Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Самые любимые персонажи сериала...  

436 проголосовавших

  1. 1. Самые любимые персонажи сериала...



Рекомендуемые сообщения

Да там кроме Уолтера все остальные адекватные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вышла 4/12!

 

Чуть менее динамично и менее мозговыносяще, чем раньше, но со своими бонусами - с ребенком интересно вышло. Последний эпизод сезона должен зажечь, все нити сходятся - и Хэнк, и Густаво, и Уолт, и Джесси. Узел надо разрубить, как в остальных сезонах, мозговзрывно, но не совсем ясно, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь так и было задумано.

да это понятно... а поговорить?? )))

А актриса постаралась - ее героиня реально полпланеты бесит

это факт)) и актриса и сценаристы

чтобы Скайлер требовала от Уолта такой "помощи".

требовать - не требовала.. только получив начала активно пользоваться, вместо того, чтобы высокоморально отказаться и пойти своей дорогой. И хотелось бы отметить, что не решись Уолт на этот шаг.. была бы эта велико разумная моралистка сейчас вдовой с сыном-инвалидом и новорожденной дочерью без средств к существованию.. жила бы на пособие в коробке из-под телевизора.

Да там кроме Уолтера все остальные адекватные

кроме Уолта там один адекватный чел - это Хэнк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно... а поговорить?? )))

 

это факт)) и актриса и сценаристы

 

требовать - не требовала.. только получив начала активно пользоваться, вместо того, чтобы высокоморально отказаться и пойти своей дорогой. И хотелось бы отметить, что не решись Уолт на этот шаг.. была бы эта велико разумная моралистка сейчас вдовой с сыном-инвалидом и новорожденной дочерью без средств к существованию.. жила бы на пособие в коробке из-под телевизора.

 

кроме Уолта там один адекватный чел - это Хэнк.

 

Всё верно, особенно про "коробку":plus: И вообще что толку от героя, твердящего всю дорогу прописные истины, чья линия вызывает только тоску и зевоту (это я про сценаристов проекта)? Тот же Хэнк - вроде бы тоже весь из себя "положительный" - действительно намного более интересный персонаж, наблюдать за его поведением и поступками совсем не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно... а поговорить?? )))

 

требовать - не требовала.. только получив начала активно пользоваться, вместо того, чтобы высокоморально отказаться и пойти своей дорогой. И хотелось бы отметить, что не решись Уолт на этот шаг.. была бы эта велико разумная моралистка сейчас вдовой с сыном-инвалидом и новорожденной дочерью без средств к существованию.. жила бы на пособие в коробке из-под телевизора.

 

:D

 

Ай, как же прибешивает приспособленочка. Так, срочно нужна "нормальная" женчина в сериале! :biggrin:

 

Я тут подумала... а Уолтер джуниор то учудит, может, чего? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Ай, как же прибешивает приспособленочка. Так, срочно нужна "нормальная" женчина в сериале! :biggrin:

 

 

А мне кажется, персонаж Скайлер - именно то, что нужно. Верно схваченный тип, образ женушки, чем-то напоминающий Кэролайн из "Красоты по-американски". Она так и задумана - раздражать зртелей, пилить Уолта, а не вдохновлять его.

Нормальная женщина - чудесно, но в этом мужском сериале можно и без нее обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, персонаж Скайлер - именно то, что нужно. Верно схваченный тип, образ женушки, чем-то напоминающий Кэролайн из "Красоты по-американски". Она так и задумана - раздражать зртелей, пилить Уолта, а не вдохновлять его.

 

Дык и я о чем :arrow:

Даа, Скайлер - перманентные палки в колеса... Но ведь так и было задумано.

А актриса постаралась - ее героиня реально полпланеты бесит :rolleyes:

 

-

 

Нормальная женщина - чудесно, но в этом мужском сериале можно и без нее обойтись.

Ну и обходятся, как видим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой серии отметка сериалу остановилось на 9.99. У меня только одно слово подходит - МОЩЬ. Конец сезона просто сильнейший, драма во всей её красе, просто идеально. Честно, ожидаю бомбы в последней серии и наконец заслуженной десятки сериалу, ох как же хочется, чтоб сценаристы не подвели. Ибо на мой взгляд, даже не смотря на не особо быструю раскачку, это самый сильный сезон, полностью отражающий название сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понравилась серия, как и весь этот замес с рицином. Однако, наблюдать за Гасом - по-прежнему одно удовольствие. Последний раз соцерзать настолько умного и непредсказуемого антагониста, приходилось, кажется, только у Нолана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз соцерзать настолько умного и непредсказуемого антагониста, приходилось, кажется, только у Нолана.

Ты про Джокера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понравилась серия, как и весь этот замес с рицином. Однако, наблюдать за Гасом - по-прежнему одно удовольствие. Последний раз соцерзать настолько умного и непредсказуемого антагониста, приходилось, кажется, только у Нолана.

За рубежом обсуждают возможность того что это вовсе не Гас, а просто совпадение (реальный грипп, а капсула где-нибудь вывалилась) либо кто-то другой. Мол, а) ну даже Гас бы до такого не дошёл и б) слишком уж сразу все сделали выводы.

Ещё вариант что это Сол. Хотя врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал по больше экшена , увы , все самое интересное в 13й серии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рубежом обсуждают возможность того что это вовсе не Гас, а просто совпадение (реальный грипп, а капсула где-нибудь вывалилась) либо кто-то другой. Мол, а) ну даже Гас бы до такого не дошёл и б) слишком уж сразу все сделали выводы.

Ещё вариант что это Сол. Хотя врядли.

Я и сам думаю, что это не Гас (: Под непредсказуемостью антагониста я имел ввиду финальный эпизод на стоянке. Как написали на том же Коллайдере: "Gus seems to have a sixth sense", "this dude’s unstoppable" (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только одно слово подходит - МОЩЬ. Конец сезона просто сильнейший, драма во всей её красе, просто идеально. Честно, ожидаю бомбы в последней серии и наконец заслуженной десятки сериалу, ох как же хочется, чтоб сценаристы не подвели. Ибо на мой взгляд, даже не смотря на не особо быструю раскачку, это самый сильный сезон, полностью отражающий название сериала.

 

О, да: сюжет - напалм.

 

Не очень понравилась серия, как и весь этот замес с рицином.

 

Но, блин, неожиданно, правда?

 

Однако, наблюдать за Гасом - по-прежнему одно удовольствие. Последний раз соцерзать настолько умного и непредсказуемого антагониста, приходилось, кажется, только у Нолана.

 

Эспозито - Глобус! :wow:

 

За рубежом обсуждают возможность того что это вовсе не Гас, а просто совпадение (реальный грипп, а капсула где-нибудь вывалилась) либо кто-то другой. Мол, а) ну даже Гас бы до такого не дошёл и б) слишком уж сразу все сделали выводы.

 

Да-да-да, не факт, что это Фринг. А может, вообще

ребенок сам? Непонятно, правда, как...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам думаю, что это не Гас (: Под непредсказуемостью антагониста я имел ввиду финальный эпизод на стоянке. Как написали на том же Коллайдере: "Gus seems to have a sixth sense", "this dude’s unstoppable" (:

ага.))

но сразу, конечно, понятно было что так всё и развернётся. получился бы слив.

и не думаю что авторы избавятся от Гаса так скоро и он останется ещё и на след. сезон.

хотя с ВВ никогда не знаешь...

я вообще думал что в конце Уолт должен стать боссом, а он всё истерит... and where the f*ck is Heisenberg... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требовать - не требовала.. только получив начала активно пользоваться, вместо того, чтобы высокоморально отказаться и пойти своей дорогой. И хотелось бы отметить, что не решись Уолт на этот шаг.. была бы эта велико разумная моралистка сейчас вдовой с сыном-инвалидом и новорожденной дочерью без средств к существованию.. жила бы на пособие в коробке из-под телевизора.

И много вы таких высокоморальных знаете? Я нет. Это ей наоборот реалистичности только прибавляет.

Не стал бы тешить Уолт свое эго и взял бы деньги у Гретхен и ее мужа (не помню как его там...) были бы и овцы целы и волки сыты. Конечно, это уже была бы совсем другая история). А то лечился "за свои", но всю семью и родню подставил. Жить бедно, лучше чем вообще не жить, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, персонаж Скайлер - именно то, что нужно. Верно схваченный тип, образ женушки, чем-то напоминающий Кэролайн из "Красоты по-американски". Она так и задумана - раздражать зртелей, пилить Уолта, а не вдохновлять его.

Совсем не рядом. По мне так она очень земная, надежная. В ней оставили все лучшее что есть в женщине и убрали все худшее. С ней хоть в огонь и воду. Была бы мужчиной, мечтала бы о такой жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней оставили все лучшее что есть в женщине и убрали все худшее.

 

Красоту забыли. Но, как я и говорил, Breaking Bad - это, кроме прочего, сериал про самых назойливых жен на свете. И если бы вы были мужчиной, вы бы от таких убегали ^^

 

ЗЫ: 4 сезон вроде ничего, но смотрится как-то на автомате; по-моему, сериал утерял что-то незримое, но очень важное, и похож на себя прежнего лишь актерами. Ну хоть Пинкман окончательно крут, а то в своей шапочке не катил. И да, если они закончат 4й так же попсово как и 3й, это будет бяка, потому что приемы аля "остановимся на самом интересном" - это для уровня Лоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не рядом. По мне так она очень земная, надежная. В ней оставили все лучшее что есть в женщине и убрали все худшее. С ней хоть в огонь и воду. Была бы мужчиной, мечтала бы о такой жене.

Ну-у, не знаю, меня лично добил эпизод с психологической пыткой в обнимку с подушкой. А, пардон, прелюбодейство с боссом? Это, по-вашему, надежность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: 4 сезон вроде ничего, но смотрится как-то на автомате; по-моему, сериал утерял что-то незримое, но очень важное, и похож на себя прежнего лишь актерами.

С чего бы? По-моему, отличие лишь в том, что от сезона к сезону увеличивается степень драмы, что как бы логично, когда речь идет о наркоизготовлении, наркоторговле и иже с ними. И вопросы того, как продать наркоту, что были в 1-м сезоне уже сейчас смешны, когда речь идет о жизни и смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоту забыли. Но, как я и говорил, Breaking Bad - это, кроме прочего, сериал про самых назойливых жен на свете. И если бы вы были мужчиной, вы бы от таких убегали ^^

 

На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные) Скажу только, что в 43 года (или сколько ей там) я не против выглядеть как она.

Трудно с вами спорить, как с мужчиной в этих вопросах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, не знаю, меня лично добил эпизод с психологической пыткой в обнимку с подушкой. А, пардон, прелюбодейство с боссом? Это, по-вашему, надежность?

Ну, с подушкой интересно) В каждой семье свои тараканы. Да, тем более сериал американцами для американцев снят, и многое им больше понятно, чем нам.

Вот про прелюбодейство даже начинать не надо - все бессмысленными холиварами закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, не знаю, меня лично добил эпизод с психологической пыткой в обнимку с подушкой.

а я именно из-за этой сцены (+сцена с Крейзи 8 в подвале) полюбил ВВ. :D

вам бы лишь бы придираться, а я, к примеру, принимаю всё как одно целое и меня полностью всё устраивает.

абсолютно согласен с мнением что это самый лучший текущий сериал; получаю удовольствие даже от эпизодов в которых толком ничего не происходит.

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с подушкой интересно) В каждой семье свои тараканы. Да, тем более сериал американцами для американцев снят, и многое им больше понятно, чем нам.

Вот про прелюбодейство даже начинать не надо - все бессмысленными холиварами закончится.

Не поняла - объясните как ребенку: как измена стала признаком надежности? В смысле - левак укрепляет брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...