Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен Сомерхолдер

Ваше отношение к Йену:  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Йену:

    • Он - это лучшее, что происходило с кинематографом за долгие годы!
    • Отличный актер и просто красавец
    • Неплохой актер с милой мордашкой
    • Хороший актер, но внешне не нравится
    • Замечательная внешность, но фиговенький актер
    • Ни внешне, ни игрой не привлекает
    • Полнейшая бездарность, да еще и страшный
    • Кто такой Йен Сомерхалдер ?


Рекомендуемые сообщения

Оооооооо, не терзай мое сердце. Бун был моей серьезной студенческой любовью. Мы с подругой столько слез пролили за просмотром всех эпизодов с ним. Конечно, по накалу страстей Бун с Дином Винчестером не сравнится, но воспоминания о нем остались только положительные. И все-таки в молодости Йен мне нравился больше. Премилейшая внешность у него была.

 

А мне его внешность сейчас больше нравится. Смешной такой был, когда 20-25 лет ему было. Такие щечки розовенькие, ушки лопоухие, мордашка просто няшка))) Так и хотелось его затискать до смерти:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оооооооо, не терзай мое сердце. Бун был моей серьезной студенческой любовью. Мы с подругой столько слез пролили за просмотром всех эпизодов с ним. Конечно, по накалу страстей Бун с Дином Винчестером не сравнится, но воспоминания о нем остались только положительные. И все-таки в молодости Йен мне нравился больше. Премилейшая внешность у него была.

 

А мне его внешность сейчас больше нравится. Смешной такой был, когда 20-25 лет ему было. Такие щечки розовенькие, ушки лопоухие, мордашка просто няшка))) Так и хотелось его затискать до смерти:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооо, не терзай мое сердце. Бун был моей серьезной студенческой любовью. Мы с подругой столько слез пролили за просмотром всех эпизодов с ним. Конечно, по накалу страстей Бун с Дином Винчестером не сравнится, но воспоминания о нем остались только положительные. И все-таки в молодости Йен мне нравился больше. Премилейшая внешность у него была.

не Не знаю как у него была внешность, но крут был Бун, так крут. Када он помер, я чуть не рыдал вместе с Шеннон, или как как там ее звали. В опщем, классный был чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Не знаю как у него была внешность, но крут был Бун, так крут. Када он помер, я чуть не рыдал вместе с Шеннон, или как как там ее звали. В опщем, классный был чувак

 

Ты смотри какой он мармеладный. Так бы его и затискала, как кота своего.

 

Lost_Somerhalder_Boone-thumb-550x343-31732.jpg

 

И есче. Боже мой это Йен такой был?:eek:

 

ian-somerhalder-young-3-100x100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри какой он мармеладный. Так бы его и затискала, как кота своего.

Ну, ты ш знаешь, май хёрт отдано навсегда и бесповоротно Тому Харди, и тут уш ничо не поделать, но Бун офигенный был парень. Главное, Шеннон любил, мля. Чо он так на всякие вампИр дИарис разменялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты ш знаешь, май хёрт отдано навсегда и бесповоротно Тому Харди, и тут уш ничо не поделать, но Бун офигенный был парень. Главное, Шеннон любил, мля. Чо он так на всякие вампИр дИарис разменялся?

 

Я вообще его любовь к Шеннон не понимала. Меня бесила это взбалмошная и легкомысленная пустышка. Совершено не достойная такого самоотверженного парня, как Бун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще его любовь к Шеннон не понимала. Меня бесила это взбалмошная и легкомысленная пустышка. Совершено не достойная такого самоотверженного парня, как Бун.

Как парень тебе говорю, иногда таких тварей любишь...:eek:

 

Тем более, Шеннон не была так уж безнадежна, я ей тоже симпатизировал. Разумеется, после сцены с мертвым Буном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне его внешность сейчас больше нравится. Смешной такой был, когда 20-25 лет ему было. Такие щечки розовенькие, ушки лопоухие, мордашка просто няшка))) Так и хотелось его затискать до смерти:wow:

Только легкое косоглазие, а так няшка. Но не бывает совершенных, да. За очень редким исключением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как парень тебе говорю, иногда таких тварей любишь...:eek:

 

Тем более, Шеннон не была так уж безнадежна, я ей тоже симпатизировал. Разумеется, после сцены с мертвым Буном

 

Парни, вы меня убиваете просто. Легче не жить, чем вас понять, ей Богу.

Ничего особенного в сцене с мертвым Буном не было. Истерила, как эгоистка. Любимая секс игрушка сломалась, ой мамочки, тьфу. Противно было. Никакой любви в ней было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы меня убиваете просто. Легче не жить, чем вас понять, ей Богу.

Чесначесна тебе говорю, пака пьяный, нас лучше топить в глубоком младенчестве

 

Ничего особенного в сцене с мертвым Буном не было. Истерила, как эгоистка. Любимая секс игрушка сломалась, ой мамочки, тьфу. Противно было. Никакой любви в ней было.

Данунафик. Она ж раскаялась, все дела. Для нас, мужчин, это много значит, почти как дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесначесна тебе говорю, пака пьяный, нас лучше топить в глубоком младенчестве

 

 

Данунафик. Она ж раскаялась, все дела. Для нас, мужчин, это много значит, почти как дать

 

1. А как же секас, простихоспадя?

2. Ниче не раскаялась. Противная крыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А как же секас, простихоспадя?

Ну, эт я не знаю. Знаю тока, что мы сложные существа

 

2. Ниче не раскаялась. Противная крыса.

А тут я готов поспорить - Шеннон была моим любимым персом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная статья "Встречайте, Тейлор Кинни. Бойфренд Леди Гаги любит сёрфинг, искусство и Йена Сомерхолдера" (для тех, кто не в курсе, кто такой Тейлор Кинни - это дядюшка Мейсон из Дневников Вампира)

 

http://blog.zap2it.com/pop2it/2011/12/meet-taylor-kinney-lady-gagas-boyfriend-loves-surfing-art-and-ian-somerhalder.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри какой он мармеладный. Так бы его и затискала, как кота своего.

 

Lost_Somerhalder_Boone-thumb-550x343-31732.jpg

Красивый мальчик, да на него любоваться можно как на игрушку, глазки то какие!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчик, да на него любоваться можно как на игрушку, глазки то какие!:)

 

А губки:roll:

я под новогодним столом:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]280564[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ian Somerhalder: New 'Vampire Diaries' Photos!

vampire-diaries-new-season-pics-02.jpg.26a6d90c10de8769308997bc7dda5c05.jpg

vampire-diaries-new-season-pics-05.thumb.jpg.6ac6909e65af33b2f51ec2c9db83e8ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ian Somerhalder: New 'Vampire Diaries' Photos!

 

скучненько конечно,но отдельное фото Йена просто шикарно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучненько конечно,но отдельное фото Йена просто шикарно))

 

А то, которое у тебя на аве, по-моему, гораздо шикарнее смотрится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-то информация, будет ли он на People Choice Awards?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скажите этот красавчик собирается в кино карьере продвигаться???

и неужели всё так туго??совсем никаких предложений??

остаётся только в сомнительных клипах сомнительных певцов участвовать.

 

и ладно бы у бритни или там рианы.

но блин в клипе русского певца...да ещё и не понятной ориентацией.со страшной девушкой похожей на транса.

 

ужасть.куда смотрят его агенты??неужели совершенно не важна репутация.

 

а ведь он так мне нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ian Somerhalder: New 'Vampire Diaries' Photos!

Ого какой подтянутый!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, которое у тебя на аве, по-моему, гораздо шикарнее смотрится. :D

 

спасибо) несмотря на то,что это из серии периода съемок с Биланом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь он так мне нравился.

 

Я думаю, что Йен очень расстроится, потеряв одну из своих преданнейших фанаток

 

 

 

Йенчик то с Нинулей в Новый год на Бора Бора были замечены, в люксе для новобрачных)))) Это все под такой завесой тайны, что даже снимков практически нет. Их успели сфотографировать издалека только при отлете из аэропорта Бора Бора)))) Ох как я счастлива, такие лапки, шифруются ведь, боятся от боссов CW люлей получить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) несмотря на то,что это из серии периода съемок с Биланом))

 

Я заметила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...