Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Паранормальное явление (Paranormal Activity)

Рекомендуемые сообщения

смотрел в киноткеатре, пару раз даже вздрогнул...может быть если смотреть одному дома,в темноте,то будет намного страшнее..надо будет попробовать...

 

Я дома так и смотрела,не очень страшно :)

Хотя,это зависит от впечатлительности человека!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я дома так и смотрела,не очень страшно :)

Хотя,это зависит от впечатлительности человека!!! :)

 

или я очень впечатлительный или у тебя стальные нервы...ну там реально пару моментов стремненьких...скажи еще даже не вздрогнула??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел в киноткеатре, пару раз даже вздрогнул...может быть если смотреть одному дома,в темноте,то будет намного страшнее..надо будет попробовать...

А во второй раз такой фильм пересматривать - какой смысл?

герои правда кажутся умственно отсталыми,особенно парень,который постоянно задирает и издевается над демоном))

Вот золотые слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во второй раз такой фильм пересматривать - какой смысл?

 

 

просто ради эксперимента...а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома так и смотрела,не очень страшно :)

Хотя,это зависит от впечатлительности человека!!! :)

 

Я в кино,и тоже не было страшно.А мой впечатлительный друг пару раз взрогнул:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в кино,и тоже не было страшно.А мой впечатлительный друг пару раз взрогнул:)

 

да дома будет полюбому страшнее, даже слоган фильма гласит "не смотрите в одиночку"...в кинотеатре много народу,постоянно кто комментирует...короче не страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дома будет полюбому страшнее, даже слоган фильма гласит "не смотрите в одиночку"...в кинотеатре много народу,постоянно кто комментирует...короче не страшно...

 

Я очень сомневаюсь в том,что если бы я смотрела этот фильм одна дома,я бы испугалась.

А комментирование-это да:D У нас тогда такие веселые люди сидели и развлекали ползала :) Без них я бы совсем уснула со скуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сомневаюсь в том,что если бы я смотрела этот фильм одна дома,я бы испугалась.

А комментирование-это да:D У нас тогда такие веселые люди сидели и развлекали ползала :) Без них я бы совсем уснула со скуки

 

тем более что посмеяться тоже есть над чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более что посмеяться тоже есть над чем)))

 

Ага,над тем,где должно быть по идее страшно...

И за эти "веселые моменты" я поставила фильму хотя бы 3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я очень впечатлительный или у тебя стальные нервы...ну там реально пару моментов стремненьких...скажи еще даже не вздрогнула??)))

 

Пару раз вздрогнула :D

Но,чтоб сильно испугаться или после фильма побежать и включить по всей квартире свет-такого не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от обстановки. Ночь, тишина, наушники - все, что требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто вообще пустил этот ширпотреб на большой экран?! Даже я бы мог снять на порядок лучше...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто вообще пустил этот ширпотреб на большой экран?! Даже я бы мог снять на порядок лучше...:roll:

 

Как это ни странно-пустили.И как ни странно ЭТО собрало 150 с лишним млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я бы мог снять на порядок лучше...:roll:

 

Понеслось.... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дома будет полюбому страшнее, даже слоган фильма гласит "не смотрите в одиночку"...в кинотеатре много народу,постоянно кто комментирует...короче не страшно...

 

Блин начала смотреть фильм дома одна,жутко страшно,выключила от греха подальше,хотя посмотреть очень хочется.Вот теперь жду когда собирется подходящая компания чтоб посмотреть!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм смотрела в кинотеатре, в полном зале. мне страшно не было, а вот те знакомые и друзья, кот смотрели его в одиночестве- потом еще долго старались избегать темных углов:D честно говоря, не впечатлило...мало того, что очень сюжет затянут, так еще на протяжении всего фильма- сидела и откровенно психовала на поведение странного парня, очень уж у него интересный подход ко всему происходящему был...Ведьма из Блэр(хотя и сняли ее уже достаточно давно) цепляет гораздо больше.вот как-то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм смотрела в кинотеатре, в полном зале. мне страшно не было, а вот те знакомые и друзья, кот смотрели его в одиночестве- потом еще долго старались избегать темных углов:D

 

Это все лишь фильм-чего там бояться???Вот если б они сняли на основе реальных событий (особенно конец) тогда-да!!!! :)

Тогда б я не только избегала б темных углов,но и спала при включеном свете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все лишь фильм-чего там бояться???Вот если б они сняли на основе реальных событий (особенно конец) тогда-да!!!! :)

Тогда б я не только избегала б темных углов,но и спала при включеном свете :D

 

:wow:неужели ни разу такого не было, что после фильма начинаешь вслушиваться в разные подозрительные шорохи, темнота начинает казаться не такой уж безобидной, а мозг услужливо начинает вырисовывать картины разных ужасов из только что просмотренного ужастика+ еще и все ранее увиденные/услышанные чудовищные вещи???:D ужастики ведь для того и снимают, чтобы мы могли от души пугаться))))

З.ы.: возможно я и ошибаюсь, но вроде как где-то упоиминалось, что сюжет фильма как-то с реальными событиями связан...еще бы только вспомнить, где такое говорилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы.: возможно я и ошибаюсь, но вроде как где-то упоиминалось, что сюжет фильма как-то с реальными событиями связан...еще бы только вспомнить, где такое говорилось...

Это упоминалась в конце фильма.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это упоминалась в конце фильма.;)

 

:roll:значит не показалось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин начала смотреть фильм дома одна,жутко страшно,выключила от греха подальше,хотя посмотреть очень хочется.Вот теперь жду когда собирется подходящая компания чтоб посмотреть!!!:D

 

Так это же самый смак :) В компании не страшно )

 

 

Это упоминалась в конце фильма.;)

 

Это пиар-ход, что вы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же самый смак :) В компании не страшно )

 

 

 

 

Это пиар-ход, что вы )

 

не знаю как на счет смака,я потом бояться спать буду,или кошмары будут мучить,короче на такие фильмы нервишки слабоватые,подожду компанию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на счет смака,я потом бояться спать буду,или кошмары будут мучить,короче на такие фильмы нервишки слабоватые,подожду компанию:)

 

Ну такие фильмы для того, что бояться, нервы пощекотать :)

А так, понимаю, у меня тоже слабоваты наверное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя сильнее!!!У меня знакомый посмотрел в одиночестве и сказал,что ему одному было страшно на балкон покурить выйти!Мне по работе приходилось смотреть ужасы,меня потом кошмары мучают,так и то не в одиночестве смотрела!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы.: возможно я и ошибаюсь, но вроде как где-то упоиминалось, что сюжет фильма как-то с реальными событиями связан...еще бы только вспомнить, где такое говорилось...

Вы что ещё не в курсе? Это же не фильм. Это реальный материал, вещдок из ФБР, который Парамаунт выкрала, а потом растиражировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...