Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Колин Фаррелл

Лучшие роли Колина Фаррелла  

559 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Колина Фаррелла



Рекомендуемые сообщения

:lol: не, ну это совсем жесть. А тут их вместе видели, они куда-то шли. Вот сразу и поползли слухи.

 

Там же писали, что Лето спустил Колина с лестницы и таким образом Фаррелл очень сильно травмировал ногу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А поподробнее? Знаете, не верьте ему много, скажу вам!:) Во многих случаях, думается мне, Колин блефует.) Скажем, то, его выгнали из школы за драку с учителем. Позже объявился его одноклассник, который признался СМИ, что все это вымысел, что Колин был примерным, вполне себе ординарным учеником в школе. И когда Колину предъявили слова его одноклассника, тот сказал: ну, да... ну, имидж, знаете, имидж.))) Мы ирландцы любим пофантазировать!))) Не знаю, что из этого правда, но думаю, Колин хорошо работает над своим имиджем. Ну, а вы, пожалуйста, расскажите, откуда и где вы взяли это, интересно.:) В первые слышу об этом!

 

Ой, я уже не помню, интервью какое-то читала, но точно не желтую прессу.

Может и правда ничего не было, может действительно все это просто имидж-) Я не знаю, я просто говорю то, о чем сам Колин говорил. Еще давно все это обсуждалось в прессе, его скандальные интервью)

 

А Колин, я смотрю, еще тот жук-) Про одноклассника улыбнуло)

Там же писали, что Лето спустил Колина с лестницы и таким образом Фаррелл очень сильно травмировал ногу:D

 

Бедненький-)))) ну такой бред всегда весело читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как читала в каком-то шлаковом журнале, что на сьемках "Александра" Колин пыталася изнасиловать Джоли, а Лето отстоял её честь:D Пожалуй, самая нелепая бредятина из той, что о Фаррелле читала...

 

Рассмешила ты меня, Eternity, спасибо!:lol:

 

А я вот читала, что Колин спэшл фо Джоли не носил под греческой туникой нижнее белье, дабы соблазнить актрису!:D

Изменено 08.12.2010 13:47 пользователем Ameliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький-)))) ну такой бред всегда весело читать)

 

И как мне кажеться, Джоли точно в состоянии за себя постоять:D

А Колин ну никак не тянет на маньяка-насильника)

 

Рассмешила ты меня, Eternity, спасибо!:lol:

 

Для тебя старалась:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, кто этот мужичок, но они на свадьбе брата были.

1f45d030510at.jpg

так забавно, ещё пиджачками махнулись..)))

 

Дык, Диего Армандо Марадона собственной персоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Диего Армандо Марадона собственной персоной.

 

Вот и Колин так подумал, когда целоваться полез:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я вот читала, что Колин спэшл фо Джоли не носил под греческой туникой нижнее белье, дабы соблазнить актрису!:D

 

И периодически поднимал тунику на всеобщее обозрение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадона так со всеми лобзается, кто ему симпатичен) Он человек широкий души. Ему можно все, он Бог)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо, а то маялась бы черт знает сколько лет )))

 

по поводу предпочтений Колина?:D Я думаю, тут вопросов быть не должно более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не по поводу ориентации Коли! тут всё ясно и предельно понятно! Он наш, девочки! Просто дурачится! Я маялась бы насчёт мужичка. Теперь знаю, что это Марадонна, простите за скудность мысли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не по поводу ориентации Коли! тут всё ясно и предельно понятно! Он наш, девочки! Просто дурачится! Я маялась бы насчёт мужичка. Теперь знаю, что это Марадонна, простите за скудность мысли

 

Ну об этом и речь. Я немного перефразировала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Колин, я смотрю, еще тот жук-) Про одноклассника улыбнуло)

 

А, знаете, что Колин сказал в конце? «Жаль вот только не помню, как он выглядел…» Типа: отвали, лошарик!:)

 

И периодически поднимал тунику на всеобщее обозрение

 

Нет, комеди клаб тут явный сегодня!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, знаете, что Колин сказал в конце? «Жаль вот только не помню, как он выглядел…» Типа: отвали, лошарик!:)

 

Ну праИльно, куда ему, царю, до простых смертных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас тут сегодня. Про Джоли. я тоже слышала, что он все пытался и пытался, а она ни в какую, даже во время съемок съехала от него подальше. Но самый нелепый слух про Колина:

Семидесятилетняя актриса Эйлин Эткинс (Eilleen Atkins) вогнала в краску своего юного коллегу Колина Фэррела (Colin Farrel), рассказав, как тот часами умолял ее заняться с ним сексом, но получил отказ.

 

«За три недели до моего семидесятилетия этот великолепный, молодой, знаменитый актер пришел в мою комнату в отеле, чтобы заняться сексом без промедления. Я потеряла два с половиной часа, отказывая ему, и это меня ужасно развеселило, - говорит актриса. – Я отказывалась, и, наконец, он сказал: «Вы не хотите этого, потому что ваше тело плохо выглядит, не так ли? Но меня это не волнует». Но я слишком горжусь тем, как выглядела в молодости. Сейчас у меня такой же вес, но он распределяется по-другому».

 

Актрисе все-таки удалось избавиться от домогательств слишком пылкого поклонника, пообещав ему никому не говорить о случившемся. Но, как и многие женщины, сохранить секрет Эткинс(«Холодная гора») не смогла.

Я долго смеялась:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас тут сегодня. Про Джоли. я тоже слышала, что он все пытался и пытался, а она ни в какую, даже во время съемок съехала от него подальше. Но самый нелепый слух про Колина:

 

Я долго смеялась:lol:

 

Да уж! Таким образом Колин хотел пополнить свою коллекцию?.. А она была красивой в молодости? Что ж, я не удивлюсь, коль это окажется правдой. Между прочим, Колин «первый раз» произошел с женщиной в два раза старше его. Ему было 17, ей 35.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем сейчас занимается актер, воплотивший в фильме О.Стоуна мой образ? Как-то он заявил, что больше не будет сниматься в блокбастерах, и, похоже, держит слово, чем крайне обедняет мировой кинематограф. Неужели мы и правда больше не увидим его в крутом эпическом кино? И почему его никогда не приглашают на роли супергероев или в фантастические фильмы? У него столь яркая внешность, игра, и возраст еще позволяет играть роли прекрасных романтических героев, а не только неудачников и мерзавцев, гангстеров и т.п. в авторском кино. Хотелось бы надеяться, что актер в хорошей форме и не забыт голливудскими продюсерами и режиссерами!:roll: Изменено 09.12.2010 05:49 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colin Farrell attends a drinks reception before the UK premiere of The Way Back held at The Washington Hotel on December 8, 2010 in London, England.

x_2724efa8.jpg.3b38307eef254ba4b4f0cda7b4db4ba6.jpg

x_8c3aab90.jpg.a81df5cd4c913b96edfa70cc28bbdeab.jpg

x_ac0bd485.jpg.21defe4271ead1a990cc1f28dd9bdd86.jpg

x_4c9ca493.jpg.919c492483621304e875276dd77ffcbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colin Farrell attends a drinks reception before the UK premiere of The Way Back held at The Washington Hotel on December 8, 2010 in London, England.

 

Одет классно:) Вообще красив, уверен в себе, приятно смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, замечательно выглядит :plus: счастливый, красивый и стильно одет. Глаз радуется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colin Farrell attends a drinks reception before the UK premiere of The Way Back held at The Washington Hotel on December 8, 2010 in London, England.

 

Ай, мне он нравится тут!!!:wow: Он классно выглядит и радостный такой – я рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел "Клинику" с Колином?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colin Farrell attends a drinks reception before the UK premiere of The Way Back held at The Washington Hotel on December 8, 2010 in London, England.

Нэ, неестественно он смотрится в этом костюме. И вроде всё чин чинарём, но не клеется как-то чё-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ, неестественно он смотрится в этом костюме. И вроде всё чин чинарём, но не клеется как-то чё-та.

 

Вы просто не привыкли к такому образу. Колин давно сбросил с себя образ неряхи, да, да!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел "Клинику" с Колином?

 

Смотрела. Ты об эпизоде? Колин там такой с щетиной, длинноволосый, плотный такой, в красной майке. Не впечатлил.:)

Изменено 09.12.2010 13:52 пользователем Ameliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не привыкли к такому образу. Колин давно сбросил с себя образ неряхи, да, да!:)

 

Я смотрю, мы к многому не привыкли:biggrin: Кто к пристойному костюму, кто к платью а-ля секонд)

 

Смотрела. Ты об эпизоде? Колин там такой с щетиной, длинноволосый, плотный такой, в красный майке. Не впечатлил.:)

 

А мне очень понравился:) Таким я его люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...