Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2010

Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?  

87 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?

    • Испания
    • Голландия


Рекомендуемые сообщения

Итак, совсем скоро, а именно 11-го июня, стартует очередное уже 19-е по счету мировое первенство по футболу, которое пройдет в ЮАР. Данная тема посвещана исключительно этому футбольному событию. Остальные разговоры о футболе в этой теме.

 

Открывается турнир матчем ЮАР - Мексика. Закрывается финалом ровно через месяц 11-го июля.

 

Для тех, кто не знает или забыл:

 

Группа А

 

1. ЮАР

2. Мексика

3. Уругвай

4. Франция

 

Группа В

 

1. Аргентина

2. Нигерия

3. Юж.Корея

4. Греция

 

Группа С

 

1. Англия

2. США

3. Алжир

4. Словения

 

Группа D

 

1. Германия

2. Австралия

3. Сербия

4. Гана

 

Группа E

 

1. Голландия

2. Дания

3. Япония

4. Камерун

 

Группа F

 

1. Италия

2. Парагвай

3. Новая Зеландия

4. Словакия

 

Группа G

 

1. Бразилия

2. КНДР

3. Кот-дИвуа

4. Португалия

 

Группа H

 

1. Испания

2. Швейцария

3. Гондурас

4. Чили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жду, жду. Жаль что не будет наших товарищей, но болею, как и болел за Италию. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будет интересно посмотреть, единственное мероприятие футбольное, которое смотрю, остальное неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия вперёд! Вряд ли они сейчас в состоянии выиграть турнир, в отличие от испанцев (которым опять не повезёт:D), но болеть буду, как и 4 и 12 лет назад за них.

 

Из остальных интересны Аргентина, Словения и КНДР.

 

З.Ы. А выиграют немцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал голос за Испанию, болеть же буду за Англию, но главное что бы итальяшки во второй раз не выиграли:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия (связка Роббен-Снейдер впечатляет) Изменено 07.07.2010 02:02 пользователем Тони Монтана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за Италию!!!

А также на втором и третьем месте соответственно, Кот'д'ивуар и Уругвай. Остальные мимо, но победит если объективно наверное Испания((. Надеюсь этого не случится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосил за Аргентину. Следить буду за ними, Голландцами и КНДР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартно за Англию и Португалию.

 

Ну и за Парагвай с Австралией.

 

+ кто-нить типа Ганы, если понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хотел темку давно создать, но думал рано. Ронни по едет - за бразиков проголосую, а нет - тогда за Аргентинус. Болею еще за Итальшек, за пару черненьких ну и походу еще решу. Против Франции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из лидеров поддерживать буду макаронников (много "своих"), Англию (пути Господни, как говорится...). Плюс Сербия, Швейцария и все те, на кого сделаны ставки ^^ Небезинтересны так же апельсины, марадонщина и пара сборных с Черного континента. Но это не "болеть" (Боже упаси), следить, скорее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания и Аргентина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тройка фаворитов:

 

1) Испания - действующие чемпионы Европы, лучший состав в мире, отличный тренер, который не мешает играть. Слабая группа позволит занять 1 место и получить в плей-офф несильного соперника. 1/4 финала испанцам минимум обеспечен. Особый аргумент "за" - умение держать мяч, не отдавая сопернику и потрясный прессинг.

 

2) Англия - лучший тренер на турнире у Англии. Качественная оборона, сбалансированный состав + Руни в лучшей форме. Правда типичный лузерская карма англичан может подкосить. Особый аргумент "за" - Капелло, который побеждал практически везде, куда приходил.

 

3) Бразилия - Дунгу недооценивают, но он уже выиграл Копа Америка (где фаворитом была Аргентина), к тому же знает состав отлично, с ними уже прилично по времени. К тому же, то, что не взяли Роналдинью - даже скорее плюс (все помнят, как он провалил ЧМ-2006) - это кот в мешке. У бразильцев молодая команда, голодная до побед. Особый аргумент "за" - это Бразилия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выиграет Сербия. Изменено 24.05.2010 11:27 пользователем paranoid @ndroid
в продолжение #12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за мою любимую команду Аргентины. Так же буду болеть за Францию и Бразилию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу, что бы Германия победила.cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif Сильно-сильно хочу. cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду болеть как всегда за Англию, плюс за Португалию, очень интересно посмотреть как Нани будет играть за соборную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а я думал чемп в теме футбола будет обсуждаться.

 

По составу, на мой взгляд, самая сильная, и я уже об этом говорил, Испания. Также сильна Англия. Очень не хотелось бы, чтобы кто-нибудь из них победил.

 

Болеть буду естественно за Италию.

Но также буду болеть и за Мексику. Спортс.ру пророчит Мексике четвертое место в группе, группа "А" довольно ровная группа, но все же верю, что достаточно сильная сборная Мексики сумеет выйти из группы. В состав почему-то не попал лучший игрок этой сборной на чемпе-2006 - Омар Браво (где он вообще сейчас, кто-нить знает?) и ветеран Павел Пардо. Зато другой ветеран на чемп отправится (вот уж не ожидал я его еще раз на крупном мундиале увидеть) - Куатемок Бланко.

 

По разным причинам многих известных старичков на ЧМ не будет - Бэкхем, Роналдо (особенно жаль), Баллак (не жаль), Дзанетти и т.д. и т.д.

 

В общем, мой расклад "боления" таков:

ЗА - Италия, Мексика.

ПРОТИВ - Испания, Англия, Германия (может еще и Португалия подключится).

СОВСЕМ НЕ ПРОТИВ - Голландия.

ПОФИГ - все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия the Best of the Best, по любому, если не она то значит Аргентина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал голос за Аргентину. Очень хочется ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Испанию, но также буду следить и за Францией!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Италию.

Хотя выиграют, подозреваю, испанцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания, конечно.

За Голландией буду следить, ну и какую-нить черную страну выберу, для развлекаловки ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же за Германию, и против Англии само собой. И против Италии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею, как и всегда, за Италию, туда и голос. Шансов у адзурри немного, но всё бывает. Помимо - Бразилы потому что первые за кого когда-то начал болеть, и пара тройка слабых команд, которые понравятся в процессе. Враги - Германия - ненавижу их футбол. Фрацузы за 98 год. Англичане за слив игры Украине. Ну ещё против Испанцев потому как фавориты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...