Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2010

Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?  

87 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?

    • Испания
    • Голландия


Рекомендуемые сообщения

2/3 моих фаворитов ЧМ, о которых я писал до мундиаля - не подводят пока. Дай бог.

 

В Англию еще верил из-за Капелло исключительно, но она так и осталась посредственной сборной даже с таким тренером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вита, а ты не заметила что испанцев много раз били, нарушали против них правила, даже футболки рвали?

 

Не заметила Вита, потому что болела за португальцев :)

 

Да он сам рухнул как подкошенный.

 

Сам? Не смешите меня! :D И ругался он наверное потом сам с собой!!

 

Сам в сборной Испании может подать только Торрес для красоты момента. :) Но на это уже давно никто не ведется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошта играл грязно, отгреб по делу. Однако ж был момент и на Кристианке, когда его рукой тоже неплохо так приложили - где-то минут за 15 до конца, точно не помню время. Вторая половина второго тайма - вот так примерно. А арбитр даже слова никому не сказал. И где же его объективность в обе стороны? :)

 

ЗЫ Вита болеет за Италию, а потом за Германию. Остальные - герои не моего романа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех фанатов сборной Испании С ПОБЕДОЙ И ВЫХОДОМ В 1/4!!!!!

 

Пасибаааааааааааааааааааааааа!!! Ждём победы над Парагваем, проигрыш неприемлем.:)

Всем спокойной ночи, всех с победой ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!! :wow:

 

dolf_ru_288.gif dolf_ru_288.gif dolf_ru_288.gif

 

Какой разный Пике у нас на авах :biggrin:

 

Да! :D А Вы зачем такого травмированного Пике поставили?

Хотя, конечно, забавный!! :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где там бедную Кристинку обижали? Один момент помню стопроцентный, где его блокировали, а арбитр не свистнул. Всё.

 

Не все, руками его тоже, однозначно отпихнули. Судья либо смотрел его выкрутасы с картинными падениями, либо его предупредили. Но Крыса сам виноват, сделал себе имя.

 

Испанцы молодцы, Вилка так вообще, наверное пока лучший на ЧМ. Надеюсь Торреса в следующем матче вообще не выпустят, ибо рубит все атаки на корню. Только убрали и игра пошла.

 

Жаль португальского вратаря, лучший кипер пока, на ЧМ. Был =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошта играл грязно, отгреб по делу. Однако ж был момент и на Кристианке, когда его рукой тоже неплохо так приложили - где-то минут за 15 до конца, точно не помню время. Вторая половина второго тайма - вот так примерно. А арбитр даже слова никому не сказал. И где же его объективность в обе стороны? :)

 

Вот этот 1 раз я и помню. :D

 

ЗЫ Вита болеет за Италию, а потом за Германию. Остальные - герои не моего романа. :)

 

Ок! Будем знать! ))

 

 

Пасибаааааааааааааааааааааааа!!! Ждём победы над Парагваем, проигрыш неприемлем.:)

Всем спокойной ночи, всех с победой ещё раз.

 

Естественно не приемлем! Раз уж Португалию удалось побороть!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, если пройдут Парагвай - уже будет самое весомое достижение Испании за всю историю ЧМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы молодцы, Вилка так вообще, наверное пока лучший на ЧМ.

 

Да ладно, он пока реализует только 50% стопроцентных моментов (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот 1 раз я и помню. :D

 

Еще был момент, когда его грубо блокировали, тоже по идее надо было судье реагировать. Ну и по мелочи так наподдали прелести нежной пару раз еще, но по мелочи и мы сделаем вид, что не заметили. Так что как минимум дважды арбитр был конкретно необъективен, а это уже много. Потому что португальцев он четко, что называется, держал на свистке, не прощая им грубости неприкрытые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, он пока реализует только 50% стопроцентных моментов (:

 

Ну что делать. Лучше нет. Да и бьет он так, как пока этим мячом, никто другой. Да так, как бы из двух моментов, один гол, это отлично, выше только Кантона. Но Вилка как бы уровнем не тем владеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль португальского вратаря, лучший кипер пока, на ЧМ. Был =)

 

Был :(

 

Но для меня все равно Касильяс лучший. И всего на 1 мяч больше пропустил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Да! :D А Вы зачем такого травмированного Пике поставили?

Хотя, конечно, забавный!! :biggrin::biggrin:

 

Потому и поставила, забавный :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для меня все равно Касильяс лучший. И всего на 1 мяч больше пропустил. :D

 

Раньше лучше был. Счас нервно стоит. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще был момент, когда его грубо блокировали, тоже по идее надо было судье реагировать. Ну и по мелочи так наподдали прелести нежной пару раз еще, но по мелочи и мы сделаем вид, что не заметили. Так что как минимум дважды арбитр был конкретно необъективен, а это уже много. Потому что португальцев он четко, что называется, держал на свистке, не прощая им грубости неприкрытые. :)

 

Не надо с одной стороны видеть, а с другой закрывать глаза. Все те же моменты были и против испанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать. Лучше нет. Да и бьет он так, как пока этим мячом, никто другой. Да так, как бы из двух моментов, один гол, это отлично, выше только Кантона. Но Вилка как бы уровнем не тем владеет.

 

Нашёл кого вспомнить. Эрик-то тут при чём ? Каким боком он вообще сравнивается С Виллой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл кого вспомнить. Эрик-то тут при чём ? Каким боком он вообще сравнивается С Виллой?

Я их не сравниваю. Читать научись. Я реализацию моментов сравнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Да так, как бы из двух моментов, один гол

 

Не просто моментов, а... прям вплоть до пенальти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто моментов, а... прям вплоть до пенальти!

 

Ну, пенальти не его конек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не сравниваю. Читать научись. Я реализацию моментов сравнил.

 

Сам понял что ляпнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам понял что ляпнул?

Трололо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще был момент, когда его грубо блокировали, тоже по идее надо было судье реагировать. Ну и по мелочи так наподдали прелести нежной пару раз еще, но по мелочи и мы сделаем вид, что не заметили.

 

Мелочи против сборной Испании я тоже не буду вспоминать. Их тоже нормально обижали в штрафной Португалии особенно. Да и Пуйоль тоже, бывало валялся. Но там больше по случайностям. И тоже никто ничего не делал со стороны судейства.

 

 

Так что как минимум дважды арбитр был конкретно необъективен, а это уже много. Потому что португальцев он четко, что называется, держал на свистке, не прощая им грубости неприкрытые. :)

 

 

 

Нормально аргентинская команда судей отработала. :) Были конечно ляпы, но они на каждой игре бывают. А если сравнить с матчами Англия/Германия и Мексика/Аргентина, так вообще молодцом! Сразу видно - профессионалы :D

+ Опять же -учтите возраст. Как никак 29 уже, нервы не те!

 

 

Раньше лучше был. Счас нервно стоит. Очень.

 

Всё равно на выходе работает шикарно. Я у португальских ворот незамечала, что б такой кучемале отбивать и выносить мяч за пределы штрафной. А в своих воротах как стоически боролся и не дал состояться голу!!

 

+ опять же учтите возраст. 29 как никак, нервы уже не те!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и поставила, забавный :biggrin:

 

Только ему,наверное, не забавно было!! :D

 

Так кровь лилась из разбитого напрочь рта, что мне поплохело... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и матч дурацкий, Порту как и все-говорили сдулась после пропущенного, Кристи вел себя как Руни, красная ни-о-чем, гол повезло, Касильяс, сволачь, выбежал из ворот ^^ Жаль, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы молодцы. Жаль конечно что Португалия вылетела, импонируют они мне - токо сразу меня не бить за такие слова:D И голкипер у них отличный, хорошая смена Рикарду.

За кого же мне теперь болеть...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...