Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен Сомерхолдер

Ваше отношение к Йену:  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Йену:

    • Он - это лучшее, что происходило с кинематографом за долгие годы!
    • Отличный актер и просто красавец
    • Неплохой актер с милой мордашкой
    • Хороший актер, но внешне не нравится
    • Замечательная внешность, но фиговенький актер
    • Ни внешне, ни игрой не привлекает
    • Полнейшая бездарность, да еще и страшный
    • Кто такой Йен Сомерхалдер ?


Рекомендуемые сообщения

 

З.Ы. люди добрые, кто умеет, наделайте скринов или гифок с Йеном, хорош же чертяка!))

 

Во, нашла тебе-)

tumblr_lwvxtlvU7R1qd1kvjo1_250.giftumblr_lwvxtlvU7R1qd1kvjo2_250.gif

tumblr_lwvxtlvU7R1qd1kvjo3_250.giftumblr_lwvxtlvU7R1qd1kvjo4_250.gif

tumblr_lwvxtlvU7R1qd1kvjo5_250.giftumblr_lwvxtlvU7R1qd1kvjo6_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паттинсон и так прилично зарабатывает и может позволить себе отказаться от такого предложения))

 

Омг, как это унизительно)) Что ж там за сумма была) Все-таки Йен не бедствует, чтобы на все подряд соглашаться.

 

Клип кошмар.. на моменте с дракой я кричала "бей Билана, так его!" И вообще было ощущение, что это какой-то фотошоп и Йена там быть не должно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нашла тебе-)

 

Спасибо большое, Софи :)

Классный такой :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Софи :)

Классный такой :roll:

 

Мне бабочка его не нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бабочка его не нравится :D

 

Я как-то не обратила внимания, всегда на его глазища смотрю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не обратила внимания, всегда на его глазища смотрю :D

 

Она такая огромная, прям глаза мусолит :biggrin: А вот в маске ему оч круто. Секси :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая огромная, прям глаза мусолит :biggrin: А вот в маске ему оч круто. Секси :roll:

 

Ну вот щас смотрю и действительно, большая бабочка :D

И в маске и без маски - крутотень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип кошмар.. на моменте с дракой я кричала "бей Билана, так его!" И вообще было ощущение, что это какой-то фотошоп и Йена там быть не должно(

 

Ага, если уж на то пошло, то Йена надо было делать в образе вампира, а в самом конце замутить фирменный трюк со сворачиванием шеи :biggrin:

 

Гифки классные, я тоже на бабочку как-то не обратила внимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если уж на то пошло, то Йена надо было делать в образе вампира, а в самом конце замутить фирменный трюк со сворачиванием шеи :biggrin:

 

или с вырыванием сердца (не гуманно, зато клип был круче :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все уже заценили Йена в бесконечно дурацком клипе Билана?

Ацкий ацтой. И почему я не удивлен? Того певца ртом в топку, страшную тетку вслед за ним, а Йенушка предсказуемо прекрасен, так что пусть живет)

Билану лучше б с Паттинсоном в клипе сняться, они больше друг другу подходят))

Лучше бы он у Сереги Лазарева снялся. В смысле Йен, а не Кабачок.

Блин... Я реально честно пыталась посмотреть это и послушать, но у меня ребенок начал махать руками и пищать что только не это :biggrin:

:wow::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йенчик в любом виде и месте хорош, но по-моему участие в этом идиотском клипе только подпортит ему имидж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько надо было отвалить денег Йену, чтобы он снялся в такой пораше

Наши клипы нынче - больше сисек и секса - больше народу

 

Песня хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько надо было отвалить денег Йену, чтобы он снялся в такой пораше

Я тоже задалась подобным вопросом.

Думаю, не мало... Вернее, надеюсь на это :)

Иначе, его можно уличить в симпатии к такому виду либо музыки, либо клипмейкерства.

Ведь для того чтобы подписаться на подобное, надо хотя бы услышать мелодию, увидеть занятых в клипе персонажей...

Ох, все-таки надеюсь, что преобладающим фактором согласия, стала именно неприлично высокая сумма гонорара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня -мрак, билан - мрак, йен - никакой, девка- никакая, задумка - в минусе. о драке и секасе промолчу- полный лол. это ж надо было так умудриться клип состряпать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттинсон и так прилично зарабатывает и может позволить себе отказаться от такого предложения))

 

Аха, ты еще забыла упомянуть о его гениальном и непревзойденном таланте!))) И деньжищи, которые он зарабатывает прямо пропорциональны степени его талантища!:wow:

Ох, пусть лучше Йеня мой любимый, снимается в Дневниках и будет всеобщим любимкой, чем сниматься в "популярном" кино, получать бешеное бабло, но несмотря на все потуги, все равно оставаться деревом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, как это унизительно)) Что ж там за сумма была) Все-таки Йен не бедствует, чтобы на все подряд соглашаться.
Но ведь согласился? Или у всех зрителей массовые глюки?))

з.ы. зарабатывать деньги - это неунизительно, унизительно - это жить за чей-то счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела клип. Без звука, конечно. Надеюсь, когда сиськасто-губастая с Биланом в конце кувыркались, они кувыркались уже на том свете, ибо Йен предусмотрительно решил избавить и так не самый лучший мир от подобного уродства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, ничего хорошего от этого клипа не ожидала, но это надо было умудриться снять ТАКУЮ хрень :mad: Песня - полный отстой, девка отвратна до тошноты. Билан тоже...в общем, полный мрак.

Йен красив, как всегда))) И явно лишний (в хорошем смысле) в этом театре абсурда:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я клип наконец-то.... ну что могу сказать - клип видно что дорогой, немало денег вбухали, сюжет как ожидалось - ничем не удивили... Песня жуткая. Почему с Биланом поет эта девка? :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я клип наконец-то.... ну что могу сказать - клип видно что дорогой, немало денег вбухали, сюжет как ожидалось - ничем не удивили... Песня жуткая. Почему с Биланом поет эта девка? :mad:

 

Наташа, эта девка вроде бы "невеста" Билана))))) По крайней мере её так позиционируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, эта девка вроде бы "невеста" Билана))))) По крайней мере её так позиционируют

 

Лишь бы не невеста Йена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нашла тебе-)

 

Хорош Йенчик, хорош! Даже в таком отстойном клипе выглядит, как белый лебедь среди сумасшедших уток. Не там ему место и это радует.

Потому что о клипе лучше промолчать, чтобы лишний раз не расстраиваться )) Конечно, можно без звука посмотреть и полюбоваться Йеном, но лучше - здесь, на гифках и без всякого лишнего мусора в виде безобразного музыкального и визуального сопровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять опоздала и не в теме. Но только сейчас поняла, что где-то на просторах интернета валяется видео с Йеном в клипе у Билана.

 

Говорила ж я, что хорошо из этого не выйдет. Итог плачевный. Песня просто ужасна. Не то, чтобы я была фанаткой Билана, но есть у него пара красивых лирических песен. А эта ужасная. Уши в трубочку сворачиваются. Текст-то какой гениальный, видимо писался во время рейса Москва-Лос-Анджелес. А музыку наложили по дороге с аэрапорта в отель. Рифма "шикарнейшая", можно смело отправлять на конкурс самой бездарной и штампованной рифмы в мире: любовь-кровь. Вот этот момент вообще не поняла "Ты как всегда на высоте, но только кошки видят в темноте". Не улавливаю логическую связь. Это новый стилистический прием такой?

Женский вокал - просто кошачий вой ночью. У меня так коты орут под окнами на ночных разборках. И их приятнее слушать, нежели мамзель в клипе. Вообще стремная такая баба. Аля хочу быть, как Руслана Коршунова.

В общем, Сомерхольдер явно прогадал с этим клипаком. Зачем вообще согласился сниматься в русском клипе с русской песней?

Но он был красавчик, красавчик. Такой прям секси мужик. Правда, драка Билана и Йена была сильно преувеличенна и переигранна. Ха, типа Билан на самом деле мог навалять такому парню, как Йен. Весь клип так и хотелось кричать "Не целуй ее, она заразная!"

 

ЗЫ: девушка, кстати, совершенно не достойна была драки. Какая-то ш, даже стыдно стало. Была б приличная девушка, милая и хорошая такая, а тут просто "и нашим и вашим за рубль дам". Лучше в клипе снялась Нинка, Пол и Йен. Драку Дея и Стефа ради Ленки я б посмотрела с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот момент вообще не поняла "Ты как всегда на высоте, но только кошки видят в темноте". Не улавливаю логическую связь. Это новый стилистический прием такой?

 

Если они хотели переплюнуть великое: "И твои изумрудные брови колосятся под знаком Луны", то ничего не получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Не целуй ее, она заразная!"

 

..."и нашим и вашим за рубль дам"

 

:lol::lol::lol:Можно я на вас женюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...