Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Паранормальное явление (Paranormal Activity)

Рекомендуемые сообщения

Глянула первую концовку,ну Кэти прям демон,меня аж передернуло. :dgi:

 

Да ну! Банальный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 646
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насколько мне известно, концовок всего 3.

...

На мой вкус, самая удачная концовка - вторая. Реалистичная.

 

Кинотеатральная же - по-голливудски банальная и клишированная. Кроме того - нелепая.

А как определить (когда качаешь) какая там будет концовка, чтобы 10 раз одно и то же не качать?:eek:

Или их можно где-нибудь отдельно от фильма посмотреть, например на YouTube?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить (когда качаешь) какая там будет концовка, чтобы 10 раз одно и то же не качать?:eek:

Или их можно где-нибудь отдельно от фильма посмотреть, например на YouTube?:)

 

Пробовал искать их на Ютубе, но оттуда их мигом удаляют правообладатели.

 

Как определить, какая будет концовка? Попробуй спросить народ в комментах на файлобменнике, откуда собираешься фильм скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал искать их на Ютубе, но оттуда их мигом удаляют правообладатели.

 

Как определить, какая будет концовка? Попробуй спросить народ в комментах на файлобменнике, откуда собираешься фильм скачивать.

Пасибо) Будем искать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось.

Реально жуткий и очень атмосферный пугастик (в некоторых местах - вплоть даже до "мурашек по коже"), несмотря на уже не раз обсосанную в других представителяж сего жанра типа недавнего "1408" и классического "Полтергейста" тему всяко-разной приведенческо-демонической аномалии и новомодной псевдо-документальной манеры съёмки, позаимствованной ещё со времён многострадальной "Ведьмы из Блэр". Последняя, кстати, смотрелась именно здесь, на мой взгляд, как раз очень и очень в жилу, для придания того самого эффекта некой, киношно-условной "реалистичности"...

Смотрел для пущего эффекта один, поздней ночью с концовкой, где

была продемонстрирована демоническая улыбка главной героини и неудачная левитация её парня

.

Ps: всё задавался во время просмотра вопросом, а чего они дом не покрестят, не зальют святой водой? Может, это было сделано специально - типа, как назидание, что бывает, если Бога отвергать. Хотя может это только кажется, что спецом так сделали, а на самом деле получилось случайно - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё задавался во время просмотра вопросом, а чего они дом не покрестят, не зальют святой водой?

 

Может, они были неверующие? Хотя девица в последний день схватилась за крест, но было уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps: всё задавался во время просмотра вопросом, а чего они дом не покрестят, не зальют святой водой? Может, это было сделано специально - типа, как назидание, что бывает, если Бога отвергать. Хотя может это только кажется, что спецом так сделали, а на самом деле получилось случайно - не знаю.

 

Да это паранармальное существо этого священика вместе с его водой :sad: . Самое лучшее, что с ним бы произошло - он бы сам оттуда смог уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, они были неверующие? Хотя девица в последний день схватилась за крест, но было уже поздно.

 

Да против

Битлджюса,

- а никаких сомнений в том, что всё это были его проделки, нет - даже крест бессилен.

Изменено 25.04.2010 22:29 пользователем John ~Cleric~ Preston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да против

Битлджюса

, - а никаких сомнений в том, что всё это были его проделки, нет - даже крест бессилен.

 

Сваливать надо было, и все)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваливать надо было, и все)) :D

 

Ага, за полярный круг, где день длится полгода, и ночи не бывает, там бы Барабашка обломался:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, за полярный круг, где день длится полгода, и ночи не бывает, там бы Барабашка обломался:D

 

Или окропить помещение, как варьянт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, атмосферно и жути фильм наводит. Радует, что атмосферу нагнетают оригинально, а не мертвецами. 9/10

Концовок всего две это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, они были неверующие? Хотя девица в последний день схватилась за крест, но было уже поздно.

Ну, я, в общем-то, так и предпологал, что этим они за своё неверие и расплатились.

Да это паранармальное существо этого священика вместе с его водой :sad: . Самое лучшее, что с ним бы произошло - он бы сам оттуда смог уйти.

Не факт, конечно, но всё может быть.

Сваливать надо было, и все)) :D

Не, не помогло бы... :) Об этом же в фильме напрямую говорится.

Ага, за полярный круг, где день длится полгода, и ночи не бывает, там бы Барабашка обломался:D

Да он, под конец фильма, вообще-то уже настолько обнаглел, что даже днём стал им являться.

Концовок всего две это точно.

Вообще-то, по моим подсчётам - три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовок всего две это точно.

 

Три их. Три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он, под конец фильма, вообще-то уже настолько обнаглел, что даже днём стал им являться.

 

Он не обнаглел, он к тому моменту уже всё понял и смекнул, что его на камеру постоянно снимают, а раз уж все люди мечтают стать кинозвёздами, то чем призраки хуже? Наверно он понимал, что люди потом это кино смотреть будут, вот и решил устроить шоу, развлечь народ, чтоб никто во время просмотра не заскучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, тема призраков, духов и т.п. одна из самых страшных и одна из самых благотворных для режиссеров.Тут столько можно натворить.А еще если это псевдодокументально снимается, так тем же ж и страшнее.Если смотреть классическим способом, то есть, дома в темноте и желательно одному, то реально жутковато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм жутковат, но вся жуть состоит из ожидания чего-то пугающего. Плюс псевдо-документальность. Хотя если вдуматься ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм жутковат, но вся жуть состоит из ожидания чего-то пугающего.

 

Вот не знаю. В своей комнате, даже ночью и при свете луны я не нахожу ничего жуткого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю. В своей комнате, даже ночью и при свете луны я не нахожу ничего жуткого :)

 

А ты хорошо ищешь?:D У меня вот дома на полном серьёзе призрак живёт, сигареты тырить любит. Положишь пачку на стол, через пять минут глядь - а её нету, хоть весь дом перерой, не найдёшь. Потом проходит минут двадцать-тридцать - бац, и она снова на месте, будто никто её и не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хорошо ищешь?:D

 

Думаете, стоит поискать? Может и найдется пару полтергейстов. Но они тихие, пущай живут :biggrin:

 

D У меня вот дома на полном серьёзе призрак живёт, сигареты тырить любит. Положишь пачку на стол, через пять минут глядь - а её нету, хоть весь дом перерой, не найдёшь. Потом проходит минут двадцать-тридцать - бац, и она снова на месте, будто никто её и не брал.

 

Вам повезло. В фильме он поагрессивней был. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю. В своей комнате, даже ночью и при свете луны я не нахожу ничего жуткого :)

Значит я более впечатлительная и неискушенная ужастиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хорошо ищешь?:D У меня вот дома на полном серьёзе призрак живёт, сигареты тырить любит. Положишь пачку на стол, через пять минут глядь - а её нету, хоть весь дом перерой, не найдёшь. Потом проходит минут двадцать-тридцать - бац, и она снова на месте, будто никто её и не брал.

Хороший кстати призрак. Но лучше бы он вам их не возвращал) Даешь здоровый образ жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю. В своей комнате, даже ночью и при свете луны я не нахожу ничего жуткого :)

 

Согласна.Ничего там страшного и жуткого для себя я тоже не увидела. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло. В фильме он поагрессивней был. :)

 

В фильме ему и хозяева не шибко умные попались. Взяли бы да поменяли время суток, то бишь - днём спим, а ночью бодрствуем (а у меня режим именно такой), посмотрели бы мы тогда, как бы демон в такой ситуации выкрутился.

 

Вот этот призрак, обитающий в номере одной гостиницы, даже демону из "Паранормального явления" влёгкую даст прикурить по уровню агрессивности:cool::

 

Хороший кстати призрак. Но лучше бы он вам их не возвращал) Даешь здоровый образ жизни!

 

Пускай снимут ещё один фильм, но про хорошего призрака, который не доводит своих хозяев до белого каления, а наоборот, всячески им помогает, улучшает их условия жизни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме ему и хозяева не шибко умные попались. Взяли бы да поменяли время суток, то бишь - днём спим, а ночью бодрствуем (а у меня режим именно такой), посмотрели бы мы тогда, как бы демон в такой ситуации выкрутился. (...) Пускай снимут ещё один фильм, но про хорошего призрака, который не доводит своих хозяев до белого каления, а наоборот, всячески им помогает, улучшает их условия жизни:)

Я думаю даже если бы они круглосуточно бодрствовали, полтергейсту не помешало бы это)

 

Пускай, пускай. Хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...