Перейти к содержанию

Колин Фаррелл

Лучшие роли Колина Фаррелла  

559 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Колина Фаррелла



Рекомендуемые сообщения

Да, видела конечно. Опасный парень прям такой:D

 

Да, я бы такого точно испугалась :D

Кстати, сегодня узнала что в детстве Колин очень любил играть в футбол. Наш человек! :D

Фото поставлю, думаю мало кто видел.

x_2083c9ca.jpg.266673adbd5f7136c829bcdfbb7c78fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут мои любимые- 4 и 8:roll: Крутой такой)

 

 

 

А что с "Домом на краю света" не так? Почему не понравилось? Кстати в "Сорвиголове" он просто незабываем. Мой любимый отрицательный герой комиксов в лице Колина идеален.

 

Всё так, кроме Пенн, она там ужасна, на мой взгляд! а у Коли там роль невыразительная совсем. Ну не его это - полуголубых мальчиков играть. Он мужик! Хотя "Александр"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я бы такого точно испугалась :D

Кстати, сегодня узнала что в детстве Колин очень любил играть в футбол. Наш человек! :D

Фото поставлю, думаю мало кто видел.

 

Видела) Эти брови невозможно не узнать) У него отец футболистом был? Если я ничего не путаю...

 

Всё так, кроме Пенн, она там ужасна, на мой взгляд! а у Коли там роль невыразительная совсем. Ну не его это - полуголубых мальчиков играть. Он мужик! Хотя "Александр"...

 

Ну я в Робин ничего ужасного не вижу. Красивая женщина, неплохая актриса...Колин тоже хорошо справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не его это - полуголубых мальчиков играть. Он мужик! Хотя "Александр"...

"Дом на краю света" очень хороший фильм, остальное все стереотипы. А вот как раз Сорвиголова это та еще чушь.

Видела) Эти брови невозможно не узнать)

 

Ну вы все наверное с ним видели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы все наверное с ним видели :)

 

Люблю пройтись по альбомам в его группе ВКонтакте:D

 

"Дом на краю света" очень хороший фильм, остальное все стереотипы. А вот как раз Сорвиголова это та еще чушь.

 

Абсолютно согласна. Сам фильм- шлак. Но Меченый в исполнении Колина- обалденный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю пройтись по альбомам в его группе ВКонтакте:D

 

Так и я там сижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых интервью Колин заявлял о своих гомосексуальных наклонностях.

.

x_0afd856f.jpg.2203045f8b96b70015649ffd9f7a4f6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну вы все наверное с ним видели :)

 

А, по-моему, если ты сильно интересуешься каким-то актером, то не сможешь не устоять, и не облазить в нэте все странички с его фото.:) Я тоже видела это старое фото, естественно. Да вообще, мало найдутся фоток Колина, которых б я не видела.))) Меня трудно удивить.))) Но вот только что нашла фото в нэте, которое я вижу впервые!)

colin_farrell_2571822.jpg.ee447601c31c9ce799e532dee165cfa8.jpg

 

п.с. у меня похожая кожаная куртка есть такого же цвета!:D

 

А вот еще несколько фоток с сета Колина и Броуди! Колин тут мне так нравится!!!))))))))

1256789111_colin_farrell_16.jpg.c4283f4b77ba43b54d9f74cfca7fe0d4.jpg

 

А вот две фотки, которые также мне нравятся! Особенно та, что с Бритни!:)

i46005754_58255.jpg.65faa0ab7f9116fbd8ce2715bb4b665e.jpg

1786736.jpg.1da1c7b3acdabece44a6bba522dd51ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой ! не надо,Коля! Только не ты!!!

ну вообще у него брат гей, он на его свадьбе был свидетелем.

3aa24c910b33t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела с ним почти все-) Но я уверенна, есть те, кто и не видел)

 

Я помню фотку с Бритни, они тогда даже вроде встречались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой ! не надо,Коля! Только не ты!!!

ну вообще у него брат гей, он на его свадьбе был свидетелем.

3aa24c910b33t.jpg

 

Видела это фото. Только что вспомнила о нем, когда прочла пост Джоуи. Да ладно! Все это фигня! Правда, кто этот мужичок?:unsure: На Марадону смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню фотку с Бритни, они тогда даже вроде встречались)

 

А, по-моему, нет. Они только вместе пошли на премьеру, ну, быть может, что-то да было, но так не всерьез.) "Встречались", слишком громко сказано тут.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что это шоп, и правду на Марадону похож -)

А так, Колин никогда не скрывал что он открыт для любых отношениях, в том числе и с мужчиной. Ничего жуткого в этом не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, кто этот мужичок, но они на свадьбе брата были.

1f45d030510at.jpg

так забавно, ещё пиджачками махнулись..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что это шоп, и правду на Марадону похож -)

А так, Колин никогда не скрывал что он открыт для любых отношениях, в том числе и с мужчиной. Ничего жуткого в этом не вижу)

 

Мне кажется, он так просто шутит, и ни о каких таких романах с мужчинами он и не помышляет, и не было у него таких, давно бы всплыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, нет. Они только вместе пошли на премьеру, ну, быть может, что-то да было, но так не всерьез.) "Встречались", слишком громко сказано тут.:)

 

А хз что там было, но я помню еще тогда пресса судачила об этом, они вроде как непродолжительное время были вместе, но все это было очень несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела это фото. Только что вспомнила о нем, когда прочла пост Джоуи. Да ладно! Все это фигня! Правда, кто этот мужичок?:unsure: На Марадону смахивает.

 

Для него это игра:)

Да, это и есть Диего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, он так просто шутит, и ни о каких таких романах с мужчинами он и не помышляет, и не было у него таких, давно бы всплыло.

 

Вроде в юности что-то у него было такое :roll: ну а потом вроде нет. Хотя кто там знает, чужая душа- потемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела это фото. Только что вспомнила о нем, когда прочла пост Джоуи. Да ладно! Все это фигня! Правда, кто этот мужичок?:unsure: На Марадону смахивает.

 

Это Марадона и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз что там было, но я помню еще тогда пресса судачила об этом, они вроде как непродолжительное время были вместе, но все это было очень несерьезно.

 

Чего и кого только пресса не приписывала Колину!:) Скажем, роман с Деми Мур. Он имел место быть? Или же вот Роберт Райт Пенн. Колин, якобы, в одно время добивался Роберт Райт Пенн, звонил ей домой, доводя до бешенства Шона Пена. Тот даже пригрозил ему, что он вынудит его взять ружье! Комментарии? Что-нибудь знаете об этом?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего и кого только пресса не приписывала Колину!:) Скажем, роман с Деми Мур. Он имел место быть? Или же вот Роберт Райт Пенн. Колин, якобы, в одно время добивался Роберт Райт Пенн, звонил ей домой, доводя до бешенства Шона Пена. Тот даже пригрозил ему, что он вынудит его взять ружье! Комментарии? Что-нибудь знаете об этом?:)

 

А сейчас знаете какой слух? Что Колин отбил невесту у Майерса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас знаете какой слух? Что Колин отбил невесту у Майерса :D

 

 

Помню, как читала в каком-то шлаковом журнале, что на сьемках "Александра" Колин пыталася изнасиловать Джоли, а Лето отстоял её честь:D Пожалуй, самая нелепая бредятина из той, что о Фаррелле читала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как читала в каком-то шлаковом журнале, что на сьемках "Александра" Колин пыталася изнасиловать Джоли, а Лето отстоял её честь:D Пожалуй, самая нелепая бредятина из той, что о Фаррелле читала...

 

:lol: не, ну это совсем жесть. А тут их вместе видели, они куда-то шли. Вот сразу и поползли слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в юности что-то у него было такое :roll: ну а потом вроде нет. Хотя кто там знает, чужая душа- потемки.

 

А поподробнее? Знаете, не верьте ему много, скажу вам!:) Во многих случаях, думается мне, Колин блефует.) Скажем, то, его выгнали из школы за драку с учителем. Позже объявился его одноклассник, который признался СМИ, что все это вымысел, что Колин был примерным, вполне себе ординарным учеником в школе. И когда Колину предъявили слова его одноклассника, тот сказал: ну, да... ну, имидж, знаете, имидж.))) Мы ирландцы любим пофантазировать!))) Не знаю, что из этого правда, но думаю, Колин хорошо работает над своим имиджем. Ну, а вы, пожалуйста, расскажите, откуда и где вы взяли это, интересно.:) В первые слышу об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...