Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен Сомерхолдер

Ваше отношение к Йену:  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Йену:

    • Он - это лучшее, что происходило с кинематографом за долгие годы!
    • Отличный актер и просто красавец
    • Неплохой актер с милой мордашкой
    • Хороший актер, но внешне не нравится
    • Замечательная внешность, но фиговенький актер
    • Ни внешне, ни игрой не привлекает
    • Полнейшая бездарность, да еще и страшный
    • Кто такой Йен Сомерхалдер ?


Рекомендуемые сообщения

чувака из Касла (который шОл в полной тишине на сцену)
,

видно было, КТО на самом деле является победителем)))

Таак... Я Йена конечно люблю, но что за наезды на Натана?:D Он достоин наград никак не менее Йена:roll:

вот на фотках с награждения прямо страшненький (я бы сказала, но щас меня фанатки съедят :evil:) Короче, пожелаю ему лучше поправиться обратно, а то прямо жалко :sad:
По-моему, не все так плохо) По-прежнему очень хорош, но может выглядеть и лучше,это да:) Может быть действительно проблемы со здоровьем, думаю Йен вскоре восстановит прежнюю форму, пока переживать рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девушки, поздравляю с сотой страницей обсуждения всеобщего (ну большей части) любимчика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, поздравляю с сотой страницей обсуждения всеобщего (ну большей части) любимчика!
у меня 62-ая, до поздравлений еще далеко))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту красотень ничто не может испортить! Бог награждает самых лучших)) Он лапочка)

Наши влюбленные в аэропорту ЛА, ну прям как голубки воркуют)

http://the-vampire-diaries.ru/news/nina_i_jen_v_aehroportu_lax_11_janvarja/2012-01-12-5871

С сотой страницей!))

 

 

 

Друг Йена написал в своем твиттере: "Они без ума друг от друга и бесконечно счастливы"

 

А как счастлива я))))

Изменено 13.01.2012 03:09 пользователем Йеноманка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши влюбленные в аэропорту ЛА, ну прям как голубки воркуют)

http://the-vampire-diaries.ru/news/nina_i_jen_v_aehroportu_lax_11_janvarja/2012-01-12-5871

С сотой страницей!))

А как счастлива я))))

Безумно красивая, гармоничная пара! Люблю их!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знала, что есть такой сериал ДВ и есть такой Йен Сомерхолдер. Но читать на твиттере и восхищаться им, я начала до того как увидела «Дневники вампира». А началось всё с того, что была очень неприятная история. В Украине, в г. Лисичанск в передвижных крематориях сжигали еще живых бездомных собак и котов. Я писала об этой истории везде, где можно, бросала друзьям ссылку на петицию. И вдруг, подруга говорит: «Там один актер, Йен Сомерхолдер написал об этом на твиттере». Начался разговор. Алёна рассказала, что он вообще животных любит, фонд ISF есть, накидала мне у ВК фоток Йена с котами, собаками. Ну и после такой положительной характеристики, я начала читать Йена на твиттере. Но это всё. Я не искала его фото или еще что-то, не начала смотреть ДВ. Просто уважала этого человека. Но однажды мы с сестрой не знали, что посмотреть. Мы хотели какой-то фильм, но ничего не нравилось. Ну я и включила ДВ. Сейчас я посмотрела только 1й сезон. Не скажу, чтоб я прям восхищалась Йеном/Деймоном или еще кем-то в сериале, пока (да-да, пока) не ищу фото, видео, фанфики вообще читать не люблю и не хочу. Но Йена, как человека, очень-очень-очень уважаю. Вот действительно видно, что эта его любовь к животным – не PR. А эти его все твитты… Тут опять история ужасная случилась. В Германии два парня собаке салютом морду разорвали специально. Я не перестаю удивляться жестокости людей. И вчера говорила с подругой на счет этого, а Йен как раз написал на твиттере свои «фирменные» :) твитты. Ну я и говорю Насте, хоть один человек нормальный и что-то старается делать. А она отвечает: «Значит, еще есть надежда в этом мире». Так что, Йен – моя надежда. Я уважаю и восхищаюсь им, как человеком. А как актер… ну не знаю… Думаю, меня еще пришибёт. Была суперами пришибленной – буду и дневниками прибитой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, да, он у нас такой))) Само совершенство, во всем, что касается окружающей природы, животных, в общем он Человек!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в общем он Человек!:roll:

Я вчера подруге слово человек тоже с большой буквы написала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера подруге слово человек тоже с большой буквы написала :D

 

И это, четр возьми, правильно!)) Мне кажется, что он заражает своей добротой и непосредственностью. У него и поклонники такие же как и он - добрые и веселые)) Хочу, чтобы у него все получилось, все, что он задумал в этой жизни. Пусть поможет своей родной Луизиане справиться с последствиями страшного наводнения (Новый Орлеан:sad:), справиться с нефтью, до сих пор сочащейся в открытый океан, прямо у берегов Луизианы...

 

Оксана, у Вас классная ава)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен написал в твиттере, что только, что вернулся со съемок, которые проходили целый день))) Для журнала Гламур, сказали, что будет аж 8 страниц))) Ох, посмотреть бы побыстрее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм с Йеном "Ощущение видения". Фильм малобюджетный, независимый, но я люблю такое кино. Там же играет Дэниэл Гиллис. Первые минуты смотрела в непонятках, а потом, как стало ясно, что за героем Йена ходит призрак, стало очень интересно. Йен очень хорошо передал драму своего героя, я в последней сцене с ним аж прослезилась.

Кстати, отлично сыграл своего персонажа Дэниэл Гиллис (Элайджа из ДВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм с Йеном "Ощущение видения". Фильм малобюджетный, независимый, но я люблю такое кино. Там же играет Дэниэл Гиллис. Первые минуты смотрела в непонятках, а потом, как стало ясно, что за героем Йена ходит призрак, стало очень интересно. Йен очень хорошо передал драму своего героя, я в последней сцене с ним аж прослезилась.

Кстати, отлично сыграл своего персонажа Дэниэл Гиллис (Элайджа из ДВ).

Спасибо , не видела этот фильм *радостно потирает ручки*скачаем и будем поглядеть непременно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрела в онлайне, в оригинале с субтитрами. Субтитры достаточно качественные, а смотреть фильм я люблю в оригинале, чтобы слышать интонацию самих актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю его бархатистый голос))) Он лапочка, и я его лю!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, у Вас классная ава)))

Это мои друзья с контакта подкинули. Они как только находят кого-то, кто мне нравится, с животным, то сразу кидают мне. За что очень благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лапочка, и я его лю!)))

Ваш ник говорит за Вас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ник говорит за Вас :lol:

 

Ага:biggrin: , она самая))))) Причем в очень запущенной форме:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, друзья, принимайте в свои ряды! :roll: Я прям без ума от Йена!

 

Ради него английский учить начала :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:biggrin: , она самая))))) Причем в очень запущенной форме:lol:

И эта болезнь судя по всему уже неизлечима...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EW Magazine

 

Последняя фотка хороша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EW Magazine

Вот это да! Суперские какие, отличные фото:). Смело:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]287958[/ATTACH]

 

[ATTACH]287959[/ATTACH]

 

[ATTACH]287960[/ATTACH]

 

[ATTACH]287961[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]287958[/ATTACH]

 

[ATTACH]287959[/ATTACH]

 

[ATTACH]287960[/ATTACH]

 

[ATTACH]287961[/ATTACH]

 

как дешево все это выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дешево все это выглядит...

В смысле банально? Ничего особенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...