Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Самые любимые персонажи сериала...  

436 проголосовавших

  1. 1. Самые любимые персонажи сериала...



Рекомендуемые сообщения

Концовка, конечно, крута, но всё равно неясно

 

как и когда Уолтер вытащил сигарету с рицином и каким образом отравил пацана ягодами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В какой озвучке лучше смотреть? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой озвучке лучше смотреть? -)

Оригинал+сабы, гениальную актерскую игру в этом сериале нельзя портить войсовером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал+сабы, гениальную актерскую игру в этом сериале нельзя портить войсовером.

 

Я понимаю, что все лучше с сабами смотреть, но здесь я именно про озвучку спрашивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой озвучке лучше смотреть? -)

 

Я понимаю, что все лучше с сабами смотреть, но здесь я именно про озвучку спрашивал)

 

Ну Лост можно. "Подростковый" сленг Джесси (поймешь, когда приступишь) прикольно звучит у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лост можно. "Подростковый" сленг Джесси (поймешь, когда приступишь) прикольно звучит у них.

 

Кубики мимо знач идут. Хорошо. Пасиба! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка, конечно, крута, но всё равно неясно

 

как и когда Уолтер вытащил сигарету с рицином и каким образом отравил пацана ягодами?

 

Это чтобы мы не расслаблялись :D

 

И ведь Рицин - яд растительного происхождения. Цветочки - пыльца - токсины... А Уолт то у нас - химико-гений!

 

Кубики мимо знач идут. Хорошо. Пасиба! -)

 

Я порывалась периодически (Кубики же хороши, как правило), но блин, лостовский Джесси с его "Йоу-йоу, чо-каво, сучара?" - это зачет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениальную актерскую игру в этом сериале нельзя портить войсовером.

 

Как и опущенными на сабы глазами -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К четвертому сезону на сабы опускаешь глаза все реже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы мы не расслаблялись :D

 

И ведь Рицин - яд растительного происхождения. Цветочки - пыльца - токсины... А Уолт то у нас - химико-гений!

 

 

 

Я порывалась периодически (Кубики же хороши, как правило), но блин, лостовский Джесси с его "Йоу-йоу, чо-каво, сучара?" - это зачет :)

Или:

- Слышь ты, есь чо?

 

или ещё

 

- Хэй, йоу, оставь мессагу, без напряга:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл про кино пока смотрел 4 сезон -) По-началу тяжко шло, но потом раскочегарилось, и закончили круто. Правда 2 сезон по-прежнему остается на голову выше остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ещё

 

- Хэй, йоу, оставь мессагу, без напряга:D

 

Да-да-да! Классика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой озвучке лучше смотреть? -)

Не сравнивал с лостом, но у Кибоков очень хорошая озвучка.

Я вообще обычно выбираю Кубиков если есть альтернатива, там и голоса и интонации хорошо подобраны, насчёт текста не знаю, тут надо с оригиналом сидеть сверять, не занимаюсь таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Слышь ты, есь чо?

 

или ещё

 

- Хэй, йоу, оставь мессагу, без напряга:D

 

Именно у Пинкмана, кстати, крутецкий тембр, и медведостайла нет) So roll me further bitch, speak into the mike bitch, i pay my rent bitch, hail hitler bitch, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно у Пинкмана, кстати, крутецкий тембр, и медведостайла нет) So roll me further bitch, speak into the mike bitch, i pay my rent bitch, hail hitler bitch, гг

 

Эх, ностальжи) Все сезоны в оригинале смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то пропустила - это конец сериала или пока неизвестно?

 

(Последняя серия - бомба, это точно. Крутое завершение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то пропустила - это конец сериала или пока неизвестно?

Нет, ещё 1 сезон минимум будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубики мимо знач идут. Хорошо. Пасиба! -)

 

Кубики норм, да. Но лучше в Лосте.

Это чтобы мы не расслаблялись :D

 

И ведь Рицин - яд растительного происхождения. Цветочки - пыльца - токсины... А Уолт то у нас - химико-гений!

 

Концовка просто убер, вопросы оставила, но и доказала какой Уолтер все-таки гений. :rolleyes: А на счет Рицина читай тут и не забудь, что Уолт его сам сделал, так что все нормально, по канонам. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубики норм, да. Но лучше в Лосте.

 

А на счет Рицина читай тут и не забудь, что Уолт его сам сделал, так что все нормально, по канонам. =))))

 

va.gif

 

Ага. Но :arrow:

всё равно неясно

 

как и когда Уолтер вытащил сигарету с рицином и каким образом отравил пацана ягодами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак

интересно насчет уолта

 

 

 

мне почему то показалось, что это был всё таки гус. а цветок ландышей оставили на квартире уолта два быка, которые смывались от тетки соседки. знак в стиле корлеоне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

va.gif

Ага. Но :arrow:

 

Ну да, это, я думаю, остнется загадкой, над которой гадать фанам и зрителям, "пища для ума". :biggrin:

 

тааак

интересно насчет уолта

 

Ваша, теория в принципе имеет право на жизнь, но, момент, когда Уолт сидел у себя дома во дворе/веранде, рядом с бассейном и крутил револьвер на небольшом круглом столике. Вспомните куда показал револьвер на 3ю раскрутку.:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это, я думаю, остнется загадкой, над которой гадать фанам и зрителям, "пища для ума". :biggrin:

 

Отосительно первой загадки все-таки бескомпромиссно предполагается, что

 

 

сигарету вытащили, как Джесси и говорил, во время обыска у Сола. Другой вопрос, как огромный вышибала сомнительной подвижности и еще более сомнительной ловкости смог за несколько секунд достать пачку/открыть пачку/вытащить сигарету/закрыть пачку/вернуть пачку. Фантастика.

 

Условная вселенная BrBa)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша, теория в принципе имеет право на жизнь, но, момент, когда Уолт сидел у себя дома во дворе/веранде, рядом с бассейном и крутил револьвер на небольшом круглом столике. Вспомните куда показал револьвер на 3ю раскрутку.:idea:

 

чёрт возьми, это чума. :)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/gzpkPy7H700

 

апофеоз 4го сезона по моему мнению. круче сцены я и представить себе не могу. Брайан Крэнстон велик и могуч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/gzpkPy7H700

 

апофеоз 4го сезона по моему мнению. круче сцены я и представить себе не могу. Брайан Крэнстон велик и могуч.

 

Да, это бомба! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...