Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Паранормальное явление (Paranormal Activity)

Рекомендуемые сообщения

Так нечестно!!!! :ohmy:

Меня не будет в этот день в Москве!!! Аааа :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 646
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всего за один день оценка на КП упала на два балла. Странно как-то... На IMDB тоже уже 7.50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь признавайся - смотрел скринер с версией двухлетней давности (и с концовкой, отличной от театральной) или экранку с окончательной версией?

 

Скринер.) Не знал, что в нём и театралке разные концовки... Жаль, что у нас "Паранормальное явление" не выходит, а то интересно всё-же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего за один день оценка на КП упала на два балла. Странно как-то... На IMDB тоже уже 7.50.

 

Ожидания не оправдываются?... :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сомневаюсь, что фильм настолько страшный.

Все зависит от настрения - я всю ночь не спала и заставила маму сидеть рядом со мной, когда впервые посмотрела японский Звонок в детстве, а вот мои подруги просто тупо ржали.

Здесь то же самое - наверняка в зале найдется несколько ... эээ людей, которые будут гоготать над желтым постельным бельем или дурацкими обоями у чувачков в квартире:redface:

 

Но иногда хочется побояться. Буду смотреть дома ночью одна - вот повизжу на весь дом! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... только что посмотрела..... :dgi:

ну в принципе были страшноватые моменты.... но все же их немного.

Честно говоря, ожидала большего....

да и концовка немного странная.....

 

все главные герои, а то есть Мики и Кети, погибли.

 

в подробности вдаваться не буду, а то тот кто не видел, будет не интересно....

в общем 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подробности вдаваться не буду, а то тот кто не видел, будет не интересно....

в общем 7/10

 

Я всё равно в ожидании )

Да практически никто ещё не видел :) Спасибо, что не спойлеришь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все главные герои, а то есть Мики и Кети, погибли.

 

 

Вообще то коп сказал:

 

"тут раненный!"

:) хотя кто знает...

 

Насчет фильма. В конце, когда она встала с кровати я сразу понял, что будет дальше, это просто жутчайший ШТАМ. А то, что копы

 

 

выстрелили в Кэти было по-моему тупостью, обычно, когда по новостям показывают подобные репортажи, там копы всегда в таких случаях обезоруживают

 

 

Скучновато и совсем не страшно. В фильме есть действительно хорошие моменты, по началу, минут эдак 30 кажется, что грядёт просто очень интереснейшее кино, но

скучность берёт вверх и фильм начинает утомлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего выдающегося в фильме не увидел

Идея хорошая,можно было покруче зделать

сценарий туповат, как и действие главных героев,особенно Мика.

добила все это дело концовка,при том сделанная как-то неубедительно

 

и предсказуемо,после слов "я нехочу уезжать,ты останешся со мной?"

чистый хэппи-энд для такого типа фильмов.

обязательно все должны умереть.Монстро,ведьма из блэр,карантин,дневники мертвецов. Хоррор+ручная камера - смерть главным героям.

 

что понравилось так это звуки,очень реалистично.

ну и пара моментов с "постельных сцен" (:

Вобщем 5/10

Изменено 31.10.2009 10:27 пользователем Grade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамаочки)))

 

 

Конец вообще щикарный! единственный момент когда я заржал это после того как ее потащило...На след ночь она орала очень громко, во тут я рассмеялся...

 

 

А так фильм хороший, было немного жутковато,и немного боязно. но смотрел не один...

 

Был бы один точно бы в штаны навалил.

 

В общем твердая 7 и 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ужастик!!! Атмосфера в фильме - потрясающая! Мне реально было страшно! Смотрел один, ночью... Из-за эффекта "любительской съёмки" атмосфера и создаётся, в этом фильме. Первые 30 мин. конечно скучноватые, но потом! До сих пор жутко вспоминать. В сцене "где глав. героиню потащило" у меня мурашки по телу побежали! Конечно, при повторном просмотре такое уже вряд ли будет, но как знать...

Меня давно так фильмы ужасов не пугали, хотя я их посмотрел предостаточно. Последний фильм, который напугал, это была - "Ведьма из Блэр". И то, это было много лет назад.

Этот фильм пока лучший для меня в жанре ужасов, в этом году.

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь знает какая концовка в оригинальной версии фильма? В спойлер закиньте, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере 30.октября.2009 в 20.30 состоится показ «Паранормальное явление» в переводе Гоблина.Открыта предварительная продажа билетов.

Ни разу не слышала перевода Гоблина...и возникает вопрос, как это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - один сплошной шок. Давно не подпрыгивал от само собой включающегося света и громкого топота. Последний раз что-то подобное было при просмотре "Ведьмы из блэр", но там все самое неприятное было ближе к концу и очень расплывчито (по сути ничего кроме "намеков" даже не показали).

Единственное минус Paranormal Activity - создатели сильно смазали концовку. Ждал если честно чего то более оригинального.

Ну, а в общем фильм удивил, и самое главное напугал. Большего, собственно, и не требовалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, но такое ощущение, что все, кто ставят фильму больше 3-4 баллов одержимы тем самым демоном.

Фильм нудный, скучный, тупой и абсолютно не страшный. Актёры никакие, атмосфера отсутствует напрочь... сюжет тоже отсутствует. Уже через 15 минут мне дико захотелось спать и до конца это чувство меня не покидало. Ещё раз простите, но я не понимаю как можно писаться от радости после просмотра такого дилетантского видео, да господи, такое на ютубе можно найти... причем снятого гораздо лучше.

Но больше всего я не понимаю что может в этом фильме напугать ? Ибо если вас пугает это, то фильмы типа Звонка вы смотрите в памперсах и под присмотром медиков, чтобы сразу откачали.

И что касается бюджета фильма... мол за 15к$ сняли такой фильм. Вы знаете, как то давно, в детстве меня с друзьями девчонки пригласили в гости, мол повызывать духов, у нас и посуда билась и свет выключался и вода то включалась, то выключалась и звуки были странные, использовалась специальная леска, которую хрен заметишь и парочка переключателей, всё это за бесплатно. Так вот за 15к$ такое может снять любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел после полуночи, в одиночку, без света, шугонулся в момент когда

 

Кэти за ноги стащило с кровати, а потом поволокло по коридору.

Не приветствую, такой стиль съемки фильмов, как тут, но этот стиль сделал данный кин достаточно страховым. Концовка не впечатлила, альтернативную интересно было-бы заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лп, в принципе, и не сомневалась, что увиденное поразит ее настолько, что она будет спать уже на 15 минуте фильма, но чтобы засыпать каждые следующие 15 минут очередной попытки досмотреть сие произведение и таким образом смотреть один фильм сутки - эт перебор.

единственное, что в этом кине радует, так это финальные титры. это самые крутые финальные титры, какие только можно придумать - создателям Титаника на зависть.

 

 

Фильм - один сплошной шок.

 

юмор)) юмор - эт хорошо...

 

Фильм нудный, скучный, тупой и абсолютно не страшный.

 

а как же момент с пауком крупным планом. вот для меня это был действительно ужас. сразу вспоминаются утренние встречи с этими жуткими многолапыми чудовищами, оккупирующими ванную, когда мне надо принимать душ. брр(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, насколько разные мнения!..:) А я вот только вчера увидела ролик, в котором повествуется о необычайной жути и крути фильма (видимо, все зрителям в ролике на входе подгузники выдавали, у них такие рожи были...) - что-то как-то сомнительно мне... На "Ведьме из Блэр" паразитируют ребятки? Я, конечно, посмотрю... Если испугаюсь - порадуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кино не понравилось. Надоели визги героев от любых лязгов и шумов. И надоело их сидение дома, записывание любого скрипа. Скучно. Ничего запоминающегося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парамаунт уже хотят снимать 2-ую часть:

 

http://www.bloody-disgusting.com/news/17821

 

оу, вторую....:frown: ну не знаю, не знаю....ну в принципе посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фигня! О, ужас, я испугался, ой-ой-ой. Ну вы что издеваетесь? Ну не знаю, не впечатлило, страшно не было. Та же Ведьма из Блер вставляет намного круче, хотя тоже фигня. Странные американцы, вечно им нравятся какое-то Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Паранормальное явление» - один из самых унылейших фильмов всех времен. Все ваши самые жуткие страхи вылезут наружу только из-за одной вещи – напрасно потраченных денег на билет в кино. Вы гарантировано испытаете скуку и отвращение от тех убогих "made in home" попыток заставить зрителя намочить кресло от страха, даже находясь в состоянии алкогольного опьянения или глобальной параноидальности.

 

RainmaN, юзер kinopoisk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... "Ведьма из Блэр" живее всех живых.

Кассовый успех заставил наших прокатчиков зашевелиться.

 

По опыту знаю, что такое кино нужно смотреть в тёмном зале, а не за экраном монитора. Атмосфера погружения - не последняя вещь в восприятии.

В расписании местной киносети данный фильм значится. Ждёмс 5ого ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное в трейлере - это лица смотрящих -> :ohmy:.

 

Хочу себе такое же лицо при просмотре :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно почему у такого отстоя на IMDB рейтинг 7.3/10 14,188 votes, может то, что торрентах и то, что в кинотеатрах отличается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...