Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Колин Фаррелл

Лучшие роли Колина Фаррелла  

559 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Колина Фаррелла



Рекомендуемые сообщения

При всей вторичности и сусальности фильма,

обе главные роли вполне себе.

Как ни странно, но роль нищего

рефлексирующего писателя ему удалась.

 

А я думаю, он не полностью раскрылся в фильме "Спроси у пыли". Возможно Сальма Хайек не дала Колину сконцентрироваться на своей роли.) Вот единственный фильм, в котором, на мой взгляд, Колин сыграл не совсем на своем уровне, к остальным фильмам, так думаю, претензий к нему у меня нет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела Ундину, Колин играет на уровне, то есть персонаж у него крепкий, правдивый. Не скажу, что фильм мне безумно понравился, но он нестандартный, отличается от голливудских картин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, он не полностью раскрылся в фильме "Спроси у пыли". Возможно Сальма Хайек не дала Колину сконцентрироваться на своей роли.) Вот единственный фильм, в котором, на мой взгляд, Колин сыграл не совсем на своем уровне, к остальным фильмам, так думаю, претензий к нему у меня нет.:)

Там роль такая, хорошая в целом.

 

Неуверенный в себе, молодой, симпатичный...

 

Так мило сопротивлялся своим чувствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Колин! Одна из самых крутых ролей в Сорвиголове ! Он там просто отпад;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классненькие фоточки! Коленька в образе вампира прекрасен. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер к фильму хорош)

Классненькие фоточки! Коленька в образе вампира прекрасен. :)

 

Действительно, такие глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классненькие фоточки! Коленька в образе вампира прекрасен. :)

 

О Хоспади! Уж и Фарелл - вампир:D

Просветите, в каком фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Хоспади! Уж и Фарелл - вампир:D

Просветите, в каком фильме?

 

Ночь страха.

Трейлер если что.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Лучшие фильмы - Телефонная будка и Залечь на дно в Брюгге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Лучшие фильмы - Телефонная будка и Залечь на дно в Брюгге.

 

А как же Страна Тигров и Мечта Кассандры Аллена?:eek:

Но то что Брюгге лучше - это факт.

А актер один из самых ярких кадров современности, на мой взгляд (это уже в общую тему:D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Страна Тигров и Мечта Кассандры Аллена?:eek:

Но то что Брюгге лучше - это факт.

А актер один из самых ярких кадров современности, на мой взгляд (это уже в общую тему:D).

 

Кассандру пока не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру видно, что муви обещает быть банальным, но Колька так хорош собой, что пожалуй я ему прощу участие в беспонтовом фильме, но он действительно невыносимо хорош собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассандру пока не смотрел.

 

Это кино советую посмотреть, для меня одна из сильных работ Колина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить, чего это у Колькиного индкса популярности такой стояк наблюдается сегодня - 3 место после Деппа и Портман, вроде же ничего особического с его участием не вышло в прокат, неужели всё дело в "Ночи страха"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить, чего это у Колькиного индкса популярности такой стояк наблюдается сегодня - 3 место после Деппа и Портман, вроде же ничего особического с его участием не вышло в прокат, неужели всё дело в "Ночи страха"?

 

А может и в Телохранителе, многим Колин понравился там, для индекса популярности этого хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший фильм "Залечь на дно в Брюгге"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и в Телохранителе, многим Колин понравился там, для индекса популярности этого хватает.

 

Телохранитель а точнее Бульвар Лондон, занимательное муви, но как мне кажется, оно припозднилось лет на десять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b03a4af1f505t.jpg

 

Что же это он такого взрослого уже сына таскает на руках?

Ну а вообще - отлично выглядит. И мне прям даже как то оченно нравится, что он в очках. Ему так идет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это он такого взрослого уже сына таскает на руках?

Ну а вообще - отлично выглядит. И мне прям даже как то оченно нравится, что он в очках. Ему так идет. :)

 

Ну не только он взрослых детей таскает на руках, другие звезды тоже в этом замечены. А вообще у сына Колина серьезное врожденное заболевание, синдром Ангельмана( если я ничего не путаю...)...Тут и задержка развития, проблемы с двигательным аппаратом вроде...так что вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не только он взрослых детей таскает на руках, другие звезды тоже в этом замечены. А вообще у сына Колина серьезное врожденное заболевание, синдром Ангельмана( если я ничего не путаю...)...Тут и задержка развития, проблемы с двигательным аппаратом вроде...так что вот.

 

Первый раз слышу, если честно. Как то больше запомнилось, как они в песочке ковырялись и вроде казалось что всё окей. Надеюсь, что всё хорошо будет. По крайне мере у ребенка есть родители, которые его оч любят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Рекрут. Крепкий фильм, интересный сюжет и великолепный партнер, но Колин слегка разочаровал, хотелось большего. Игра в финале понравилась: тревога, испуг, смятение ГГ - показано хорошо. В общем на фоне Пачино смотрелся хорошо. Ах да, выглядел конешно шикарно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...