Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Колин Фаррелл

Лучшие роли Колина Фаррелла  

559 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Колина Фаррелла



Рекомендуемые сообщения

Ameliya и Eternity, завязывайте с переходами на личности. Пообщайтесь в личке, если есть желание. (-6)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, выкладывали ли эту ссылку здесь, однако я слышу об этом впервые. Похоже, карьера Колина набирает обороты.:)

 

Колин Фаррелл получил главную роль в римейке "Вспомнить все", который поставит режиссер "Другого мира" и "Крепкого орешка 4.0" Лен Уайзман. Это официальная информация, подтверждающая, что ирландец обошел других претендентов на роль, ассоциирующуюся с могучим образом Арнольда Шварценеггера, - Тома Харди и Майкла Фассбендера.

 

Новостью поделился авторитетный Variety, утверждающий, что Фаррелл был первым и единственным, кому была предложена роль Дагласа Куэйда, видящего сны о Марсе. Для актера это второе обращение к творчеству Филипа К. Дика. Напомним, что первой работой актера над материалом фантаста-классика было "Особое мнение" Стивена Спилберга.

 

Sony хочет от Уайзмана и Курта Уиммера, написавшего сценарий, нового взгляда на работу Дика и Верховена. Студийные боссы видят светлое будущее картины в более жесткой и существенно осовремененной адаптации литературного оригинала и его первой экранизации.

 

Бюджет картины составит около 200 млн долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла этого ирландца всё-таки!

Когда-то он менял цеплял оч-оч сильно,нравился до жути.:wow:

Пересмотрела все его фильмы(на тот момент).И потом сошло как-то на нет.Может разочаровал тем,что стал выбирать роли без особой смысловой нагрузки(спецназ,майами вайс),ну,незнаю везде он какой-то одинаковый что-ли...Одни и те жи приёмы:unsure: И я слишком повёрнута на тему морали.Ну,зачем спрашивается делать детей,а потом бросать их матерей(знаю,что поддерживает материально)???

 

Вот моё далеко неполное мнение.Хотя харизматичен до неприличия:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла этого ирландца всё-таки!

Когда-то он менял цеплял оч-оч сильно,нравился до жути.:wow:

Пересмотрела все его фильмы(на тот момент).И потом сошло как-то на нет.Может разочаровал тем,что стал выбирать роли без особой смысловой нагрузки(спецназ,майами вайс),ну,незнаю везде он какой-то одинаковый что-ли...Одни и те жи приёмы:unsure: И я слишком повёрнута на тему морали.Ну,зачем спрашивается делать детей,а потом бросать их матерей(знаю,что поддерживает материально)???

 

Вот моё далеко неполное мнение.Хотя харизматичен до неприличия:roll:

 

Я тоже считаю себя нравственным человеком, и так же, как и вы, не понимаю многих его поступков. Но, похоже, Колин не исправим, что с ним поделать теперь? Это его личная жизнь...

 

Насчет его фильмографии, наверное, вы давно ее не просматривали.) Потому, как Колин за последнее время снялся во многих не боевиковых фильмах, таких, как "Мечта Кассандры", "Брюгге", "Ундина". К тому же, если брать старые его фильмы, есть "Спроси у пыли" (мелодрама, если не ошибаюсь, он там с Сальмой Хаек играет), "Страна тигров" - советую вам обязательно посмотреть, коль вам нравился когда-то этот ирландец, Колин там молоденький). Еще "Война Харта". А так же "Рекрут" хорош - про ЦРУ, однако никаких скоростных гонок, стрельбы, и прочих "аксессуаров", присущих подобного рода фильмам.) Это вам не "Неуловимый Борн".) А так же неплох фильм «Другой мир», тоже мелодрама. Необычный образ у Колина там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет его фильмографии, наверное, вы давно ее не просматривали.)

 

Просматривала ещё как!Это сейчас,я не слежу за его кинокарьерой.Но ранние фильмы и те,которые вы перечислили,знаемс!!!:)

"Спроси у пыли" неплохой фильм,но ни из разряда моих любимых...

"Война Харта" с Уиллисом,смотрела раз,сейчас даже не вспомню.:frown:Больше всего обожаю "Страна тигров" и "Телефонная будка"(Шумахеровского производства оба,как ни странно);)

 

Я не чокнутая фанатка,зацепленная только внешностью нашего героя:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Брюгге"

Все хочу пересмотреть этот фильм. Смотрела давно в кинотеатре, но впечатление оставил хорошее. Там такой стебный, местами жесткий юмор, благодаря ему запомнился. Атмосферное кино, с драматической нотой. И Колин там отлично сыграл.

 

Хочу еще "Рекрута" посмотреть, к тому же Колин там в паре с Аль Пачино.

 

А в "Майами", кстати, мне нравиться сцена, где он танцует с партнершей, под такую зажигательную вещицу. По-моему самая яркая сцена в фильме. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то он менял цеплял оч-оч сильно,нравился до жути.:wow:

 

Ага. Хорош в "Рекруте" и "Телефонной будке", и совершенно, абсолютно, невозможно "никакой" во всем, что снималось позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хочу пересмотреть этот фильм. Смотрела давно в кинотеатре, но впечатление оставил хорошее. Там такой стебный, местами жесткий юмор, благодаря ему запомнился. Атмосферное кино, с драматической нотой. И Колин там отлично сыграл.

 

Да, Колин сыграл олично, не зря ж ему "Золотой глобус" дали за эту роль.:) Но фильм сам мне не понравился. Однако правильно сказали, благодаря стебному, жесткому юмору запомнился.)

 

Хочу еще "Рекрута" посмотреть, к тому же Колин там в паре с Аль Пачино.

 

Посмотрите обязательно.) Один из моих любимых фильмов. Очень интересный и увлекательный, практически нет моментов, где вы сможете отлучиться, дабы прихватить закуску к просмотру или позевать.)

 

А в "Майами", кстати, мне нравиться сцена, где он танцует с партнершей, под такую зажигательную вещицу. По-моему самая яркая сцена в фильме. )))

 

А Колину понравилось кстати танцевать со своей партнершей по фильму.) Мне песня нравится, под которую они танцуют - Emilio Estefan - Pennies In My Pocket. У меня она на сотке есть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спроси у пыли" неплохой фильм,но ни из разряда моих любимых...

 

Фильм сам неплохой, вот только игра Колина слабовата, не его уровня получилась. Он может лучше.

 

"Война Харта" с Уиллисом,смотрела раз,сейчас даже не вспомню.:frown:

 

Да так, не плохой фильм. Его герой там отличается от прочих тем, что он очень серьезен, умен, спокоен. Юрист, как никак.)

 

Больше всего обожаю "Страна тигров" и "Телефонная будка"(Шумахеровского производства оба,как ни странно);)

 

Шумахер рулит!:)

 

Я не чокнутая фанатка,зацепленная только внешностью нашего героя:roll:

 

Да что вы, тут, пожалуй, вообще такие не водятся.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Колин сыграл олично, не зря ж ему "Золотой глобус" дали за эту роль.:) Но фильм сам мне не понравился. Однако правильно сказали, благодаря стебному, жесткому юмору запомнился.)

Заслуженная награда. А этот фильм не всем нравиться, даже многим не нравиться. Но мне такой юмор пришелся по душе и опять же Колин там замечательный.

Мне песня нравится, под которую они танцуют - Emilio Estefan - Pennies In My Pocket. У меня она на сотке есть.

:)понимаю, у меня тоже есть. И еще вот эта Moby - one of these mornings, тоже отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Может разочаровал тем,что стал выбирать роли без особой смысловой нагрузки(спецназ,майами вайс),ну,незнаю везде он какой-то одинаковый что-ли...Одни и те жи приёмы:unsure:

Пф, как раз таки наоборот, в последнее время он очень привередлив к выбору ролей, и промашки у него бывают крайне редко.

И я слишком повёрнута на тему морали.Ну,зачем спрашивается делать детей,а потом бросать их матерей(знаю,что поддерживает материально)???

 

А какое это имеет отношение к тому, какой он актер? Мне нравятся вот такие нравственные люди, которые говорят что они нравственны, но при этом осуждают поведение других людей :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и совершенно, абсолютно, невозможно "никакой" во всем, что снималось позже.

Колин великолепен в фильме Залечь на дно в Брюгге!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся вот такие нравственные люди, которые говорят что они нравственны, но при этом осуждают поведение других людей :cool:

 

+1:D

Особенно если учесть, что к актерской игре это отношения не имеет)

 

Нашла этого ирландца всё-таки!

Когда-то он менял цеплял оч-оч сильно,нравился до жути.:wow:

Пересмотрела все его фильмы(на тот момент).И потом сошло как-то на нет.Может разочаровал тем,что стал выбирать роли без особой смысловой нагрузки(спецназ,майами вайс),ну,незнаю везде он какой-то одинаковый что-ли...Одни и те жи приёмы:unsure: И я слишком повёрнута на тему морали.Ну,зачем спрашивается делать детей,а потом бросать их матерей(знаю,что поддерживает материально)???

 

Вот моё далеко неполное мнение.Хотя харизматичен до неприличия:roll:

 

Вы не повернуты на морали, просто смешиваете актера и человека в один коктейль. Актер Фаррелл классный и роли у него очень разные, особенно в последнее время.

А кого он бросил или кому сделал ребенка- это не наше дело. Фанаток мы расчет не берем. Мне достаточно знать, что у любимого актера все благополучно, а интересуют исключительно его роли. Тем более я не берусь делать выводы о том, какой он человек. Да мне и не интересно)

Изменено 27.12.2010 09:50 пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1:D

Особенно если учесть, что к актерской игре это отношения не имеет)

 

Конечно :)

Сразу вспоминаются слова: Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать! (с)

 

Так что лучше не искать правых и виноватых, и дать людям жить своей жизнью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не повернуты на морали, просто смешиваете актера и человека в один коктейль.

 

Человек не смешивает актера и саму личность в один коктейль. Принцесса "Злючка"! с начала высказалась об игре актера Фаррелла, а за тем в адрес самого Колина. И вполне естественно, что человека, который, как он высказался, повернут на морали, смущают многие поступки Колина Фаррелла. Меня они так же смущают... К тому же я не увидела осуждения в ее словах, чтобы осуждать ее саму. Мы оцениваем в актере в первую очередь его умение играть, его талант, роли, однако помимо всего этого мы в праве восхищаться им, как личностью, и в эту же самую очередь, актер, как личность, может нас отталкивать, и все это в зависимости от того, какие мы сами, и как воспринимаем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хочу пересмотреть этот фильм. Смотрела давно в кинотеатре, но впечатление оставил хорошее. Там такой стебный, местами жесткий юмор, благодаря ему запомнился. Атмосферное кино, с драматической нотой. И Колин там отлично сыграл.

Не первый раз уже слышу такое мнение про "Брюгге", но вот хоть режьте, не понимаю где там был юмор? Чистейшая драма, на мой взгляд. Сама очень люблю этот фильм, не один раз пересматривала. Каждый раз плакать хочется. Что там смешного? Просветите, плииииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз уже слышу такое мнение про "Брюгге", но вот хоть режьте, не понимаю где там был юмор? Чистейшая драма, на мой взгляд. Сама очень люблю этот фильм, не один раз пересматривала. Каждый раз плакать хочется. Что там смешного? Просветите, плииииз.

 

Ну как же где? Можно сказать, что с первой телеграммы Гарри, как раз и начинается этот самый черный юмор, да так и продолжается от его появления к появлению. Башня еще с американцами вспомнилась, карлик, погоня, да много его там, очень много. Юмор правда довольно специфический, на любителя, но шикарный. Вы пересмотрите, оно того стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же где? Можно сказать, что с первой телеграммы Гарри, как раз и начинается этот самый черный юмор, да так и продолжается от его появления к появлению. Башня еще с американцами вспомнилась, карлик, погоня, да много его там, очень много. Юмор правда довольно специфический, на любителя, но шикарный. Вы пересмотрите, оно того стоит. :)

Да я его практически наизусть с любого места. :)

Видимо, дело в терминологии. То, о чем Вы говорите, я бы назвала иронией, сарказмом, но не юмором, пусть даже черным. В моем понимании "черный юмор" - это что-то типа "Семейки Адамсов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKam, к чему вам доказательства, чего вы ждете? Черный юмор однозначно был, вопрос в том, кому он понятен, а кому нет. Мне лично он так же, как и вам, был не совсем понятен, быть может, поэтому, фильм не совсем впечатлил. Однако все ж пару моментов были ржачными.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Майами", кстати, мне нравиться сцена, где он танцует с партнершей, под такую зажигательную вещицу. По-моему самая яркая сцена в фильме. )))

 

Вот, кстати, как они готовились к этой сцене.:)

colin_salsa1.jpg.5586f41caa2602329f64cd7019e28a71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страну тигров" пока не видел, но давно уже хочу посмотреть.

 

Посмотрел наконец-то "Страну тигров", действительно, фильм отличный, а Колин очень пронзительно и сильно сыграл. Лучшая его роль, из тех, что я видел, хотя он всегда играет на хорошем уровне.

Пожалуй, добавлю его в "Любимые актеры". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец-то "Страну тигров", действительно, фильм отличный, а Колин очень пронзительно и сильно сыграл. Лучшая его роль, из тех, что я видел, хотя он всегда играет на хорошем уровне.

Пожалуй, добавлю его в "Любимые актеры". :)

 

Ну вот, не зря посмотрел :) а я тебе говорила что фильм отличный! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец-то "Страну тигров", действительно, фильм отличный, а Колин очень пронзительно и сильно сыграл. Лучшая его роль, из тех, что я видел, хотя он всегда играет на хорошем уровне.

Пожалуй, добавлю его в "Любимые актеры". :)

 

*хлопаю в ладошки*!:roll: Это один из ранних ролей Колина, он там еще очень молодой, но действительно, как вы сказали, сыграл он там очень пронзительно и сильно.) Его игра была одобрена многими критиками.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*хлопаю в ладошки*!:roll: Это один из ранних ролей Колина, он там еще очень молодой, но действительно, как вы сказали, сыграл он там очень пронзительно и сильно.) Его игра была одобрена многими критиками.)

 

Ага, именно, после этого фильма Колина заметили в Голливуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Колина симпатичные родственники, мен сестра нравится, такая красивая)

_500_600_80_kJEUW9.jpg.cee4405cb7d4c3b9c9b74bc1cc9b9457.jpg

28197966_15.jpg.fad1643f53d75fef01c4406693eecb7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...