Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен Сомерхолдер

Ваше отношение к Йену:  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Йену:

    • Он - это лучшее, что происходило с кинематографом за долгие годы!
    • Отличный актер и просто красавец
    • Неплохой актер с милой мордашкой
    • Хороший актер, но внешне не нравится
    • Замечательная внешность, но фиговенький актер
    • Ни внешне, ни игрой не привлекает
    • Полнейшая бездарность, да еще и страшный
    • Кто такой Йен Сомерхалдер ?


Рекомендуемые сообщения

Молодец, что отбила :D Меган с Йеном как-то даже внешне не очень смотрелись. А тут, эффектные молодые люди.

 

Да Меган не только от Нины досталось)) Бедная девочка была нещадно атакована радикально настроенными фанатками Йена. Он помнится в твиттере писал, чтобы прекратили травлю Меган. Они ей по моему даже скальп грозили снять... Вот так вот, может и лучше для нее, что она не с ним - это ведь опасно для жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да Меган не только от Нины досталось)) Бедная девочка была нещадно атакована радикально настроенными фанатками Йена. Он помнится в твиттере писал, чтобы прекратили травлю Меган. Они ей по моему даже скальп грозили снять... Вот так вот, может и лучше для нее, что она не с ним - это ведь опасно для жизни)

 

Боже, эти безУмные фанатки просто убивают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, эти безУмные фанатки просто убивают ...

 

Главное, чтоб не в прямом смысле :D

А так, они ж фанатки, дело известное. Но Йен с Ниной классная пара.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, боже, какой же он красивый мать вашу! Ну почему его нельзя клонировать, а?? Я бы на всю жизнь себе накупила, держала бы в кладовке на полках из нержавейки и доставала бы по одному:lol: Ох мама моя, роди меня обратно

Йен посещает магазин "Fred Segal" в Лос-Анджелесе (24 февраля)

-m750x740-u1d8b2.jpg.0164253e40938c7e8f7aa8820b5e32c3.jpg2-m750x740-u988e6.jpg.fb180bcf1f1c94670f58c8aab043da54.jpg3-m750x740-ud35bd.jpg.06d7391eaf07e1cc6169f820061151e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, боже, какой же он красивый мать вашу! Ну почему его нельзя клонировать, а??

 

+1. Я просто больная делаюсь от его фотографий, видео и всего остального. Уж не знаю, какие струны внутри он цепляет.. сижу, пускаю розовые слюни:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен на церемонии Spirit Awards 2012.

 

Отлично выглядит :)

 

Ох мои лапки любимые)) Элтон Джон жжет!:wow:

 

 

Йен посещает магазин "Fred Segal" в Лос-Анджелесе (24 февраля)

 

Блин, ну классный же он! :roll: Эта новая стрижка вообще шик, очень идет ему и молодит, шикарно выглядит на последних фотках. С Ниной очаровательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Я просто больная делаюсь от его фотографий, видео и всего остального. Уж не знаю, какие струны внутри он цепляет.. сижу, пускаю розовые слюни:D

 

Да меня уже давно шиза посетила. В Кащенко, на променад пора)) Муж говорит, весь комп забила фотками и видео этим Йеном!:biggrin: А я ору НЕ ТРОГАТЬ!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, боже, какой же он красивый мать вашу! Ну почему его нельзя клонировать, а?? Я бы на всю жизнь себе накупила, держала бы в кладовке на полках из нержавейки и доставала бы по одному:lol: Ох мама моя, роди меня обратно

Йен посещает магазин "Fred Segal" в Лос-Анджелесе (24 февраля)

 

да,новая стрижка очень идет Йену и улыбка такая искренняя,поза не заштампованная-вот таким он мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен посещает магазин "Fred Segal" в Лос-Анджелесе (24 февраля)

[ATTACH]291300[/ATTACH][ATTACH]291301[/ATTACH][ATTACH]291302[/ATTACH]

Блиин! На последней фотке он реально шикарен!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя красота)))

Гламур, апрельский номер:roll:

 

Хорош, хорош! Его ничто не может испортить, даже соседство рядом странного вида девушки в свитере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош, хорош! Его ничто не может испортить, даже соседство рядом странного вида девушки в свитере.

 

Становлюсь сама себе неприятна.. нельзя, чтоб так нравился совершенно незнакомый и посторонний товарищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становлюсь сама себе неприятна.. нельзя, чтоб так нравился совершенно незнакомый и посторонний товарищ

 

Почему же нельзя? Можно! И почему посторонний? Для меня он уже как родной стал, почти братан:D

Красив чертяка, до безобразия:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя красота)))

Гламур, апрельский номер:roll:

[ATTACH]291753[/ATTACH][ATTACH]291754[/ATTACH]

http://the-vampire-diaries.ru/news/jen_dlja_glamour_magazine_aprel_2012_hq/2012-03-01-6211

Могли бы девушку по приятнее найти;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить в курсе? Будет сниматься фильм в главной роли с Йеном "Крейдлвуд"? или этот проект канул в лету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен не только безумно красив,но и столь же безумно талантлив.Мне одинаково нравятся все его роли.В "Пульсе" -небритый и такой сексуальный.Очень жаль было его Буна.Одна из причин по которым я на несколько лет "забила" на "Лост" была именно его гибель.Ну и,конечно,Деймон.Очень Йену идет и стрижка,и новый цвет волос.Да,и с Ниной он,конечно,смотрится лучше чем с сестричкой Пэрис.Жаль,что такие клевые парни живут не на земле.Йен безусловно самый шикарный парень в Голливуде.Мне правда,еще Дженсен Эклз нравится,но различия между ними есть.Схожи в одном.Как я уже говорила,оба красивы и талантливы.Но Дженсен,на мой взгляд,немногим уступает Йену.Желаю успеха им обоим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен не только безумно красив,но и столь же безумно талантлив.Мне одинаково нравятся все его роли.В "Пульсе" -небритый и такой сексуальный.Очень жаль было его Буна.Одна из причин по которым я на несколько лет "забила" на "Лост" была именно его гибель.Ну и,конечно,Деймон.Очень Йену идет и стрижка,и новый цвет волос.Да,и с Ниной он,конечно,смотрится лучше чем с сестричкой Пэрис.Жаль,что такие клевые парни живут не на земле.Йен безусловно самый шикарный парень в Голливуде.Мне правда,еще Дженсен Эклз нравится,но различия между ними есть.Схожи в одном.Как я уже говорила,оба красивы и талантливы.Но Дженсен,на мой взгляд,немногим уступает Йену.Желаю успеха им обоим!

 

Всегда хочется, чтобы твой любимый актер использовал свои истинные возможность в трансформации, лицедейстыве и других "толмудах" этой профессии. Другое дело, что не всем дают эту возможность. Существует масса талантливейших актеров, которые не могут реализовать себя в этом продажном кинематографе, где к сожалению, большое бабло играет свою главну роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,будем надеяться что у Йена все будет хорошо.:)Он заслуживает самого лучшего.Он все еще встречается с Ниной?Или и этот роман приказал долго жить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,будем надеяться что у Йена все будет хорошо.:)Он заслуживает самого лучшего.Он все еще встречается с Ниной?Или и этот роман приказал долго жить?

 

Не знаю, но вот это одни из последних их фото))

202098-502df-53439774-m750x740-ue03e3.jpg.2058cd660578bf35b25a6e2102975909.jpg202098-231dd-53437756-m750x740-ue7689.jpg.d8a9717f2ceb1f173f551c8bf5f7a900.jpg

Это они 26 февраля у Элтона Джона на благотворительном вечере))

Кстати, за укус Йена - вампира неизвестный заплатил 80 тысяч $)) Они заработали больше всех в этот вечер)

 

Ссылка http://the-vampire-diaries.ru/news/20th_annual_elton_john_aids_foundation_academy_awards_26_fevralja/2012-02-27-6193

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,будем надеяться что у Йена все будет хорошо.:)Он заслуживает самого лучшего.Он все еще встречается с Ниной?Или и этот роман приказал долго жить?

Встречаются, и надеюсь это не мимолетный роман. Пара супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится сериал ДВ, но я огорчена что будет 4 сезон (и возможно не последний). ДВ невероятно повысил популярность Йена, но как бы из за него же на этом все и не закончилось :( Йен писал, что есть неплохие предложения, но не получается совместить с графиком съемок ДВ. Жаль, сейчас на волне такой популярности есть все шансы попасть в большое кино, но если эта вампирская сага затянется еще на 2-3 года, то :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен с Нинель и Полом на PaleyFest.

nina-dobrev-ian-somerhalder-vampire-diaries-at-paleyfest-01.thumb.jpg.692f1f921a0d85a67e2194a6f315a09e.jpg

nina-dobrev-ian-somerhalder-vampire-diaries-at-paleyfest-06.thumb.jpg.3160a43445a8845556c78a6a326089d3.jpg

nina-dobrev-ian-somerhalder-vampire-diaries-at-paleyfest-02.thumb.jpg.12d82fce032815c1cd766024d37f7bc5.jpg

nina-dobrev-ian-somerhalder-vampire-diaries-at-paleyfest-11.thumb.jpg.5ee0459cf225305001ba20bb1e97c4f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен с Нинель и Полом на PaleyFest.

 

Такие лапушки все)) Йен просто цветет и молодеет. Такой свежий, поправился немножко)) Аж пуговка на животике расстегнулась, к всеобщему восторгу переполненного зала)))

Видео с этой конференции просто улет. Йен отжигает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо)) Я аж прослезилась:biggrin:

510702964_.jpg.88f2db7a38b8dd89ece05d3ef0c23137.jpg2.jpg.5627a7cdaaab6038712abe847ec7a212.jpg

 

 

Нда, все желающие явно не поместились))

1687566482_.jpg.5ad1701d83e71eee97d1d0704a97c41c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо)) Я аж прослезилась:biggrin:

 

Вторая фотка прелесть!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...