Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Самые любимые персонажи сериала...  

436 проголосовавших

  1. 1. Самые любимые персонажи сериала...



Рекомендуемые сообщения

А Уолт возьмет в заложники Гуса. Пока его киллер не прикрывает :D

Посмотрел промку 5 сезона, сериал начинает оживать. Очень жду эту серию.

Изменено 09.08.2011 06:56 пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Уолт возьмет в заложники Гуса. Пока его киллер не прикрывает :D

Посмотрел промку 5 сезона, сериал начинает оживать. Очень жду эту серию.

Хорош спойлерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, четвертый сезон начинает приходить в себя и быть похожим на Breaking Bad, а не "Будни в Альбукерке" (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightRaven

 

Я не спойлерил, это просто мое предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел промку 5 сезона

 

5й серии , а не сезона)))

 

p.s. 4я серия супер , только одно но ,

на болтавню ушло пол серии , а хочется по больше действий...судя по концовке , скорее всего , 5я серия будет богата экшеном.(

)

 

 

p.s.1 Факты о ходе расследовании убийства напарника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-я серия лучшая в сезоне пока. Линия Джесси пока вне конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.1 Факты о ходе расследовании убийства напарника

 

Ух-ты, как прикольно! :) Блин, ржу над видео, где Гейл поет :lol:

 

Ray-n-Bow, ха, какая высокая плотность - Комедиант/кв.м (аватары) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMC и Sony заключили сделку относительно финального сезона на 16 (!) серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMC и Sony заключили сделку относительно финального сезона на 16 (!) серий.

 

Ну чуть больше... Не 24 же :)

 

 

s4e05

 

Ха-ха-ха! Неужели я смеюсь при просмотре 'Breaking Bad'?! Над всего лишь одним эпизодом, но всё же (а то прям один мрак мрачный в первых сериях) :) Это я про...

скучающего Джесси - ей богу, ребенок! )))

 

И когда Майк...

разрешил Джесси покурить... я умилялась прям )))

 

А Уолт то!

Пьяный гордец-дурачина! Лишнего наболтал и Хэнка раззадорил!

Ну вообщеее! :D Отличная серия. Позитивная... ну относительно, конечно.

 

tumblr_lq6rapViID1qkzifeo1_400.gif

Изменено 27.08.2011 00:12 пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз выключил на половине серии и не досмотрел. Пятая серия оказалась хуже первых трех (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Уолт то!

Пьяный гордец-дурачина! Лишнего наболтал и Хэнка раззадорил!

Мдее , тут он конечно , попросту ступил...

 

Первый раз выключил на половине серии и не досмотрел. Пятая серия оказалась хуже первых трех (

 

Согласен. Еще не нравится , что куча времени , уходит на не нужную болтавню...Как всегда , все самое интересное впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- You? Guarded Mike? What is this, some kind of a joke?

 

Очень крутая серия. Казалось бы, все снова возвращается на круги своя: Джесси вновь обретает вкус жизни, Уолт и Скайлер перепихнулись впервые за долгое время, заправка официально куплена, но! Послеобеденное шоу выпившего Уолта отправляет все коту под хвост. Эпизод, правда, выглядел несколько надуманным, словно это говорит не Уолт, а именно, что сценаристы, которые преследуют свои сюжетные цели. Но даже в отрыве от этого эпизода финальная фраза Хэнка получилась очень интригующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотят ли они подставить Джесси, чтобы его грохнули на стороне ?

Уолт вроде так старается для него, а они как бы стали отрывать Джесси от него.

А мб просто хотят его на ноги поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотят ли они подставить Джесси, чтобы его грохнули на стороне ?

Уолт вроде так старается для него, а они как бы стали отрывать Джесси от него.

А мб просто хотят его на ноги поставить.

Вполне возможно это закончится чем-то обратным - Джесси получит доверие Майка, может быть даже подберётся к Гасу. И ГРОХНЕТ их обоих. :cool:

По-любому, мне кажется что до конца сериала они с Уолтом должны добраться до самого верха (ну или низа). Для закруглённости.

А потом получить по заслугам. Или быть сбитыми другими такими же как они. Всё-таки это не боевик про крутых гангстеров, должны быть реальные последствия того что они делают. И зашли они уже довольно далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз выключил на половине серии и не досмотрел. Пятая серия оказалась хуже первых трех (

 

Ого! :eek:

 

Согласен. Еще не нравится , что куча времени , уходит на не нужную болтавню...Как всегда , все самое интересное впереди.

 

Да просто "расслабляющая" серия - иногда такое необходимо, имха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Я просто ждал урагана какого-нибудь после концовки 4. Да и начало серии ураганное как раз и музычка доставляла, но потом все слилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Я просто ждал урагана какого-нибудь после концовки 4. Да и начало серии ураганное как раз и музычка доставляла, но потом все слилось.

 

Ну а Вы хотели, чтобы Джесси прибили? :dgi: Он ведь сначала тож думал, что Майк вот-вот с ним расправится... Ан нет. Интересный поворотик. И теперь очень любопытно, что за план у Цыпленка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the kid is a hero.

 

:) похоже, хотят убрать Джесси чужими руками, чтобы Уолт не ставил вопросов и никого не винил, но вряд ли это понравится Майку.

 

а вот концовка с Хэнком конечно отличная, тут уже серьёзный поддых для всех.

Уолт конечно наболтал лишнего, но мне кажется, он просто задолбался. .раньше все крутилось вокруг него, теперь он бегает за джесси, скайлер покупает автомойку, хэнк думает, что хайзенберг убит, сам висит на волоске у гуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние серии 2го сезона смотрел до 3х ночи, но просто невероятная эпик концовка заставила полностью забыть про сон и до 6 утра посмотреть еще 3 серии нового сезона.

Просто аутстендинг, я не знаю как описать словами это)

Джейн очень вписалась во 2ой сезон: красивая, дерзкая, сообразительная. Но, блин, за что ее так убрали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the kid is a hero.

 

:) похоже, хотят убрать Джесси чужими руками, чтобы Уолт не ставил вопросов и никого не винил, но вряд ли это понравится Майку.

 

а вот концовка с Хэнком конечно отличная, тут уже серьёзный поддых для всех.

Уолт конечно наболтал лишнего, но мне кажется, он просто задолбался. .раньше все крутилось вокруг него, теперь он бегает за джесси, скайлер покупает автомойку, хэнк думает, что хайзенберг убит, сам висит на волоске у гуса...

 

Почему же не убрали уже? :unsure:

 

Да-да-да, заколебался он. А еще... Какбэ подзабыто, но ведь у него - рак :sad: Всплывет тема то еще, конечно...

 

Последние серии 2го сезона смотрел до 3х ночи, но просто невероятная эпик концовка заставила полностью забыть про сон и до 6 утра посмотреть еще 3 серии нового сезона.

Просто аутстендинг, я не знаю как описать словами это)

 

Джейн очень вписалась во 2ой сезон: красивая, дерзкая, сообразительная. Но, блин, за что ее так убрали?))

 

Догоняйте! :)

 

За то, что "красивая, дерзкая, сообразительная"... Мир жесток жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послеобеденное шоу выпившего Уолта отправляет все коту под хвост. Эпизод, правда, выглядел несколько надуманным, словно это говорит не Уолт, а именно, что сценаристы, которые преследуют свои сюжетные цели.

Нестыковка в том, что Уолт все время держался и терпел, когда его эээ заслуги приписывали другим людям, а теперь вдруг повел себя так необдуманно, забухал и чуть сорвался.

Но, этот эпизод можно оправдать тем, что раньше он горбатился ради выживания, а сейчас, когда все уже ок, в нем уже отчетливо заиграли ревность и гордыня. Потому что "молодец за выигрыш в карты, чувак!" ему мало-) "Этот парень гений, гений, как жаль что его убили, мог бы сделать столько хорошего, он же гений!!!" - звучит оч обидно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не убрали уже? :unsure:

 

Да-да-да, заколебался он. А еще... Какбэ подзабыто, но ведь у него - рак :sad: Всплывет тема то еще, конечно...

 

 

 

а как уолту эту объяснить? может он хочет устроить все так, чтобы джесси спас уолта скажем, но сам не выжил. и тогда какбэ уолтер не сможет предъявить ничего. а если убьют сейчас, то уолт как минимум перестанет варить.

 

может всплывет, а может и нет. фишка даже в другом, что они будут делать даже если уберут гуса. как раньше толкать на районе? нее. думать надо :) или будут заливать на автомойке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как уолту эту объяснить? может он хочет устроить все так, чтобы джесси спас уолта скажем, но сам не выжил. и тогда какбэ уолтер не сможет предъявить ничего. а если убьют сейчас, то уолт как минимум перестанет варить.

 

Хм... И бдительность мистера Уайта усыпляют: типа вот смотри - живым вернулся твой напарничек, и нам, мол, смерть его нафиг не интересна... ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может наоборот все из благих побуждений? Типа Джесси теперь круглосуточно под контролем, т.е. никакой наркоты. И от гопников вот отбился, авось и почувствует снова тягу к жизни.

 

Кстати, очень понравилось как была снята их поездка, я потом аж второй раз уже покадрово пролистал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя к сериалам, выходящим на AMC принято предъявлять претензии насчёт медлительности и якобы ненужного трёпа, к Breaking Bad это подходит очень хорошо, шоу потихоньку затягивает и увлекает, неспешно развивая линии и главного дуэта Уолтер / Джесси, и всех остальных персонажей, по-разному связанных с их судьбами. Здесь интересно наблюдать за каждым: за Хэнком, всё ещё идущему по следам за Уолтером, за деловитой Скайлер (вот уж кто в этом сезоне нехило раскрывается с неожиданной стороны, от домохозяйки к бизнесмену), за задумчивым и молчаливым Майком, интригующим Гасом и Мари-воровкой. Но есть смутное подозрение, что ближе к финалу важную роль может сыграть адвокат Сол Гудмэн, это как в детективе, он наименее заметная фигура, как бы связан со всеми, но в то же время в центре всей схемы. Сильно сомневаюсь, чтобы Сол был в сериале просто так, забавы ради, должно что-то произойти, и он себя ещё проявит. Что точно ясно, то он не на стороне Гаса, такой человек, как Сол, слишком скользкий, чтобы быть всегда рядом с тем, кто может отдать приказ убить тебя. И нам дали понять, что Майк тоже не в восторге от своего босса. Похоже, всё идёт к противостоянию Уолтера - Майка - Сола vs. Гаса - Джесси. Пойти против одного Гаса Уолтеру легко, но против Джесси, которого он неоднократно спасал, намного сложнее. Предположу, что Гас хочет превратить Джесси в своеобразный щит, завязав скрытую "гражданскую войну", если можно так выразиться.

 

P.S. Весело будет, если сценаристы захотят сыграть в Хичкока и Хэнк в одной из финальных серий будет, как герой Джимми Стюарта в "Окно во двор", саспенса, саспенса требуем -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...