Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Колин Фаррелл

Лучшие роли Колина Фаррелла  

559 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Колина Фаррелла



Рекомендуемые сообщения

 

Колин Фаррелл набирает мышечную массу для съёмок фильма «Вспомнить всё».

 

Уже ремейк снимают? Интересно. Хочется увидеть Колина в образе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тьво???? Он будет в ремейке сниматься???? Ну не знаю... Какие-то совсем разные типажи у них со Шварцом....

 

ну дак вишь - активно занимается. Посмотрим как он себя раздует, а может и не нужно на самом деле за шварцом гнаться. Немного подкачкается и хватит. Главное чтоб сыграл хорошо).

Изменено 01.01.2011 14:53 пользователем Naomi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак вишь - активно занимается. Посмотрим как он себя раздует, а может и нужно на самом деле за шварцом гнаться. Немного подкачкается и хватит. Главное чтоб сыграл хорошо).

 

Главное кто все это безобразие переснимать рискнет. Колин может и хорошо сыграть. Главное директору на сце-эффектах не срезаться):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьво???? Он будет в ремейке сниматься???? Ну не знаю... Какие-то совсем разные типажи у них со Шварцом....

 

Я тоже поначалу была удивлена, поверь.) Фильм сам не смотрела, однако сыграть роль, которую сыграл до этого Арнольд, ну, не знаю, это не каждому подойдет, трудно косить под Шварца.))) Хотя, может совсем не обязательно косить под него.)))

 

Ясен пень. Держать сигу в зубах перед фотокамерами гораздо легче, чем тягать штангу в спортзале.

 

По любому он привлекательный мужчины, с сигарой ли иль штангой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поначалу была удивлена, поверь.) Фильм сам не смотрела, однако сыграть роль, которую сыграл до этого Арнольд, ну, не знаю, это не каждому подойдет, трудно косить под Шварца.))) Хотя, может совсем не обязательно косить под него.)))

)

 

Ну ненаю...Даг Куэйд - это срослось как-то со Шварцем. Ремейки вообще странное дело. Но тут книгу надо читать. По книге Даг - бухгалтер, то есть совсем не качок. Бурителем шахт - это под Шварца роль подогнали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ненаю...Даг Куэйд - это срослось как-то со Шварцем. Ремейки вообще странное дело. Но тут книгу надо читать. По книге Даг - бухгалтер, то есть совсем не качок. Бурителем шахт - это под Шварца роль подогнали...

 

Короче, поживем - увидим.:)

 

п.с. я верю в Колина!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, я хочу посмотреть на накаченного Колина, хотя он и сейчас в форме.:) Вот только бедненький он терпеть не может подобного рода нагрузок, сам признавался в одном интервью. Для съемок Свата Самуэль Джексон и Мишель Родригес наняли ему личного тренера по фитнесу, так Колин переплатил ему и отпустил его.:)

:D

злодей ))

да, я согласен, он неплохо выглядит, но для ремейка вспомнить все этого явно недостаточно :) а коли уж согласился на роль, надо качаццо :)

 

Ясен пень. Держать сигу в зубах перед фотокамерами гораздо легче, чем тягать штангу в спортзале.

после - будет курить сигары :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после - будет курить сигары :D

 

Лучше б он бросил свои сигары, как завязал он с выпивкой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б он бросил свои сигары, как завязал он с выпивкой.)

А то случится с ним история как с мастером из большого стэна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то случится с ним история как с мастером из большого стэна :D

 

Не знаю такую историю. Просто курить - вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю такую историю. Просто курить - вредно.

ну не буду спойлерить тогда :)

жить тоже вредно :)

это сугубо его выбор: курить или нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не буду спойлерить тогда :)

жить тоже вредно :)

это сугубо его выбор: курить или нет ;)

 

Знаю. Это его жизнь. Но лучше б он бросил.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень. Держать сигу в зубах перед фотокамерами гораздо легче, чем тягать штангу в спортзале.

 

Курить сложней вот сами посудите.

Надо сигу сперва достать, а это нагрузка, потом еще надо зажигалку , а потом еще хорошенько затянуться, этож какая нагрузка на дыхательные пути и на руки , после этого процесса сил уже не остается не на что .:)

Бедный Колин .:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну курит он давно и таких много в нашем мире, и выбор его, решит бросить - будет просто замечательно.

На счет ремейка- честно с одной стороны рада, что выбрали Колина, но с другой не могу представить его в этой роли, тем более само собой сравниваешь с Арни, и разница между ними получается оч большая. ну посмотрим, что получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Ундина" с Колином в главной роли. Понравился в этом фильме в плане игры, при том, что он играл со своей девушкой. Красивая история, очень жизненно и правдоподобно сыграли свои роли. Колин сыграл непривычный для него образ, чем и привлек мое внимание. Теперь фильм один из моих любимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в фильме "Ундина". Отлично передал все эмоции героя, ему веришь от начала до конца. Ему очень идет такой образ, тихого, доброго рыбака. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему очень идет такой образ, тихого, доброго рыбака. :)

 

:D Да уж, надо бы глянуть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Да уж, надо бы глянуть.)

 

Советую, не пожалеете. Особенно если он нравится, грех не посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что его заменили на Паттинсона в фильме "Космополис" - он бы очень гармонично смотрелся с Марион!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую, не пожалеете. Особенно если он нравится, грех не посмотреть. :)

 

Нет, собираюсь, просто в магазинах пока не продается, может в нэте скачаю.) Похоже, и фильм сам стоящий?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что его заменили на Паттинсона в фильме "Космополис" - он бы очень гармонично смотрелся с Марион!

 

Что, правда?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, собираюсь, просто в магазинах пока не продается, может в нэте скачаю.) Похоже, и фильм сам стоящий?:)

Ну мне понравилось :)

Что, правда?:frown:

Правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, правда?:frown:

 

Ага, на странице КиноПоиска есть статья(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ж не знаю, что сказать. Впрочем, что ни есть все к лучшему! Я давно хотела посмотреть на Колина в блокбастере!:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ж не знаю, что сказать. Впрочем, что ни есть все к лучшему! Я давно хотела посмотреть на Колина в блокбастере!:tongue:

 

Ради ремейка " Вспомнить все " можно было и пожертвовать этой ролью. Молодец, Колин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...