Герда Мюллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 из 5 вполне себе интуиция, старина. Парагвайский такого не показывал, дада

 

Да, ты прав, старичок - 60% интуиции растворились в 40% раздолбайства. Итог: сборная Японии едет домой, а Парагвай готовится к следующему матчу, дада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, завтра начнётся чудо! И опять бессонница :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...