Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен Сомерхолдер

Ваше отношение к Йену:  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Йену:

    • Он - это лучшее, что происходило с кинематографом за долгие годы!
    • Отличный актер и просто красавец
    • Неплохой актер с милой мордашкой
    • Хороший актер, но внешне не нравится
    • Замечательная внешность, но фиговенький актер
    • Ни внешне, ни игрой не привлекает
    • Полнейшая бездарность, да еще и страшный
    • Кто такой Йен Сомерхалдер ?


Рекомендуемые сообщения

Крошка, ты своим "пуританским" настроем покорила мужчинку:D

Да, тетка конечно АДская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если они хотели переплюнуть великое: "И твои изумрудные брови колосятся под знаком Луны", то ничего не получилось)))

 

Чувак, если сильно покопаться, то таких твАрений в отечественном шоу бизе можно найти сколько угодно. С одной ФЗ можно насобирать их просто капец. Вот из недавно, приходящего на ум "Мы, как две монтаны после нирваны". WTF?:eek:

 

 

:lol::lol::lol:Можно я на вас женюсь?

 

Если только виртуально, потому что мое сердце отдано одному единственному охотнику на вампиров.:D

 

Не, ну а чО, я не права была? Баба и правда вшивая, прям невооруженным глазом видно. И нет, я не завидую, если сейчас налетят заступники. Я лучше застрелюсь, чем такому завидовать буду.

 

 

Крошка, ты своим "пуританским" настроем покорила мужчинку:D

Да, тетка конечно АДская...

 

Дайте мне в руки дробовик, я этой бабе между глаз пульну, чтобы не пела больше. Она ж после этого не успокоится. И я как пить дать, уверена, что после клипа, она споила Йена и переспала с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка, ты своим "пуританским" настроем покорила мужчинку:D

Да меня легко покорить можно!:D Чотам? Рубль - всему цена?

 

Да, тетка конечно АДская...

Если я посмотрю клип, я не ослепну? Любопытно очень:unsure:

 

Если только виртуально, потому что мое сердце отдано одному единственному охотнику на вампиров.:D

Заметано!:D

 

Не, я не видал клип еще, чтоб чота говорить по этому поводу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я посмотрю клип, я не ослепну? Любопытно очень:unsure:

 

 

Ты не то, чтобы ослепнишь, ты оглохнишь, нафиг.

 

Вот она, наша "красотка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, наша "красотка"

Я почти ослеп:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в клипе у неё губы в 3 раза больше.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне в руки дробовик, я этой бабе между глаз пульну, чтобы не пела больше. Она ж после этого не успокоится. И я как пить дать, уверена, что после клипа, она споила Йена и переспала с ним.

Я дам тебе базуку!)))

Не рвите мне сердешные струны...:biggrin: Я думаю Йенчик дератизацию рта потом проводил, после этих съемок:wow: Он не мог с ней переспать добровольно, если только его напоили..., в усмерть:lol:

я бы его придушила за такое безобразие

Если я посмотрю клип, я не ослепну? Любопытно очень:unsure:

 

Вы ослепнете от ужаса:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти ослеп:eek:

 

Ты лучше посмотри клипак, там она с Йеном по углам зажимается, а Билану растегивает ширинку и... фу, мерзко даже перессказывать. Просто посмотри. В жизни и такое надо пережить.

 

Замечу, что американские фанаты еще вроде не видели этого безобразия. Комментов от них я под видео не нашла.

 

 

Я дам тебе базуку!)))

Не рвите мне сердешные струны...:biggrin: Я думаю Йенчик дератизацию рта потом проводил, после этих съемок:wow: Он не мог с ней переспать добровольно, если только его напоили..., в усмерть:lol:

я бы его придушила за такое безобразие

 

 

 

Да ладно, мужики они везде мужики. А особенно американцам налей сто грамм нашей русской водочки и понеслось. Любая лягушка трахабельной покажется. Я просто смотрю правде в глаза и плачу.

 

Вот в тему прям нашего разговора.

 

y_9326815e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Сомерхольдер явно прогадал с этим клипаком. Зачем вообще согласился сниматься в русском клипе с русской песней?

Крошка Енот, надеюсь что вы мню простите ,я просто из всего вашего поста одну цытатку вырвала...

Народ ,ну ей богу , вы , как дети ,неужели непонятно зачем Йен все это сделал , да для поддержки фонда естественно ,а на хрена ж еще!!!!! Фонд требует огромных вложений , чего непонятного то ,природе - матери нашей помогать нужно и не только на словах ,вот и стараеццо мальчик , как может ,так денежку и собирает ,такшта не стоит его за это ругать...:roll:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Енот, надеюсь что вы мню простите ,я просто из всего вашего поста одну цытатку вырвала...

Народ ,ну ей богу , вы , как дети ,неужели непонятно зачем Йен все это сделал , да для поддержки фонда естественно ,а на хрена ж еще!!!!! Фонд требует огромных вложений , чего непонятного то ,природе - матери нашей помогать нужно и не только на словах ,вот и стараеццо мальчик , как может ,так денежку и собирает ,такшта не стоит его за это ругать...:roll:;)

 

Есть куча других достойных способов сорвать куш в Америке, ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драку Дея и Стефа ради Ленки я б посмотрела с удовольствием.
ради этого мы и смотрим ДВ) Что Стеф наконец-то прочистит Дею мозг))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча других достойных способов сорвать куш в Америке, ага!

 

Ну я то может и согласная ,но для достижения цели ,все средства хороши!(с):)То ,что он согласился ,на этот всхлип,по другому ту видюшку не назовешь , значит размер гонорара его устроил ,не думаю ,шо он стал бы по мелочам размениваццо и потом помимо ,может там еще нал был ,кто ж знает ,русские ,то платить им шибко любютЬ......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради этого мы и смотрим ДВ) Что Стеф наконец-то прочистит Дею мозг))

 

Да, сколько можно мозги ему чистить? Или ты говоришь о том, что Стеф Дею настучит за приставания к Ленке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, наша "красотка"

Страшна невероятно:eek: Предыдущая пассия Билана Кулецкая по сравнению с ней просто красавица.

По-моему в клипе у неё губы в 3 раза больше.:unsure:
Ага... Подготовилась как следует к съемкам с заморским прЫнцем:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь согласился? Или у всех зрителей массовые глюки?))

з.ы. зарабатывать деньги - это неунизительно, унизительно - это жить за чей-то счет.

Вот у меня было как раз ощущение глюка( Жуть.

Ну смотря как эти деньги достаются.. некоторые в порнухе снимаются, тоже зарабатывают хорошо)) Выбирать надо тщательней, это действительно может подпортить имидж)

 

ради этого мы и смотрим ДВ) Что Стеф наконец-то прочистит Дею мозг))

 

Кто про Фому, а кто про Ерёму)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради этого мы и смотрим ДВ) Что Стеф наконец-то прочистит Дею мозг))

Да Наташа! Только очепятка вышла))) Ты на верное хотела сказать, что Дей начистит (прочистит) мозг Стефу?:wow:

Ну я то может и согласная ,но для достижения цели ,все средства хороши!(с):)То ,что он согласился ,на этот всхлип,по другому ту видюшку не назовешь , значит размер гонорара его устроил ,не думаю ,шо он стал бы по мелочам размениваццо и потом помимо ,может там еще нал был ,кто ж знает ,русские ,то платить им шибко любютЬ......:)

Да он там по большому счету и не решает. Агенты правят балом. Ничего зазорного не вижу в этом. Йен снялся в клипе у русской звезды, победителя Евровидения, если чЁ:D Рудковская заикалась о том, что размер гонорара был почти 2 миллиона зеленых.

Вот у меня было как раз ощущение глюка( Жуть.

Ну смотря как эти деньги достаются.. некоторые в порнухе снимаются, тоже зарабатывают хорошо)) Выбирать надо тщательней, это действительно может подпортить имидж)

Кто про Фому, а кто про Ерёму)) :D

А некоторые прокладки и гель для зубных протезов рекламируют.

Если кто не в курсе, Йенчик с 10 лет в рекламе снимается, в том числе и социальной. Есть видеоролик, где Йен на Американском телевидении призывает всех людей выключать воду, когда чистишь зубы, и свет, когда выходишь из комнаты. Ему было 10 лет! Дальше были съемки рекламы фирм Guess, D&G, нижнее белье Кельвин Кляйн и т.д. в период с 13 до 19 лет. А потом начались съемки в проектах. Наш Йен самый лучший мужчина на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, блин, посмотрел клип - мерзость:unsure: Но Крошка права - в жизни и такое надо пережить. По сравнению с этим клипы Рамштайна - образцы добропорядочности и благонравия

 

Фу, гадство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, блин, посмотрел клип - мерзость:unsure: Но Крошка права - в жизни и такое надо пережить. По сравнению с этим клипы Рамштайна - образцы добропорядочности и благонравия

 

Фу, гадство

 

Тебе за Йена стыдно не стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, блин, посмотрел клип - мерзость:unsure: Но Крошка права - в жизни и такое надо пережить. По сравнению с этим клипы Рамштайна - образцы добропорядочности и благонравия

 

Фу, гадство

 

Тебе за Йена стыдно не стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе за Йена стыдно не стало?

 

Ну, по правде сказать, Йен мне нравился только в Лосте, его персонаж Бун. Так что никакого чувства стыда. Просто поддержал разговор - публика в этой теме интересная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе за Йена стыдно не стало?

 

Ну, по правде сказать, Йен мне нравился только в Лосте, его персонаж Бун. Так что никакого чувства стыда. Просто поддержал разговор - публика в этой теме интересная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по правде сказать, Йен мне нравился только в Лосте, его персонаж Бун. Так что никакого чувства стыда. Просто поддержал разговор - публика в этой теме интересная:)

 

Оооооооо, не терзай мое сердце. Бун был моей серьезной студенческой любовью. Мы с подругой столько слез пролили за просмотром всех эпизодов с ним. Конечно, по накалу страстей Бун с Дином Винчестером не сравнится, но воспоминания о нем остались только положительные. И все-таки в молодости Йен мне нравился больше. Премилейшая внешность у него была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по правде сказать, Йен мне нравился только в Лосте, его персонаж Бун. Так что никакого чувства стыда. Просто поддержал разговор - публика в этой теме интересная:)

 

Оооооооо, не терзай мое сердце. Бун был моей серьезной студенческой любовью. Мы с подругой столько слез пролили за просмотром всех эпизодов с ним. Конечно, по накалу страстей Бун с Дином Винчестером не сравнится, но воспоминания о нем остались только положительные. И все-таки в молодости Йен мне нравился больше. Премилейшая внешность у него была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааа...сколько Йену заплатили,чтобы снятся в этом невообразимом шлаке?У Билана видимо просто в последней стадии звездная болезнь и самомнение,чтобы Йена на него бабешка променяла..хотя если такая бабешка,то и не жалко..я решила пожалеть свои уши и выключила звук,смотрела только картинку...какие у Йена глаза были..вахххх)))но участие в этом...клипе..это конечно даже не знаю как назвать...зачем,Йен,зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааа...сколько Йену заплатили,чтобы снятся в этом невообразимом шлаке?У Билана видимо просто в последней стадии звездная болезнь и самомнение,чтобы Йена на него бабешка променяла..хотя если такая бабешка,то и не жалко..я решила пожалеть свои уши и выключила звук,смотрела только картинку...какие у Йена глаза были..вахххх)))но участие в этом...клипе..это конечно даже не знаю как назвать...зачем,Йен,зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...