Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Колин Фаррелл

Лучшие роли Колина Фаррелла  

559 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Колина Фаррелла



Рекомендуемые сообщения

Это очень ирландское кино. Коля там просто вау

 

Да, я его смотрела, он тот ещё отморозок, но хорош)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, я его смотрела, он тот ещё отморозок, но хорош)))

 

Я фильм смотрела из-за Мерфи, но таяла от Фаррелла:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильм смотрела из-за Мерфи, но таяла от Фаррелла:roll:

 

Кто бы сомневался, ведь он- такое чудо:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не представляешь как Коля там шикарен:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после фильма телохранитель я поняла кто мужчина моей мечты:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неузнаваемый Колин Фаррелл

 

Сложно узнать в этом толстом и лысеющем мужчине известного актера Коллина Фаррела. Однако, это именно он.

 

Колину пришлось так перевоплотиться ради роли в фильме «Несносные боссы». Кроме Фаррела в фильме также снимаются Джейсон Бейтман, Дженнифер Энистон, Кевин Спейси, Джейми Фокс и Джейсон Судейкис.

da56aa58a374ea4580570fc3f2f40180.jpg.3e1f5d8178057d5f270f433fc2940d86.jpg

_500_600_80_gH1hsn.jpg.55bf36b5358afe38325c6b33a82c7abf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая)) Наверно я буду ржать до слез каждый раз, когда он будет появляться в кадре:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неузнаваемый Колин Фаррелл

 

Сложно узнать в этом толстом и лысеющем мужчине известного актера Коллина Фаррела. Однако, это именно он.

 

Колину пришлось так перевоплотиться ради роли в фильме «Несносные боссы». Кроме Фаррела в фильме также снимаются Джейсон Бейтман, Дженнифер Энистон, Кевин Спейси, Джейми Фокс и Джейсон Судейкис.

 

:wow: вот это чума!!! Сплошное великолепие, как минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неузнаваемый Колин Фаррелл

 

 

Я в восторге! Ну очень одного героя Тома Круза напоминает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неузнаваемый Колин Фаррелл

Ну сколько можно выезжать на толстом пузе и приклеенной лысине?

 

Предсказываю следующего толстого, лысого неудачника, кот. плавает в одной прорубе в форме Г, это будет Кабачек или еще хуже - Дэниэл Рэдклиф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неузнаваемый Колин Фаррелл

 

Сложно узнать в этом толстом и лысеющем мужчине известного актера Коллина Фаррела. Однако, это именно он.

 

Колину пришлось так перевоплотиться ради роли в фильме «Несносные боссы». Кроме Фаррела в фильме также снимаются Джейсон Бейтман, Дженнифер Энистон, Кевин Спейси, Джейми Фокс и Джейсон Судейкис.

 

Огоооо))) это телепузик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неузнаваемый Колин Фаррелл

 

Сложно узнать в этом толстом и лысеющем мужчине известного актера Коллина Фаррела. Однако, это именно он.

 

Колину пришлось так перевоплотиться ради роли в фильме «Несносные боссы». Кроме Фаррела в фильме также снимаются Джейсон Бейтман, Дженнифер Энистон, Кевин Спейси, Джейми Фокс и Джейсон Судейкис.

 

Я испугался, думал, он в жизни таким стал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неузнаваемый Колин Фаррелл

 

Сложно узнать в этом толстом и лысеющем мужчине известного актера Коллина Фаррела. Однако, это именно он.

 

Колину пришлось так перевоплотиться ради роли в фильме «Несносные боссы». Кроме Фаррела в фильме также снимаются Джейсон Бейтман, Дженнифер Энистон, Кевин Спейси, Джейми Фокс и Джейсон Судейкис.

 

Ахахах.. Красавец, чо -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неузнаваемый Колин Фаррелл

 

Сложно узнать в этом толстом и лысеющем мужчине известного актера Коллина Фаррела. Однако, это именно он.

 

Колину пришлось так перевоплотиться ради роли в фильме «Несносные боссы». Кроме Фаррела в фильме также снимаются Джейсон Бейтман, Дженнифер Энистон, Кевин Спейси, Джейми Фокс и Джейсон Судейкис.

какая то помесь ДеНиро в Быке и Сола Гудмана из Breaking Bad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неузнаваемый Колин Фаррелл

 

Сложно узнать в этом толстом и лысеющем мужчине известного актера Коллина Фаррела. Однако, это именно он.

 

Колину пришлось так перевоплотиться ради роли в фильме «Несносные боссы». Кроме Фаррела в фильме также снимаются Джейсон Бейтман, Дженнифер Энистон, Кевин Спейси, Джейми Фокс и Джейсон Судейкис.

 

О, мой Бог! Колечка, что с тобой сталось? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колина пока считаю неплохим актёром. Видела с ним след. фильмы: "Обыкновенный преступник", "Телефонная будка", "Разрыв", "Дом на краю света", "Спецназ города ангелов", "Александр", "Новый свет", "Мечта Кассандры", "Воображариум доктора Парнаса". Из увиденного лучшей считаю роль из фильма "Мечта Кассандры".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нескольких ролей на ТВ он узнал, что Джоэль Шумахер проводит пробы в Лондоне в фильм "Страна тигров" и отправился на собеседование, где смог понравиться режиссеру, и тот согласился посмотреть его видеопробу. Проект был малобюджетный: его снимали на авиабазе, где небыло никаких удобств. В прлкате фильм почти не шел, но критики всоко оценили и фильм, и актерскую работу Фаррелла, назвав его лучшим дебютантом года.

В сезоне 01/02 была актерская забастовка, и многие кинодеятели не стали дожидаться топ-актров голливуда, чем воспользовался Фаррелл, сыграв в фильмах "Американские герои", "Война Харта" (заменил Эдварда Нортона), "Особое мнение" (заменил Мэтта Деймона), "Телефонная будка" (заменил Джима Керри).

Через 2 года после своего визита в голливуд Фаррел уже был звездой первой величины - как в кино, так и в желтой прессе. В 2001 он женился на Амелии Уорнер и развелся с ней через 4 месяцв.

В 2004 году на экраны вышел "Александр".Критики были к нему беспощадны, фйильм едва окупился.

Вдобавок к профессиональным разочарованиям, актера постерегали личные проблемы: его маленький сын оказался болен синдромом Ангельмана.

В декабре 2005 актер попалв клинику с диагнозом "истощение и зависимость от лекарственных препаратов". Выйдя через нескольк о месяцев из клиники, Колин коренным образом изменил образ жизни и начал принимать участие в интересных независимых проектах (Новый Свет, Спроси у пыли, Мечта Кассандры, Залечь на дно в Брюгге, Воображариум доктора Парнаса, Сортировка, Ундина, Сумасшедшее сердце, Путь домой, Телохранитель).

В ближайшее время Фаррелл вновь снимется в студийном проекте - ремейк "Вспомнить все" (он исполнит роль, которую до него сыграл Арни). Но, до этого фильма нам еще предстоит увидеть актера в фильмах:

"Несносные боссы" (комедия) (18 августа 2011 г. премьера в России),

"Ночь страха" (ужасы, комедмия) (18 августа 2011 г. премьера в России),

"О водоплавающих" - долгожданная работа Брендона Глисона в роли актра и режиссера, где помимо него и Фаррелла будут две другие главные звезды Ирландии - Джонатан Рис-Майерс и Киллиан Мерфи, которые явялются также его близкими друзьями.

 

 

"Я хотел бы сниматься как в крупных картинах, так и в малобюджетных лентах, потому что я вообще люблю кино" - говорит Фаррел о своих планах на будущее.

 

За информацию особое спасибо сайту Кинопоиск и журанлу "Фильм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неузнаваемый Колин Фаррелл

 

Сложно узнать в этом толстом и лысеющем мужчине известного актера Коллина Фаррела. Однако, это именно он.

 

Колину пришлось так перевоплотиться ради роли в фильме «Несносные боссы». Кроме Фаррела в фильме также снимаются Джейсон Бейтман, Дженнифер Энистон, Кевин Спейси, Джейми Фокс и Джейсон Судейкис.

 

:eek: жуть какая. Он мне и худым-то не нравился:D

А тут как колобок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неузнаваемый Колин Фаррелл

 

Сложно узнать в этом толстом и лысеющем мужчине известного актера Коллина Фаррела. Однако, это именно он.

 

Колину пришлось так перевоплотиться ради роли в фильме «Несносные боссы». Кроме Фаррела в фильме также снимаются Джейсон Бейтман, Дженнифер Энистон, Кевин Спейси, Джейми Фокс и Джейсон Судейкис.

 

Мама дарагая :biggrin:

Я уже хочу посмотреть этот фильм. Такого Колина мы ещё не видели -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митча из London Boulevard я записала второй ролью Колина Фаррелла, которая мне безоговорочно понравилась. И вторым, кстати, фильмом, который я, наверное, буду пересматривать (после "Мечты Кассандры). Но вчера еще я думала, что это второй фильм из четырех, и больше с ним я ничего не смотрела. Но вообще-то, их было больше. "Телефонную будку" и "Войну Харта" я забыла напрочь. "Рекрута" со скрипом одолела со второго раза, но больше ради Пачино =) "Александра" лучше не вспоминать.

 

С натягом третьим удачным, на мой вкус, фильмом Фаррелла назову "Гордость и славу", но это все же типичная для него роль. Конечно, если в фильме два брата, и один плохиш, то это будет Фаррелл, а не Нортон :D Причем, несчастный плохиш. После "Телохранителя" я поняла, что специалисты по кастингу заблуждаются: актеру достаются печальные образы, и потом в рецензиях прогнозируемо зачастит фраза "брови домиком" :) А он может быть и чуть больше доволен жизнью, и это тоже удается Фарреллу.

 

Может, посмотрю "Брюгге" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: жуть какая. Он мне и худым-то не нравился:D

А тут как колобок

 

Возможность отойти от своей фактуры в кино обычно актерами очень ценится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, посмотрю "Брюгге" ))

смотрите обязательно, и пересмотрите будку, он там таки велеколепен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митча из London Boulevard я записала второй ролью Колина Фаррелла, которая мне безоговорочно понравилась.

 

А она, кстати, у него наверно лучшая за последнее время, так что не удивительно.

А вот по поводу "Будки" - это ты зря. Он там на пятерочку с плюсом (ну для него конечно :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пересмотрите будку, он там таки велеколепен )

 

А вот по поводу "Будки" - это ты зря. Он там на пятерочку с плюсом (ну для него конечно :-))

Точно знаю, что смотрела я это кино и даже полностью, но запомнилось только недовольство Сазерлендом. Террорист из него шаблонный, в CSI таких показывают пачками. А чем занимался 2 часа Фаррелл, воспроизвести не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митча из London Boulevard я записала второй ролью Колина Фаррелла, которая мне безоговорочно понравилась.

 

Та лан

Первая половина крутая - да

Но он же потом бревно полное становится (я про персонаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...