Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Паранормальное явление (Paranormal Activity)

Рекомендуемые сообщения

Например сериал "Секретные Материалы" пускай не стремает, но там такая атмосфера, я бы сказал странная и мистическая, что дай Боже. Это моё восприятие. И с тем, о чём там повествуют, вот лично я не сталкивался. Но тем не менее задевает сериал. Так что ваше первое как-то не аргумент.

я даже не приводил никаких аргументов %/

"Криков" я особо не смотрел, но это студийный фильм. "явление" любительский. это надо учитывать.

про сериал - я говорил про пугалку и страх, а не атмосферу. пугающая атмосфера - это еще не пугалка. и если честно, недавно пересматривал первые два сезона - и удивляюсь, что сериал вообще продержался столько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это реально жуткая хрень. Не завидую тем людям, которым приходилось сталкиваться с этим "нечто". Сидела с выключенным светом и в наушниках, дабы почувствовать атмосферу и приготовиться. Должна сказать это были офигительные впечатления. Легкое напряжение началось,

когда этот демон только слегка шалить начал - потопал, свет включил и выключил. А когда услышала его рев и звук, как будто диван грохнулся, вот тут у меня волосы на башке зашевелились.

. Как говорится, дальше-больше. Ну и последняя ночь....

видимо дружок понял, шо харе страдать фигней , пора заняться делом:)

Короче, признаюсь, было страшно. Меня ужастиками напугать не так то просто, но этот фильм добился желаемого результата.

 

Улыбочка в конце - жуть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм , для любителей мистики и ужасов . Мне понравилось )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед просмотром я все подготовила, для того чтоб бояться: выключила везде свет, легла в кровать, укрылась одеялом, собак под бок положила, был уже час ночи. Задумка снять фильм как хоумвидео очень интересная, это должно было давать основной эффект, как будто смотришь не фильм, а что-то настоящее, что действительно было, и отлично сработало скажу я вам. С постели встать было жутко. А потом одна из моих собак начала в темноту куда-то лаять (у нее бывает) - тут я честно признаюсь чуть не описалась. Пришлось эффект от фильма заглушать Симпсонами. В общем хороший фильм, 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед просмотром я все подготовила, для того чтоб бояться: выключила везде свет, легла в кровать, укрылась одеялом, собак под бок положила, был уже час ночи. Задумка снять фильм как хоумвидео очень интересная, это должно было давать основной эффект, как будто смотришь не фильм, а что-то настоящее, что действительно было, и отлично сработало скажу я вам. С постели встать было жутко. А потом одна из моих собак начала в темноту куда-то лаять (у нее бывает) - тут я честно признаюсь чуть не описалась. Пришлось эффект от фильма заглушать Симпсонами. В общем хороший фильм, 8 из 10.

 

У меня так кошка бывает - смотрит на что-то, чего мне не видно... Стрёмно )

А собака наоборот, спасает от страха. Помню после Сайлент Хилла я с ней в ванную ходила ))))

 

А фильм да, неплохой всё-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугал только конец. Да и как то слабо. Не держало в напряжении - просто интерес. Не смогли весь ужас передать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так кошка бывает - смотрит на что-то, чего мне не видно...

кошки видят многое :)

и домовых в том числе. т.е. те, кого кошки обычно видят "куда-то в пустоту", именно домовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошки видят многое :)

и домовых в том числе. т.е. те, кого кошки обычно видят "куда-то в пустоту", именно домовые.

 

Да, я знаю :)

Спасибо, зачем Вы мне это сказали? )))) Я впечатлительная )

(хотя в домовых не верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю :)

Спасибо, зачем Вы мне это сказали? )))) Я впечатлительная )

(хотя в домовых не верю)

 

Придется поверить, они действительно есть :)

 

Почему мне не было страшно после/во время просмотра фильма? (А Сайлент Хилл напугал :biggrin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как впечатлительной девушке, было жутко. Но финал фильма несколько огорчил ибо непонятно то ли этот дьявол всё время жил в девушке, то ли в последний момент окончательно в неё вселился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а в фильме нет расчлененки и крови? смотреть можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а в фильме нет расчлененки и крови? смотреть можно?

 

абсолютно нет, ни единой капли крови, ни отрубленной ноги (руки, языка), ничего такого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно нет, ни единой капли крови, ни отрубленной ноги (руки, языка), ничего такого ;)

 

отлично!!!:wow:тогда буду качать и смотреть...только днем! а то я тоже жутко впечатлительная. не усну потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!!!:wow:тогда буду качать и смотреть...только днем! а то я тоже жутко впечатлительная. не усну потом))

Хех, у меня вот уже, наверное, с месяц лежит на жестяке и никак не посмотрю, ибо столько всяких разных шедевров неоцененных мной, а тут кино сомнительного качества, но соблазняет "Ведьма" в похожих фильмах, да так соблазняет, что я прям каждый день захожу в папочку со своими фильмами и смотрю на него, но никак не решусь. :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!!!:wow:тогда буду качать и смотреть...только днем! а то я тоже жутко впечатлительная. не усну потом))

тогда кайфа не будет:( посмотри вечером, но с кем-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется поверить, они действительно есть :)

 

Почему мне не было страшно после/во время просмотра фильма? (А Сайлент Хилл напугал :biggrin:)

 

Это кто сказал? ;)

Не придётся, не верю и всё :)

 

Сайлент Хилл напугал меня больше всех. Но тут не было очень страшно, скорее жутковато именно моментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нормально формате ещё не посмотрел (смотрел на телефоне друга, во время длительной поездки)... на телефоне было жутковато, а по приезду домой, обязательно скачаю, выключу свет, надену наушники, и начну пугаться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто сказал? ;)

Не придётся, не верю и всё :)

 

Сайлент Хилл напугал меня больше всех. Но тут не было очень страшно, скорее жутковато именно моментами.

 

Это мне мой кот рассказал. Просто даже если человек долго пялится в одно место очень долго, становится интересно, с какой стати он туда пялится? А у кошек, ведь, не бывает психических растройств? К тому же кто-то же должен существовать и поддерживать веру в сверхъестественное, если рядом нет братьев Винчестеров.

 

Просто не мог удержаться: одно явление - нормально. А два явления - это уже пара. Пара нормальных явлений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне мой кот рассказал. Просто даже если человек долго пялится в одно место очень долго, становится интересно, с какой стати он туда пялится? А у кошек, ведь, не бывает психических растройств? К тому же кто-то же должен существовать и поддерживать веру в сверхъестественное, если рядом нет братьев Винчестеров.

 

Просто не мог удержаться: одно явление - нормально. А два явления - это уже пара. Пара нормальных явлений:)

 

Не бывает расстройств. Но мы не знаем их мотивацию и смысл их поступков )

А всё остальное - домыслы людей, охотно верящих во что угодно ;) А доказательств нет и не будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, у меня вот уже, наверное, с месяц лежит на жестяке и никак не посмотрю, ибо столько всяких разных шедевров неоцененных мной, а тут кино сомнительного качества, но соблазняет "Ведьма" в похожих фильмах, да так соблазняет, что я прям каждый день захожу в папочку со своими фильмами и смотрю на него, но никак не решусь. :lol: :lol:

 

Это смотреть на компе - убивство!

в нормально формате ещё не посмотрел (смотрел на телефоне друга, во время длительной поездки)... на телефоне было жутковато, а по приезду домой, обязательно скачаю, выключу свет, надену наушники, и начну пугаться))

Не телефоне? :eek: :arrow::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а у фильма правда 2 концовки? просто я сейчас скачала это кино и там два окончания на выбор)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а у фильма правда 2 концовки? просто я сейчас скачала это кино и там два окончания на выбор)))

 

Вряд ли в том файле, что вы скачали есть любительская альтернатива:). Да, там есть действительно альтернатива. Каждый уважаемый себя блокбастерный ужастик обязан обзавестись альтернативной концовкой.:)

 

Не бывает расстройств. Но мы не знаем их мотивацию и смысл их поступков )

А всё остальное - домыслы людей, охотно верящих во что угодно ;) А доказательств нет и не будет )))

 

Но и нет доказательств, что этого нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотреть на компе - убивство!

 

Не телефоне? :eek: :arrow::wacko:

 

А где надо?)Или надо было в кинотеатре? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и нет доказательств, что этого нет:)

 

Смешно :)

Я пишу, что я не верю, а не что этого точно нет. Но меня убеждают усиленно, что _есть_, без доказательств, угу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела я фильм)) мне очень понравилось! во-первых, отличный сценарий! разговоры на постановочные совсем не похожи! во-вторых, хорошая игра актеров! в-третьих, фильм с юмором) страшного там особо ничего нет (ну за исключением последних двух минут. и то там больше неожиданности, чем страха)

а, в-третьих, объясните мне, что это на самом деле было за явление такое?

мое мнение:

 

получается, что этим явлением была девушка Диана? А потом она убила Кэти и сама Кэти стала явлением? так получается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...