Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Самые любимые персонажи сериала...  

436 проголосовавших

  1. 1. Самые любимые персонажи сериала...



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Винс Джиллигэн в интервью The New York Times сказал, что пятый сезон станет последним. И у сериала будет завершенная концовка, никаких открытых финалов.

 

Хотя... если рейтинги продолжат расти, а Винсу предложат еще больше бабла, кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс Джиллигэн в интервью The New York Times сказал, что пятый сезон станет последним. И у сериала будет завершенная концовка, никаких открытых финалов.

 

Хотя... если рейтинги продолжат расти, а Винсу предложат еще больше бабла, кто знает...

да не возьмёт он бабло. умный чувак, и не заметно что зажравшись. мне кажется любой толковый шоураннер хочет толкового завершения своему сериалу. а с 10ю сезонами это гораздо сложнее чем с 5.

если б это был процедурал - кто знает, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... где бы взять много силы воли, что бы дотерпеть ещё 3 месяца до выхода всего сезона и не смотреть по серии в неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс Джиллигэн в интервью The New York Times сказал, что пятый сезон станет последним. И у сериала будет завершенная концовка, никаких открытых финалов.

 

Хотя... если рейтинги продолжат расти, а Винсу предложат еще больше бабла, кто знает...

 

Давно грозится... Ну аж целых пять - неплохо! :)

 

Эх... где бы взять много силы воли, что бы дотерпеть ещё 3 месяца до выхода всего сезона и не смотреть по серии в неделю.

 

Получалось хоть раз? Я, нетерпеливая, ваще так не могу :)

 

Всяко-разно-фотки (4й сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел вторую. Что-то как-то медитативненько, хотелось бы уже какого-то развития. А то так и всех зрителей потерять недолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Go home, Walter.

 

Было круто.

 

. Кажется, будет сильный эпизод.

 

btw, премьера показала рекордные рейтинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Бобби из "Сверхъестественного"! :)

 

Просмотрел вторую. Что-то как-то медитативненько, хотелось бы уже какого-то развития. А то так и всех зрителей потерять недолго.

 

Ну да, не оч бодренько... раскачиваются :) Эти крэзи-друзья Джесси - те еще персонажи! :D Уолт - всё круче (в своих милых мокасинах :D). А появился младший... тьфу, я вообще чуть не забыла про него (стыд то какой!) :) Жду интересной завязки и развития действия...

 

. Кажется, будет сильный эпизод.

 

btw, премьера показала рекордные рейтинги.

 

Не буду промо смотреть - хочу интригу :)

 

:plus:

 

P.S. Аарон Пол: Интервью

Изменено 25.07.2011 20:25 пользователем Snegireva
P.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится постепеное, медленное развитие сюжета. Это же Тяжкие все-таки. Отличная вторая серия. Состояние Джесси, конечно, удручает. Не может выкинуть всё из головы и приходится вечеринки устраивать, чтобы все забыть на время. Уолт же хладнокровен до безумия. Идея очень рискованная, посмотрим, что дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Уолт замочит всех ) Мне так кажется )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я соскучилась по ним!

 

Винс Джиллигэн в интервью The New York Times сказал, что пятый сезон станет последним. И у сериала будет завершенная концовка, никаких открытых финалов.

 

Хотя... если рейтинги продолжат расти, а Винсу предложат еще больше бабла, кто знает...

с одной стороны, не хочется завершенного конца - почему-то думается, что это неизбежная смерть; с другой - есть вероятность действительно отличной и своевременной концовки, чего на моей, впрочем, короткой памяти и скудного сериального опыта практически не случалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 серии вообще ничего не показали, пока сериал немного скатывается ( печально.

 

Что за негр в машине за Джесси следил ? Я так понял, что Хэнк будет просить помощи у Уолта

по поводу химических записей в той тетради.

Изменено 02.08.2011 08:12 пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...just passive agressive..."

 

Какая же Скайлер параноидально-нудная особа, все-таки! Машка-сестренка - ну актриса (попалась-таки)! А у Хэнка там совсем, похоже, кукушечка съезжает. Сол, при всей своей тотальной порочности, улыбает своим глобальным позитивом. Уолт стал мегакрутышом! Ну а Джесси... Ох-ох-ох, волнуюсь за него...

 

И... как же они все великолепно играют! :roll:

 

За 3 серии вообще ничего не показали, пока сериал немного скатывается ( печально.

 

Я бы не сказала, что "скатывается". Мне лично пока нравицца. Всё так спокойно и мрачненько :) А Вы экшона хотите?

 

Что за негр в машине за Джесси следил ?

 

А это вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMC может потерять Breaking Bad

 

Каналу AMC последнее время не очень везет. После тяжелых переговоров о продлении Mad Men (из-за которых даже пришлось отложить съемки), AMC не может договориться с продюсерами Breaking Bad о продлении на пятый сезон. Тем временем продюсеры уже начали предлагать сериал другим каналам.

 

Два сериала, которые обозначили AMC как нового лидера среди кабельных каналов, становятся все более дорогими. AMC уже пришлось раскошелиться ради Mad Men, теперь настал черед платить и за Breaking Bad, но финансы канала этого вряд ли позволяют. Канал предложил сократить пятый сезон с традиционных 13 до 6 или 7 серий. Продюсеры от такого предложения отказались, и пока переговоры с AMC продолжаются, продюсеры ищут альтернативных покупателей. Пока все тележурналисты рассматривают этот шаг как переговорную стратегию – скорее всего, Breaking Bad останется на AMC.

 

Четвертый сезон Breaking Bad отлично стартовал, установив для себя рейтинговый рекорд. Премьеру посмотрели 2,6 миллиона человек, из них 1,5 миллионов в категории 18-49. Тем временем по слухам создатель сериала Винс Гиллиган хочет сделать пятый сезон последним. Представитель канала AMC не торопился подтверждать эту информацию: «Сначала мы договоримся о продлении на пятый сезон, а потом посмотрим, будет ли он последним, и решим с Винсом и студией, можно ли продолжать дальше».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMC может потерять Breaking Bad

 

Ого, что деется! Посмотрим, к чему придут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем по слухам создатель сериала Винс Гиллиган хочет сделать пятый сезон последним. Представитель канала AMC не торопился подтверждать эту информацию: «Сначала мы договоримся о продлении на пятый сезон, а потом посмотрим, будет ли он последним, и решим с Винсом и студией, можно ли продолжать дальше».

 

Сериал конечно от сезона к сезону прибавляет, но лучше не устраивать тягомотину, а то сольют как Хауса :(

Ну а "представителям канала", конечно, лишь бабла срубить.

 

Теперь по теме.

Что творит Джесси, чёрт возьми. Ситуация в его доме напомнила бойцовский клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно. Смотрю просто чтоб знать чем всё закончится. Лучше бы этот сезон был последним, показывать почти нечего, юмор пропал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, второй и третий сезоны поначалу тоже очень муторно раскачивались, особенно серии Джесси+девушка, так что я думаю, бомба просто замедленного действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 серии Джесси лысенький ) Понятно теперь откуда фотки были.

 

bb.png

Изменено 08.08.2011 06:38 пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый эпизод довольно клёвый. Хотя сцена с Майком уступает, скажем, той, где он отбивал атаку кортеля с помощью воздушных шариков, все равно классно. И пофигизм Джесси, и Уолт крут, и концовочка. В общем, раскачивается потихоньку. Следующие эпизода 3-4 по идее должны быть сильны. Разве что..

 

 

Майк повез Джесси убивать. Там вариантов немного: либо отпустит на все четыре стороны, либо кто-то из них погибнет и уйдет из сериала. Джесси - один из главных героев, его жалко. Скорее всего, случайно наткнутся на кортель и погибнет Майк.. Либо оба в плен. В общем, Уолт уже не спасёт, имхо, а отпускать не в правилах. Мера "попугать" давно уже себя исчерпала.

 

Изменено 08.08.2011 11:33 пользователем mephistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Джесси во всех эпизодах прописан, скорее он вальнет этого лысого киллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего едут в мексику. новая работа для джесси. бить конкурентов на свежем воздухе. а там уже как карта ляжет. думаю, не сольют ни того, ни другого. ну уж точно не джесси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как ни крути, но все мы в опасности..."

 

А сериал действительно всё мрачнее, как и обещали. Что-то мне прям страшно :dgi: Ситуация с тетрадочкой напряженная была. И теперь это возможное расследование... отпечатки, гильзы... Ох, Бедный Джесси :sad:

А новая "жесткая" стрижка хорошо олицетворяет и характеризует "нового Джесси" - жесткого и безжалостного... ко всему... и к себе. И вот он "стал угрозой и обузой". А Уолт опоздал...

 

- Ты спросишь, куда мы едем?

- Нет.

 

tumblr_lpwewfM4j71qcqil7.gif

Изменено 14.08.2011 20:18 пользователем Snegireva
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то в 4ой серии сдвинулись с мертвой точки. Надеюсь, дальше будут только наращивать обороты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...