Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2010

Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?  

87 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?

    • Испания
    • Голландия


Рекомендуемые сообщения

Такс, завтра начнётся чудо! И опять бессонница :D

 

Дааааа...я за эти два дня как будто от ломки замучалась. Чего после мундиаля-то делать? Скучно-то как будет жить.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дааааа...я за эти два дня как будто от ломки замучалась. Чего после мундиаля-то делать? Скучно-то как будет жить.:D

 

После мундиаля останется смотреть чемпионат России по футболу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига чемпионов начнётся потом, уже отборочные матчи начались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мундиаля останется смотреть чемпионат России по футболу )))

 

Ээээээээ...только через мой труп.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээээ...только через мой труп.:wacko:

 

Ну зачем сразу так категорично? У нас в чемпионате тоже своего рода мундиаль, есть легионеры самые разные, есть "Зенит", ЦСКА, "Спартак", "Рубин" и есть остальные, есть тренер-итальянец, есть пара хороших стадионов ... чем не мундиаль? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав, старичок - 60% интуиции растворились в 40% раздолбайства.

 

Они растворились в ста процентах перекладины, лё

Изменено 01.07.2010 21:37 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они растворились в ста процентах перекладины, лё

 

Японцы, если вы заметили, вынуждены были бить довольно рискованно, опасаясь вратаря парагвайцев. Уже первый удар под перекладину навел меня на мысль, что риск – дело благородное и в случае попадания – стопроцентный спех, но в данном случае есть огромная вероятность промахнуться, что и случилось в моменте со штангой. То есть я говорю – попадание игрока японской команды в штагу есть результат неправомерного риска, вызванного опасением от игры парагвайского вратаря. У каждого бьющего пенальти игрока своя манера исполнения, зависящая от степени вратарского мастерства вратаря соперников, И рисковать он будет только в том случае, если не уверен, что сможет разложить вратаря и мяч по разным углам.

 

Но это все, товарищи, в прошлом. Сегодня Великий матч ЧМ-2010 – Голландия – Бразилия, играют игроки в оранжевых штанишках против игроков страны – мечты Остапа Ибрагимовича. Неужели дожили до столь блистательных матчей? Мой прогноз на победу сборной Голландии остается таким же незыблемым, как гора Корковадо, на которой стоит огромная статуя Христа Спасителя в Рио-де-Жанейро. Удачи Вам, оранжевое племя настоящих кудесников мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько интересных фактов про участников 1/4 финала - бразильцев и голландцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болейте за кого хотите - БРАЗИЛИЯ ВСЕХ ПОРВЕТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болейте за кого хотите - БРАЗИЛИЯ ВСЕХ ПОРВЕТ!!!

 

Это где было видоно? Хрустальный шар показал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцы, если вы заметили, вынуждены были бить довольно рискованно, опасаясь вратаря парагвайцев.

 

Они просто плохо пробивают пенальти независимо от вратаря. А то, что парагвайский вратарь не был опасен и не создавал риска отбивать нерискованные удары доказал, например, Хонда. Перекладина - это следствие плохого удара, действия вратаря там непричем, кроме единственного - его наличия в воротах. Но на такое и во вторых дивизионах, как я слышал, способны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Марадона – это революционер. Он также является моим другом, которого я очень люблю. Уверен, что футбол является его жизнью. Эта игра помогла ему выжить и не умереть. А когда играет его команда, то он весь в игре и переживает все события на поле с особой интенсивностью. Почему я называю его революционером? Дело в том, что он использует тактическую схему 4-1-5 как никто другой. Что совсем не нравится некоторым ортодоксам. Он играет с одним-единственным полузащитником – Маскерано. Однако суть в том, что в этой команде все взаимодействуют и страхуют друг друга. Здесь многое зависит от индивидуальных качеств игроков", - сказал Сакки.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Ole, Сакки, в частности, сказал: "Месси – единственный из всех суперзвезд, который оправдывает щедро выданные авансы. Этот мундиаль имел шесть суперзвезд – Месси, Роналду, Кака, Руни, Рибери и Торрес. Однако Месси среди них является единственным, кто оправдал свой статус. Остальные выступили и выступают плохо вследствие своей физической подготовки и слабой игры команды. Дело в том, что когда футболист утрачивает способность объективной оценки самого себя, то ему трудно творить на поле. Начинаешь испытывать страх и ошибаться. Именно это и происходит, например, с Кака".

 

Согласен, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Ole, Сакки, в частности, сказал: "Месси – единственный из всех суперзвезд, который оправдывает щедро выданные авансы. Этот мундиаль имел шесть суперзвезд – Месси, Роналду, Кака, Руни, Рибери и Торрес. Однако Месси среди них является единственным, кто оправдал свой статус. Остальные выступили и выступают плохо вследствие своей физической подготовки и слабой игры команды. Дело в том, что когда футболист утрачивает способность объективной оценки самого себя, то ему трудно творить на поле. Начинаешь испытывать страх и ошибаться. Именно это и происходит, например, с Кака"

Да, полностью согласна. Так и есть, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что Кака плох. Во всяком случае они с Месси оба не забивали, но оба уже делали ассисты. И оба ведут игру своих команд. Играют примерно одинаково вообщеи-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси это все делает как-то ярче просто )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси это все делает как-то ярче просто )

 

Ну у них и манера игры всегда было разной, вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что Кака плох. Во всяком случае они с Месси оба не забивали, но оба уже делали ассисты. И оба ведут игру своих команд. Играют примерно одинаково вообщеи-то.

 

Нет, ну Кака на этом чемпионате даже рядом с Месси не стоит, как и сборная Бразилии намного хуже играет Аргентины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и сборная Бразилии намного хуже играет Аргентины.

 

Лолишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у них и манера игры всегда было разной, вообще-то.

 

Безусловно.

Но в Милане он все равно поярче смотрелся, чем здесь, на чемпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мундиаль имел шесть суперзвезд – Месси, Роналду, Кака, Руни, Рибери и Торрес

 

Я не знаю по каким критериям Сакки составил этот список суперзвезд, но по игре еще можно и Роббена включить сюда. Один из лучших в этом сезоне. Да и не только в этом. Только травмы уже достали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю по каким критериям Сакки составил этот список суперзвезд, но по игре еще можно и Роббена включить сюда. Один из лучших в этом сезоне. Да и не только в этом.

 

Еще можно многих назвать. Давид Вилья например.

 

Только травмы уже достали

 

Вот именно поэтому Роббен не столь велик, как Месси или Роналду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет разгром бразильцами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болейте за кого хотите - БРАЗИЛИЯ ВСЕХ ПОРВЕТ!!!

 

Ееее, дай пять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...