Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Паранормальное явление (Paranormal Activity)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Паранормальное явление / Paranormal Activity

Год 2007

Страна flag-3.gif

режиссер Oren Peli

сценарий Oren Peli

продюсер Джейсон Блум, Oren Peli, Стивен Шнайдер

Жанр ужасы

Премьера (РФ) 12 ноября 2009, «Каро-Премьер»

В ролях:

Эмбер Армстронг

Katie Featherston

Марк Фредерикс

Рэнди Макдауэлл

Тим Пайпер

Micah Sloat

Кристал Картрайт

О ЧЕМ?:
Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!

phpThumb.jpg.6a53faddc1a26ee238f354d6ef7bfae4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, смахивает на смесь Фантомов и 13 Привидений. Имен известных нету, сюжет избитый, режиссер чёрти знает какой. Пока что проект не привлекает.

З.Ы. так фильм оказывается 2007 года! И с чего это прокатчики решили показывать его в кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот фильм не заинтересовал. Тем более этот фильм 2007 года. Сюжет неинтересный. Мимо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно жду, фильм с успехом прошёл на фестивалях, вот терь и Парамаунт решила прокатить его, круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название интересное, сюжет тоже

Но остальное доверия не сильно внушает, даже не знаю смотреть ли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то пока это сомнительный фильм для меня, даже не знаю смотреть ли. Да к тому же сюжет не особо впечатлил........скорее всего мимо(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, фильм двухлетней давности с весьма глупеньким синопсисом, таинственными людьми в касте и, судя по всему, видеоряд, ориентирующийся на "дешево и сердито". Вроде бы ждать чего-то бессмысленно. Но какие рейтинги на КП и imdb:roll:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей фильм, ясен пень, посмотрю, потому как странные дома - это моё, да. Люблю почти все такие истории и эту пропускать не собираюсь, хотя пусть актёры и неизвестные мне, да и синопсис лишь в меру внушительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промо трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=wRF7JRPwTOI

 

трейлер

http://www.apple.com/trailers/paramount/paranormalactivity/

или

есть на страничке КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть в обязательном порядке. Трейлер на удивление очень страшный. Я уже соскучилась по нормальным хоррорам. Жду-жду-жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется уже чего-то действительно страшного, последние фильмы ужасов не слишком напугали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название интересное, сюжет тоже

Но остальное доверия не сильно внушает, даже не знаю смотреть ли :unsure:

 

Отсмотрен трейлер! Что за любительское видео? Я смотрю в этом году нынче модно показывать такого рода фильмы.

Не, "Ведьма из Блэр" пока зе бест. Фтопку такое. Смотреть не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, несмотря на то, что представляет собой наглый пиар-ход, всё равно интригует. Может и гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я трейлер. Ну что за ёлки-палки! Только я обрадовалась вменяемому сюжету, как на тебе...Не могу смотреть фильмы, снятые в таком псевдо-реалистичном виде, потому как ощущение, что это всего лишь игра никуда не уходит, а голова вот болеть начинает. Не думаю, что смогу это вытерпеть, хотя, повторюсь, люблю истории про дома и призраков. И если даже забыть про съёмку, то сам трейлер не вставил абсолютно. Тут два варианта: либо в видео не стали показывать самые страшные моменты, либо же в самом фильме их действительно нет, списывая это на чёрный экран, загромождения и пр...Ну не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю =) вполне заинтересовал =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились первые отзывы на Томатах. 14 из 15 положительные, причём хвалят очень сильно. Похоже кино действительно крутое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились первые отзывы на Томатах. 14 из 15 положительные, причём хвалят очень сильно. Похоже кино действительно крутое...

 

Если действительно крутое, что ж два года ждали? Или в период запустенья порылись на полках и вытянули запыленный диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики очень хвалят это кино и вторят что его ждет такой же успех как и ведьму из блэр. Буду проверять 5 ноября в кино! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти мимо такой шумихи).

Это полнометражный фильм? Уж очень меня заинтересовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, судя по началу проката, этот фильм вполне может ждать коммерческий успех "Ведьмы из Блэр"... Обязательно нужно посмотреть - а то все эти бездарные американские поделки-ремейки уже в печенках сидят... Ну и подстегивают интерес начинающиеся крики посмотревших из разряда "это самый страшный фильм в истории кино". На моей памяти такое говорили лишь о двух картинах, ставшими в свое время настоящими кинособытиями: той самой "Ведьме из Блэр" и японском "Звонке". И я в них не разочаровался. Так что заочно оставляю пустой строчку под номером 3 в своем личном списке лучших в мире хорроров именно для этого фильма...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер. Ух! Действительно страшно, особенно на моменте заползания под одеяло...

Жду в обязательном порядке! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня это теперь вообще самый ожидаемый фильм. Бюджет $11000 - ну разве не круто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю "Ведьму из Блэр", этот фильм уж слишком напоминает мне туже ситуацию: парочка любителей за копейки снимают фильм, везут на кой-нить фестиваль, все в восторге и крупная кампания закупает фильм. Вот олько тогда у "Ведьмы" был сногсшибательный пиар, говорили в новостях типа нашли реальные записи пропавших людей, на имдб актеры значились умершими, а тут с "паранорм. явлением" такого пиара не наблюдается, так что вряд ли будет такой же феерический кассовый успех, хотя в качестве картины я уверен, точно сие творения посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламку на американком тв стали крутить, реклама жуткая, аж мурашки по коже, да еще пишут "Самый страшный фильм, который вы когда-либо видели". Ну, если фильм будет таким же страшным и пугающим как и реклама, то стоит посмотреть. Мне лично напоминает Полтергейста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.6 на imdb

86% на rottentomatoes

$7066000 в 159 кинотеатрах за первый уикенд не-самого-ограниченного проката и >$8000000 в общей сложности

Бюджет - $11000

 

И главное, с 5-го ноября в наших кинотеатрах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...