Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен Сомерхолдер

Ваше отношение к Йену:  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Йену:

    • Он - это лучшее, что происходило с кинематографом за долгие годы!
    • Отличный актер и просто красавец
    • Неплохой актер с милой мордашкой
    • Хороший актер, но внешне не нравится
    • Замечательная внешность, но фиговенький актер
    • Ни внешне, ни игрой не привлекает
    • Полнейшая бездарность, да еще и страшный
    • Кто такой Йен Сомерхалдер ?


Рекомендуемые сообщения

Есть у кого-то информация, будет ли он на People Choice Awards?

 

Будет) С твиттера:

Cashing-long days ahead.TVD set tomorrow plane to LA for Peoples Choice then back to TVD all day- nice... see you there!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будет) С твиттера:

Cashing-long days ahead.TVD set tomorrow plane to LA for Peoples Choice then back to TVD all day- nice... see you there!

 

Милашка :roll: Обожаю его твиты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Йенчик прямо со съемок прибывает в ЛА, не сняв даже Деймоновского кольца)))))

Ох зазноба моя ненаглядная, век бы на тебя пялилась))))

А костюмчик то от Джорджио Армани в пакетике лежит))) Он говорил, что у него практически все вещи от Армани, любит он этот бренд! Так и хочется крикнуть - и я тоже люблю Армани!))))))

[ATTACH]281984[/ATTACH][ATTACH]281985[/ATTACH][ATTACH]281986[/ATTACH]

 

И еще вот такая кися, спит на куче мешков с письмами, адресованными ему)))))

[ATTACH]281983[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вот такая кися, спит на куче мешков с письмами, адресованными ему)))))

Такой милаха...так бы и затискал котега!!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой милаха...так бы и затискал котега!!!!:wow:

 

Ой и не говори:roll: Тискала бы и тискала, просто пока пищать бы не начал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как сладко спит, просто ангелочек!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и не говори:roll: Тискала бы и тискала, просто пока пищать бы не начал:lol:

Сильна мать...:plus::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Йенчик прямо со съемок прибывает в ЛА, не сняв даже Деймоновского кольца)))))

 

Папарацци не дремлют!!! Хорошо, что без шляпы засняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен на People's Choice Awards 2012.

ian-somerhalder-paul-wesley-pcas-01.thumb.jpg.2ac2cef888a666a6bbc27f4978b5cccf.jpg

ian-somerhalder-paul-wesley-pcas-02.thumb.jpg.14f48585a99a86320e946ec1f09940b4.jpg

ian-somerhalder-paul-wesley-pcas-05.thumb.jpg.82531df0abec074b362b436ddc1dac5f.jpg

ian-somerhalder-paul-wesley-pcas-09.thumb.jpg.a4dce7e48d597d70375197b3539bcd92.jpg

20120112-award-10.jpg.dad7fc5f816e52775e73874ee4177169.jpg

PCA12012012-17.jpg.d63c99b6a77abed233a05a4405072b69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя лапа хоть и не выиграл свою номинацию, но публикой обласкан был вдоволь. После вручения награды победившего в номинации Йена чувака из Касла (который шОл в полной тишине на сцену), Йен с Полом вышли объявлять следующую номинацию, так Йенчику зал даже не давал говорить, так орали все))) Он так искренне смеялся и видно было, КТО на самом деле является победителем)))

моя красота)))

шелковый костюм от Армани просто чудо))

[ATTACH]282262[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это он с этим костюмом ходил то оказывается) Смотрится классно, а насчет публики, то тут все и так понятно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен на People's Choice Awards 2012.

 

Что-то похудел он маленько, скулы так и выпирают, умаялся на съемках ДВ, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то похудел он маленько, скулы так и выпирают, умаялся на съемках ДВ, наверно.

 

Тоже заметила. То ли похудел, то ли стареет просто так некрасиво. Надеюсь, на первое, но подозреваю второе. Всё-таки Йен во времена Лоста был в сто раз краше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C официальной страницы People's Choice Awards 2012.

74992-original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, бросьте))) ну как можно постареть за пол года? Конечно это из-за катастрафической худобы. Шутка ли, скинуть 12 кг за лето! Я бы на себя посмотрела, если бы такое случилось...

Он красавчик, и лапка. Убрать темные волосы, вернуть шухер на голове - вуаля, Мистер Искушение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, бросьте))) ну как можно постареть за пол года? Конечно это из-за катастрафической худобы. Шутка ли, скинуть 12 кг за лето! Я бы на себя посмотрела, если бы такое случилось...

 

А на фига он так худел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига он так худел?

 

В августе примерно было его интервью, он говорил, что во всем виновата Джули Плек и вообще, он на всех обижен))), что ему не дают есть и гоняют в спортзал))) Он так и сказал, не дают кушать))))

А может и правда болеет( Разве знаменитости не болеют? Может ему врачи голодание прописали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига он так худел?

 

И нафиг он так полнел?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нафиг он так полнел?:D

 

Че сразу полнел? В первом сезоне ДВ он был поплотнее, я бы сказала, может, то и была его естественная форма? А потом все стройней становился, мож, продюсеры так решили. Говорят же, что камера прибавляет 4 кг весу зрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че сразу полнел? В первом сезоне ДВ он был поплотнее, я бы сказала, может, то и была его естественная форма? А потом все стройней становился, мож, продюсеры так решили. Говорят же, что камера прибавляет 4 кг весу зрительно.

 

Просто взялись же откуда то эти 12 киллограммов:) Хотя я что то особой разницы не наблюдаю..) как будто не менялся вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен на People's Choice Awards 2012.

 

С Полом самая классная фотка. И последняя ничего. Остальные не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Деймон в первом сезоне идеален и по фигуре и по лицу. Во второй половине второго он стал каким-то дико накачанным сверху, что по-моему ни капельки его не красило. Может поэтому и худел...но явно перестарался. Тоже ни одна фотка, кроме той самой с Полом, не понравилась. С лицом что-то совсем не то(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто взялись же откуда то эти 12 киллограммов:) Хотя я что то особой разницы не наблюдаю..) как будто не менялся вовсе.

 

А по-моему очень заметно. В ДВ не особенно, а вот на фотках с награждения прямо страшненький (я бы сказала, но щас меня фанатки съедят :evil:) Короче, пожелаю ему лучше поправиться обратно, а то прямо жалко :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя лапа хоть и не выиграл свою номинацию, но публикой обласкан был вдоволь. После вручения награды победившего в номинации Йена чувака из Касла (который шОл в полной тишине на сцену)

 

Ничего Филлион и не в тишине шел, просто не было такого ярого безумства, как на Йене. Я против Йена ничего не имею, но вот уже 3 сезон он не показывает ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему очень заметно. В ДВ не особенно, а вот на фотках с награждения прямо страшненький (я бы сказала, но щас меня фанатки съедят :evil:) Короче, пожелаю ему лучше поправиться обратно, а то прямо жалко :sad:

 

Да не съедим уж))

Мне все нравится, великолепен, как всегда) Шарфик классный, костюм тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...