Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2010

Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?  

87 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?

    • Испания
    • Голландия


Рекомендуемые сообщения

Ты живешь в мире иллюзий, Карлос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты живешь в мире иллюзий, Карлос

Может быть, но я не Карлос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадона: «Для Германии чемпионат окончен»

 

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона считает, что для немцев, которые будут противостоять его подопечным в 1/4 финала ЧМ-2010, мундиаль можно считать завершенным.

 

Похоже, успех в четырех предыдущих встречах вселил в Диего Армандо немалую уверенность в то, что его парни просто непобедимы: «У сборной Германии сильная команда, но я уверен, что мои подопечные выйдут на поле и добудут победу». Причем, по словам рулевого «альбиселесте», бремя лидерства на себя как обычно взвалят три главные звезды его команды - Лионель Месси, Гонсало Игуаин и Карлос Тевес.

 

Кроме того, Марадона уже озвучил способ празднования победы на чемпионате мира. «Для начала все футболисты поцелуют кубок. А я намерен сделать это последним!» - цитирует наставника аргентинцев немецкая газета Bild.

 

В свою очередь, в Германии уже отреагировали на слова Гения. Так, рекордсмен по количеству матчей, проведенных на ЧМ, Лотар Маттеус заявил следующее: «Дорогой Диего, твои приключения закончатся в ближайшую субботу. Если же ты хочешь отпраздновать победу на мировом первенстве вместе с нами, то милости просим».

 

Куда серьезнее на высказывание Марадоны отреагировал еще один прославленный немецкий футболист и тренер Руди Феллер: «Все это не более чем часть плана соперника. Что касается самого матча, то у нас есть очень неплохие шансы на победу».

 

Что ж, уже в субботу мы узнаем, прав ли оказался Марадона, давая столь смелое интервью. Информацию о ходе встречи из первых рук можно будет узнавать в нашей онлайн-трансляции, не пропустите!

 

Вот это разборки, дорогие друзья! Марадона - красавец, все болею за Аргентину, если у них уже есть план, как отпраздновать победу на мундиале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадона: «Для Германии чемпионат окончен»

 

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона считает, что для немцев, которые будут противостоять его подопечным в 1/4 финала ЧМ-2010, мундиаль можно считать завершенным.

 

Похоже, успех в четырех предыдущих встречах вселил в Диего Армандо немалую уверенность в то, что его парни просто непобедимы: «У сборной Германии сильная команда, но я уверен, что мои подопечные выйдут на поле и добудут победу». Причем, по словам рулевого «альбиселесте», бремя лидерства на себя как обычно взвалят три главные звезды его команды - Лионель Месси, Гонсало Игуаин и Карлос Тевес.

 

Кроме того, Марадона уже озвучил способ празднования победы на чемпионате мира. «Для начала все футболисты поцелуют кубок. А я намерен сделать это последним!» - цитирует наставника аргентинцев немецкая газета Bild.

 

В свою очередь, в Германии уже отреагировали на слова Гения. Так, рекордсмен по количеству матчей, проведенных на ЧМ, Лотар Маттеус заявил следующее: «Дорогой Диего, твои приключения закончатся в ближайшую субботу. Если же ты хочешь отпраздновать победу на мировом первенстве вместе с нами, то милости просим».

 

Куда серьезнее на высказывание Марадоны отреагировал еще один прославленный немецкий футболист и тренер Руди Феллер: «Все это не более чем часть плана соперника. Что касается самого матча, то у нас есть очень неплохие шансы на победу».

 

Что ж, уже в субботу мы узнаем, прав ли оказался Марадона, давая столь смелое интервью. Информацию о ходе встречи из первых рук можно будет узнавать в нашей онлайн-трансляции, не пропустите!

 

Вот это разборки, дорогие друзья! Марадона - красавец, все болею за Аргентину, если у них уже есть план, как отпраздновать победу на мундиале.

 

Молодец, Лотар, золотые слова! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новсти сегодня жгут :D

Роналдо выиграл $ 100 у Роберто Карлоса

 

Бывшие игроки сборной Бразилии — защитник Роберто Карлос и нападающий Роналдо — заключили пари на исход матча 1/8 финала чемпионата мира между Испанией и Португалией. Как сообщил в Twitter Роналдо, он выиграл у товарища $ 100, так как поставил на победу испанской сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его б линчевали за такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новсти сегодня жгут :D

Роналдо выиграл $ 100 у Роберто Карлоса

 

Бывшие игроки сборной Бразилии — защитник Роберто Карлос и нападающий Роналдо — заключили пари на исход матча 1/8 финала чемпионата мира между Испанией и Португалией. Как сообщил в Twitter Роналдо, он выиграл у товарища $ 100, так как поставил на победу испанской сборной.

 

Роналдо в том же твиттере еще написал, что Роналду полный отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналдо в том же твиттере еще написал, что Роналду полный отстой.

 

Можно ссылку? ОЧень хочеться почитать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадона: «Для Германии чемпионат окончен»

 

Это он типа психологическую атаку устроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку? ОЧень хочеться почитать.:)

 

Не видела чтобы он так говорил, хотя иногда просматриваю его твиттер. Вот страница Cristiano

Он, кстати, считает Испанию одну из лучших команд на Чемпионате мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него как раз получалось

 

Особенно при пробитии последних двух пенальти – японский вратарь летит по разным углам, а мяч спокойно закатывают практически по центру ворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, кстати, считает Испанию одну из лучших команд на Чемпионате мира.

 

Думаю многие считают ее таковой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела чтобы он так говорил, хотя иногда просматриваю его твиттер. Вот страница Cristiano

Он, кстати, считает Испанию одну из лучших команд на Чемпионате мира.

 

ОДНУ из лучших, льстит немного, своих бразил, конечно, считает лучшими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНУ из лучших, льстит немного, своих бразил, конечно, считает лучшими :)

 

Это Криштиано Рональдо. Так что португальцев.

И может считать и дальше, но Испания показала, кто тут папа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНУ из лучших, льстит немного, своих бразил, конечно, считает лучшими :)

 

Он не бразилец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала вариант Бразилия-Германия

Посмотрим что будет на самом деле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то уверен почти на 100%, что это будет Бразилия - Германия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете, что Аргентина не сможет прорваться? У них ведь там сильные мотивации) Но я все равно очень надеюсь на Испанию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пришла победоносно и восторженно помолчать в теме*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все любимые команды вылетели, осталось болеть за Германию, больше не за кого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне новый опрос:wow:

 

Финал прогнозирую: Голландия - Германия

 

Европейские команды должны сохранить статус-кво по отношению к американским и африканским. А то не ровен час, отберут у Европы лишнюю квоту на кол-во участников ЧМ в пользу Америки и Африки, и плакала тогда сборная России медвежьими слезами...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но факт - William Hill выплатил всем, кто ставил на гол Лэмпарда (коэф.10/3), несмотря на то, что гол не засчитан.

 

Вот Уильям Хилл, мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но факт - William Hill выплатил всем, кто ставил на гол Лэмпарда (коэф.10/3), несмотря на то, что гол не засчитан.

 

Вот Уильям Хилл, мужик.

 

Верный поступок, достоин уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...