Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Самые любимые персонажи сериала...  

436 проголосовавших

  1. 1. Самые любимые персонажи сериала...



Рекомендуемые сообщения

9я серия конечно суперская , сегодня вечером ждем 10ю с субтитрами.

 

п.с. Джесси мне все время кого-то напоминал , сегодня наконец дошло , он похож на Ларса из металлики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Десятая огонь! Уолтер поскучнел, остальные жгут не по-детски, Джесси больше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси больше всех.

Удваиваю - разговор с химиком отличный вышел, да и в конце не подвел (навыки игры в Rage взяли своё!).

Лучшая серия сезона, пока что, и концовка бомбовая.

 

П.С. Вспомнил шедевральное "stay out of my territory" и нактнулся на это. :cool:

Изменено 19.09.2011 21:37 пользователем BlackTemplar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, конечно. Гас отжёг со своей педантичностью.

Единственно, ощущение того что всё как-то слишком скоро.

Вероятно в финале нас поджидает что-то совсем взрывное.

Или нет.

В любом случае сюжет продолжает большими (для ВВ) шагами двигаться вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка 10й серии оказалась неожиданной , да и история с налоговой.

 

 

p.s. осталось 3 серии до конца сезона , завидую тем , кто дотерпит до конца , и сможет посмотреть весь сезон целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, после взрывной 9-й серии, нам дали отдохнуть первые 30-35 минут десятой, а под конец сделали очередной бомбовый финиш. Джесси просто всех затмевает в этом сезоне. Безумно интересно чем все закончится. Ждеем :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что крутая серия, и уж тем более, что лучшая в сезоне. Скайлер и Тед затмевают своим унынием все и вся. В BB всегда был очень хороший баланс. Если говорить условно, то: были серии, посвященные быту, и были серии, посвященные криминалу. Но сочетать в одном эпизоде высадку в тыл врага с тягомотной линией Скайлер и Теда - это не есть хорошо.

 

Заводная песня с вечеринки Дона Эладио, если что (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сочетать в одном эпизоде высадку в тыл врага с тягомотной линией Скайлер и Теда - это не есть хорошо.

Ну, это же не просто их личные разборки, ведь поступок Скайлер может привести к интересным последствиям (вдруг кто-то заинтересуется, откуда появились эти 600 тысяч?), да и с комментариев Сола про полную комплектацию посмеялся).

Заводная песня с вечеринки Дона Эладио, если что (:

Умеют же в BB музыку выбирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сочетать в одном эпизоде высадку в тыл врага с тягомотной линией Скайлер и Теда - это не есть хорошо.

Интересно, куда они с этой линией нас ведут... Тед начнёт шантажировать Скайлер и она его "уберёт"? :)

(превратится во второго Уолта)

врядли, конечно, но что-то нехорошее из этого точно выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, куда они с этой линией нас ведут... Тед начнёт шантажировать Скайлер и она его "уберёт"? :)

(превратится во второго Уолта)

 

А было бы неплохо, кстати:D А то она такая правильная, что аж тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это же не просто их личные разборки, ведь поступок Скайлер может привести к интересным последствиям (вдруг кто-то заинтересуется, откуда появились эти 600 тысяч?), да и с комментариев Сола про полную комплектацию посмеялся).

Эта линия в любом случае уныла (: Тем более но фоне всего, что связано с жгущем в этом сезоне напалмом Гасом.

Умеют же в BB музыку выбирать :)

до!

Интересно, куда они с этой линией нас ведут... Тед начнёт шантажировать Скайлер и она его "уберёт"? :)

(превратится во второго Уолта)

врядли, конечно, но что-то нехорошее из этого точно выйдет.

гг (: Поскольку близится финал сезона, народ в сети делится самыми смелыми предположениями относительно оставшихся серий. В последнее время наиболее популярное - это, пожалуй,

Walt kill Hank

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта линия в любом случае уныла (: Тем более но фоне всего, что связано с жгущем в этом сезоне напалмом Гасом.

Это да. Уолт как-то поскучнел, а Гас все набирает обороты с момента, как нам показали тот флэшбек.

В последнее время наиболее популярное - это, пожалуй,

Walt kill Hank

Imposibru! Очень экстремальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время наиболее популярное - это, пожалуй,

Walt kill Hank

 

Ах ты ж едрит мои тапки! Ужос то какой! Неее... :nuke: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так же предположить,что

 

Хэнк убъет Гуса

 

 

Как раз такой расклад всех бы устроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигню какую-то тут пишут. Реально мое предположение

 

 

Что у Джесси реальный шанс убить Гуса и Майка в 11 серии

 

 

но (для тех кто не смотрел 10 серию не читать)

 

 

Судя по промке 11 сезона, Джесси доставит их в безопасном место к "своим"

Видимо Джесси совсем стал "мудаком", иначе его никак не назовешь. И мне не будет жалко если его вместе со всеми замочит какой-нибудь отряд Хэнка. Уолтер так об нем заботился, даже убил двух нариков из-за него, а тот ведет себя как обычный дворовый пацан. Но может быть ещё образумится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолтер так об нем заботился, даже убил двух нариков из-за него, а тот ведет себя как обычный дворовый пацан. Но может быть ещё образумится.

 

Ну да, а бошку прострелил химику он не ради Уолта. Да и вообще, убить это ж так просто, ага

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а бошку прострелил химику он не ради Уолта. Да и вообще, убить это ж так просто, ага

Джесси это сделал в том числе и для самого себя, т.к. на волоске висели они оба. А Уолт мог кинуть его тогда в истории с пацаном, но не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думаю. Его бы самого замочили. И нафиг он не нужен был без Уолта. Хотя после 10 серии, нафик нужен Уолт )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси это сделал в том числе и для самого себя, т.к. на волоске висели они оба. А Уолт мог кинуть его тогда в истории с пацаном, но не стал.

Только он мог струсить и убежать, деньги-то были и врятли его бы прям искали. А Уолту бошку бы наверняка отстрелили. Да и даже при таких обстоятельствах, нужно было много духу чтоб нажать на курок. И уже видно насколько он подавлен из-за этого. А Уолт его уже без каких-либо сомнений толкает на другое убийство. Да и вспомнить реакцию Джесси, когда его Гус хотел отправить в Мексику. Не он ли стал горой за Уолтом сразу? Поэтому в этом плане как-то вообще неправильно гнать на Джесси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно говорите... Но вот я как-то не могу встать на чью-либо сторону. Как бы банально это не "прозвучало", именно вместе они - сила! :)

 

Да и даже при таких обстоятельствах, нужно было много духу чтоб нажать на курок. И уже видно насколько он подавлен из-за этого.

 

Да-да, подавлен очень. Мало слов, всё без суеты - как будто не понятно, что от него ждать... Но верю: Пинкман сделает все правильно. Даже если не сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто после промки 11 серии, понял, что он не сделает то, что я так от него ожидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно говорите... Но вот я как-то не могу встать на чью-либо сторону. Как бы банально это не "прозвучало", именно вместе они - сила! :)

А и ненадо на чью-либо сторону вставать :) Хоть они и часто ссорятся, в ответственные моменты всегда готовы пойти до последнего, и это главное. Ну до нынешнего момента точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Джесси совсем стал "мудаком", иначе его никак не назовешь. И мне не будет жалко если его вместе со всеми замочит какой-нибудь отряд Хэнка. Уолтер так об нем заботился, даже убил двух нариков из-за него, а тот ведет себя как обычный дворовый пацан. Но может быть ещё образумится.

Да они оба друг за друга горой.Как отец и сын.Так уж сложилось что людей ближе для них в этой жизни нету.

Чего в очередной раз доказывает Уолтер когда во время бодуна называет своего сына-Джесси.

Просто Джесси не убийца.Мы видим это весь сериал.После своего первого убийства он поплыл.И плыл бы и дальше если бы не Майк с Гусом.Отчасти он им признателен.И Уолту тоже.Джесси двойной агент,питает симпатии к обоим сторонам.

Но что бы там ни было,я процентов на 200 уверен, что когда встанет пора выбора,Джесси выберет своего учителя и убьет Гуса.Но пока у обоих сторон еще есть шанс выжить он не будет действовать.

В душе то он очень славный малый,который заботится о людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • оказалось сюжетная линия с Тедом была таки важна (чего и следовало ожидать).
  • фишка с ковром просто убила. :D
  • актёрская игра, наверное, достигает пика всего сезона. уау. у меня аж волосы дыбом встали.

шикарно, вобщем.

что будет дальше? вещи начинают быстро развиваться в совсем другую сторону, нежели предполагалось. а ещё 18 серий до конца...

последние 2 серии сезона вроде как снимал сам Гиллиган, чую нас ждёт что-то особенное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем круче. Развязка сезона обещает быть классной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...