Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2010

Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?  

87 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?

    • Испания
    • Голландия


Рекомендуемые сообщения

Хех, ну ван Боммель не так уж сильно фолил, что бы наработать на 2-ую жёлтую.

 

А вот мне интересно, как не получил 2-ую жёлтую барселонский подонок пуйоль, откровенно хватавший Роббена? Как это объяснить? А удар Рамоса? Почему индеец не получил 2-ую? Локтем в шею! Вы бы прежде чем что-то доказывать посмотрели бы матч от начала до конца. Симпатии Уэбба были очевидны.

 

Ну я же и говорю, ошибался в обе стороны. И Пуйоль не подонок, особенно по сравнению с ван Боммелем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень люблю вежливых людей. С ними так приятно общаться. :D

 

Severus, без обид, ничего личного:) просто, иногда такие глупости пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто когда постоянно пишут, что Лева нужно уволить, и он одного уровня с Доменеком (Severus) попахивает бредом.

 

Вот щас я точно буду ругаться! Читать умеем? Или просто не хотим? :D Лева надо убирать не потому, что он плохой тренер, а потому, что он не может больше ничего дать Германии. Им надо красиво расставаться - и идти к вершинам дальше порознь. И дойдут-таки, я уверена. Лев - умница, Германия - очень перспективная сборная. Так что вот не надо приписывать мне то, чего не было, ладно? Тем более про мою любимую команду № 2, это уже даже не смешно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Особенно Сеск :tongue:

 

им можно, они победили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, те кто говорят , что Уэбб подсуживал испанцам, как объяснят, что ван Боммель, который получил желтую в начале матча, и после этого сфолил раз 15-ть доиграл до конца? Или то, как можно было не удалить Де Йонга, когда он с ноги, в прыжке, шипами пробил в солнечное сплетение Алонсо. Этж 200% красная! Попросите своего товарища одеть бутсы с шипами, и заехать вам в грудак. Все, сразу станет ясно:redface: Очевидно, что Уэбб допускал ошибки в обе стороны, о чем даже подонок ван Боммел говорил.

Потому что иногда, увы, такие вот, на первый взгляд 100% нарушения, оказываются игрой в мяч. Если не видите разницы, то что ж здесь вообще обсуждать с вами?:dgi: А вот Пуйоль это уже совсем другой разговор, там явно был срыв очень, очень опасной атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас я точно буду ругаться! Читать умеем? Или просто не хотим? :D Лева надо убирать не потому, что он плохой тренер, а потому, что он не может больше ничего дать Германии. Им надо красиво расставаться - и идти к вершинам дальше порознь. И дойдут-таки, я уверена. Лев - умница, Германия - очень перспективная сборная. Так что вот не надо приписывать мне то, чего не было, ладно? Тем более про мою любимую команду № 2, это уже даже не смешно. :)

 

С доменеком сравнивали?? было такое! Уволить тренера сделавшего из молодой команды (в которой 4!!! игрока основы получили травмы прямо перед ЧМ) самую яркую на турнире и одну из лучших бундестим за долгое время. По моему очень глупо. И кого ставить за штурвал? У вас есть варианты тех, кто справился бы лучше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что иногда, увы, такие вот, на первый взгляд 100% нарушения, оказываются игрой в мяч. Если не видите разницы, то что ж здесь вообще обсуждать с вами?:dgi:

 

Это игра де Йонга была в мяч? Самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого ставить за штурвал? У вас есть варианты тех, кто справился бы лучше???

 

Хиддинка :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра де Йонга была в мяч? Самому не смешно?

 

Нет, не смешно. Гляньте ещё раз этот момент, полностью, а не только сам удар.:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиддинка :wow:

 

он уже с турками, а лучшего варианта чем Лев, пока не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С доменеком сравнивали?? было такое! Уволить тренера сделавшего из молодой команды (в которой 4!!! игрока основы получили травмы прямо перед ЧМ) самую яркую на турнире и одну из лучших бундестим за долгое время. По моему очень глупо. И кого ставить за штурвал? У вас есть варианты тех, кто справился бы лучше???

 

Да, я говорила о том, что плохо, если Лев будет в Германии таким же вечным, как Доменек во Франции. И я снова это повторю - плохо будет, если Лев повторит постоянство в сборной, продемонстрированное Доменеком. Он уже все сказал, ему пора уйти. Иначе ни у него, ни у созданной им интересной команды, я думаю, чемпионских перспектив нет. Но сравнивать классного тренера Лева с убожеством Доменеком - вы меня обидеть хотите, что приписываете мне подобные вещи? Я еще дружу с головой вообще-то. :D

 

ЗЫ Кто лучше Лева будет, не знаю. Но я же не руковожу федерацией футбола немецкой, это их головная боль, не моя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас я точно буду ругаться! Читать умеем? Или просто не хотим? :D Лева надо убирать не потому, что он плохой тренер, а потому, что он не может больше ничего дать Германии. Им надо красиво расставаться - и идти к вершинам дальше порознь. И дойдут-таки, я уверена. Лев - умница, Германия - очень перспективная сборная. Так что вот не надо приписывать мне то, чего не было, ладно? Тем более про мою любимую команду № 2, это уже даже не смешно. :)

 

Не, я не согласна с тем, что Лева надо увольнять. Наоборот, хорошо бы он добился триумфа с повзрослевшей немецкой сборной. Он призвал в сборную талантливую молодежь, он создал другую сборную, которая влюбляет в себя. У этой сборной есть еще куда расти, мне кажется. И почему бы Леву не разделить будущие победы со своей сборной? Он будет расти вместе со сборной, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом ЧМ тоже в матче за 3-е место сыграли 3-2, а в финале была "скучная" игра "не чемпионского уровня".

 

Да, так оно и было, мало того, в финале прошлого ЧМ была даже не игра, а... эхм... итальянский театр :D. Если ты играешь в финале, ты должен бороться за каждый мяч, как было у Уругвая с Германией, и у Франции с Бразилией в 98-м (финал, кстати), а не грубо фолить, а потом бегать жаловаться, и так два часа. Это просто мое мнение, и спорить я не хочу, так как все равно при нем останусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не смешно. Гляньте ещё раз этот момент, полностью, а не только сам удар.:frown:

 

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

 

И увидете, что это не больше случайность. Мяч летел на де Йонга, а Хави очень неудачно для себя попытался его словить(столкновение было неизбежно, только вот де Йонг попытался отбить мяч ногой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то как-то выглядит это, как будто Испания приехала на турнир по дворовому футболу и в полноги всех переиграла.

 

И об этом я хотела сказать, да не решилась. Финал больше напоминал не игру сильных сборных, переигравших не менее сильных соперников, а самый что ни на есть дворовый футбол со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не согласна с тем, что Лева надо увольнять. Наоборот, хорошо бы он добился триумфа с повзрослевшей немецкой сборной. Он призвал в сборную талантливую молодежь, он создал другую сборную, которая влюбляет в себя. У этой сборной есть еще куда расти, мне кажется. И почему бы Леву не разделить будущие победы со своей сборной? Он будет расти вместе со сборной, мне кажется.

 

Наташ, у каждого тренера с каждой командой есть свой потолок. Как и у любых отношений между людьми. Примеров могу приводить бесконечно. И если потолок достигнут - все, дальше уже тренер с командой только время друг с другом теряют. Ну и смысл это делать, если они каждый сам по себе достигнет намного большего? Потому я - за красивое расставание, а не за Германию в 145-й раз бронзового призера, но под руководством классного тренера и мужика Лева. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я говорила о том, что плохо, если Лев будет в Германии таким же вечным, как Доменек во Франции. И я снова это повторю - плохо будет, если Лев повторит постоянство в сборной, продемонстрированное Доменеком. Он уже все сказал, ему пора уйти. Иначе ни у него, ни у созданной им интересной команды, я думаю, чемпионских перспектив нет. Но сравнивать классного тренера Лева с убожеством Доменеком - вы меня обидеть хотите, что приписываете мне подобные вещи? Я еще дружу с головой вообще-то. :D

 

А Доменек, как по мне, тем и отличился в Германии, что не стал мешать еще хоть какой-то старой гвардии играть в футбол. Как только гвардия ушла, все лопнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я говорила о том, что плохо, если Лев будет в Германии таким же вечным, как Доменек во Франции. И я снова это повторю - плохо будет, если Лев повторит постоянство в сборной, продемонстрированное Доменеком. Он уже все сказал, ему пора уйти. Иначе ни у него, ни у созданной им интересной команды, я думаю, чемпионских перспектив нет. Но сравнивать классного тренера Лева с убожеством Доменеком - вы меня обидеть хотите, что приписываете мне подобные вещи? Я еще дружу с головой вообще-то. :D

 

ЗЫ Кто лучше Лева будет, не знаю. Но я же не руковожу федерацией футбола немецкой, это их головная боль, не моя. :)

 

Конечно же это может и не по теме, но Алекс Фергюссон рулит МЮ больше 20 лет и ничего, титулы выигрывает с командой, никакой стогнации у манков не наблюдается. Хтя казалось бы устаревшая тренерская мысль и всё такое. Здесь не в возрасте дело и не в том, сколько лет тренер у руля сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я говорила о том, что плохо, если Лев будет в Германии таким же вечным, как Доменек во Франции. И я снова это повторю - плохо будет, если Лев повторит постоянство в сборной, продемонстрированное Доменеком. Он уже все сказал, ему пора уйти. Иначе ни у него, ни у созданной им интересной команды, я думаю, чемпионских перспектив нет.

 

Также думал Перес на счет Дель Боске, в свой первый приход в реал. Типа засиделся, можно и лучше найти. К чему это привело все знают ( 7 или 8 подряд вылетов из ЛЧ на стадии1/8).

И с чего это талант Лев должен пойти по пути бездаря доменека? Я и говорю, все равно, что Кэма сравнивать С Боллом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Доменек, по-моему, тем и отличился в Германии, что не стал мешать еще хоть какой-то старой гвардии играть в футбол. Как только гвардия ушла, все лопнуло.

 

Доменек - это вообще песня, у него все серьезно, потому что у него все по звездам. И это не шутки, он так все и решает. Вот и дорешался, угробил Францию. Я не особо люблю эту сборную, но то, шо он с ней сделал, его убить за это мало. :lol:

 

И с чего это талант Лев должен пойти по пути бездаря доменека? Я и говорю, все равно, что Кэма сравнивать С Боллом:D

 

Не, вы слышите только себя. Вовремя уйти из сборной - это повторить путь Доменека? Я что-то не пойму, почему вы мне все время какие-то ужасы приписываете? Доменек как раз не уходит, потому что он Доменек, а это диагноз. Но Лев-то - умница, он-то не о себе, а о команде печется. Так что вариант с уходом мог бы и обдумать... :) И я уже устала повторять, что я не сравниваю этих двух тренеров (про Доменека аж страшно говорить, шо он вообще тренер), потому больше не буду вам ничего объяснять. Вы все равно не слышите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И об этом я хотела сказать, да не решилась. Финал больше напоминал не игру сильных сборных, переигравших не менее сильных соперников, а самый что ни на есть дворовый футбол со всеми вытекающими.

 

Еще раз спрошу. Много финалов видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же это может и не по теме, но Алекс Фергюссон рулит МЮ больше 20 лет и ничего, титулы выигрывает с командой, никакой стогнации у манков не наблюдается. Хтя казалось бы устаревшая тренерская мысль и всё такое. Здесь не в возрасте дело и не в том, сколько лет тренер у руля сборной.

 

А я и не говорю, что дело в годах у руля сборной или в чем-то еще. Можно 100 лет руководить - и все будет всегда идеально. Можно за год достичь потолка - и все, дальше бесперспективно. Я думаю, Лев все возможное для Германии уже сделал, и мне не хотелось бы убедиться в этом на Евро-2012, когда Германия снова позвездит - и традиционно станет третьей. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И увидете, что это не больше случайность. Мяч летел на де Йонга, а Хави очень неудачно для себя попытался его словить(столкновение было неизбежно, только вот де Йонг попытался отбить мяч ногой)

 

Там был Хаби Алонсо. Он играл головой, а де Йонг ему влепил в грудак. Он хотел снять мяч с головы ногой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...