Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен Сомерхолдер

Ваше отношение к Йену:  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Йену:

    • Он - это лучшее, что происходило с кинематографом за долгие годы!
    • Отличный актер и просто красавец
    • Неплохой актер с милой мордашкой
    • Хороший актер, но внешне не нравится
    • Замечательная внешность, но фиговенький актер
    • Ни внешне, ни игрой не привлекает
    • Полнейшая бездарность, да еще и страшный
    • Кто такой Йен Сомерхалдер ?


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю какой у него контракт, но обычно на один сезон прописывают в таких случаях, чтобы в деньгах не прогадать-)

Тем более если грамотно сделать, то никто не возненавидит. А то насколько эта канитель с сериалам затянется еще? Вот если момент упустить, то усе, так и будет *тем самым вампиром из сериала*.

 

С главными героями подписывают контракт на весь предполагаемый сезон (чтоб не свалили), контракт с Йеном подписан на 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебе и Сомерхалдер нравится?:D

Ну любвеобильная какая)

Конечно нравится! Вон, какой красотун! Любвеобильная не то слово-))

С главными героями подписывают контракт на весь предполагаемый сезон (чтоб не свалили), контракт с Йеном подписан на 6 лет.

Прям как срок в тюрьме-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нравится! Вон, какой красотун!

Ню, тут мне тебя не понять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню, тут мне тебя не понять:)

 

Там за одни глазки можно ого-го как полюбить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там за одни глазки можно ого-го как полюбить:D

 

А вот не полюбилось, хотя вроде все, как я люблю, голубоглазое, брюнетистое, но не мое счастье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню, тут мне тебя не понять:)

А тут не надо понимать, тут желать надо :biggrin:

Что ты вообще то с ним видела?

Там за одни глазки можно ого-го как полюбить:D

 

Ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут не надо понимать, тут желать надо :biggrin:

Что ты вообще то с ним видела?

 

Ничаво:redface: Если не считать 15 минут "Дневников вампира")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничаво:redface: Если не считать 15 минут "Дневников вампира")

 

Ничаво. А чаво тогда говоришь что не твое? Ты бы с ним че глянула-) тока не Вампиров этих! Хотя там он тож ничаво так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничаво. А чаво тогда говоришь что не твое? Ты бы с ним че глянула-) тока не Вампиров этих! Хотя там он тож ничаво так.

А чаво с ним смотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чаво с ним смотреть?)

 

Пульс, Лост, Правила секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в чем-то новом сниматься собирается (наконец-то) и очень взволнован.

 

Может это наконец-то начнутся съемки над "Крейндлвуд"? на кинопоиске процесс значится как (подготовка к съемкам), там у Йена главная роль. Мало верится, что при таком ограниченном свободном промежутке времени, он может взяться еще за что-то серьезное, если только какая нить маленькая промежуточная роль. А хотелось бы знать в твите Йен писал о новом эпизоде - сериал или полноценный фильм?

Господи, хоть бы 4 сезон ДВ был последний! а то и впрямь так и останется тем самым вампиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульс, Лост, Правила секса.

 

Пульс очень даже так себе кин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, хоть бы 4 сезон ДВ был последний! а то и впрямь так и останется тем самым вампиром.

Так сказали что последний-) урааааа!

Пульс очень даже так себе кин))

 

А мне нравится, на семерочку. Очень даже стоит глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульс, Лост, Правила секса.

 

Пульс, имхо, бредовый. Лост (сериал долгий, Йен там только в первом сезоне) и правила секса ниче так, но Йен там совсем еще юный :) ща он более мужественный :)

Неплохой с ним фильм "Сладкая парочка" (многие недоумевают от такого перевода названия, не совсем соответствует реальному) и "Ощущение видения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульс, Лост, Правила секса.

 

Софи, если ты думаешь, что я осилю Лост, при том, что едва осилила даже "плохих" - ты большая оптимистка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи, если ты думаешь, что я осилю Лост, при том, что едва осилила даже "плохих" - ты большая оптимистка:D

 

А ты попробуй. Сериал уже культовый, посмотреть и ознакомиться реально стоит. Финал там слит, но все равно много крутого-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лост один из лучших сериалов. У Йена роль в "Турнире" норм. Он там такой маньячила, мне очень понравился. У него такая секасная внешность, что ему только маниаков и играть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него такая секасная внешность, что ему только маниаков и играть)))

 

Я не буду углубляться почему для вас маньяки так секси :biggrin:

Но не хотелось бы чтобы у Йена были однотипные роли.

Очень хочется чтобы классный проект достался парню! Но есть большая вероятность что будет ничем не примечательный мейнстрим. Ща на нем будут бабки стричь, покуда так популярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем сезоне весьма популярного сериала он тупо халтурит, ничем не лучше той же Альбы. Кого винить - актера или продюсеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем сезоне весьма популярного сериала он тупо халтурит, ничем не лучше той же Альбы. Кого винить - актера или продюсеров?

 

Это все его фирменная ухмылочка)) Будто прибита гвоздями, никуда от нее не деться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем сезоне весьма популярного сериала он тупо халтурит, ничем не лучше той же Альбы. Кого винить - актера или продюсеров?

 

Да? Слава Богу я эту муть бросила на первом сезоне-)

Видать парню самому надоело сниматься там. Но надо, там бабки.

Это все его фирменная ухмылочка)) Будто прибита гвоздями, никуда от нее не деться:D

 

А куда от нее деться?-)) Это все равно что сказать, что глаза у него всегда такие красивые, достали, елки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда от нее деться?-)) Это все равно что сказать, что глаза у него всегда такие красивые, достали, елки :lol:

 

Ага, за линзами спрячьте, а лучше за очень толстыми очками))

Мне все-таки лучше чего-нибудь не сериальное:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, за линзами спрячте, а лучше за очень толстыми очками))

Мне все-таки лучше чего-нибудь не сериальное:roll:

 

Не надо! Глаза и правда у него очень и очень красивые-)

 

Ну я ж тебе посоветовала-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем сезоне весьма популярного сериала он тупо халтурит, ничем не лучше той же Альбы. Кого винить - актера или продюсеров?

Так, ты чего это мутишь воду?? Все там норм у него с актерскими данными. Играет на своем уровне, выкладывается. А изменения произошли, потому, как раньше роль Деймона прописывал Кевин Уильямсон, он только для Деймона писал. А теперь Плек и Драйз пишут. Вот Дейка (читай Йенчик) и страдает от этого

Да? Слава Богу я эту муть бросила на первом сезоне-)

 

Ну и зря, могу это с уверенность сказать. Вы просто много потеряли, т.к. не видели шедевральную 1 серию, 2-го сезона. Сильная, мощная, которую Кевин назвал просто гениальной. И я согласна! Вы не видели окончание 2-го сезона, потрясающую 21 серию, после которой у меня не было даже сил говорить. Вы не видели 3 серию 3-го сезона - флэш бэк 20-ых просто восхитителен. И 5-ю серию 3-го сезона, похожую скорее не на сериал, а на отдельный добротный хоррор. Классный сериал. Любимый многими, очень популярный во всем мире. Пашти классика:roll: А какая атмосфера шикарная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, за линзами спрячьте, а лучше за очень толстыми очками))

Мне все-таки лучше чего-нибудь не сериальное:roll:

 

Несериальное, это какое? Заезженная физиономия Ди Каприо? Или "потрясающе талантливый актер" Патиссон, напоминающий столетний дуб - ибо такой же мертвый, по актерски мертвый? Или раскрученные в последнее время, посредственности, типа нескончаемой череды Фассбендеров, Гослингов и иже с ними?:tongue: Ох, по мне так Йен просто на голову выше многих из перечисленных. Самое главное, что он кино не ставит светочем всей своей жизни. У него, к счастью другие ориентиры в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...