Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2010

Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?  

87 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?

    • Испания
    • Голландия


Рекомендуемые сообщения

Легендарный голландский нападающий Йохан Кройф назвал игру сборной Голландии в финале ЧМ-2010 против Испании (0:1) «грязной и некрасивой».

 

Знаменитый в прошлом футболист заявил, что в матче с Испанией сборная Голландии была очень агрессивна на поле и играла «чудовищно и, к сожалению, очень грязно». Кройф охарактеризовал стиль игры сборной Голландии как «уродливый, вульгарный, жестокий», добавив, что испанцы заслужили победу в финале ЧМ.

 

 

Кройф также высказал недовольсво работой арбитра Говарда Уэбба, заявив, что англичанин должен был «отправить с поля пару голландских игроков», еще до того,как он показал вторую желтую карточку Джону Хейтинге, сообщает El Periodico

 

Как всегда, умные вещи говорит Кройф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ван Боммель даёт понять: "будете симулировать - переламаю ноги". А так как в сборной Испании настоящие асы этого дела - Марк прав.

 

Вот мне интересно - где надо было быть, что бы не видеть удар локтем Рамоса, с чего и началась голевая атака испанцев? Зачем ты себя обманываешь, если факт "происпанского" судейства налицо? Как можно было не остановить игру?

 

 

1. Пипец, во всех играх все комментаторы говорят о том, что Ван Боммель настоящий ублюдок, что он постоянно грубо и жёстко травмирует игроков, что он чуть ли не каждый матч наигрывает на красную, а у нас на форуме находятся умники, которые хвалят таких уродов. Потрясающе!

 

2. Я два раза уже смотрела матч. Какой на хрен удар Рамоса в грудь? Где вы его там разглядели? Даже голландцы в том эпизоде не сопротивлялись и не говорили ни о каком фоле, а вы увидели, браво.:wacko:

 

Умышленная грубость, то есть умышленная попытка нанести травму игроку? Если это была и она, то её не было видно. Оба игрока боролись за мяч, оба пытались дотянуться до мяча - столкновение. Да жёсткое, да Де Йонг не прав - сыграл опасно. Это жёлтая карточка.

 

Ааааааааа...взорвите мне мозг!

 

Игра прямой ногой в соперника, сверх опасная и грубая игра прямой ногой в грудь соперника, - это у нас норма теперь в футболе? Я готова убиться головой апстену.

 

Блин, комментатор вымораживал своим ликованием по поводу победы Испании. Да победа такая хлюпкая совсем.

 

Ага. Даже комментатор виноват сейчас будет.:biggrin:

Если вы смотрели матчи, которые комментирует Стогниенко, то должны знать, что он всегда так эмоционален.

А вапще ладно, фиг с вами, Володька и вправду Испанию любит.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся вчера правильно сказала, беда одна не приходит, вслед за поражением голландцев, вот еще и Пауль на заслуженный отдых отправился...моя в глубокой печали:(

 

ЗЫ. Стогниенко кстати сказал, что был за Голландию, но он всегда так эмоционально реагирует на чью нибудь победу в финале в не зависимости от предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Стогниенко кстати сказал, что был за Голландию, но он всегда так эмоционально реагирует на чью нибудь победу в финале в не зависимости от предпочтений.

 

Предатель, когда это он так сказал? А ведь два года назад симпатизировал испанцам.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен Венгер:

Я считаю, что по ходу матча обе сборные имели удачные и неудачные отрезки, но все же в итоге победила лучшая в этот вечер команда. И это очень хорошо для футбола, что выигрывает тот стиль, который требует контроля мяча, инициативы в игре; что команды, которые пытаются действовать первым номером, получают трофеи вместо тех, кто пропагандирует другой стиль - игру от обороны, негативный футбол.

Испания во всех своих играх играла первым номером, много атаковала и контролировала игру, а соперники защищались и надеялись на контратаки, понимая, что Испания намного сильнее их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предатель, когда это он так сказал? А ведь два года назад симпатизировал испанцам.:unsure:

 

Так вроде в блоге своем написал, что хотел, чтобы Голландия выиграла)))

Тогда может и симпатизировал, а на этом чемпе может голландцы больше понравились. Он же не болельщик сб. Испании, чтобы за нее всегда болеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания во всех своих играх играла первым номером, много атаковала и контролировала игру, а соперники защищались и надеялись на контратаки, понимая, что Испания намного сильнее их.

Манера игры у них такая. Всегда стараются держать мяч у себя в ногах, извлекая брак. Но так или иначе моментов не так уж много создают для своего "владения мяча"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся вчера правильно сказала, беда одна не приходит, вслед за поражением голландцев, вот еще и Пауль на заслуженный отдых отправился...моя в глубокой печали:(

 

Соф, а что за отдых? Наверное, его обычные любимые повседневные "дела". Чтобы через 2 годика быть снова, как "огурчик". В любом случае, Пауль - одно из самый ярких впечатлений на ЧМ для меня. Если бы не осьминожка, то и смотреть ЧМ было не так интересно, а так прогнозы, прогнозы, прогнозы. )

 

Увидела чего там снова наговорил Кройф... Ну что еще сказать, кроме как:"Йохан, ты ж сам восхищался игрой своих, че ж сейчас то?" В общем то для меня игра обеих команд в финале не была сюрпризом. Было интересно, пожалуй, только футбольным экспертам и фанам обеих сборных, кем я точно не являюсь. Матч за 3 место - приятное исключение! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы через 2 годика быть снова, как "огурчик".

 

Помрет он через два годика...на Евро на него уже сказали не рассчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помрет он через два годика...на Евро на него уже сказали не рассчитывать

 

На следущий цикл найдут какую нибудь макаку, которая будет выбирать бананы той или иной страны, эх бред это все :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В послематчевом интервью Икер Касильяс не сдержался и облобызал корреспондентку.

 

Все таки подруга его, как никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился чемпионат - и тема вместе с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...